Гость
Статьи
Муж ушел, но регулярно …

Муж ушел, но регулярно заходит

Муж ушел жить к родителям две недели назад, сказал, что хочет развестись.Детей у нас нет, имущества как такового тоже.Оставил все у меня, переехал с одной сумочкой.Все эти две недели встречались как друзья, в кафе ходили, секс был, сегодня муж купил продукты, сказал, что по-своему он меня любит, но ночевать все равно не останется.Другой у него нет, знаю, что и правда, возвращается к маме.Вопрос в том, что когда мы вдвоем, он как бы оттаивает, говорит, что ценит мою любовь(я не стала корчить из себя холодную рыбу, честно сказала - люблю и жду тебя).Но вот он вернулся домой, я звоню, берет трубку,слышу на заднем плане недовольный голос его мамы и все, связь обрывается, он не перезванивает.Неужели свекровь, не любя меня, поддерживает его в желании уйти от семьи?

Наталия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,в следующий раз,когда прийдёт,дверь не открывайте.А когда позвонит,скажите,что не могли открыть,были не одна. Он позлиться и притащится с вещами. И не верьте словам мужчин.Верьте делам. А то люблю-люблю,а сходиться не хочет

#2

а у вас мнение на этот счет какое то есть, или вы на все его решения согласны, может стоит озвучить свои правила

Ивушкина
#3

Он хоть как-то объяснил, почему хочет развестись? В чем причина нежелания жить вместе?

Гость
#4

Маменькин сынок. Все понятно.

Наталия
#5
Ивушкина

Он хоть как-то объяснил, почему хочет развестись? В чем причина нежелания жить вместе?

Он уже второй раз уходит (уже раз сам разводился и женился на мне второй раз).Вот опять весеннее обострение.

Наталия
#6
Гость

автор,в следующий раз,когда прийдёт,дверь не открывайте.А когда позвонит,скажите,что не могли открыть,были не одна. Он позлиться и притащится с вещами. И не верьте словам мужчин.Верьте делам. А то люблю-люблю,а сходиться не хочет

У него свой ключ.При уходе обговорил, что будет платить за жилье (съемное), детей у нас нет, так что помогать он не обязан.Сегодня пришел купил продукты.Звоню сейчас - не отвечает(

Гость
#7
Наталия

Он уже второй раз уходит (уже раз сам разводился и женился на мне второй раз).Вот опять весеннее обострение.

И надо Вам такая БАБА?

Наталия
#8
Гость

И надо Вам такая БАБА?

Любовь зла)

Гость
#10

я Вам советую очень внимательно прочесть то, что будет в линке. Мы с мужем старались вести себя как в серьезном браке, в результате разбежались как кошка с собакой, после прочли внимательно и вдруг поняли - так в самом деле это так! Сейчас живем как нам посоветовали - в романтическом браке и радуемся жизни. Надо жить так, как полагается в связи с годом рождения, а не так, как все вокруг живут

Читайте : http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=20431.0

#11

детский сад какой-то, ушел-пришел, ушел- пришел, я б на Вашем месте проявила к нему холод

Berta
#12
Гость

автор,в следующий раз,когда прийдёт,дверь не открывайте.А когда позвонит,скажите,что не могли открыть,были не одна. Он позлиться и притащится с вещами.

Что за полоумные...хотя простите, всё время путаю вас с людьми.

Карина
#13

Явно тут все не обходится без маминого слова...

Гость
#14

Муж ушел, но регулярно заходит "на палку чая". А че нет? - и посексился, и мамашка не пилит, что опять сошелся с ненависной женушкой =)

Все в шоколаде, кроме Вас автор... об Вас ноги вытирают, а Вы, как овца, не можете понять этого.

Нормальная мать наоборот скажет сыну "Иди мирись с женой, балбес!" Я бы своего еще и выгнала. Разве он маленький - чуть-что и к маминой сисе... фу, противно...

Гость
#15

по одному только эпизоду с матерью на заднем плане сложно понять, почему он так.. да вы наверняка и сами все знаете в глубине души.

И кстати зачем это вы сами ему звонили? Вот правда, автор, вы какая-то бесхребетная. Если хотите эту ситуацию как-то изменить, нужно менять и свое поведение тоже. (любить-то вам вашего мужа никто не запрещает, да и сексом занимайтесь, если хочется.. но вот звонить-то самой зачем? пусть шаги к вам делает исключительно он сам)

Карина
#16

Он сейчас в поиске, а вы для него пока он никого не нашел

Летка-Енка
#17

Автор, начните себя уважать! Свекровь тут не при чем! Муж ваш так называемый неплохо устроился. У матери живет, к вам приходит только потрахаться.

А вы всегда готовы.

Гость
#18

У него есть другая 1000 процентов говорю. Хватит унижаться.

Наталия
#19
Гость

У него есть другая 1000 процентов говорю. Хватит унижаться.

Женщины, честное слово, когда вы перестанете все проблемы оправдывать "другой"?

Что значит "неплохо устроился"?Так рассуждать - так это я неплохо устроилась, муж вроде как есть, деньги дает, продукты носит, а сам не живет, хлопот ноль.

А что вы советуете?Затаиться и не пускать его в собственный дом, мол, занята, дела?

Сегодня 8-ое Марта, посмотрю, как говорится, на его поведение.

Да, я звоню сама, потому что безумно скучаю, при чем здесь бесхребетность.Вчера даже, чтобы стало легче, созвонилась со знакомым, наделал мне кучу комплиментов, стало легче, но пришла смс от мужа во время звонка(написал спокойной ночи), я не слушая уже ничего, стала читать смс.Не отвлечься никак.

Наталия
#20

Оставил открытым свой аккаунт, посмотрела - друзья ему пишут, куда, мол, жену дел, приходите в гости.

Написал, что я пока ненадолго уехала.Мое мнение - что он если бы решил твердо все, сказал бы друзьям, что ушел от меня и забрал бы вещи.

#21
Наталия

Женщины, честное слово, когда вы перестанете все проблемы оправдывать "другой"?

Что значит "неплохо устроился"?Так рассуждать - так это я неплохо устроилась, муж вроде как есть, деньги дает, продукты носит, а сам не живет, хлопот ноль.

Только нервы трепет вместе с мамашей, а так да, все офигенно.

А что вы советуете?Затаиться и не пускать его в собственный дом, мол, занята, дела?

Зачем затаиваться? Просто жить так, как будто его нет (что соответствует истине), а не сидеть как собачка под дверью

Сегодня 8-ое Марта, посмотрю, как говорится, на его поведение.

Да, я звоню сама, потому что безумно скучаю, при чем здесь бесхребетность.Вчера даже, чтобы стало легче, созвонилась со знакомым, наделал мне кучу комплиментов, стало легче, но пришла смс от мужа во время звонка(написал спокойной ночи), я не слушая уже ничего, стала читать смс.Не отвлечься никак. Старайтесь.

Наталия
#22

А так, если честно, по-моему, это нелогично - расстаться с женщиной, чтобы потом продолжать нести те же материальные затраты, при условии, что он не олигарх.Сказал, что это его долг и что он купит мне, все, что надо (при семейной жизни такая щедрость была мне незнакома)

#23
Наталия

Оставил открытым свой аккаунт, посмотрела - друзья ему пишут, куда, мол, жену дел, приходите в гости.

Написал, что я пока ненадолго уехала.Мое мнение - что он если бы решил твердо все, сказал бы друзьям, что ушел от меня и забрал бы вещи.

Поздравляю. Ваш муж - трусливый муфлон, который ссыт друзьям сказать что вы разошлись из боязни осуждения. Всем хочет быть хорошим - и друзьям, и вам, и маме. Однако же поступки говорят сами за себя - он УШЕЛ. А его приходы - это так, фигня. Боится, наверное, что вы тоже будете устраивать истерики, слезы - поэтому бросает вам эти приходы как подачки.

#24
Наталия

А так, если честно, по-моему, это нелогично - расстаться с женщиной, чтобы потом продолжать нести те же материальные затраты, при условии, что он не олигарх.Сказал, что это его долг и что он купит мне, все, что надо (при семейной жизни такая щедрость была мне незнакома)

Откупается. Ооочень мило.

