Гость
Статьи
Муж и деньги

Муж и деньги

Доброе время суток! Xочу выговориться. Я и в панике, и переживаю и вообще не знаю что делать. Я тут как-то создавала тему что муж отдал все сбережения отцу еще летом. На ремонт. А теперь нам нужны эти деньги, у меня КС 25 декабря. Денег нет, даже кроватку и коляску не купили. Злюсь на мужа, как он мог все до копейки отдать! У отца не просит, сидит в покер играет, надеется что выиграет нужную сумму. Ждет у моря погоды, короче. А я нервничаю :((

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Царапка
#1

сама винавата лучше нужно было мужа выбирать...

Гость
#2

А что вам муж сам говорит? Он видит что вы нервничаете? может он думает что все успеет еще, может он вообще уже долг у родителей забрал а вам "забыл"сказать....

Гость
#3

Не переживайте, всё будет хорошо.И деньги найдутся, и нормализуется всё.Самое главное сейчас не нервиничайте, чтобы ребёночку плохо не было.

Здоровенького вам малыша-вот о ком вы должны думать сейчас и не беспокоиться ни о чём.Всё решится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Автор

Доброе время суток! Xочу выговориться. Я и в панике, и переживаю и вообще не знаю что делать. Я тут как-то создавала тему что муж отдал все сбережения отцу еще летом. На ремонт. А теперь нам нужны эти деньги, у меня КС 25 декабря. Денег нет, даже кроватку и коляску не купили. Злюсь на мужа, как он мог все до копейки отдать! У отца не просит, сидит в покер играет, надеется что выиграет нужную сумму. Ждет у моря погоды, короче. А я нервничаю :((

А вы не нервничайте, покер дело прибыльное если хорошо играет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

И вообще деньги вещь такая, не понятно почему тока у вас нет сбережений, только у мужа.

Автор
#6
Гость

А что вам муж сам говорит? Он видит что вы нервничаете? может он думает что все успеет еще, может он вообще уже долг у родителей забрал а вам "забыл"сказать....

Говорит что выиграет и все купит. КС тоже ведь денег стоит. У отца не брал, точно знаю. Тот еще попросил даже.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

И вообще деньги вещь такая, не понятно почему тока у вас нет сбережений, только у мужа.

Как он на вас вообще женился, на такой голодранке-то? Ужас, чем думал?

Автор
#8
Гость

Не переживайте, всё будет хорошо.И деньги найдутся, и нормализуется всё.Самое главное сейчас не нервиничайте, чтобы ребёночку плохо не было.



Здоровенького вам малыша-вот о ком вы должны думать сейчас и не беспокоиться ни о чём.Всё решится.

Спасибо!

Автор
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

А вы не нервничайте, покер дело прибыльное если хорошо играет.

Не знаю, уже 2 мес играет почти и ничего. А сбережения, общие конечно.

Я3ВА
#10

Так в покер еще и вкладывать надо. Где ж он берет?

Автор
#11

Понятия не имею. Сказал что одолжил у друзей. Неужели взял у отца и на покере проиграл ? :(((

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Я3ВА

Так в покер еще и вкладывать надо. Где ж он берет?

Выигрывает и вкладывает, выигрывает и вкладывает.

Я3ВА
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Выигрывает и вкладывает, выигрывает и вкладывает.

И так всю жизнь...

Afftor
#14
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★

А вы не нервничайте, покер дело прибыльное если хорошо играет.

Не знаю, уже 2 мес играет почти и ничего. А сбережения, общие конечно.

что "ничего"? ничего не выиграл или не проиграл? ведь в покере выгрыввают единицы, а остальные прогрывают деньги

Гость
#15

че за бред вообще.Во-первых КС по медпоказаниям бесплатная операция.

Во-вторых,вы видимо не работали и вам декретные не выплатили?А почему муж у вас обязан тогда?А вы не при делах.

Автор
#16
Afftor

АвторЧелЛов ★ ★ ★

А вы не нервничайте, покер дело прибыльное если хорошо играет.

Не знаю, уже 2 мес играет почти и ничего. А сбережения, общие конечно. что "ничего"? ничего не выиграл или не проиграл? ведь в покере выгрыввают единицы, а остальные прогрывают деньги

Ничего не выиграл.

Автор
#17
Гость

че за бред вообще.Во-первых КС по медпоказаниям бесплатная операция.

Во-вторых,вы видимо не работали и вам декретные не выплатили?А почему муж у вас обязан тогда?А вы не при делах.

У нас в стране медицина платная. Да, я ушла с работы когда была на втором месяце.

#18

Хорошо, что мой только в танки играет(

Автор, мож с ним пожестче разговаривать?

#19

Безответственный он.....Автор,вам сейчас в любом случае нельзя нервничать.Нужно всегда надеяться на лучшее,все наладится обязательно!

Автор
#20
Orangina

Безответственный он.....Автор,вам сейчас в любом случае нельзя нервничать.Нужно всегда надеяться на лучшее,все наладится обязательно!

Надеюдь :(

#21
Автор

Orangina

Безответственный он.....Автор,вам сейчас в любом случае нельзя нервничать.Нужно всегда надеяться на лучшее,все наладится обязательно!

Надеюдь :(

Думайте о малыше сейчас,не унывайте)

Автор
#22
Orangina

АвторOrangina

Безответственный он.....Автор,вам сейчас в любом случае нельзя нервничать.Нужно всегда надеяться на лучшее,все наладится обязательно!

Надеюдь :(Думайте о малыше сейчас,не унывайте)

Ну как не унывать, для малыша xочу все xорошее, а денег нет. Зато свекр себе ремонт сделал

#23
Автор

OranginaАвторOrangina

Безответственный он.....Автор,вам сейчас в любом случае нельзя нервничать.Нужно всегда надеяться на лучшее,все наладится обязательно!

Надеюдь :(Думайте о малыше сейчас,не унывайте)Ну как не унывать, для малыша xочу все xорошее, а денег нет. Зато свекр себе ремонт сделал

Вы ноете. займите денег и купите. А мужу я бы скандал закатила, и претворилась бы, что схватки начались- чтоб у него очко заиграло, а не покер...

Автор
#24

Закачу скандал , пусть он занимает деньги! Xотя плоxая идея, может по xорошему лучше.

Эллочка
#25

Расслабься и будь женщиной - умирать Вас все равно не оставят, КС если нужно сделают по любому, с оплатой потом разбираться будете, на все претензии и запросы по деньгам ссылайтесь на МЧ - милый, оплати... Упс, нет денег? Ну сам и разруливай.

Гость
#26

что можно ждать от мужика, который даже на роды жены пытается выиграть в покер? А ведь это только начало. Как от таких можно вообще рожать? А если уж и рожать, то так, чтоб он не знал об этом. Как можно связывать свое будущее с игроком.

Автор, искренне желаю здоровья вам и вашему малышу. А еще желаю снять розовые очки. В вашей жизни нет опоры, а только обуза. Вам это нужно?

Автор
#28
Гость

а у вас только сейчас глаза раскрылись и язык появился? раньше этот вопрос никак нельзя было решить?

Раньше тоже, но сейчас уже сроки поджимают.да и надеялась я что свекр все таки вернет деньги

Гостья
#29
Автор

Раньше тоже, но сейчас уже сроки поджимают.да и надеялась я что свекр все таки вернет деньги

чувствуется, что так теперь будет всю жизнь: будете каждый месяц деньги занимать, то отцу отдаст, то брату, то свату - а отец что, не в курсе, что у вас роды на носу? тоже мне семейка

Автор
#30

В курсе, конечно, но ему что. В инете кроватку приглядели, белорусская, 120$ стоит. Мы ему сказали, а он в ответ- деньги пошлите и я куплю и пошлю вам. Вот так вот

сэр
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Как он на вас вообще женился, на такой голодранке-то? Ужас, чем думал?

Да вот мозгов не хватает у вас выигрывать, а у мужа хватает. Играйте оба !

Ищь
#32
Автор

В курсе, конечно, но ему что. В инете кроватку приглядели, белорусская, 120$ стоит. Мы ему сказали, а он в ответ- деньги пошлите и я куплю и пошлю вам. Вот так вот

Так напомните прямым текстом, что его сынок отдал ему ВСЕ ВАШИ деньги. СОВМЕСТНЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ. И спросите его, когда он планирует их вернуть???

Натали
#33

Конечно, дело ваше, но мне кажется, что жизнь с игроком ни к чему хорошему не приведет. Он деньги зарабатывать должен, а не играть и надеяться на авось. Подумайте о дальнейшей жизни.

Смекта
#34

ужас....

123
#35

думаю, он деньги проиграл, а не папе дал. а папа его покрыл.вот и все.

#36

а чего вы злитесь? что, он не разговаривает? или вы спрашиваете у него где будет спать ребенок? - а он молчит??? вам честно скажу вообще не повезло, мало того, что играет, так он еще не понимает всей ответственности и важности! извините, прям бы сейчас как дала бы ему по бошке))))

#37

Не может ваш муж у отца деньги назад попросить. Неудобно ему. Вот и сидит отмалчивается, в покер играет в надежде выиграть. Не завидую вам. Понятно родители родителями, но и о ребенке с женой нужно подумать. А может не отцу отдал, а в покер проиграл?

иришок
#39

Ваш муж- игрок. Ох, как это плохо. Никакие деньги он свекру не отдавал. Это он вам так сказал. У него был банальный проигрыш. Игромания- страшная беда. Ваш муж в беде.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем