Гость
Статьи
Мужу не нравится моя …

Мужу не нравится моя работа

Вот как вы считаете, дело было так......
У меня есть небольшая транспортная компания я там работала до декрета года 4 все прекрасно сделала ремонт в квартире, ездила отдыхала, и родителям еще помогала. До брака его все устраивала, ну проблемы бывают в любом бизнесе. Мужу моя работа не нравится (сам работает на заводе типо мастером), и считает, что лучше на обычной тыс за 20 сидеть зато спокойно будет ему наверно (боится за меня), мне это не понравилось я люблю свою компанию сама создавала, я там одна работала...сейчас реб 1 годик...и грит потом пойдешь на обычную работу, но я не хочу.

Глория
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не хотите и не идите

Гость
#2

а вы сама Газель водите?)

Гость
#3

Боже мой, просто Скарлет о"Хара со своей лесопилкой... Мужика, Автор, нужно было выбирать ровню, а не мастера за копеечную зарплату.

баба кузя
#4

Это зависть. Муж чувствует себя "рангом" ниже. У вас своё дело, вы сама на себя работаете, а муж ваш работает на "дядю". Но, как и большинство людей, мечтает не сам подняться, а вас спустить до своего уровня - это ведь гораздо проще.

Гость
#5

Слушайтесь мужа!

СтреКоза
#6

аха... У меня мужу тоже мои работы никогда не нравятся))) - причём где бы я ни работала)))

Глория
#7
Гость

а вы сама Газель водите?)

ха ха нет я отправляю тех кто водит фуры сама и директор и учредитель и диспетчер

Глория
#8

Боже мой, просто Скарлет о"Хара со своей лесопилкой... Мужика, Автор, нужно было выбирать ровню, а не мастера за копеечную зарплату.

о, спасибо, подумаю об этом завтра.....

Глория
#9
баба кузя

Это зависть. Муж чувствует себя "рангом" ниже. У вас своё дело, вы сама на себя работаете, а муж ваш работает на "дядю". Но, как и большинство людей, мечтает не сам подняться, а вас спустить до своего уровня - это ведь гораздо проще.

согласна, не поддаваться?

Глория
#10
СтреКоза

аха... У меня мужу тоже мои работы никогда не нравятся))) - причём где бы я ни работала)))

они охреневшие!

Гость
#11

Да, владелец транспортной компании работяге не подойдет

Придется, тебе Автор, продавщицей устроиться.

Глория
#12

Да, владелец транспортной компании работяге не подойдет

Придется, тебе Автор, продавщицей устроиться.

ха ха ха я выбирала в перспективе его и верю в него для меня это не было главным, как есть.

Гость
#13

Автор, простите Вы денег-то много зарабатываете на своем бизнесе?

Если работаете в ноль, то негодование мужа понятно

баба кузя
#14
Гость

Автор, простите Вы денег-то много зарабатываете на своем бизнесе?

Если работаете в ноль, то негодование мужа понятно

если бы в ноль, то муж был бы доволен - тешил бы своё самолюбие)))

Глория
#15
Гость

Автор, простите Вы денег-то много зарабатываете на своем бизнесе?

Если работаете в ноль, то негодование мужа понятно

я ж написала в тексте как зарабатываю нет не в ноль))

баба кузя
#16
Глория

согласна, не поддаваться?

да, не поддаваться. Хотя это в какой-то мере и неразумно. Но я бы не стала. Что-то похожее в моей жизни было - первому мужу не нравилось, что я учусь в институте, говорил - бросай, это никому не нужно (сам, естественно учиться не хотел))))) ага, щаззззз))) - ну я и бросила, только не институт, а мужа))

#17
Гость

Автор, простите Вы денег-то много зарабатываете на своем бизнесе?

Если работаете в ноль, то негодование мужа понятно

В транспорте никто на нуле не работает.

Сама оттуда.

Глория
#18
баба кузя

да, не поддаваться. Хотя это в какой-то мере и неразумно. Но я бы не стала. Что-то похожее в моей жизни было - первому мужу не нравилось, что я учусь в институте, говорил - бросай, это никому не нужно (сам, естественно учиться не хотел))))) ага, щаззззз))) - ну я и бросила, только не институт, а мужа))

правильно.

Гость
#19
Глория

ГостьАвтор, простите Вы денег-то много зарабатываете на своем бизнесе?

Если работаете в ноль, то негодование мужа понятно

я ж написала в тексте как зарабатываю нет не в ноль))

еще Вы писали, что проблемы бывают в любом бизнесе

Глория
#20
Гость

ГлорияГостьАвтор, простите Вы денег-то много зарабатываете на своем бизнесе?

Если работаете в ноль, то негодование мужа понятно

я ж написала в тексте как зарабатываю нет не в ноль))еще Вы писали, что проблемы бывают в любом бизнесе

ну были какие то ситуации рассказывала ему а вот зря наверно он очень боится всего опасается чел такой сам по себе я не боюсь

Гость
#21

У меня наоборот. Я фрилансом занимаюсь, зарабатываю 100-150 тыс. стабильно в месяц, а жена мозг компостирует, устройся на нормальную работу, на 30 тысяч )) типа через пять лет активного труда буду получать те же 100 ))

Глория
#22
Гость

У меня наоборот. Я фрилансом занимаюсь, зарабатываю 100-150 тыс. стабильно в месяц, а жена мозг компостирует, устройся на нормальную работу, на 30 тысяч )) типа через пять лет активного труда буду получать те же 100 ))

о да..она странная.....

Диока
#23
Глория

Вот как вы считаете, дело было так......У меня есть небольшая транспортная компания я там работала до декрета года 4 все прекрасно сделала ремонт в квартире, ездила отдыхала, и родителям еще помогала. До брака его все устраивала, ну проблемы бывают в любом бизнесе. Мужу моя работа не нравится (сам работает на заводе типо мастером), и считает, что лучше на обычной тыс за 20 сидеть зато спокойно будет ему наверно (боится за меня), мне это не понравилось я люблю свою компанию сама создавала, я там одна работала...сейчас реб 1 годик...и грит потом пойдешь на обычную работу, но я не хочу.

Плюньте вы на его мнение, вы нашли вообще человека не своего уровня. Пусть радуется, что вы такая молодец

Гость
#24

Устройте мужа к себе водителем "газели"

Гость
#25
Гость

Устройте мужа к себе водителем "газели"

лучше секретарем

Лак
#26

Чтобы мужики не говорили,про нафиг содержанку,они очень не любят независимых женщин,любят,что от них зависели,аж если жена больше получает,то это для них страх.

Глория
#27
Диока

Плюньте вы на его мнение, вы нашли вообще человека не своего уровня. Пусть радуется, что вы такая молодец

спасибо приятно!

Глория
#28
Лак

Чтобы мужики не говорили,про нафиг содержанку,они очень не любят независимых женщин,любят,что от них зависели,аж если жена больше получает,то это для них страх.

ага и выпрашивали потом на прокладки

Гость
#29
Глория

Вот как вы считаете, дело было так......У меня есть небольшая транспортная компания я там работала до декрета года 4 все прекрасно сделала ремонт в квартире, ездила отдыхала, и родителям еще помогала. До брака его все устраивала, ну проблемы бывают в любом бизнесе. Мужу моя работа не нравится (сам работает на заводе типо мастером), и считает, что лучше на обычной тыс за 20 сидеть зато спокойно будет ему наверно (боится за меня), мне это не понравилось я люблю свою компанию сама создавала, я там одна работала...сейчас реб 1 годик...и грит потом пойдешь на обычную работу, но я не хочу.

Что значит - " я там одна работала"?

Глория
#30
Гость

Что значит - " я там одна работала"?

я работаю сама на себя как единица

Глория
#31
Гость

У меня наоборот. Я фрилансом занимаюсь, зарабатываю 100-150 тыс. стабильно в месяц, а жена мозг компостирует, устройся на нормальную работу, на 30 тысяч )) типа через пять лет активного труда буду получать те же 100 ))

вы в какой сфере?

солоха
#32
Глория

я работаю сама на себя как единица

Тогда зачем вам 0?

Гость
#33

Нашла себе "мужыга", вот он теперь по столу кулаком стучит, указывает, куда идти. Наверное, пошлет полы мыть. Чтобы вы не сильно отличались друг от друга

Глория
#34
солоха

Тогда зачем вам 0?

какой 0

Гость
#35

Автор, мне тоже иногда пытаются рассказать, что мне надо, а что нет. Не так глобально все, но бывает. "Не общайся с этим, он тебе не нужен". "Не трать время на это, но тебе не нужно". Ну, допустим (придуманный пример), танцы: тебе не надо на танцы, не ходи туда. Я всегда ржу с таких указаний))) И говорю - ТЕБЕ не надо на танцы, ты не ходи, ноу проблем)))

Гость
#36

Хотя в моем случае все идет из-за попытки тотально контролировать и руководить моей жизнью, а в вашем действительно похоже на зависть.

Потому что нормальных аргументов, почему вы должны бросать собственный работающий и прибыльный бизнес - нет. Боится? Чего он боится? Ерунда какая-то. Хочет сидеть на постоянной работе с двадцаткой, ему там комфортно и безопасно - вот пусть и сидит. Вы ж его не гоните бизнесы настраивать.

Глория
#37
Гость

Хотя в моем случае все идет из-за попытки тотально контролировать и руководить моей жизнью, а в вашем действительно похоже на зависть.

Потому что нормальных аргументов, почему вы должны бросать собственный работающий и прибыльный бизнес - нет. Боится? Чего он боится? Ерунда какая-то. Хочет сидеть на постоянной работе с двадцаткой, ему там комфортно и безопасно - вот пусть и сидит. Вы ж его не гоните бизнесы настраивать.

согласна с вами, он сам по себе трус...что уж говорить...боится если мало ли какой косяк в моем бизнесе то ему придется разгребать я ему и грю я тебе скажу об этом последнему...и типо у нас реб а я нервная буду от моей работы и реб будет передаваться все...хотя сам нерв еще тот

Гость
#38

Про нервы - не аргумент. Лучше быть активным человеком в тонусе и с возможностью самостоятельно управлять своей занятостью, чем подавленным и тоскливым человеком на нелюбимой ненужной и неинтересной работе-обязаловке. УВторой вариант для ребенка точно не на пользу. Удовлетворение - карьерное, финансовое и т.д. - это важно для любого человека. У каждого свой комфорт, у Вашего мужа - в спокойной стабильности без лишней ответственности. У вас - наоборот, в активной ответственности и росте. Он пытается Вам навязать свой комфорт, который вам категорически не подходит, а значит, будет иметь на вас обратное действие. Угнетать, мешать, расстраивать.

Кроме того "если какой косяк" - ну, во-первых, косяки бывают везде и всякие. А если уж что-то глобальное будет происходить, не дай бог, то ради его безопасности есть одна прекрасная мера - отсутствие его подписи в любых документах, касающихся бизнеса. Это Ваше дело, и его Вы им не нагружаете.

студентка меда
#39

38,спасибо,очень точно описано,я даже сохранила.

Гость
#40

39, пожалуйста! :)

#41

Возьмите мужа к себе на работу :)

Гость
#42
ledyvlada

Возьмите мужа к себе на работу :)

Да боже упаси! Он ей весь бизнес угробит - будет соваться везде, куда не надо.

А т.к. нигде и ничего не понимает - то Автор через полгода будет в психушке, а ребенок - в детдоме...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: