Гость
Статьи
Надо ли изменять мужу?

Надо ли изменять мужу?

Девочки, а как вы думаете? Если с мужем в принципе все хорошо, есть конечно разногласия, но они есть во всех семьях... Нужно ли изменять мужу, ведь жизнь идет, в старости будет ли что вспомнить, тем …

Василиса Прекрасная
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51
Гость

А почему вы интересуетесь? Есть с кем изменить?

Нет, это просто что-то типо опроса

Гость
#52
Ирина

Нет, это просто что-то типо опроса

Раз интересуется, значит есть мыслишки в голове. А раз есть мыслишки, то рано или поздно их реализует. Зверушки они все ох какие любопытные.

Пока не попробуют как там, на другом члене, не успокоятся.

Гость
#53

Смысла не вижу. Если появится такой которого захотите, то по-любому измените. И пофиг вам будет даже если все скажут: "не надо изменять мужу".

Лида
#54

Конечно надо! Давай, вперед! Только желательно изменяй с первым встречным, и без презерватива, что б потом больше воспоминаний было, когда ты пойдешь свой сифилис лечить и беременной окажешься.

Гость
#55
Василиса Прекрасная

Девочки, а как вы думаете? Если с мужем в принципе все хорошо, есть конечно разногласия, но они есть во всех семьях... Нужно ли изменять мужу, ведь жизнь идет, в старости будет ли что вспомнить, тем более есть муж первый и единственный мужчина. ..

Вот и живите со своим мужем, щас пойдете в разнос - потом не мужа и потаскана....

Гость
#56
Гость

Надо, обязательно надо! Если не измените, все, жизнь, считай пропала. Муж - так точно осудит. Это, можно сказать, ваш священный долг, обязанность - изменить. А потом в старости будете сидеть у камина и вспоминать: "Тэээээкс, что же это я запамятовала... У меня была насыщенная жизнь, я точно помню! Так... Увлечений интересны не было, профессия никакая, спортом не занималась, нового ничего не сотворила.... да... ЗАТО! Я ЖО БЛЯДОВАЛА! Точно! Направо и налево! От какая у меня жисть-то была интересная и наполненная!"

аххахаха)) молодца...+++

Гость
#57

НАДО ли... прям закон ***...

общественность
#58
Василиса Прекрасная

Я пока не собираюсь, просто интересно что думает общественность)))))

Если муж плохо ахает, то подскажи, научи, поработай над ним. А если совсем непутевый то разводись и ахаря ищи. А мужу изменять - себя не уважать.

#59

Где там наш мальчик, который страдает, что не первый у девушки???

Вот .. посмотри что тебя ждёт )

Гость
#60

я считаю, что надо. Все равно вашу верность и порядочность никто не оценит. А так, хоть жизнь разнообразите. Я изменяю, совесть не мучает. Кстати у меня даже ребенок от любовника, а муж и не подозревает

19 весна
#61
Morgan le Fay

Ответов и споров будет уйма, автор. Молодец! А вопрос, конечно, мерзотный!

Чёйта мерзотный? Все изменяют, разочек хотя бы да надо, тем более ни у кого нет идеальных половин вторых. Надо, ИМХО

19 весна
#62
Лида

Конечно надо! Давай, вперед! Только желательно изменяй с первым встречным, и без презерватива, что б потом больше воспоминаний было, когда ты пойдешь свой сифилис лечить и беременной окажешься.

А если не с первым встречным, и с презиками?Можно?

19 весна
#63
VanillA FlavoR

А зачем изменять мужу ? Как после измены в глаза ему смотреть будете ?

А зачем ему в глаза смотреть? Минет ему хороший надо сделать - не глядя в глаза.

Гость
#64
Василиса Прекрасная

Девочки, а как вы думаете? Если с мужем в принципе все хорошо, есть конечно разногласия, но они есть во всех семьях... Нужно ли изменять мужу, ведь жизнь идет, в старости будет ли что вспомнить, тем более есть муж первый и единственный мужчина. ..

Конечно нужно. Только делайте это правильно. Нужно с мужем поговорить и поставить его в известность что будете изменять. Ну и ему дать добро на его измены. Тогда все по чести и вперед.

Гость
#65

[quote="Гость"]я считаю, что надо. Все равно вашу верность и порядочность никто не оценит. А так, хоть жизнь разнообразите. Я изменяю, совесть не мучает. Кстати у меня даже ребенок от любовника, а муж и не подозревает.

Бедный муж! А мы все мужиков козлами называем, а тут вон *** еще тееть

Man
#66
19 весна

А зачем ему в глаза смотреть? Минет ему хороший надо сделать - не глядя в глаза.

- Ты когда нибудь видела глаза мужа во время минета?

- Да, было один раз - делаю я минет, и тут входит муж!

Алёнушка
#67
Гость

надо ,обязательно ,будет о чём с подружкам потрепаться,и что внукам рассказать

да конечно подружкам расскажи -всё равно что в соц сетях статус написать"изменила мужу"

спец
#68

конечно надо

желательно с несколькими сразу

чтоб во все дыры

#69

Можно еще подзаработать на этом))))) Совместить приятное с полезным, на вырученные деньги заказать мужу девушку по вызову, чтоб все были квиты.

Высокие отношения (с) в семье будут.

Гость
#70

Я бы с предательницей развёлся сразу и без разговоров.

Пусть вспоминает в одинокой старости.

Ирина
#71
Гость

Я бы с предательницей развёлся сразу и без разговоров. Пусть вспоминает в одинокой старости.

Очень это жестоко, а теперь представьте, что вы изменили своей жене, хотели бы точбы она вас простила?

Гость
#72
Ирина

Очень это жестоко, а теперь представьте, что вы изменили своей жене, хотели бы точбы она вас простила?

Я не изменяю. Если всё же изменил бы - сам бы ушёл.

Андре
#73
Гость

Ирина

Очень это жестоко, а теперь представьте, что вы изменили своей жене, хотели бы точбы она вас простила?

Я не изменяю. Если всё же изменил бы - сам бы ушёл.

такие мужчины сейчас редкость

Lena
#74

Хочется подобных разнооброазий - идите в свинг клуб.

Но это точно не для всех.

А таиться, скрываться... фу!!!

наталья
#75

Я думаю если хочеться изменить значит мужа не любите.... и вопрос ЗАЧЕМ изменять только для того чтоб в старости было что вспомнить бред какой-то

просто я
#76

Я своему первому мужу изменяла,не любила его....Второму нехочу и не буду очень его люблю и дорожу им,поэтому если такой вопрос возникает-не мужчина вашей мечты,ИМХО.

сисястая
#77

ой мамочки-батющки,какия все туточки недотроги,мужикам своим рогов не наставляют и святыя все-скоренько нимбы над темечком появятся да крылышки из лопаток вырастут!от не верится мине чтой-то в вашу святость,бабы.

я от мужу и первому и второму изменяла и изменяю и пока енто место мохом не поросло буду изменять!потому как люблю енто дело и надобно мине многа и часто,а муж мой на 10 годков старше мине и ужо не первой свежести и мощности стоячило у яво.так что жеж мине-2 раза в неделю по 5 минут-на такой строгой диете всю жизню просидеть? мине надобно кажный день хорошую встряску,а муж никудышный в ентом деле совсем.и в молодые года был такой же-первая жена яво поделилася со мной.зато супружник мой зарабатывает неплохо и к дитям дюже ласков.так что бросать яво я намерениев не имею,а изменять-буду,бо от не до тра ха я злючая и нервная вся становлюсь и на дитях срываюся.

сисястая
#78

от мине советовали-дилдо сибе купить.а на фига мине дилдо,когда кругом живые дылды ходют с большими стояками? и уж луче благоверному свояму с мужиком нормальным изменить,чем с пластиковым хреном,от я таково мнения.

просто я
#79
сисястая

от мине советовали-дилдо сибе купить.а на фига мине дилдо,когда кругом живые дылды ходют с большими стояками? и уж луче благоверному свояму с мужиком нормальным изменить,чем с пластиковым хреном,от я таково мнения.

))))))) и правильно

Гость
#80
сисястая

от мине советовали-дилдо сибе купить.а на фига мине дилдо,когда кругом живые дылды ходют с большими стояками? и уж луче благоверному свояму с мужиком нормальным изменить,чем с пластиковым хреном,от я таково мнения.

Сабачку-кабилька ищо заведи побольшае. Дога каково али сенбернара. Штоб драл, такскать, и под хвост, и в гриву.

сисястая
#81
Гость

Сабачку-кабилька ищо заведи побольшае. Дога каково али сенбернара. Штоб драл, такскать, и под хвост, и в гриву.

ну енто ты,милай,может,зоофил какой,с псинами али ослами секас имеешь,а у миня ориентир правильный,мне тока человеческие самцы нравятся.

Маруся
#82
Гость

Цените чистоту отношений! Не изменяйте мужу!

плюсанусь

Муж
#83

Разрешаю

Вера
#84
Гость

Кошмар! вот тебе и "первый и единственный мужчина"!! продолжайте хотеть в жены девственниц, господа...

))) + 100500

Гость
#85
Гость

Кошмар! вот тебе и "первый и единственный мужчина"!! продолжайте хотеть в жены девственниц, господа...

Ха-ха ,верно,+1000000000)))))

Муж
#86

Ну так чо? Перепехнулся уже кто с ТС? Ну и как? Так же как у всех? Или по другому?

Андрей
#87

а я хочу чтоб жена изменяла, возбуждает очень. только где найти такую?

Прохожий
#88

М-да..

Эт как ребенок.. "Хочу эту мороженку!! И эту!!"

Ну измените, если хочется..

Только последствиям не удивляйтесь, если муж узнает.

И не надо тут говорить про "Я все сделаю грамотно, я умная!!" Спалиться может любая..

Да, кстати.. И заодно представьте - ваш любовник вас сфоткал на телефон, а потом - вы поссорились и он кладет это в и-нет. Это нереально?Да запросто!

А муж еще не знает. Но подруги уже в курсе. Ваши действия?

Зубастик
#89
сисястая

ой мамочки-батющки,какия все туточки недотроги,мужикам своим рогов не наставляют и святыя все-скоренько нимбы над темечком появятся да крылышки из лопаток вырастут!от не верится мине чтой-то в вашу святость,бабы.

я от мужу и первому и второму изменяла и изменяю и пока енто место мохом не поросло буду изменять!потому как люблю енто дело и надобно мине многа и часто,а муж мой на 10 годков старше мине и ужо не первой свежести и мощности стоячило у яво.так что жеж мине-2 раза в неделю по 5 минут-на такой строгой диете всю жизню просидеть? мине надобно кажный день хорошую встряску,а муж никудышный в ентом деле совсем.и в молодые года был такой же-первая жена яво поделилася со мной.зато супружник мой зарабатывает неплохо и к дитям дюже ласков.так что бросать яво я намерениев не имею,а изменять-буду,бо от не до тра ха я злючая и нервная вся становлюсь и на дитях срываюся.

Зубастик
#90

Вот в том и проблема. Женщины (не все но 90%) выходят замуж или за деньги или потому что годы уходят а никого подходящего нету...А тут еще мама говорит вот глянь мужик вродь так ничего деньги есть, работа есть да еще и квартира своя... Искать подходящего или впадло или "времени нету" в мои то целых 25- все решила выхожу за него. А что такое мужик??? Мужик это самец+деньги. Вот деньги есть, а самец....Хм...Там разберемся

А потом - неудовлетворяет, старше на 10 лет, а я еще жизни и море секса хочу... Вопрос конечно риторический, но если он неудовлетворяет - удовлетворяете ли вы его??? Обычно такие вещи взаимосвязаны и как сказала одна мудрая женщина древней профессии "если не получаете с мужчиной удовольствия - ищите проблему в себе"... А проблема то проста сначала охмурить и выдать за себя замуж, а потом уж разбираться подходит или нет... Думаю что если бы все кто вышел замуж за деньги, поискали бы себе первую сторону мужика (то есть самец) + нормальные искренние отношения,а деньги (как уж получится) тогда и на детях бы не срывались и в другой, третий и пятый раз замуж не выходили...

З.Ы, И если честно то девушки древней профессии гораздо честнее и порядочней тех кто выходит замуж за деньги. Они по крайней мере не скрывают сколько товар стоит, заплатил - получи....

FANTASY
#91

НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ОТКРЫТО ПРЕДЛОЖИЛИ ИЗМЕНИТЬ МУЖУ , НО Я ЛЮБЛЮ МУЖА У НАС ЕСТЬ РЕБЕНОК И ВСЕ ХОРОШО.ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРЕДЛОЖИЛ Я ТОЖЕ ДАВНО ЗНАЮ С ДЕТСТВА И МЫ ВСЕГДА НРАВИЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ,МОЖЕТ ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ..........НЕ МОГУ В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ...........НО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО СЕМЬЮ ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧУ

Бэмби
#92
FANTASY

НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ОТКРЫТО ПРЕДЛОЖИЛИ ИЗМЕНИТЬ МУЖУ , НО Я ЛЮБЛЮ МУЖА У НАС ЕСТЬ РЕБЕНОК И ВСЕ ХОРОШО.ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРЕДЛОЖИЛ Я ТОЖЕ ДАВНО ЗНАЮ С ДЕТСТВА И МЫ ВСЕГДА НРАВИЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ,МОЖЕТ ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ..........НЕ МОГУ В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ...........НО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО СЕМЬЮ ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧУ

Если можешь НЕ ИЗМЕНИТЬ - не изменяй! Если ещё есть такая возможность... Это все грязь - по большому счету.

Андрей
#93

А у меня жена уехала на месяц с детьми и я всё мучаюсь изменять ей или нет. Я ей никогда не изменял. Возможность это сделать есть. Но боюсь её потерять, т.к. она меня очень сильно любит. Как потом смотреть ей в глаза, даже если все грамотно сделать. Люблю ли я её точно не знаю, но она меня очень. Что так всю жизнь прожить с одной? Бросать её не собираюсь.

Александр
#94
Андрей

А у меня жена уехала на месяц с детьми и я всё мучаюсь изменять ей или нет. Я ей никогда не изменял. Возможность это сделать есть. Но боюсь её потерять, т.к. она меня очень сильно любит. Как потом смотреть ей в глаза, даже если все грамотно сделать. Люблю ли я её точно не знаю, но она меня очень. Что так всю жизнь прожить с одной? Бросать её не собираюсь.

Сложный вопрос. Ты её не любишь (или сомневаешься что любишь), а она тебя очень. В любом случае лучше не предавать, а потом видно будет.

Иван
#95

Как узнать изменял ли вам Ваш супруг (супруга?)

http://dtornado.ru/nevernost.html

рита
#96

конечно надо! желание изменять заложено в любой женщине! я,например,своему пятому мужу раз 10 изменяла,а он до сих пор меня любит и хочет! я стерва,и горжусь этим!

Гость
#97
Василиса Прекрасная

Девочки, а как вы думаете? Если с мужем в принципе все хорошо, есть конечно разногласия, но они есть во всех семьях... Нужно ли изменять мужу, ведь жизнь идет, в старости будет ли что вспомнить, тем более есть муж первый и единственный мужчина. ..

Василиса Прекрасная

Девочки, а как вы думаете? Если с мужем в принципе все хорошо, есть конечно разногласия, но они есть во всех семьях... Нужно ли изменять мужу, ведь жизнь идет, в старости будет ли что вспомнить, тем более есть муж первый и единственный мужчина. ..

У папы своего спроси!!!

Дмитрий
#104

В мире столько всякого *****, а ВЫ не пытались оградить СВОЮ СЕМЬЮ от этого всего, что бы не за воспоминания, а за ВОСПИТАНИЕ, ведь дети хотят жить в нормальной семье!!!!

Марина
#106

Если очень хочется, то можно. Я изменяю мужу с коллегой по работе.

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 501 тема
Популярные темы за неделю: 221 024 темы