Гость
Статьи
Мужу пофиг на свое …

Мужу пофиг на свое здоровье

Я понимаю, что все мужики одинаковые, но все таки. У мужа есть несколько хронических болезней, бывают страшные приступы, бывают рвота, диарея, температура. Да вообщем то неважно что - ему на все пофиг. Даже не интересно, что это может быть за болезнь. Простудился? Лежит ждет пока само пройдет, ноет, но ничего не делает, чтобы выздороветь. Отравился? Сидит на горшке, говорит помираю, но даже угля не примет. Я не говорю уже о том, чтобы посмотреть в интернете о симптомах или какое лекарство ему втюхали в аптеке. Просто может выпить не прочитав. Везде надо водить его за ручку, следить какие таблетки дать. Детский сад. Вчера был приступ, похоже на панкреатит, катался от боли, попросила сегодня прочитать симптомы, кинула ссылку, он даже не глянул, зато написал какой ему мобильный телефон нравится. Ну вот что с ним делать? Он живет по принципу - отпустило, значит ничего страшного. Надоело сопли подтирать, но свое ж родное.

БэкХам
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы что не знаете, что у нас две болезни? Пи.дец и ку.ня, пи.дец уже не лечится, а ку.ня сама пройдет )

Прижмет его по-настоящему, быстренько к врачам побежит.

Девушка
#2

надо было ему скорую вызвать

Гость
#3
St

Вы что не знаете, что у нас две болезни? Пи.дец и ку.ня, пи.дец уже не лечится, а ку.ня сама пройдет )

Прижмет его по-настоящему, быстренько к врачам побежит.

+100

Гость
#4
Девушка

надо было ему скорую вызвать

+100

Павел
#5
St

Прижмет его по-настоящему, быстренько к врачам побежит.

панкреатит это не игрушки... переварит поджелудочная сама себя - поздно бегать будет

Дарья
#6

Странно!Обычно мужчины очень пережевают какие то изменения в здоровье.Мой муж,только зуб заболит,уже к зубному.Обычно так ведут женщины,нам то нету времени,то мы по терпим,то и так пройдёт.

маки
#7

Девочки! Прижимало, капец! Но скорую я вызывала, он лежал страдал в телевизор. Врач, приезжал пугал, мол следите за питанием - он лежал, страдалец, просил подержать его за руку, на следующий день, попускало - опять про все забыл. У мамы опять картошку с майонезом лопал. П..здец чтоб наступил я естественно боюсь. Дома кормлю его паровыми котлетами, днем может себе вафель каких то купить и пирожных... поправился, но гоаворит мол болячки тока когда резкое похудение, а у него аппетит хороший

БэкХам
#8

Это я с домашнего была

#9
Павел

панкреатит это не игрушки... переварит поджелудочная сама себя - поздно бегать будет

И что вы предлагаете? Связать взрослого мужика и в стационар оттащить?

Не так ему и хреново все же, думаю, если майонез с картохой лопает и вафли-пироженки.

Гость
#10

Нормальный человек.Я тоже так лечусь - пострадала и забыла.Это лучше,чем всю жизнь лечиться от воображаемых болезней(другая крайность).По врачам ходить не люблю.Посмотрим,что дальше будет,но пока помирать совсем не собираюсь.

Соня
#11

вы смотрите, а-то он так инвалидом станет в браке, будете ему всю жизнь алименты платить..

ножичек
#12

Да и х ре н с ним. Главное детей от него не заводите.

Дарья
#13
ножичек

Да и х ре н с ним. Главное детей от него не заводите.

Умница! Мужиков много,а ты у себя одна.

Гость
#14

Тащите по врачам срочно. Это ваш долг перед мужем, мужчины очень боятся врачей инстинктивно, и если не повести силой, может оказаться очень плохо...

Гостик
#15

Был один случай как у вас. Ее муж потом умер в 35 лет от панкреонекроза

Гость
#16
БэкХам

Я понимаю, что все мужики одинаковые,

С чего вы взяли такую дурость? Люди разные.

По ситуации забейте, это его личное дело. Если плохо - вызвали скорую, дальше уже проблема мужа как себя вести.

Гость
#17
Гостик

Был один случай как у вас. Ее муж потом умер в 35 лет от панкреонекроза

А Брюс Ли умер в 30 от таблеток, так что не угадаешь..

Гостья
#18
Гость

Нормальный человек.Я тоже так лечусь - пострадала и забыла.Это лучше,чем всю жизнь лечиться от воображаемых болезней(другая крайность).По врачам ходить не люблю.Посмотрим,что дальше будет,но пока помирать совсем не собираюсь.

но ведь если у человека завелась какая-то болезнь, кроме гриппа и отравления, то она никуда не денется, если ее не лечить, так и будет всю жизнь только прогрессировать, давать приступы, а потом смерть

#19

Гостик

Был один случай как у вас. Ее муж потом умер в 35 лет от панкреонекроза

А Брюс Ли умер в 30 от таблеток, так что не угадаешь..

Небось, всё тоже картофлю с майонезом лопал , и пирожными заедал, потом таблетки от боли пил. Что тут угадывать? Подавляющее количество мужиков такие же идиоты.

я
#20

Мой такой же. Был. Я его годами приучала думать о здоровье. Сейчас все-таки не стал бояться ходить по врачам, стал пить почти все таблетки, которые я даю. Вообщем лучше стало.

Гость
#21
БэкХам

Ну вот что с ним делать? Он живет по принципу - отпустило, значит ничего страшного. Надоело сопли подтирать, но свое ж родное.

да ничего не делать, ему по видимому надоело жить на этом свете, самоубиться боится, так хоть так хочет сократить свою жизнь, устал от жизни, дайте человеку спокойно отойти в мир иной раз он так хочет этого, не кипишуйте

Светочка
#22

Знакомая ситуация)) у моего вот аллергия - я ему с компотом полисорб даю, он даже не замечает)) и ему легче, и мне хорошо, мужьям многим всё равно на здоровье, но мы же рядом жены, чтобы оберегать))

БэкХам
#23

Не,ну советы - забейте, пусть сдохнет - естественно, не вариант. В остальных вопросах он вполне адекватный. Видать не может понять что в 40 лет уже здоровье не может быть идеальным

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: