Гость
Статьи
Что делать с таким …

Что делать с таким мужем?

Все сразу и очень плохо. Муж не работает вот уже 7 месяцев и придумывает всякие отговорки, чтобы работу не искать, живем на мои деньги. При этом даже по дому мне не помогает ничем. Бухает. Откуда у него берутся на это деньги мне неведомо, частенько бухает за счет своих собутыльников. Орет на меня, говорит, что не любит. Потом, правда, просит прощения. И я прощаю. Люблю его сильно, хоть и не за что, ведь этот человек причиняет мне только страдания. Вчера не пришел домой ночевать, просто поставил меня перед фактом(опять бухает). Я пока что не могу выставить его, мне психологически очень тяжело будет. Жду, когда я буду к этому готова, хотя в душе надеюсь, что наши отношения изменятся, что он изменится. Может даст, кто совет, как поступить, чтобы изменить его поведение? Он просто уверен, что я люблю енго без памяти и все готова ему прощать. Как мне вести себя с ним, чтобы у него проснулась совесть?

27 ответов
Последний — Перейти
afrikanische poison Hamster
#1

Он живет за Ваш счет,значит финансово Вы от него не зависите,живете где??? Выгоните его,переболеете и пройдет, представьте что даже беременность от алкоголика может не очень пойти...Вам такие больные спермотозоиды нужны???

Гость
#2

клево живете )

хамло
#3
valley

Как мне вести себя с ним, чтобы у него проснулась совесть?

у такого совесть? не смеши мои ботинки

ЛиЛу
#4

так вопрос какой - что делатъ или как разбудитъ совесть? если вопрос скорее про совесть, тогда лучше - есть ли у такого ЭМ. совесть и как ее найти (прежде чем будить-то...;)?

надэусь, скоро Ваш мазо иссякнет и Вы смелым движением руки распрощаетесъ с алкоголиком навсегда:)

Гость
#7

а у меня всегда один вопрос возникает - а за кого замуж то выходили? не видели, не знали, не понимали? или замуж уж было невтерпеж и не так уж важно за кого? пора пора как бы не засидеться в старых девах? ну если так, то всё логично. Сидите за мужем и не нойте

хамло
#8
Гость

а у меня всегда один вопрос возникает - а за кого замуж то выходили? не видели, не знали, не понимали? или замуж уж было невтерпеж и не так уж важно за кого?

ну как же. тогда он был МАЧО, самоутверждался за счет других. когда других не стало - стал за счет тёлки.

Ксения
#9

Была в такой ситуации...тоже надеялась на лучшее...он даже родственникам нужен не был, когда пил...мать отвернулась...я ночами его пьяного забирала из разных дыр..на машине по городу его искала...невменяемого и домой везла..

Собрала ему вещи однажды, решилась...он в этот же день закодировался...

И сразу стал нужным сыном, братом...а потом и девицы вешаться стали на шею...в итоге мы все равно расстались...он нашел себе другую...

Карина
#10

вы содержите алкаша и никакой совести у него давно нет, он вас использует как ресурс и уйдет ток када кончатся ваши денюжки

afrikanische poison Hamster
#11
Ксения

Была в такой ситуации...тоже надеялась на лучшее...он даже родственникам нужен не был, когда пил...мать отвернулась...я ночами его пьяного забирала из разных дыр..на машине по городу его искала...невменяемого и домой везла.. Собрала ему вещи однажды, решилась...он в этот же день закодировался... И сразу стал нужным сыном, братом...а потом и девицы вешаться стали на шею...в итоге мы все равно расстались...он нашел себе другую...

уберег бог от такого "добра"

Помада
#12

Автор, как бы тяжело вам не было, но лучше разводитесь с этим человеком. Если он не работает, да еще и бухает, то это просто обуза и моральная и физическая и финансовая. На что вы надеетесь? Снимите розовые очки и взгляните реальности в лицо. Ваш муж просто прожигатель жизни и "трутень". Чем быстрее избавитесь, тем быстрее найдете нормального мужчину.

#13
valley

Что делать с таким мужем?

Вы правда не знаете?

Старая зебра
#14

"Я пока что не могу выставить его, мне психологически очень тяжело будет." Вы даже не представляете, как вам психологически станет хорошо, если вы это наконец-то сделаете.

Плохая девочка
#15

Народ, вы кому советуете? Ей же в кайф так жить!

Наташа
#16

апупеть блин. наши бабы такое на горбу тащат. просто она боится что некого будет опекать.

Наташа
#17
Плохая девочка

Народ, вы кому советуете? Ей же в кайф так жить!

вот-вот.

Плохая девочка
#18
Старая зебра

"Я пока что не могу выставить его, мне психологически очень тяжело будет." Вы даже не представляете, как вам психологически станет хорошо, если вы это наконец-то сделаете.

Да не станет такой хорошо, как Вы не понимаете? Ей по кайфу, что есть, кого пилить. Если бы не собутыльники, она бы сама ему бухло покупала, только чтобы он опять насвинячился и ей было, кого гонять. Ей баланс нужен. Спокойно на работе - значит, дома должен быть драйв.

#19

Если вы считаете, что мне по кайфу - это ошибка. Никогда никого не пилила и не получаю удовольствие. Просто люблю этого человека и хочу, чтобы он изменился. Да, вот бывает такая глупая или больная любовь. Я в тупике. Что делать - не знаю. И без него не хочу и с ним не могу больше, нервы сдают, но скандалов ему не устраиваю(скандалы всегда исходят от него), просто уже устала и разочаровалась.

подруга
#20
valley

Он просто уверен, что я люблю енго без памяти и все готова ему прощать.

И правильно уверен! Зачем ему меняться, если все так классно?

#21

Ну, к сожалению, я не могу его разлюбить в момент. Но, может быть есть варианты заставить его думать, что все меняется и что я его уже не люблю так сильно, благодаря его поведению. Возможно, после этого он как-то изменит свое поведение.

Гость
#22

"Автор, читайте про созависимость, это ваш случай. "

Ищь
#23
valley

Ну, к сожалению, я не могу его разлюбить в момент. Но, может быть есть варианты заставить его думать, что все меняется и что я его уже не люблю так сильно, благодаря его поведению. Возможно, после этого он как-то изменит свое поведение.

Выставить за дверь. Если Вы ему дороги -постарается измениться. Обратно принимайте только на Ваших условиях.

лапа
#24

А за что его можно любить?! Блевать от него не тянет? Это не муж,а наказание,сопьётся окончательно и что тогда? И не любит он вас совсем.

Наташа
#25
лапа

А за что его можно любить?! Блевать от него не тянет? Это не муж,а наказание,сопьётся окончательно и что тогда? И не любит он вас совсем.

видимо она слаще репы больше ничего и не видела ( пичаль

СЖО
#26

Как ни странно - виной всему - ВЫ.

Пока будут существовать такие добрые женщины - не исчезнут такие любящие мужчины.

В чем его к вам любовь заключается?

Гость
#27

Это ЕЕ любовь к нему заключается в том, что она откровенно потворствует ему и поощряет его сволочное поведение. В комплекте она получает охрененную гордость за то, что она такая вся хорошая и способна так бескорыстно любить даже откровенное мурло, от которого отшатываются обычные нормальные люди.

А ЕГО любовь к ней заключается... непонятно в чем, скорее в ее удобстве для него. "Пока живут на свете дураки..." (с)

Гость
#28

Может он так депрессует что не может найти работу? автор, сейчас много такого в семьях, кризис на дворе и мужики вот так себя ведут. Ничего нового я не услышала, я в отличие от сидящих тут дам, вам бы посоветовала подбодрить его, может на работу куда помочь пристроить. не психбольной же он у вас, причина в том что вы его содержите, от бессилия и неуверенности в завтрашнем дне.

...
#29

бежать от такого нужно!

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема