Гость
Статьи
Замужем, а влюбилась в …

Замужем, а влюбилась в другого!

Мне 22 года, год назад я вышла замуж. Мужу 25 лет. С мужем вместе 5 лет. 2 месяца назад я устроилась на работу, там познакомилась с мужчиной, ему 29 лет, холост, женат не был, я ему больше, чем симпатична, сам в этом признавался, да и подруга, которая работает с ним в отделе мне не раз говорила, что как он только меня видит, то сам не своей, весь сияет. Я признаюсь,что тоже к нему испытаю больше,чем просто симпатию. Когда он рядом, а уж тем более, когда мы вдвоем, чаще всего это случается по работе, то оба сияем как начищенные чайники)) Но не поцелуев, ничего такого не было. Вчера он пригасил меня в ресторан,я ему пообещала подумать и сегодня дать ответ вечером. Я не знаю,что мне и делать. Брак с мужем не особо клеится, он маменькин сынок, я понимаю,что мать есть мать, но здесь клинический случай. Без мамы, без ее одобрения и т.д. никуда и ничего,у мамы он зависает все время после работы.. Уже говорили на эту тему не раз,он меняться не собирается и уже за год раз 8 говорили о разводе. в последнюю нашу ссору он мне заявил: " Какая разница,что мы сейчас помиримся,все равно разбежимся же.". Что Вы мне можете посоветовать? Как быть?

Надя
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Разводиться пока нет детей!!!!

Гость
#2

Надя всем пофиг на тебя. Хочешь разводись. 5 лет она видите ли не замечала что он маменькин сынок, а тут вдруг прозрела.

Надя
#3
Гость

Надя всем пофиг на тебя. Хочешь разводись. 5 лет она видите ли не замечала что он маменькин сынок, а тут вдруг прозрела.

Если пофиг, могла и не отвечать, ок да?

Гость
#5

с мужем не клеится.. но старую ветку ты отпускать не собираешься.. неизвестно же как там с новой веткой сложится? вдруг поматросит и бросит? животные..

Надя
#6
Гость

с мужем не клеится.. но старую ветку ты отпускать не собираешься.. неизвестно же как там с новой веткой сложится? вдруг поматросит и бросит? животные..

Не совсем Вы верно поняли тему. Я не говорила о том, что не хочу что-то отпускать. Да, муж мне родной человек, мы с ним будем хорошие друзья,но не как спутники жизни друг друга.

Света
#7
Гость

Надя всем пофиг на тебя. Хочешь разводись. 5 лет она видите ли не замечала что он маменькин сынок, а тут вдруг прозрела.

Отличный и самый правильный ответ. Чешется одно место, да, Автор?

Надя
#8

Можете больше не отвечать. Я обратилась за реальным советом, а тут просто капкан со змеями. Тема закрыта.

#9

неужели вы думаете что ваш нынешний избранник будет вас ценить и уважать если вы согласитесь на свидание,имея мужа????это же предательство.закончите старые отношения и с чистой совестью начинайте новые,если вы ему действительно дороги то подождет.но не в коем случае не стоит бросать одного мужчину ради другом,рвать отношения стоит только если они вас действительно не устраивают))

Гость
#10

С каждым днём понимаю как я ненавижу вуман, читая вот такую ***, и не удивительно потом что баб считают тупыми созданиями, они действительно тупые...

Гость
#11
Гость

С каждым днём понимаю как я ненавижу вуман, читая вот такую ***, и не удивительно потом что баб считают тупыми созданиями, они действительно тупые...

тупые + алчные

Катрин
#12

Надя ,встретьтесь,а вдруг судьба?

Чен- Хуанище
#14

Сегодня муж зависает у мамаши после работы, а завтра будет зависать в сауне с бабами...мама подстрахует. Не факт, что твой парень с работы серьёзно к тебе относится, ты ж замужняя мадам. Спроси у него, как он поведёт себя , если неожиданно твой муж вас "застукает" в ресторане? ))

Гость
#15

А понять, что это просто половое влечение, которое пройдёт и не рушить из-за этого брак, никак не приходило Вам в голову????

Ну почему современные девушки настолько распущены? почему вы считаете, что всякому вашему желанию можно дать выход? СДЕРЖИВАЙТЕ СЕБЯ!, проявляйте стойкость перед искушениями. На то Вы и человек! Иначе... будет новый брак и новые измены. Не будете же вы разводиться и скакать по уям каждый раз, когда приспичит?!

Гость
#16
Надя

Можете больше не отвечать. Я обратилась за реальным советом, а тут просто капкан со змеями. Тема закрыта.

Ваш текст

А как ВЫ выглядите со стороны, Вы не задумывались? Девушки, не умеющие себя сдерживать, вероломные, непорядочные и лживые всегда будут вызывать только негативную реакцию. Её Вы и получили. Всё справедливо!

ВотТак
#17
Гость

Ваш текст



А как ВЫ выглядите со стороны, Вы не задумывались? Девушки, не умеющие себя сдерживать, вероломные, непорядочные и лживые всегда будут вызывать только негативную реакцию. Её Вы и получили. Всё справедливо!

А смысл сдерживать?

Гость
#18
ВотТак

ГостьВаш текст



А как ВЫ выглядите со стороны, Вы не задумывались? Девушки, не умеющие себя сдерживать, вероломные, непорядочные и лживые всегда будут вызывать только негативную реакцию. Её Вы и получили. Всё справедливо!

А смысл сдерживать?

Ваш текст

Ну не сдерживайтесь. Потом расскажите как сложилась Ваша жизнь

ВотТак
#19
Гость

ВотТакГостьВаш текст



А как ВЫ выглядите со стороны, Вы не задумывались? Девушки, не умеющие себя сдерживать, вероломные, непорядочные и лживые всегда будут вызывать только негативную реакцию. Её Вы и получили. Всё справедливо!

А смысл сдерживать?Ваш текст



Ну не сдерживайтесь. Потом расскажите как сложилась Ваша жизнь

Ну, вы так и не ответили на мой вопрос. Может я хочу перевоспитаться :)

#20
Гость

С каждым днём понимаю как я ненавижу вуман, читая вот такую ***, и не удивительно потом что баб считают тупыми созданиями, они действительно тупые...

С чего Вы взяли? У автора уже есть муж (цели достигнуты) сейчас ещё симпатяга какой-то подкатывает (отшивать жалко и внимание льстит). Это обычное явление

Гость
#23
Гость

А понять, что это просто половое влечение, которое пройдёт и не рушить из-за этого брак, никак не приходило Вам в голову????

Ну почему современные девушки настолько распущены? почему вы считаете, что всякому вашему желанию можно дать выход? СДЕРЖИВАЙТЕ СЕБЯ!, проявляйте стойкость перед искушениями. На то Вы и человек! Иначе... будет новый брак и новые измены. Не будете же вы разводиться и скакать по уям каждый раз, когда приспичит?!

Ваш текст+++ самый правильный ответ

Гость
#24

Такое ощущение, что тут большинство комментаторов святоши просто... Я фигею. Почему бы девушке не встретиться с симпатичным ей человеком, посмотреть как сложится общение. Если, не встретившись она переживает и спрашивает совета, значит понимает, что это не очень красиво. А вдруг правда судьба?! Если человек ее? Думаю, в этом случае, она мужу всё расскажет. Зря Вы, Надя, сюда написали. Адекватных здесь по пальцам пересчитать...

Чен- Хуанище
#25
Гость

Ваш текст



А как ВЫ выглядите со стороны, Вы не задумывались? Девушки, не умеющие себя сдерживать, вероломные, непорядочные и лживые всегда будут вызывать только негативную реакцию. Её Вы и получили. Всё справедливо!

Был бы у неё нормальный муж, ей бы и в голову не пришло флиртовать с кем-то другим..

Гость
#26

Блин, ну полный отпад. Маменькин сынок... Ну мне, кажется, это самая веская причина, чтобы кидаться на другого. Сравнить можно, ну, наверное, с мужьями бухариками, тиранами, насильниками или, там, какими-нибудь каннибалами. Он любит мать, кстати, большая редкость. И что именно имел автор ввиду - непонятно. А насчет сдерживания, ну пример. Допустим я обожаю ездить бухим на машине. И что? Мне должно быть пофиг на других. Залудил бутылку водки и погнал. Подумаешь на переходе собою чьих-то детей. Мне то в кайф и плевать как потом будут жить их родители??? И, если, вам всем плевать на чувства родных людей - ну, тогда, вперед, дерзайте.

Гость
#27
Чен- Хуанище

ГостьВаш текст



А как ВЫ выглядите со стороны, Вы не задумывались? Девушки, не умеющие себя сдерживать, вероломные, непорядочные и лживые всегда будут вызывать только негативную реакцию. Её Вы и получили. Всё справедливо!

Был бы у неё нормальный муж, ей бы и в голову не пришло флиртовать с кем-то другим..

Если муж не нормальный-пусть разводится. Желание и рыбку съесть и на *** сесть не делает чести ни одной девушке

Гость
#28
Гость

А понять, что это просто половое влечение, которое пройдёт и не рушить из-за этого брак, никак не приходило Вам в голову????

Ну почему современные девушки настолько распущены? почему вы считаете, что всякому вашему желанию можно дать выход? СДЕРЖИВАЙТЕ СЕБЯ!, проявляйте стойкость перед искушениями. На то Вы и человек! Иначе... будет новый брак и новые измены. Не будете же вы разводиться и скакать по уям каждый раз, когда приспичит?!

Ваш текст Лучше так,чем врать,притворяться.Пусть много раз замужем женщина-это не значит,что она ш....Измените,но тихо,а там время покажет.Пока с разводом не торопитеся.

автор
#29

Идите на встречу, присмотритесь. Что сложного-то? Если муж не устраивает, то на каждом году будут такие влюбленности или потеряете и начнете на него другими глазами глядеть и ценить его.

Гость
#30

сорри, выше не автор.

Гость
#31
Гость

А понять, что это просто половое влечение, которое пройдёт и не рушить из-за этого брак, никак не приходило Вам в голову????

Ну почему современные девушки настолько распущены? почему вы считаете, что всякому вашему желанию можно дать выход? СДЕРЖИВАЙТЕ СЕБЯ!, проявляйте стойкость перед искушениями. На то Вы и человек! Иначе... будет новый брак и новые измены. Не будете же вы разводиться и скакать по уям каждый раз, когда приспичит?!

Неудивительно, что на улицах столько злых и хамоватых баб, потому что они своей сексуальность жертвуют ради семьи и мужей, которые а приори не могут их удовлетворять на протяжении многих лет

#32
Чен- Хуанище

ГостьВаш текст



А как ВЫ выглядите со стороны, Вы не задумывались? Девушки, не умеющие себя сдерживать, вероломные, непорядочные и лживые всегда будут вызывать только негативную реакцию. Её Вы и получили. Всё справедливо!

Был бы у неё нормальный муж, ей бы и в голову не пришло флиртовать с кем-то другим..

Была бы она хорошей женой, муж бы бежал с работы к ней, а не к маме. Был бы моск и совесть, идея измены в голову бы не пришла.

#33
Гость

ГостьА понять, что это просто половое влечение, которое пройдёт и не рушить из-за этого брак, никак не приходило Вам в голову????

Ну почему современные девушки настолько распущены? почему вы считаете, что всякому вашему желанию можно дать выход? СДЕРЖИВАЙТЕ СЕБЯ!, проявляйте стойкость перед искушениями. На то Вы и человек! Иначе... будет новый брак и новые измены. Не будете же вы разводиться и скакать по уям каждый раз, когда приспичит?!

Неудивительно, что на улицах столько злых и хамоватых баб, потому что они своей сексуальность жертвуют ради семьи и мужей, которые а приори не могут их удовлетворять на протяжении многих лет

зачем выходить замуж, если все время хочется трахнуться с левыми мужиками? Живите да трахайтесь, зачем замуж лезть?

не верная
#34
Mechta_poeta

зачем выходить замуж, если все время хочется трахнуться с левыми мужиками? Живите да трахайтесь, зачем замуж лезть?

Вот и я так думаю!! только поняла это на 3 году семейной жизни. У меня сейчас неудержимое желание к другому человеку. вообще не понимаю на хрена я замуж вышла!!!!

Гульмира
#35
Надя

Мне 22 года, год назад я вышла замуж. Мужу 25 лет. С мужем вместе 5 лет. 2 месяца назад я устроилась на работу, там познакомилась с мужчиной, ему 29 лет, холост, женат не был, я ему больше, чем симпатична, сам в этом признавался, да и подруга, которая работает с ним в отделе мне не раз говорила, что как он только меня видит, то сам не своей, весь сияет. Я признаюсь,что тоже к нему испытаю больше,чем просто симпатию. Когда он рядом, а уж тем более, когда мы вдвоем, чаще всего это случается по работе, то оба сияем как начищенные чайники)) Но не поцелуев, ничего такого не было. Вчера он пригасил меня в ресторан,я ему пообещала подумать и сегодня дать ответ вечером. Я не знаю,что мне и делать. Брак с мужем не особо клеится, он маменькин сынок, я понимаю,что мать есть мать, но здесь клинический случай. Без мамы, без ее одобрения и т.д. никуда и ничего,у мамы он зависает все время после работы.. Уже говорили на эту тему не раз,он меняться не собирается и уже за год раз 8 говорили о разводе. в последнюю нашу ссору он мне заявил: " Какая разница,что мы сейчас помиримся,все равно разбежимся же.". Что Вы мне можете посоветовать? Как быть?

#32

Надя перед тем как снять трусы для любовника доведи дело с мужем до развода оформите развод тогда с чистой совестью снимай трусы перед другим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: