Гость
Статьи
Муж грубит, матерится …

Муж грубит, матерится и много еще, у кого такое было, как справились

У меня такая история. С мужем до свадьбы были ссоры, однажды при моем брате он на меня заорал завали е ....ло, были сборы вещей, клятвы, что не повторится, и не повторялось, пока я не забеременела. При беременности несколько раз обкладывал меня отборным матом, один раз за то , что я по ошибке почистила полностью яйцо всмятку ,так как думала, что оно в мешочке. Один раз в 7 месяцев получила по лицу в разгаре ссоры ,когда просила его помириться , он говорил от стань, я плакала и схлопотала ,в итоге неделю с фиолетовым синяком под глазом .Орал на меня при Б так, что уши закладывало. В день выписки попросил из моей квартиры уехать мою маму ,нагрубил и сказал, что сами воспитаем за то что она как врач сказала как надо организовать кроватку. 2 месяца домой приезжал часа в 3 4 утра и ни одних выходных дома не был. Псле этого я уехала на 2 мес к родителям передохнуть, потом раз ругались, так как не пустил моего брата пеюреночевать в моей же квартире .Помирились ,поехали обратно но не выдержав

AstiMartini
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же беда была,теперь я матерюсь похлеще любого мужика,муж меня боится реально,слышала как моему папе жаловался,типо поговорите с ней ,а то иногда так бывает заведётся глаза красные того и жди убьёт,папа сказал нежностью бери и любовью,он и берёт..а я всё равно матюхаюсь ласково называю его пиззздрик мой,на 8 марта подарил машину,я сказала от удивления когда он привёл меня в гораж..ЕбАаааааатЬ КоПаТь.

Гостьа
#2
Гость

такая же беда была,теперь я матерюсь похлеще любого мужика,муж меня боится реально,слышала как моему папе жаловался,типо поговорите с ней ,а то иногда так бывает заведётся глаза красные того и жди убьёт,папа сказал нежностью бери и любовью,он и берёт..а я всё равно матюхаюсь ласково называю его пиззздрик мой,на 8 марта подарил машину,я сказала от удивления когда он привёл меня в гораж..ЕбАаааааатЬ КоПаТь.

БРАВО, правильно, пусть мужики боятся. К Вам - полная уважуха, так ему и надо, глядишь, - другим наука...

Любопытная
#3
Гость

такая же беда была,теперь я матерюсь похлеще любого мужика,муж меня боится реально,слышала как моему папе жаловался,типо поговорите с ней ,а то иногда так бывает заведётся глаза красные того и жди убьёт,папа сказал нежностью бери и любовью,он и берёт..а я всё равно матюхаюсь ласково называю его пиззздрик мой,на 8 марта подарил машину,я сказала от удивления когда он привёл меня в гораж..ЕбАаааааатЬ КоПаТь.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любопытная
#4

Автор, то что он матерится -фигня по сравнению с тем что лупит и дома не ночует. Нужно ли "справляться"????? Я бы и не пыталась.

Гостьа
#5
Любопытная

Автор, то что он матерится -фигня по сравнению с тем что лупит и дома не ночует. Нужно ли "справляться"????? Я бы и не пыталась.

А СКОВОРОДКА НА ЧТО?

Любопытная
#6
Гостьа

А СКОВОРОДКА НА ЧТО?

не, ну можно напоследок треснуть. Но очень сомневаюсь что женщина справится с мужчиной физически. Сваливать от такого и все.

я
#7

1, а я с вас фигею....в собственной квартире и никто, охеренно чувак устроился, а вы так и будете всю жизнь огребать....вперед

Гостья
#8

ужас. я вовремя от бывшего такого же ушла...он еще не был моим мужем, сейчас понимаю шо бох отвел)))

Гость
#9

Тещу выставил и правильно сделал

Гостьа
#10

Гоните его на хрен. Вы что, больная с таким жить. оглянитесь, мир прекрасен. Вы же себя просто угробите. Выгоняйте, нечего с нелюдем жить.

AstiMartini
#11

Девочки не дописаланедовольства и ,бубнежа, уехали с ребенком и собирались разводиться. Это было в ноябре. В январе пошли на сближение, решили соединиться ,но он ,сославшись на нервный срыв ,уехал на 2 нед с другом в Египет. Мне было ужасно, но я стерпела .Вернулись ,пожили . И вот 7 марта мы пошли с ребенком гулять, он ждал на улице с коляской и ложен был уехать на работу. А у нас в одн ушке целый арсенал его патронов. Я боялась находится с ними дома с ребенком ,мало ли взорвется, и вынесла ему пакет, чтобы он завез своей маме В очередной раз оповестив меня, что я животное с ....б ....все делаю как хочу, уехал. Мне надоело выслушивать мат , я его послала на 3 буквы. Он оч обиделся 8 марта не поздравил. Я собралась и уехала. Добавлю что у меня хорошее образование ,должность ,сама я вроде была симпатичной ,сейчас ребенку 9 месяцев ,я еще не сбросила все ,что набрала во время гв. Кроме этого за 1,5 года с момента как заБ секс у ас был 5 раз. Он у меня оч хорошо заабатывает и я ,когдапослеродов стало можно ,предлагала снять гостиницу, так как мама живет в 60 км от Москвы.

AstiMartini
#12

Но нет ,интима так и не было. За неделю что мы жили вместе было они раз орально и то я настояла. Притом говорит что любит и старается для нас. Собираюсь подать на развод. Я к чему пишу: с ним я сама стала материться, раньше не думала что стерплю мат в мою сторону, а теперь от материт, потомчерез некоторе время назовет лапулей, а я и рада. И мне кается ,что все мужчины такие , что я и сама виновата. Но устала быть по его версии виноватой во всем. На развод все равно подаю,так как понимаю, что уже дальше унижаться некуда и у меня уже наверное изменилось сознание, раз я все это терплю. Девочки, дайте оценку такой жизни напишите, бывает ли хорошо в браке, а то я уже ничего не понимаю.═

AstiMartini
#13

Да я до встречи с ним была другая- мужиками крутила, солнечной называли,а сейчас матерюсь, самой от себя противно, что терпела весь этот ужас, и думаю ,что нормальных мужчин нет.

AstiMartini
#14

Так он меня еще все время спрашивает: кому-нибудь еще столько денег дают, для кого нить так стараются, ты меня не ценишь, не любишь бла бла бла. А если я его не поддерживаю в вопросах деятельности когда он мне рассказывает, либо советуется,а я говорю противоположное тому, что он хотел услышать,это ор мат я не стенка ему не жена на котор можно положится а первый враг)

AstiMartini
#15

По поводу не ночует-у него такая работа, адвокатствует, во сколько позвонят, во столько и едет проблемы решать, причем встречи назначает все на вечер ночь, типа клиенты люди ночные а он что им скажет что давайте на утро что ли) как-то так)

AstiMartini
#16

Сори, что пунктуацию пропускаю, привыкла смски без зпт писать)

Гость
#17
AstiMartini

Но нет ,интима так и не было. За неделю что мы жили вместе было они раз орально и то я настояла.

Господи, зачем???

Гость
#18

Даю оценку - у вас отношения с серьезным психологическим и физическим насилием. Уходите от мужа как можно скорее, целее будете.

Львица
#19

да какая работа ночью. Вы совсем наивная? Еще и секса нет . Понятное дело женщины там.

Львица
#20

а по теме- лучше не станет. Будет хуже. Уходить. Нечто похожее было-ушла и не жалею

Гость
#21

У меня очень похожая ситуация. Только не бьет и матом не кроет. Таких газывают " психологический террорист" иди тиран если пожелаете. Они страшные манипуляторы и ааким то волшебным способом делаю и обставляют все так что сама себя же чувствуешь виноватой и что тебе всего мало и что ты неблагодарная с...ка.

А что с ребенком? Вы думаете его ВАМ отдадут?

AstiMartini
#22

Я тоже ушла, сейчас анализирую

AstiMartini
#23

21 да тем более мы с ребенком уже 7 месяцев отдельно живем у моей мамы, только мы были как бы в браке и собирались возвращаться, то мирились, то он в квартире убирался, то в Египет ездил, то то, тосе, так и протянулось время, а на неделю вернулись и обратно уехали, так как морально стало снова тяжело

AstiMartini
#24

21 совершенно правильно так все объяснит что потом извиниться еще хочется за то что такая стерва я

Гость
#25
Гость

У меня очень похожая ситуация. Только не бьет и матом не кроет. Таких газывают " психологический террорист" иди тиран если пожелаете. Они страшные манипуляторы и ааким то волшебным способом делаю и обставляют все так что сама себя же чувствуешь виноватой и что тебе всего мало и что ты неблагодарная с...ка.

А что с ребенком? Вы думаете его ВАМ отдадут?

Почему ребенка не отдадут матери? Если мать работает, не пьет ни один суд не отнимет ребенка от матери.. Да и по-большому счету не нужны дети таким отцам, если только нужен повод нервы жене мотать.

Гость
#26
AstiMartini

21 совершенно правильно так все объяснит что потом извиниться еще хочется за то что такая стерва я

Автор, разводитесь, может быть со временем встретите достойного человека, иначе, исковеркаете жизнь себе и своему ребенку.

Тигра
#27

Автор,вы - мазохистка? Почему вы позволяете издеваться над собой? Вы совсем себя не уважаете?

AstiMartini
#28

28 мы вместе не живем уже почти 8 месяцев, причем я от него ушла в ноябре после очередного выпада, в марте неделю вместе пожили, наорал матом, я опять уехала к маме, на этот раз решила с концами. Просто у меня стало какое-то извращенное сознание, мне кажется что вдруг все мужчины такие, и хочется узнать, бывает ли хорошо и весело и легко в браке, а то на форумах почитаешь, через одного все как мой

Тигра
#29
AstiMartini

28 мы вместе не живем уже почти 8 месяцев, причем я от него ушла в ноябре после очередного выпада, в марте неделю вместе пожили, наорал матом, я опять уехала к маме, на этот раз решила с концами. Просто у меня стало какое-то извращенное сознание, мне кажется что вдруг все мужчины такие, и хочется узнать, бывает ли хорошо и весело и легко в браке, а то на форумах почитаешь, через одного все как мой

Я вас уверяю,мужчины все разные.Просто надо притянуть подходящего.А лучше всего забить на них и пожить одной. Когда не ставишь себе цель- встретить принца,он как раз и встречается:) Главное- не терпеть таких вот недоделанных садистов и грубиянов,сразу бросать и не тратить свою жизненную силу и время на недоумков.

Вопрос
#30

Блин, автор!!!!!!!!!!!!!

Вам тут, конечно, все щас напишут - уходи!!!!!!!!!!!!!.

Но надо думать, на что будете жить?

AstiMartini
#31

У меня работа хорошая, в любой момент могу выйти, я уже отнегоуходтла, он содержал, он и первой семье ежемесячно деньги дает, несмотря на ужасные отношения с бж и ребенка видит раз в год. В материальной плане он ответственный, по-любому не пропаду)

Ева
#32

Если он вам так дорог и меняться он не хочет,так берите скалку,сковородку и с матами на него я.................. Есть хороший анекдот,каждому мужчине купившему на 8 марта в подарок жене сковородку-каска.

Вероника
#34

Я понимаю, судя по описанию, вы женщина хрупкая, не сможете ответить ему или ударить. Но мой вам совет, если вы с ним не поговорите нормально и не дадите ему понять, что вы в первую очередь женщина, в конце концов беременную жензину ударить мог только моральный урод! У меня нет слов. Я бы давно взяла что-нибудь потяжелее и как следует ударила. Вы не должны это терпеть, я понимаю прекрасно, любовь и все дела, уже почти семья, но всё же надо дать ему понять, что если такое будет продолжаться, то вы уйдете раз и навсегда. Полно на свете мужчин,которые хотели бы вас на руках таскать! Психология проста, либо ставите его на место, если не позволяет сила воли, то тогда уходите. Пусть испугается, поймет многие вещи и прискачет на задних лапках. А если не вернется, то так и должно было случится, во всяком случае вы останетесь в плюсе. Удачи!

Форум: Отношения
Всего: 374 113 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 869 тем