Гость
Статьи
Хочу понять женщин, …

Хочу понять женщин, разбивших 2 семьи...

У мужа была замужняя любовница. Детей в ее семье не было. Забеременела, родила в своем браке, естественно, сказав обоим мужчинам, что это их ребенок. Моего мужа начала тянуть из семьи, говорила ему, …

Автор
529 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Мандаринка
#501

8 лет назад мой муж тоже завел любовницу. Я узнала. Пару месяцев ужасных скандалов, слез, истерик с моей стороны..и с любовницей я "общалась" (до сих пор за себя стыдно)...не развелась тогда из- за страха и ужаса, признаюсь честно, любовь улетучилась в один миг ибо как можно любить того кто такую боль тебе причиняет..Страшно было остаться вдруг одной с двумя детьми совсем маленькими (младший был трехмесячный вообще, старшей 2 года)..Муж правда детей там не нарожал, ушел, пожил там неделю..но нервы мне потрепал своей любовью изрядно..Потом раскаялся, встал на колени...и все у нас пошло замечательно. Любит, внимательный, все в семью, отец замечательный... Первое время я наслаждалась своей "победой", потом успокоилась, расслабилась..жить стала радостно..детей растить ...муж почти идеальный- жизнь сказка, дом- полная чаша. Потом детки чуть подросли, я освободилась из пеленок-памперсов..и как-то расцвела. И раньше была очень ничего..но тут вот прям совсем себе нраиться стала и окружающим (время свободное плюс деньги плюс желание сделают женщину оооочень привлекательной). К чему я все это... К тому что стали на меня обращать внимание молодые и красивые мужчины..и если бы раньше я соблазны отсекала от себя, то измена мужа "дала мне право" типа на вольности. Один роман, другой...ещё более захватывающий..третий... В итоге муж мне на данный момент совсем не нужен. Не люблю. Не хочу. Не буду, называется. Дети в нем души не чают. И очень сильно ценят то что семья у нас такая счастливая, полная, нормальная. И я не могу лишить их этого...Наступаю на горло собственной песне...притворяюсь, сохраняю... и буду это делать. Вот только очень очень жалею периодически, что не хватило силы и мужества уйти тогда. не факт конечно что все бы удачно сложилось у меня...но ...Тут только вам, автор, выбирать. Если любите и простили- живите. Если действительно любите. Иначе лучше сейчас повернуть на новую дорогу, чем потом через дебри на нее продираться, ломая все вокруг...

гость
#502
Гость

Муж сказал, что запутался, что чувствует, что там его любят, а я не люблю! Вообще очень изменился, как будто другой человек

========================



Проверьте мужа на приворот. У НАДЕЖНОЙ " бабки" !

Вы верите в привороты? По-моему это страсть. Вначале эмоции могут быть очень сильными. Но быстро проходят, как и произошло у мужа автора. А насчет "там любят, а я не люблю".... Так это типичное восприятие мужчины. У жены есть ребенок, муж уже не один в ее сердце. А у той бабы ребенка не было еще, для нее мужики и ее половые хотелки были главенствующими. Отсюда и восприятие мужика, что "там его любят, здесь не любят".

Гость
#503
гость

Гость

Муж сказал, что запутался, что чувствует, что там его любят, а я не люблю! Вообще очень изменился, как будто другой человек ======================== Проверьте мужа на приворот. У НАДЕЖНОЙ " бабки" !

Вы верите в привороты? По-моему это страсть. Вначале эмоции могут быть очень сильными. Но быстро проходят, как и произошло у мужа автора. А насчет "там любят, а я не люблю".... Так это типичное восприятие мужчины. У жены есть ребенок, муж уже не один в ее сердце. А у той бабы ребенка не было еще, для нее мужики и ее половые хотелки были главенствующими. Отсюда и восприятие мужика, что "там его любят, здесь не любят".

Иногда посмотришь на ситуацию, и думаешь, вот как такое может происходить без потустороннего вмешательства.

Гость
#504

гостьГость

Муж сказал, что запутался, что чувствует, что там его любят, а я не люблю! Вообще очень изменился, как будто другой человек ======================== Проверьте мужа на приворот. У НАДЕЖНОЙ " бабки" !

Вы верите в привороты? По-моему это страсть. Вначале эмоции могут быть очень сильными. Но быстро проходят, как и произошло у мужа автора. А насчет "там любят, а я не люблю".... Так это типичное восприятие мужчины. У жены есть ребенок, муж уже не один в ее сердце. А у той бабы ребенка не было еще, для нее мужики и ее половые хотелки были главенствующими. Отсюда и восприятие мужика, что "там его любят, здесь не любят".Иногда посмотришь на ситуацию, и думаешь, вот как такое может происходить без потустороннего вмешательства.

Да, это точно. В таких случаях говорят, что "гормоны шалят"

Гость
#505
Гость

Да, это точно. В таких случаях говорят, что "гормоны шалят"

Это если интеллигентно :), а по-народному - сперма в голову ударила.

БабусяЯгуся
#506

Автор, не слушайте местных клуш и стерв. Ну изменил и изменил - ничего страшного. У мужчин - ФИЗИОЛОГИЯ. Если им дают, они берут. Вас он любит, а ту просто "поматросил" немного и все.

Принципиальные пускай хоть до старости скачут, а у вас уже все есть: семья, дети. Интрижки мужа такая мелочь.

Тёща,ещё не свекровь
#507

Поддерживаю позицию Автора, муж--родной человек, он не бил её , не тиранил, ну случилось с ним затмение!-и что теперь? прогнать его совсем к другой , если он не может там находиться? Простила ,( он очень извинялся) и правильно сделала.А вот эти девушки так сказать* принципиальные *- на каждой ветке призывают выгонять мужей .))))))А сами подберут этих выгнанных мужей. ))))Почему Автор должна выгнать родного мужа и искать себе такого же выгнанного чужого? Тоже изменщика! И неродного отца ребёнку. А так все на своих местах.

Домисолька
#508
Тёща,ещё не свекровь

Поддерживаю позицию Автора, муж--родной человек, он не бил её , не тиранил, ну случилось с ним затмение!-и что теперь? прогнать его совсем к другой , если он не может там находиться? Простила ,( он очень извинялся) и правильно сделала.А вот эти девушки так сказать* принципиальные *- на каждой ветке призывают выгонять мужей .))))))А сами подберут этих выгнанных мужей. ))))Почему Автор должна выгнать родного мужа и искать себе такого же выгнанного чужого? Тоже изменщика! И неродного отца ребёнку. А так все на своих местах.

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жена своего мужа
#509

эти принципиальные даже сравнивают измену мужа с убийством, то есть выгоняйте предателя ищите верного, а кто верного и хорошего потерял, за таких жены зубами вцепились и правильно сделали. А всякое д е р ь м о к себе в дом тащить не каждая может. Естественно и измены постоянные терпеть не будешь, только если действительно раскаялся, а это можно понять только со временем

Домисолька
#510
Жена своего мужа

эти принципиальные даже сравнивают измену мужа с убийством, то есть выгоняйте предателя ищите верного, а кто верного и хорошего потерял, за таких жены зубами вцепились и правильно сделали. А всякое д е р ь м о к себе в дом тащить не каждая может. Естественно и измены постоянные терпеть не будешь, только если действительно раскаялся, а это можно понять только со временем

Поддерживаю!!!!!!!!!!!! Если мужчина зарекомендовал себя как верный и порядочный в течение нескольких лет до измены, то велика вероятность, что на него действительно "затмение нашло", что это кризис семейных отношений, и что он больше никогда ничего подобного не повторит. А дерь мо с сайтов знакомств к себе в дом тащить, и проч. и проч, женщине с ребенком вряд ли разумно. Но есть навернои такие - выставляют нормального мужа и водят разное дерь мо каждый месяц новое.

Домисолька
#511

но зато принципиальные!!!!!!

Жена своего мужа
#512
Домисолька

но зато принципиальные!!!!!!

но это их право, некоторые очень легко находят себе других и третьих, но когда любишь одного много лет рожаешь детей, желанных в любви , то очень сложно отказаться от любимого даже когда он предал, вот так все перечеркнуть, забыть все прекрасные моменты совместной жизни, это очень сложно и даешь шанс надеясь что было действительно затмение.

Гость
#513
Жена своего мужа

Домисолька

но зато принципиальные!!!!!!

но это их право, некоторые очень легко находят себе других и третьих, но когда любишь одного много лет рожаешь детей, желанных в любви , то очень сложно отказаться от любимого даже когда он предал, вот так все перечеркнуть, забыть все прекрасные моменты совместной жизни, это очень сложно и даешь шанс надеясь что было действительно затмение.

Или всеми силами стараешься его заставить поверить, что у него затмение :)))

Домисолька
#514

Жена своего мужаДомисолька

но зато принципиальные!!!!!!

но это их право, некоторые очень легко находят себе других и третьих, но когда любишь одного много лет рожаешь детей, желанных в любви , то очень сложно отказаться от любимого даже когда он предал, вот так все перечеркнуть, забыть все прекрасные моменты совместной жизни, это очень сложно и даешь шанс надеясь что было действительно затмение.Или всеми силами стараешься его заставить поверить, что у него затмение :)))

Ну и что? Чем жена хуже любовницы, которая старается заставить мужчину поверить, что у него НЕ затмение? что у него Великая Вселенская Любофф?:)))

Гость
#515
Домисолька

Жена своего мужаДомисолька но зато принципиальные!!!!!! но это их право, некоторые очень легко находят себе других и третьих, но когда любишь одного много лет рожаешь детей, желанных в любви , то очень сложно отказаться от любимого даже когда он предал, вот так все перечеркнуть, забыть все прекрасные моменты совместной жизни, это очень сложно и даешь шанс надеясь что было действительно затмение.Или всеми силами стараешься его заставить поверить, что у него затмение :)))

Ну и что? Чем жена хуже любовницы, которая старается заставить мужчину поверить, что у него НЕ затмение? что у него Великая Вселенская Любофф?:)))

Так некоторые годами заставляют :), годами убеждают. Шансов дают немеряно.

По вашему в этом кроется великая и вселенская?

Если пошел налево, если вы решили простить, забыть и жить дальше, вы правы, потому что для вас так лучше. Вот только про затмение и про любовь в этой ситуации говорить не нужно :)

Люци
#516
Домисолька

Поддерживаю!!!!!!!!!!!! Если мужчина зарекомендовал себя как верный и порядочный в течение нескольких лет до измены, то велика вероятность, что на него действительно "затмение нашло", что это кризис семейных отношений, и что он больше никогда ничего подобного не повторит. А дерь мо с сайтов знакомств к себе в дом тащить, и проч. и проч, женщине с ребенком вряд ли разумно. Но есть навернои такие - выставляют нормального мужа и водят разное дерь мо каждый месяц новое.

Дело в восприятии женщины, поймите. До вас видно не доходит, что люди все разные, что одни воспринимают как норму, другие не могут потом выстроить отношения с изменившим человеком. Смогла простить и забыть, просто замечательно, а другие не смогли, зачем им чувствовать себя неуютно с таким человеком? Поэтому тут вопрос не стоит, прощать или не прощать, а вопрос стоит могу или не могу.

Жена своего мужа
#517
Люци

Дело в восприятии женщины, поймите. До вас видно не доходит, что люди все разные, что одни воспринимают как норму, другие не могут потом выстроить отношения с изменившим человеком. Смогла простить и забыть, просто замечательно, а другие не смогли, зачем им чувствовать себя неуютно с таким человеком? Поэтому тут вопрос не стоит, прощать или не прощать, а вопрос стоит могу или не могу.

так пусть те кто не может простить и не прощают, кто их заставляет терпеть изменщика

Домисолька
#518
Жена своего мужа

так пусть те кто не может простить и не прощают, кто их заставляет терпеть изменщика

Поддерживаю!!! А то тут уже обвинения, что до кого-то что-то не доходит. Можно подумать, что людей насильно заставляют что-то делать.

Домисолька
#519

ДомисолькаЖена своего мужаДомисолька но зато принципиальные!!!!!! но это их право, некоторые очень легко находят себе других и третьих, но когда любишь одного много лет рожаешь детей, желанных в любви , то очень сложно отказаться от любимого даже когда он предал, вот так все перечеркнуть, забыть все прекрасные моменты совместной жизни, это очень сложно и даешь шанс надеясь что было действительно затмение.Или всеми силами стараешься его заставить поверить, что у него затмение :)))

Ну и что? Чем жена хуже любовницы, которая старается заставить мужчину поверить, что у него НЕ затмение? что у него Великая Вселенская Любофф?:)))Так некоторые годами заставляют :), годами убеждают. Шансов дают немеряно.

По вашему в этом кроется великая и вселенская?





Если пошел налево, если вы решили простить, забыть и жить дальше, вы правы, потому что для вас так лучше. Вот только про затмение и про любовь в этой ситуации говорить не нужно :)

Так про любовь вы говорите. Я говорила о том, что любовница внушает чужому мужу , что у него не затмение, великая любовь, и подталкивает его уйти из семьи. Почему бы жене в свою очередь не внушать мужу, что у него не великая любовь, а затмение, и не подталкивать его вернуться в семью? Или она на это не имеет права?

Гость
#520
Домисолька

Так про любовь вы говорите. Я говорила о том, что любовница внушает чужому мужу , что у него не затмение, великая любовь, и подталкивает его уйти из семьи. Почему бы жене в свою очередь не внушать мужу, что у него не великая любовь, а затмение, и не подталкивать его вернуться в семью? Или она на это не имеет права?

Я? Про любовь? Где? :)))))

Я как раз говорю исключительно про выгоду. И женщина, которая прощает, делает это исключительно из выгоды. Денежнее, надежнее, у детей есть отец.

Себя нужно как-то убедить все забыть, вот выдумали про затмение. Мужчину с любовницей перетягивают, как канат. А мужчины тоже просчитывают свою выгоду. Простила жена раз, простит второй. Любовница простила возвращение в семью, простит второй.

Только никакого затмения, никакой ошибки нет... Есть просчет ситуации и все, выгоднее с женой, останется с женой. Если выгоды нет, то если жена умело ВИНУ мужу навестить, тогда она победила, а любовница проиграла.

Ну, а если действительно ЛЮБОВЬ, то ничего вы не сделаете... уйдет и все, только редко такое бывает. Ну, а не вижу сам, значит не верю :)

Домисолька
#521

Да какая уж там ЛЮБОВЬ, я лучше в единорога буду верить) И в любовь между мужем и женой, любовь родных людей, проверенную десятилетиями.

Гость
#522
Домисолька

Да какая уж там ЛЮБОВЬ, я лучше в единорога буду верить) И в любовь между мужем и женой, любовь родных людей, проверенную десятилетиями.

Да любовь, и когда в семье ЛЮБОВЬ, то люди живут десятилетиями. А вам-то действительно остается только в единорога и верить :)

Домисолька
#523
Гость

Да любовь, и когда в семье ЛЮБОВЬ, то люди живут десятилетиями. А вам-то действительно остается только в единорога и верить :)

Да уж куда мне, это же вы живете с мужем семьей десятилетиями, а я так - погулять вышла))

Гость
#524

Кстати, если какая-нибудь жена тут скажет, что они живут долго, с любовью, и муж ей не изменяет. Ей тоже здесь практически никто не поверит, скажут, что просто она не в курсе, а любовница есть или была, просто муж хорошо скрывает. И не верят, потому что ЛЮБОВЬ - это редкость.

Гость
#525
Домисолька

Да уж куда мне, это же вы живете с мужем семьей десятилетиями, а я так - погулять вышла))

Ну, вообще-то да, практически 20 лет...

Жена своего мужа
#526

Я? Про любовь? Где? :)))))

Я как раз говорю исключительно про выгоду. И женщина, которая прощает, делает это исключительно из выгоды. Денежнее, надежнее, у детей есть отец.

Себя нужно как-то убедить все забыть, вот выдумали про затмение. Мужчину с любовницей перетягивают, как канат. А мужчины тоже просчитывают свою выгоду. Простила жена раз, простит второй. Любовница простила возвращение в семью, простит второй.

Только никакого затмения, никакой ошибки нет... Есть просчет ситуации и все, выгоднее с женой, останется с женой. Если выгоды нет, то если жена умело ВИНУ мужу навестить, тогда она победила, а любовница проиграла.

Ну, а если действительно ЛЮБОВЬ, то ничего вы не сделаете... уйдет и все, только редко такое бывает. Ну, а не вижу сам, значит не верю :)

то есть вы считаете что если муж ушел к любовнице значит это любовь, а если остался с женой то из-за выгоды?

Домисолька
#527
Жена своего мужа

Я? Про любовь? Где? :)))))

Я как раз говорю исключительно про выгоду. И женщина, которая прощает, делает это исключительно из выгоды. Денежнее, надежнее, у детей есть отец.

Себя нужно как-то убедить все забыть, вот выдумали про затмение. Мужчину с любовницей перетягивают, как канат. А мужчины тоже просчитывают свою выгоду. Простила жена раз, простит второй. Любовница простила возвращение в семью, простит второй.

Только никакого затмения, никакой ошибки нет... Есть просчет ситуации и все, выгоднее с женой, останется с женой. Если выгоды нет, то если жена умело ВИНУ мужу навестить, тогда она победила, а любовница проиграла.

Ну, а если действительно ЛЮБОВЬ, то ничего вы не сделаете... уйдет и все, только редко такое бывает. Ну, а не вижу сам, значит не верю :)то есть вы считаете что если муж ушел к любовнице значит это любовь, а если остался с женой то из-за выгоды?

)))))))))))))))))

Гость
#528
Жена своего мужа

то есть вы считаете что если муж ушел к любовнице значит это любовь, а если остался с женой то из-за выгоды?

Вы автор темы? Если рассматривать именно ваш случай, то ни о какой любви речи не идет ни к Вам, ни к любовнице. У мужа характер с истерической направленностью, склонный к спецэффектам. Короче, в какие моменты просто неуправляемый. И ребенок у любовницы был зачат именно втакой момент "возвышенной" истерии. Когда преиоды сверхэнергии проходят, мужик впадает в депрессивный ступор, его начинает мучить вина за предыдущий период жизни. Он что-то хочет исправить, изменить... И все повторяется. Все просто.

Гость
#556

Куда катится мир...? Считаю, что для личного счастья все средства хороши - это лозунг людей у которых нет ничего святого... Уважающая себя женщина во-первых никогда не свяжется с мужиком, у которого семья... Просто потому, что это аморально и безнравственно. Не надо думать, что если он поет как соловей, что он так же не пел своей жене и думать что вы одна такая на свете вне конкуренции.. Увести мужика из семьи, особенно в периоды, когда там какие то сложности или трудности большого таланта не надо, и это не повышает самооценку а наоборот говорит, что вы не способны на здоровые отношения со свободным мужчиной. Кажется что на чужом огороде яблоки вкуснее...А во-вторых очень часто путают любовь и похоть(особенно мужчины, это у них природой заложено...). Знаю кучу примеров, когда мужчины женаты и второй, и третий раз, в итоге остаются одни и дети от каждого брака,а когда спрашиваешь, а почему с первой женой развелся? Ответ один:да дурак потому что... Уважительней надо относится к Ииституту семьи и брака, учитесь не разрушать. а сохранять...!

Форум: Отношения
Всего: 373 807 тем
Новые темы за месяц: 6 228 тем
Популярные темы за месяц: 220 728 тем