Гость
Статьи
Муж маменькин сынок

Муж маменькин сынок

Мне 35 лет. Мужу 27 лет. Решила написать про свою выписку из роддома. Муж мне её испортил и дело идет к разводу. Я родила три недели назад. Я четко сказала мужу, что не желаю видеть свекровь и свекра на выписке. Они меня раздражают. Только мои родители. Так вот наступает день выписки и я вижу, что меня на выписке встречают родители мужа. Настроение было жутко испорчено. Потом они заставили меня фотографироваться у роддома. А я домой мечтала быстрее свалить. Дальше ехала домой в одной машине со свекровью. Она держала на руках мою долгожданную дочу. Мне хотелось дать ей по морде и выпрыгнуть из машины с вместе ребенком. Дальше муж в нашей квартире накрыл им стол. Видите ли пожрать и неважно, что я устала жутко. Я завалилась спать с малышкой в комнате. Проснулась, они слава богу отчалили. Но и мои родители ушли. А мне так нужна была помощь мамы с ребенком. Ведь я не знаю, как с ней обращаться. В итоге кое-как искупали ребенка с мужем. После устроила мужу жуткий скандал, орала, что он меня не уважает. Муж ответил, что это я не уважаю его родителей, а значит и его. Я выгнала его из своей квартиры. Прошло три недели, муж пропал. С малышкой помогает мама, чему я очень рада. Свекров дома видеть не желаю. Я их ненавижу.
Как мне быть, разводиться с мужем или дать шанс, но только на моих условиях?

Дама Алина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько злобы у молодой мамашки.... разводка

18 летняя
#2

вы совсем упоролись что ли. Если родили,то все, героиня планеты ??шлю кого хочу и куда хочу! У его родителей такие же права поведать внучку ,как и у ваших.

Селена
#3

Разводка старой вешалки.

flake-praline
#4

Алина, тут такое дело: сейчас вы с малышом более уязвимы, чем ваш муж. Похоже, это он будет решать - уйти или остаться.

И. сама того не желая, вы подыграли свекрам. Сейчас они будут говорить про вас гадости - и муж им поверит. Зачем облегчать жизнь врагам?

Голову включите!

мальвина
#5

За что вы их ненавидите то? Объясните внятно.

Гость
#6

Автор, Вы больная какая-то. Жаль Вашего мужа и малыша. Разводитесь, срочно, не фиг мужику портить жизнь Он еще встретит адекватную и нормальную.

Рыбка
#7

Вы выгнали мужа, он и ушел! Чего еще хотите? Нет, так нет. Вы сделали достаточно для того, чтобы остаться самой с ребенком. Он Вас не уважает? Ну и не надо его ждать, ведь сами же его выпровадили. А вообще, зря вы так бурно реагируете..

Annasnopok@yahoo.com
#8

Nu i psixopatka!bednyi muzhik!

Половинка
#9

"разводитесь сразу, чего тянуть-то?"

Мняу
#10

"Что со свёкрами не так? Если это просто ваш каприз был, чтоб на выписке их не было, то это крайне непонятно.\n
Тема не раскрыта. Пока кажется, что автор неадекват."

Строптивая
#11

"МИлая, или тебе в дурку или ты прикалываешься, потому что:\n
1. свёкры, как и твои родители такие же бабушки и дедушки твоей внучке и имеют право встречать вас с ней из роддома\n
2. нечего было заваливаться спать, придя из роддома, заранее не поговир с мамой о её помощи с малышкой\n
3. относительно адекватный человек НИКОГДА не устроит скандал мужу из-за этого всего, раз встретил и накрыл стол(так вообще в нормальных семьях принято и не переломились бы вы часок посидеть с ними)\n
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ-взрослая женщина 35 лет в здравом уме не совершила бы ни одного из перечисленных поступков и не несла бы подобную чушь на форуме, создавая впечатления буйной шизофренички. а давным-даыно бы научилась держать себ в руках и нормально общаться с мужем и всей роднёй\n
так что либо разводка и вам лет 15, либо вы ненормальная"

Строптивая
#12

"*не поговорив"

Строптивая
#13

"при любом раскладе, вам нужно разводиться, ибо вашему вполне замечательному мужу не нужна такя истеричка и не по годам глупая женщина. Так что его вины не видно вообще, вы виноваты во всём и вас надо послать куда подальше в принципе или на лечение"

Гость
#14

"таких дамочек каждая вторая по жизни, и не надо пенять на послеродовую депрессию \n
но как обычно она же жертва обстоятельств, совсем не причем, во всем мужик виноват, буээ\n
"

Дама Алина
#15

"Ненависть к свекрам не на пустом месте. Они меня тоже ненавидят. "

Дама Алина
#16

"[quote="18 летняя"]вы совсем упоролись что ли. Если родили,то все, героиня планеты ??шлю кого хочу и куда хочу! У его родителей такие же права поведать внучку ,как и у ваших.[\/quote]\n
А ты молодая дура. "

Дама Алина
#17

"Я замужем уже третий раз. Два брака развалились из-за мужей-идиотов. "

Строптивая
#18

"[quote="Дама Алина"]Я замужем уже третий раз. Два брака развалились из-за мужей-идиотов.[\/quote]\n
ну по-любому из-за мужиков)))))))))))) самой не смешно?"

Дама Алина
#19

"Первый не хотел работать и взрослеть, пока я делала карьеру и училась. Из-за него сделала два аборта. "

Ар
#20

"ебань*ко"

Строптивая
#21

"[quote="Дама Алина"]Первый не хотел работать и взрослеть, пока я делала карьеру и училась. Из-за него сделала два аборта.[\/quote]\n
тебя никто незаставлял-твой выбор был , эти аборты"

Дама Алина
#22

"Второй не хотел детей. Мы и развелись. Свекры, узнав, что я была два раза замужем и старше сына, начали говорить мужу, что я гуляющая. "

Строптивая
#23

"даже по употребляемым словам видно, что ты психопатка и не отличаешься умом. В любой конфликтной ситуации ВСЕГДА виноваты оба. это я насчёт разводов и мужиков-идиотов"

Дама Алина
#24

"Потом они все-таки смирились, но я не могу их простить. Настаивали на пышной свадьбе. А я их даже в загс не пригласила. Моих родителей тоже не были. "

Дама Алина
#25

"Узнав о моей беременности, говорили мужу, что ребенок неизвестно чей и затем тебе ребенок. "

Дама Алина
#26

"Простите за ошибки, волнуюсь. "

Дама Алина
#27

"Вот поэтому я их ненавижу."

Строптивая
#28

"Если бы муж бы действительно маменькин сынок, кем ВООБЩЕ не является, он бы наплевал на твоё мнение и его мама была бы в загсе. Так что повзрослей, давно пора. А то останешгься одна с ребёнком, потеряв нормального мужчину. Долго тебя такую истеричку он терпеть не будет и правильно сделает. Ты ведь считаешь себ я королевой и чтобы всё было только так, как хочешь ты, а муж право голоса не имеет видимо...очень очень жаль мужика((("

Строптивая
#29

"моему первому посту нашлись подтверждения в виде ваших постов. "

Строптивая
#30

В общем так: если всё-таки не совсем разум потеряла, то извинись перед мужем и попросим вернуться. Пойми, это он имеет все основания развести с тобой, ибо ты ведёшь себя как малолетняя истеричная дура. и ты останешься одна с ребёнком, потеряв мужа из-за своей глупости. И ещё одно: как он относится к своей матери. так он будет относиться к тебе. Не говори ему никогда ничего плохого проего родителей. пРосто избегай этих тем

Строптивая
#31

и вот ещё. Если бы твой муж был маменькиным сынком, он бы НИКОГДА не женился на тебе. понимаешь??? тем более не согласился бы стобой на отсутствие их в загсе на вашей росписи. уже вот эти факты подтверждают то. что ты важнее

Гость
#32

Авторша, Вы вот когда в роддоме лежали как с ребенком то там управлялись без мамы? Бедный малыш, наверное в одном подгузнике все время пролежал, поскольку великовозрастная мамашка не знает, как с дочкой управляться...Про все остальное вообще ноу комментс, Вам по-ходу в "дурку"!

flake-praline
#33
Дама Алина

Я замужем уже третий раз. Два брака развалились из-за мужей-идиотов.

Пацталом, и завернулась в линолеум.

Давно так не хохотала.

flake-praline
#34
Строптивая

В общем так: если всё-таки не совсем разум потеряла, то извинись перед мужем и попросим вернуться. Пойми, это он имеет все основания развести с тобой, ибо ты ведёшь себя как малолетняя истеричная дура. и ты останешься одна с ребёнком, потеряв мужа из-за своей глупости. И ещё одно: как он относится к своей матери. так он будет относиться к тебе. Не говори ему никогда ничего плохого проего родителей. пРосто избегай этих тем

Лучше не надо! Чего вам плохого сделал ее муж?

Пусть бежит, теряя тапки - одним счастливым человеком будет на свете больше.

Гадя
#35

я б не стала разводиться.

Гадя
#36

зачем одной растить ребенка?бред..

Мариночка
#37

Автор, вы дура.

Строптивая
#38
flake-praline

Лучше не надо! Чего вам плохого сделал ее муж?

Пусть бежит, теряя тапки - одним счастливым человеком будет на свете больше.

вы абсолютно правы. Ну это я так, если у неё временное помешательство

Ирина
#39

Ну что вы все напали на автора? После родов у женщин бывают еще и не такие заскоки.Это пройдет.

#40

б л я, ну че за галимая разводка... бред!!

Фи
#41

Сегодня только разводки. Ну кто ж нормальный на вумене сидеть будет.

Мартышка Сью
#42
Дама Алина

Я замужем уже третий раз. Два брака развалились из-за мужей-идиотов.

Если и третий брак трещит по швам, может идиотами были вы, а не ваши мужья, а?

Гость
#43

ой, ой - какая сумасшедшая тетенька, бедный парень.. еще говорят дамы по старше опытные, только вот наоборот, как то получается..лучше бы муж не возвращался..уж извините конечно))

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем