Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить предательство

Добрый день. Тема измен избита давно, но вот коснулась меня лично первый раз. Узнала на днях, что муж мне не просто изменял, а цинично строил отношения с девушкой из другого города, планировал переезд, а дома была у нас гармония...ни ссор...ничего...Конечно, что-то пошло не так, раз такая ситуация произошла. Я его очень люблю, но мириться с этим не могу. В итоге выставила с вещами. Но не это главное. КАК ПЕРЕЖИТЬ? Я не ем 5 дней, пью только воду и успокоительное. Сегодня хотела хоть что-то кинуть в желудок, организм просто отторгает. Как не умереть в стрессовой ситуации? Для меня семья была большой ценностью и муж тоже...я дышала им. Потеря для меня большая, но смириться не смогла...

Ксения
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети есть у вас? И сколько лет вам и ему?

Ксения
#2
Гость

Дети есть у вас? И сколько лет вам и ему?

Общих нет...мне 33, ему 34..в браке 2 года...

Гость
#3

вот в чем ваша проблема.вы потерялись,растворились,что значит дышу им?никого нельзя потерять потому что никто никому не принадлежит!!!будет больно.горько ,обидно,но в вас еще есть силы-надо только вспомнить о них!!!займитесь своей жизнью,постарайтесь отвлечься.это хороший урок для вас,нельзя так падать в отношения!!!!милая держитесь

Ксения
#4
Гость

вот в чем ваша проблема.вы потерялись,растворились,что значит дышу им?никого нельзя потерять потому что никто никому не принадлежит!!!будет больно.горько ,обидно,но в вас еще есть силы-надо только вспомнить о них!!!займитесь своей жизнью,постарайтесь отвлечься.это хороший урок для вас,нельзя так падать в отношения!!!!милая держитесь

Спасибо за ответ и поддержку...держатся сложно..умом понимаю, а душа болит...

Гость
#5

А что мы вам сделаем? Вы и сами все чудесно понимаете, не прикидывайесь ребенком. Просто должно пройти время, банально, но факт. Через пару дней ни у кого любимые когда-то люди из головы не вылетают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Ксения

Добрый день. Тема измен избита давно, но вот коснулась меня лично первый раз. Узнала на днях, что муж мне не просто изменял, а цинично строил отношения с девушкой из другого города, планировал переезд, а дома была у нас гармония...ни ссор...ничего...Конечно, что-то пошло не так, раз такая ситуация произошла. Я его очень люблю, но мириться с этим не могу. В итоге выставила с вещами. Но не это главное. КАК ПЕРЕЖИТЬ? Я не ем 5 дней, пью только воду и успокоительное. Сегодня хотела хоть что-то кинуть в желудок, организм просто отторгает. Как не умереть в стрессовой ситуации? Для меня семья была большой ценностью и муж тоже...я дышала им. Потеря для меня большая, но смириться не смогла...

Зря выставили, скорее всего вы преувеличиваете, ну подумаешь ну была у него любовница на стороне (мужчинам можно, ничё страшного), но жил то он с вами, а не с ней.

К тому же муж любимый, как можно его не простить из-за такой ерунды.

Нельзя вот так с плеча рубить, вы обязательно помиритесь.

Рваный мух
#8

ойойой, вы с этим по осторожней. Садитесь смотреть кино веселое или передачу - что-то бодрое, и ешьте!

Гостья
#9

Ксения, я тоже осталась одна с двумя маленькими детьми на руках после предательства мужа. И уже год с ним не живу. Вы знаете, было больно, невыносимо. Но все прошло. В какой-то момент я подумала, а почему я должна терпеть его выходки, его неуважение ко мне и детям? Раз выбрал свободу - то я закрыла дверь за ним. И больше не хочу впускать обратно.

Вам очень нужно найти какое-то увлекательное занятие, чтобы не оставалось времени на раздумья о муже.

Если хотите, пишите мне на мыло zanozza1@bk.ru вместе справимся

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Ксения не слушайте разведенок, они хотят вам своей судьбы.

На счет еды, попейте сладкий чай для начала и кусочек хлеба.

Гостья
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Ксения не слушайте разведенок, они хотят вам своей судьбы.



На счет еды, попейте сладкий чай для начала и кусочек хлеба.

Никому не желаю своей судьбы, уж увольте. Каждый сам выбирает свою дорогу.

Гость
#12

Ксения не слушайте Челова, он, как ваш муж, хочет сидеть на двух стульях и чтобы вы совсем нервную систему посадили на такого мужа.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Чай с лимоном и сахаром.

Чертова кукла
#14

Вы свободная женщина, детей нет, жилье есть. Не сокрушайтесь так. И откуда такие сведения, что он хотел уйти от Вас. Может просто по чужим подолам шалавился? Может Вы погорячились?

Ксения
#15

Дело в том, что выгнала потому, что он за моей спиной сам строил планы уйти, но не сейчас, а как наладит там другие отношения. А пока ему удобно жить в семье, где все есть...Думаю и той девочке он правду не говорил, что дома ровные полноценные отношения. ПРишлось выставить, иначе дождалась бы, пока сам уйдет, спровоцировав скандал и выставив меня виноватой.

Ксения
#16
Чертова кукла

Вы свободная женщина, детей нет, жилье есть. Не сокрушайтесь так. И откуда такие сведения, что он хотел уйти от Вас. Может просто по чужим подолам шалавился? Может Вы погорячились?

Из его переписки с его подругой, она мне ее скинула....а по итогу разговора с мужем он это и сам не отрицал...

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Чертова кукла

Вы свободная женщина, детей нет, жилье есть. Не сокрушайтесь так. И откуда такие сведения, что он хотел уйти от Вас. Может просто по чужим подолам шалавился? Может Вы погорячились?

Да наверняка. Да патаскуй просто, а патаскуй это не предатель.

Ксения
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Чай с лимоном и сахаром.

Спасибо! Мне важно начать есть, боюсь я просто загублю здоровье.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Ксения

Из его переписки с его подругой, она мне ее скинула....а по итогу разговора с мужем он это и сам не отрицал...

А зачем вам она скинула?

Это же просто манипуляция, сало ли что он любовнице мог наплести, а потом когда вы ему предъявили уже отпираться было бессмысленно, вот он и сознался.

А по сути, это из той же оперы когда любовницы помаду мужику в карман подкладывают, чтоб жена случайно нашла.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

сало ли = мало ли

Гостья
#21

Вообще-то не считается нормальным, когда муж/жена ведут интриги за спиной у другого, равно, как и в открытую. Где тогда семейные ценности? Зачем жениться, чтобы вот так себя потом вести? Хм...

Ксения
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

А зачем вам она скинула?



Это же просто манипуляция, сало ли что он любовнице мог наплести, а потом когда вы ему предъявили уже отпираться было бессмысленно, вот он и сознался.



А по сути, это из той же оперы когда любовницы помаду мужику в карман подкладывают, чтоб жена случайно нашла.

Если любовница подкладывает помаду мужчине...тут важнее не наличие помады, а наличии ЛЮБОВНИЦЫ...той, которая подложила...Мне кажется сути это не меняет...измена есть..а для семьи это крах...И одно дело там по пьяни, можно б простить..но не так, что больше месяца спланировано все было...Это уже холодный рассчет, а не минутная слабость или ошибка.

Ксения
#24
Гостья

Вообще-то не считается нормальным, когда муж/жена ведут интриги за спиной у другого, равно, как и в открытую. Где тогда семейные ценности? Зачем жениться, чтобы вот так себя потом вести? Хм...

На этот вопрос я уже и не надеюсь найти ответа(((

Гостья
#25
Ксения

Это уже холодный рассчет, а не минутная слабость или ошибка.

согласна

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Ксения

ЧелЛов ★ ★ ★А зачем вам она скинула?



Это же просто манипуляция, сало ли что он любовнице мог наплести, а потом когда вы ему предъявили уже отпираться было бессмысленно, вот он и сознался.



А по сути, это из той же оперы когда любовницы помаду мужику в карман подкладывают, чтоб жена случайно нашла.

Если любовница подкладывает помаду мужчине...тут важнее не наличие помады, а наличии ЛЮБОВНИЦЫ...той, которая подложила...Мне кажется сути это не меняет...измена есть..а для семьи это крах...И одно дело там по пьяни, можно б простить..но не так, что больше месяца спланировано все было...Это уже холодный рассчет, а не минутная слабость или ошибка.

Да почти все семь проходят через измену, больше 90% точно.

Послушайте сексологов они все говорят, что разумная мужская измена в меру не только не вредит, а даже укрепляет брак.

Тем более мужская измена это вообще не считается, для мужчины траханье это спорт, а не эмоциональная привязанность.

А в вашем случае все пошло по плану любовницы, она как раз и хотела вас с мужем посорить, чтоб себе его прибрать.

Ксения
#27

Моя цель не вернуть его и не сохранить семью, а просто выжить физически в этой ситуации и не тронуться умом..Меня никогда раньше не предавали...Я же говорю. дома было все ровно и гармонично, ни ссор, ни проблем, душа в душу...От этого особенно больно, как можно так поступить. А если вдруг не устраивало что, все же обсуждаемо и исправимо...

Гостья
#28
Ксения

На этот вопрос я уже и не надеюсь найти ответа(((

Не ищите, не ломайте голову. А вообще, время все расставит по местам.

Ксения
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

КсенияЧелЛов ★ ★ ★А зачем вам она скинула?



Это же просто манипуляция, сало ли что он любовнице мог наплести, а потом когда вы ему предъявили уже отпираться было бессмысленно, вот он и сознался.



А по сути, это из той же оперы когда любовницы помаду мужику в карман подкладывают, чтоб жена случайно нашла.

Если любовница подкладывает помаду мужчине...тут важнее не наличие помады, а наличии ЛЮБОВНИЦЫ...той, которая подложила...Мне кажется сути это не меняет...измена есть..а для семьи это крах...И одно дело там по пьяни, можно б простить..но не так, что больше месяца спланировано все было...Это уже холодный рассчет, а не минутная слабость или ошибка.

Да почти все семь проходят через измену, больше 90% точно.



Послушайте сексологов они все говорят, что разумная мужская измена в меру не только не вредит, а даже укрепляет брак.



Тем более мужская измена это вообще не считается, для мужчины траханье это спорт, а не эмоциональная привязанность.



А в вашем случае все пошло по плану любовницы, она как раз и хотела вас с мужем посорить, чтоб себе его прибрать.

Пусть прибирает, я бы боролась за него, если б не разочаровалась так ...после такого поступка он мне не нужен...Жаль, что ее ждет та же участь..(наверняка)

Гостья
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Да почти все семь проходят через измену, больше 90% точно.



Послушайте сексологов они все говорят, что разумная мужская измена в меру не только не вредит, а даже укрепляет брак.



Тем более мужская измена это вообще не считается, для мужчины траханье это спорт, а не эмоциональная привязанность

Я Вам сейчас скажу одну весчь, которая известна всем - изменять нужно с умом, так чтобы никто не знал. А ежели не умеешь, так лучше и не ввязываться, целее будешь.

Старец
#31

Уход мужа от вампирящей его энергетически жены происходит ВСЕГДА.Человеку надо где-то получать энергию, а не только всё отдавать и отдават ненасытному супругу.На горизонте ВСЕГДА появится человек, который може ОТДАВАТЬ,если жена, которая должна это делать, этого не делает. .Жизненная энергия человека-это его самая большая ценность,-благодаря ей он живёт.Вампиры, не умеюшие жить на своей энергетике и прикрывающиеся словами о любви, никогда не смогут быть счастливы, пока не научатся быть самодостаточными.Я понимаю,что это больно слышать вам, но это то единственное, что вы должны понять.

Вы тянули из мужа энергию, и не оставили ему никакого шанса остаться в семье.

Его уход-это дело ваших и только ваших рук.

Любовница здесь фигурирует просто как меняющий энергетическую ситуацию челове, как спаситель и энергетический донор вашего мужа..Не она-была бы другая.Личность её значения не имеет.

Важно понять, что виноваты в своей проблеме вы, и никто иной.

Старец
#32

Гармоничные отношения в семье возможны только при одном условии-если идёт равноценный обмен энергиями при общении.Сколько получил-столько и отдал.

Женщины, не понимающие этого, всегда страдают.

Не надо вопринимать это как конец света.Жизнь не кончается.Надо работать над собой.Надо перестать "дышать им" и пора найти себе занятие по душе, которое бы понравилось вам и явилось бы для вас по этой причине источником положительной энергии.

Тогда вы сможете погасить тот недостаток энергии, который образовался у вас с уходом мужа.Именно по этой причине вы испытываете боль.Нет привычного источника энергии.И это доставляет боль и страдание.

Главное-прийти в равновесие и перестать цепляться за него.Устраивание скандалов и разборок ничего не даст.Пока не устранена энергетическая дисгармония у вас внутри-ситуация не изменится.

Успокойтесь и поймите главное-никто вашу жизнь и возможность поменять её в хорошую сторону у вас не отбирал.

Всё в ваших руках.

НЕ НАДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ, О КОТОРЫХ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ.

Найдётся много "желателей счастья", которые будут советовать всяких магов и прочее насилие.

Помните, породивший ветер-пожнёт бурю.

Гостья
#33
Ксения

Жаль, что ее ждет та же участь..(наверняка)

Возможно.. В таком возрасте от людей глупо ждать перемен.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гостья

Ну, ну. Переведите все на женщину, и скажете, что с бл**ью за один стол не сядете. Прочь двойные стандарты.

Во-первых двойные стандарты не я ввожу, а сама природа различиями в мужской и женской анатомии, физиологии, психологии и потребностях.

Во-вторых, почему такое отношение к теткам легкого поведения, да они плохие, но это повод их клеймить, достаточно просто как следует наказать и проводит профилактические мероприятия и вот вам полноценная перевоспитанная тетка.

В-третьих, в данном случае просто интрига любовницы, почитайте ветки про то как на что готовы идти любовницы чтобы увести мужа у жены, а тут жена наивная сама выгнала в цепкие лапки любовницы - хищницы.

В-четвертых, у всех есть слабости, и у мужчин кстати это основная и самая сильная слабость, нужно слабости прощать!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Гостья

ЧелЛов ★ ★ ★Да почти все семь проходят через измену, больше 90% точно.



Послушайте сексологов они все говорят, что разумная мужская измена в меру не только не вредит, а даже укрепляет брак.



Тем более мужская измена это вообще не считается, для мужчины траханье это спорт, а не эмоциональная привязанностьЯ Вам сейчас скажу одну весчь, которая известна всем - изменять нужно с умом, так чтобы никто не знал. А ежели не умеешь, так лучше и не ввязываться, целее будешь.

Блин, но он же не знал, что эта баба пойдет жене писать.

Неужели он хотел такого сценария развития ситуации???

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

это повод их клеймить

это НЕ повод их клеймить

#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Да почти все семь проходят через измену, больше 90% точно.



Послушайте сексологов они все говорят, что разумная мужская измена в меру не только не вредит, а даже укрепляет брак.



Тем более мужская измена это вообще не считается, для мужчины траханье это спорт, а не эмоциональная привязанность.



А в вашем случае все пошло по плану любовницы, она как раз и хотела вас с мужем посорить, чтоб себе его прибрать.

да что ты говоришь, где же ты таких сексологов нашел..

только жизнь постоянно опровергает твоих сексологов, сплошь разводы из-за измен мужей

вот сам живи с изменяющей тебе женой, посмотрим как запоешь

Гостья
#38
Старец

Важно понять, что виноваты в своей проблеме вы, и никто иной.

Не начинайте. Конечно, во всех прелюбодеяниях мужа виновата только жена. 21 век на дворе, а мысли все те же... Скучно.

Гость
#39
ЧелЛов ? ? ?

Зря выставили, скорее всего вы преувеличиваете, ну подумаешь ну была у него любовница на стороне (мужчинам можно, ничё страшного), но жил то он с вами, а не с ней.



К тому же муж любимый, как можно его не простить из-за такой ерунды.



Нельзя вот так с плеча рубить, вы обязательно помиритесь.

Ты не прав! Есть люди как ты (не в обиду, я сама стала циником в последнее время) которым в принципе посрать, а есть люди, которые любят всем сердцем, посвящают жизнь любимым, и ждут такой же отдачи от супруга, но...увы, банальное предательство обламывает все. Да это удар, скорее всего автор долго будет это помнить и переживать. Совет такой: правильно кто то сказал "время лечит". Пройдет время и все уляжется. Прощать не надо, это просто унизительно для автора. У вас все наладится, но с другим человеком. Удачи!

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
зет

ЧелЛов ★ ★ ★

Да почти все семь проходят через измену, больше 90% точно.



Послушайте сексологов они все говорят, что разумная мужская измена в меру не только не вредит, а даже укрепляет брак.



Тем более мужская измена это вообще не считается, для мужчины траханье это спорт, а не эмоциональная привязанность.



А в вашем случае все пошло по плану любовницы, она как раз и хотела вас с мужем посорить, чтоб себе его прибрать.

да что ты говоришь, где же ты таких сексологов нашел..

только жизнь постоянно опровергает твоих сексологов, сплошь разводы из-за измен мужей

вот сам живи с изменяющей тебе женой, посмотрим как запоешь

Не из-за имен мужей, а из-за глупости жен, которые вот так вот на эмоции выгоняют любимых мужей из дома, а потом страдают и переживают всю жизнь.

Ксения
#41

Старец , я подумаю над Вашими словами...правда в том, что с уходом мужа я действительно потеряла ту положительную энергетику, которая была в семье..душа не на месте.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Гость

Ты не прав! Есть люди как ты (не в обиду, я сама стала циником в последнее время) которым в принципе посрать, а есть люди, которые любят всем сердцем, посвящают жизнь любимым

С чего это вы решили что мне посрать???

Я то как раз против измен, и считаю их недопустимыми.

#43
Гостья

Ксения, я тоже осталась одна с двумя маленькими детьми на руках после предательства мужа. И уже год с ним не живу. Вы знаете, было больно, невыносимо. Но все прошло. В какой-то момент я подумала, а почему я должна терпеть его выходки, его неуважение ко мне и детям? Раз выбрал свободу - то я закрыла дверь за ним. И больше не хочу впускать обратно.

Вам очень нужно найти какое-то увлекательное занятие, чтобы не оставалось времени на раздумья о муже.

Если хотите, пишите мне на мыло zanozza1@bk.ru вместе справимся

Я вам тоже напишу. ОК?

#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Не из-за имен мужей, а из-за глупости жен, которые вот так вот на эмоции выгоняют любимых мужей из дома, а потом страдают и переживают всю жизнь.

да не рассказывай мне, ученая уже, развод есть

глуп тот мужчина, который любим в семье и планирует свой уход за спиной любящей его жены. все. что еще нужно

Ксения
#45

Просто я не из тех мудрых жен, готовых прощать предательство. Ведь если сделал раз, сделает второй. Если что-то не устраивало, зачем создавать иллюзию благополучия в семье? писать по сто смс на дню мне о любви, а за спиной говорить, что планирует уход и уже есть к кому. Мне кажется это банальная двуличность. И вообще мне кажется очень циничным и жестоким ходом.

#46
Старец

Уход мужа от вампирящей его энергетически жены происходит ВСЕГДА.Человеку надо где-то получать энергию, а не только всё отдавать и отдават ненасытному супругу.На горизонте ВСЕГДА появится человек, который може ОТДАВАТЬ,если жена, которая должна это делать, этого не делает. .Жизненная энергия человека-это его самая большая ценность,-благодаря ей он живёт.Вампиры, не умеюшие жить на своей энергетике и прикрывающиеся словами о любви, никогда не смогут быть счастливы, пока не научатся быть самодостаточными.Я понимаю,что это больно слышать вам, но это то единственное, что вы должны понять.

Вы тянули из мужа энергию, и не оставили ему никакого шанса остаться в семье.

Его уход-это дело ваших и только ваших рук.

Любовница здесь фигурирует просто как меняющий энергетическую ситуацию челове, как спаситель и энергетический донор вашего мужа..Не она-была бы другая.Личность её значения не имеет.

Важно понять, что виноваты в своей проблеме вы, и никто иной.

у вас горячка? вы женаты вообще были?

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
зет

ЧелЛов ★ ★ ★

Не из-за имен мужей, а из-за глупости жен, которые вот так вот на эмоции выгоняют любимых мужей из дома, а потом страдают и переживают всю жизнь.

да не рассказывай мне, ученая уже, развод есть

глуп тот мужчина, который любим в семье и планирует свой уход за спиной любящей его жены. все. что еще нужно

Да не планируют так мужики, не такие мы.

В вопросе бап все более спонтанно.

Вообще с тетками всегда можно нарваться на очередной закидон, они мене предсказуемы чем мужчины, поэтому тетки могут планировать в отношении мужчин, а мужики в отношении теток не могут.

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
зет

да не рассказывай мне, ученая уже, развод есть

Типичная разведенка - мужененавистница.

#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Да не планируют так мужики, не такие мы.



В вопросе бап все более спонтанно.



Вообще с тетками всегда можно нарваться на очередной закидон, они мене предсказуемы чем мужчины, поэтому тетки могут планировать в отношении мужчин, а мужики в отношении теток не могут.

а ты как думал? когда любящая жена узнает об измене мужа можно не только на закидон нарваться, но и на пару ударов сковородой по пустой и бестолковой башке

Гость
#50
Ксения

Моя цель не вернуть его и не сохранить семью, а просто выжить физически в этой ситуации и не тронуться умом..Меня никогда раньше не предавали...Я же говорю. дома было все ровно и гармонично, ни ссор, ни проблем, душа в душу...От этого особенно больно, как можно так поступить. А если вдруг не устраивало что, все же обсуждаемо и исправимо...

Не ищите причину в себе, как многие говорят сама виновата, плохо давала мужу, плохо развлекала, плохо готовила и бла,бла,бла... Причина не в вас, причина - сексуальная распущенность мужа, отсутствие уважения к вам, семье. Дальше бы было больше. Поэтому старайтесь найти в этой ситуации плюс - избавились вовремя от нечестного человека. Перед вами открылись другие двери. Только не заганяйте себя в угол, поплакали и хорэ, наведите марафет, купите новые наряды и вперед по подругам, в ресторан, в парк, в поездку и т.п.