Наталия
#25
Мадам Хреногубка

Старайтесь.

Стараюсь - поеду к подруге пить шампанское!

Бывший сказал мне, что мой муж баран - стало легче).

Наталия
#26
Мадам Хреногубка

НаталияОставил открытым свой аккаунт, посмотрела - друзья ему пишут, куда, мол, жену дел, приходите в гости.

Написал, что я пока ненадолго уехала.Мое мнение - что он если бы решил твердо все, сказал бы друзьям, что ушел от меня и забрал бы вещи.Поздравляю. Ваш муж - трусливый муфлон, который ссыт друзьям сказать что вы разошлись из боязни осуждения. Всем хочет быть хорошим - и друзьям, и вам, и маме. Однако же поступки говорят сами за себя - он УШЕЛ. А его приходы - это так, фигня. Боится, наверное, что вы тоже будете устраивать истерики, слезы - поэтому бросает вам эти приходы как подачки.

Конечно, как вы говорите - "ссыт".Ведь он уже уходил и разводился и снова женился.И в этот раз, думаю, даже до друзей дойдет, что что-то тут не так)

#27
Наталия

Конечно, как вы говорите - "ссыт".Ведь он уже уходил и разводился и снова женился.И в этот раз, думаю, даже до друзей дойдет, что что-то тут не так)

Ну потому что не по мужски это. Сделать сделал - ушел, а сказать боится. Оттягивает, так сказать, конец. А смысл? Чтоб потом вскрылось, что давно ушел, но придумывал какие-то отмазки? Так умный человек не поступит.

Наталия
#28

Я насчет свекрови еще расстраиваюсь.Первый раз в моей жизни, как говорится, такая коммуникативная неудача.

Уж я ей и подарки делала, и помогала, и слова поперек не говорила, и об увлечениях ее мы вместе беседовали, ну никак!

Причем мне муж сказал, что это ко мне она еще хорошо относится, первую невестку она на дух не переносила.

Наталия
#29
Мадам Хреногубка

Ну потому что не по мужски это. Сделать сделал - ушел, а сказать боится. Оттягивает, так сказать, конец. А смысл? Чтоб потом вскрылось, что давно ушел, но придумывал какие-то отмазки? Так умный человек не поступит.

Дорогая мадам Хреногубка!Мы же не всегда любим только умных!

Он уже уходил на 2 месяца, вернулся.Везде советуют не писать, не звонить и вообще прикинуться "мертвой".Говорят, в таких случаях колеблющихся мужей помогает.Если не все там отгорело - прибежит посмотреть, в чем там дело - жива ли, не найден ли новый.

#30
Наталия

Дорогая мадам Хреногубка!Мы же не всегда любим только умных!

Он уже уходил на 2 месяца, вернулся.Везде советуют не писать, не звонить и вообще прикинуться "мертвой".Говорят, в таких случаях колеблющихся мужей помогает.Если не все там отгорело - прибежит посмотреть, в чем там дело - жива ли, не найден ли новый.

Не надо прикидываться. Просто надо жить так, как если его нет - с подругами встречаться, в кино ходить. На отдых можно съездить. Ему стараться не звонить, если звонит сам - спокойно отвечать, свои планы ради его визитов не ломать, если вечер у вас запланирован - так ему и говорить. В общем, жить своей жизнью , не возлагая на него никаких ожиданий.

Наталия
#31
Мадам Хреногубка

НаталияДорогая мадам Хреногубка!Мы же не всегда любим только умных!

Он уже уходил на 2 месяца, вернулся.Везде советуют не писать, не звонить и вообще прикинуться "мертвой".Говорят, в таких случаях колеблющихся мужей помогает.Если не все там отгорело - прибежит посмотреть, в чем там дело - жива ли, не найден ли новый.Не надо прикидываться. Просто надо жить так, как если его нет - с подругами встречаться, в кино ходить. На отдых можно съездить. Ему стараться не звонить, если звонит сам - спокойно отвечать, свои планы ради его визитов не ломать, если вечер у вас запланирован - так ему и говорить. В общем, жить своей жизнью , не возлагая на него никаких ожиданий.

Вы знаете, в прошлый раз "помогла" лишь оплаченная другим мужчиной путевка на Кипр, прибежал сразу.Только где мне в этот раз взять такого дурака?)

Пока нарисовался только один воздыхатель, вот, предлагает встретиться, но опять-таки, если мой муж с такой степенью извращенности, что его только соперники заставляют задуматься, то что мне, всю жизнь скакать по сайтам знакомств?!

Наталия
#32

И вообще столько советов дают брошенным женщинам - тут тебе и похудание, и новая стрижка, и регулярные походы к косметологу, и смена гардероба, и вумбилдинг!

Завидую тем, кому надо меняться и кто меняется, утешая себя тем, что это поможет в отношениях с мужчинами и что это лишние 5 кило и отсутствие кружка иностранных языков мешали обрести гармонию в семейной жизни.

Гость
#33

Что вы собстно все раскудахтались? Может и правда любовь прошла и все?

Тут многие жалуются на безобразное поведение бывших, так может вы и сами провоцируете такое, раз более менее приличное отношение к вам после развода считаете признаком, что он еще любит и непременно должен вернуться.

Гость
#34
Наталия

Я насчет свекрови еще расстраиваюсь.Первый раз в моей жизни, как говорится, такая коммуникативная неудача.

Уж я ей и подарки делала, и помогала, и слова поперек не говорила, и об увлечениях ее мы вместе беседовали, ну никак!

Причем мне муж сказал, что это ко мне она еще хорошо относится, первую невестку она на дух не переносила.

Уууу...как там все запущено. А сколько лет мужу? Может, реально мамО до 50 сыночкиных лет не уймется...

Гость
#35

НаталияЯ насчет свекрови еще расстраиваюсь.Первый раз в моей жизни, как говорится, такая коммуникативная неудача.

Уж я ей и подарки делала, и помогала, и слова поперек не говорила, и об увлечениях ее мы вместе беседовали, ну никак!

Причем мне муж сказал, что это ко мне она еще хорошо относится, первую невестку она на дух не переносила.Уууу...как там все запущено. А сколько лет мужу? Может, реально мамО до 50 сыночкиных лет не уймется...

Мужу не и 30, свекровь не работает, собственный муж пьет, сын - ее любимец и надежда!

Гость
#36

да есть такие пары, у которых расходиться-сходиться как хобби. Вы еще не раз сойдетесь и снова разведетесь.

Florida
#37
Наталия

Он уже второй раз уходит (уже раз сам разводился и женился на мне второй раз).Вот опять весеннее обострение.

Это уже клиника и пациента там два-это вы и ваш муж.

Florida
#38
Наталия

Мадам ХреногубкаНаталияДорогая мадам Хреногубка!Мы же не всегда любим только умных!

Он уже уходил на 2 месяца, вернулся.Везде советуют не писать, не звонить и вообще прикинуться "мертвой".Говорят, в таких случаях колеблющихся мужей помогает.Если не все там отгорело - прибежит посмотреть, в чем там дело - жива ли, не найден ли новый.Не надо прикидываться. Просто надо жить так, как если его нет - с подругами встречаться, в кино ходить. На отдых можно съездить. Ему стараться не звонить, если звонит сам - спокойно отвечать, свои планы ради его визитов не ломать, если вечер у вас запланирован - так ему и говорить. В общем, жить своей жизнью , не возлагая на него никаких ожиданий.Вы знаете, в прошлый раз "помогла" лишь оплаченная другим мужчиной путевка на Кипр, прибежал сразу.Только где мне в этот раз взять такого дурака?)

Пока нарисовался только один воздыхатель, вот, предлагает встретиться, но опять-таки, если мой муж с такой степенью извращенности, что его только соперники заставляют задуматься, то что мне, всю жизнь скакать по сайтам знакомств?!

Лень даже комментировать.....

#39

Автор пытается вернуть своего мужа... и ежу понятно... Не надо было бы, не стала бы ему названивать и даже в дом пускать. Лубофф, видимо.

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема