Гость
Статьи
Не могу помочь мужу …

Не могу помочь мужу уйти от любовницы!

У мужа завелась любовница. Уже около полугода. Кратко: мне 40,мужу 30,этой девке 24. У нас есть ребенок-3 года. Вместе 4 года,в браке 3,5. Все было хорошо. Счастливая семья. Наверное как и у всех по началу. Он человек,который не сидит на месте и очень часто ездит к друзьям,на озера,в горы. Бывало что не ночевал и 2 ночи подряд,но я была в нем уверена. И тут общая знакомая открыла мне глаза,что не все так у нас и гладко! Завелась любовница.его коллега. Я на месте не сидела,написала этой девке в одноклассниках что бы отстала,ну и парочку колких слов. Думала сейчас скандал устроит,однако спокойно ответила,что ОНИ сами разберутся. Дома мужу скандал-обещал бросить. Прошел месяц. Душа не на месте. Залажу в телефон-так и есть. Заставляю его под моим присмотром написать ей прощальное письмо. Грозилась разводом. Написал. Два месяца тишина. Но вот опять прокол! Тут то я ей все высказала! На что девка опять спокойно ответила,что она к мужу не лезет,и чтобы я с ним разбиралась! Мужу пока не слова не сказала! Но сил больше нет! И с мужем скандалила,разводом грозилась! И ей угрожала,пыталась задеть! Ну ничего не помогает! Я понимаю что муж от меня никуда не убежит,все таки ребенок,да и место пригретое,но от этой девки не знаю как избавиться! Что посоветуете?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит никуда не денется от вас?! Ваш муж тютЯ. Ни рыба ни мЯсо. Я бы поставила жесткое условие либо я либо она. Пусть выбирает. Если выберет не вас, так тому и быть. Если вас, но опять всплывут любовницы- уходите сами шлите нахрен. Третьего не дано

Света
#2

У меня совет один - не писать глупых разводок.

Надо было вас с мужем сделать хотя бы ровесниками, а не предствляться 40-летней теткой при муже на 10 лет моложе.

Гость
#3

Ложь в каждом слове. Либо глупость, тоже не сахар.

ScaRlett
#4

ну ты и дубина, автор, уж извини. одно название темы чего стоит... да и содержание)) никого твой супруг бросать не собирается, а ты ему еще и помогать собралась, отшить его любовницу, лол

Небо
#5
Света

У меня совет один - не писать глупых разводок.

Надо было вас с мужем сделать хотя бы ровесниками, а не предствляться 40-летней теткой при муже на 10 лет моложе.

+1000

Гость
#6

Комм 1 - подписываюсь. Автор, включите мозги.

#7

А чего вы хотели от мужика, на 10 лет младше вас?

Гость
#8
Брэдшоу

А чего вы хотели от мужика, на 10 лет младше вас?

Вот такого ответа автор и ждала.:)

СчАсТлИвАя
#9

я,даже когда узнала что бывший мч,с которым прожила 6,5 лет, просто общался с другой,я ушла от него...спустя 10 мес вышла счастливо замуж...не потерпела бы другой бабищи даже на слуху..нынешний,теперь уже муж, вообще презирает какую либо измену...

СчАсТлИвАя
#10

а вообще,ни ребёнком,ни телом,ни борщём мужика не удержишь,если он решил уйти...

ангина
#11

автор, если вам правда 40 лет, то мне вас жаль, потому как вы остановились в развитии эдак лет в 14, а то и раньше, т.к. штамп "муж от меня никуда не убежит,все таки ребенок" развенчивается примерно в пубертатном периоде, когда уже подростки видят жизнь своих родителей и родителей своих друзей без розовых соп.. очков

Гость
#12

"завелась" любовница.... А мужик, вроде как, не при чем. И не виноват вовсе

Рая
#13

Писать в соц.сетях сопернице очень глупо.... Она ответила достойно, а Вы себя дурой выставили....

Скорее всего, через год-другой муженек сбежит...

Рая
#14

И вопрос сформулирован забавно))) Помочь можно, - если человек сам хочет, но по каким-то причинам не может.. А это не Ваш случай...

Катя
#15

Завелись тараканы. А любовница - появилась. Разводка, конечно, но мужу не помочь уйти от любовницы, если он уходить от нее категорически не собирается.

Гость
#16
Onegina

Я на месте не сидела,написала этой девке в одноклассниках

Беспробудная тупость старой дуры.

Гость
#17

Девка то верно написала - спрашивать надо с мужа. Если ему хочется налево бегать, вы его не остановите - сами же видите, что скандалить бесполезно.

#18
Onegina

У мужа завелась любовница. Уже около полугода. Кратко: мне 40,мужу 30,этой девке 24. У нас есть ребенок-3 года. Вместе 4 года,в браке 3,5. Все было хорошо. Счастливая семья. Наверное как и у всех по началу. Он человек,который не сидит на месте и очень часто ездит к друзьям,на озера,в горы. Бывало что не ночевал и 2 ночи подряд,но я была в нем уверена. И тут общая знакомая открыла мне глаза,что не все так у нас и гладко! Завелась любовница.его коллега. Я на месте не сидела,написала этой девке в одноклассниках что бы отстала,ну и парочку колких слов. Думала сейчас скандал устроит,однако спокойно ответила,что ОНИ сами разберутся. Дома мужу скандал-обещал бросить. Прошел месяц. Душа не на месте. Залажу в телефон-так и есть. Заставляю его под моим присмотром написать ей прощальное письмо. Грозилась разводом. Написал. Два месяца тишина. Но вот опять прокол! Тут то я ей все высказала! На что девка опять спокойно ответила,что она к мужу не лезет,и чтобы я с ним разбиралась! Мужу пока не слова не сказала! Но сил больше нет! И с мужем скандалила,разводом грозилась! И ей угрожала,пыталась задеть! Ну ничего не помогает! Я понимаю что муж от меня никуда не убежит,все таки ребенок,да и место пригретое,но от этой девки не знаю как избавиться! Что посоветуете?

Его тянет к свежатине- это факт. У тебя уже 40 лет и он на 10 лет моложе.

Гость
#19

"Залажу в телефон - так и есть. Заставляю его под моим присмотром написать ей прощальное письмо" - и вы думаете кто-то поверит, что так изъясняется 40 летняя женщина? :))))

tribal
#20

Не надо истерить, скандалить автор. Если человек захочет так делать, он будет это делать, невзирая на твои скандалы. Ребенок не помеха. Отпусти ты его, не держи человека.

tribal
#21

Ну написал он, позвонил при тебе, что бросает его. А потом чз 10 минут перезвонит и скажет ей, что "эта истеричка заставила его это сделать. Малыш ты же знаешь, что я тебя люблю и все у нас будет замечательно. Я от тебя не откажусь все равно". Занавес.

tribal
#22

Его=ее

Гость
#23

Onegina Как я тебя понимаю. Сама живу на пороховой бочке с мужем на 10 лет моложе.Просто у моего очень сильно развит эдипов комплекс,который я успешно культивирую.Может и твой такой же,и тебе попробовать сменить стиль поведения.А бабешке то я не только бы написала,а и узнала бы где живет и волосёшки повыдёргивала!

Ангелы не спят
#24
tribal

Ну написал он, позвонил при тебе, что бросает его. А потом чз 10 минут перезвонит и скажет ей, что "эта истеричка заставила его это сделать. Малыш ты же знаешь, что я тебя люблю и все у нас будет замечательно. Я от тебя не откажусь все равно". Занавес.

Именно так и делал МОЙ :) перезванивал и говорил, что она заставила его так написать и сказать, но ОН любит меня и всё у нас будет ок...смешно выглядит женщина, которвая обвиняет любовницу во всём..мой меня "облизывал" чтоб я не бросала его, чтоб набралась терпения и подождала, когда всё наладиться...

Ангелы не спят
#25

И смешно звучит - завелась любовница, нет чтоб правде в глаза - у мужа появилась другая женщина...любовница - не вошь и не блоха, которая неоткуда появляется!

tribal
#26
Ангелы не спят

Именно так и делал МОЙ :) перезванивал и говорил, что она заставила его так написать и сказать, но ОН любит меня и всё у нас будет ок...смешно выглядит женщина, которвая обвиняет любовницу во всём..мой меня "облизывал" чтоб я не бросала его, чтоб набралась терпения и подождала, когда всё наладиться...

и чем же закончилась ваша история?..

Гость
#27

а ты и рада была сидеть и ждать "когда всё наладитЬся"! Нет ,чтобы, свободного мужика искать,а не женатого уводить

Steffania
#28

Вы готовы разобраться, почему в Вашей жизни происходят те, или иные ситуации, появляются определенные люди и повторяющиеся проблемы?

Если вы желаете узнать, что толкает вас или других людей на определенные поступки и заставляет следовать определенному шаблону поведения.

Если Вы желаете разобраться в своих чувствах и ощущениях, либо в поступках и чувствах близкого вам человека, и хотите изменить сложившуюся ситуацию к лучшему.

Если Вы готовы анализировать ситуацию, взглянуть на неё под другим углом и найти наилучший выход из сложившегося положения.

Если вы действительно готовы работать над собой , чтобы построить свою жизнь такой, какой вы хотите её видеть, то я приложу максимум усилий, чтобы помочь Вам!

Диагностика с помощью карт Таро.

- вопросы отношений, конфликты в отношениях и пути решения этих конфликтов.

- вопросы бизнеса, самореализации, вопросы выбора профессии.

- вопросы саморазвития. - варианты будущего развития событий.

- слабые и сильные стороны характера человека.

Консультации парапсихолога в вопросах отношений, бизнеса, вопросах эзотерического плана. Помощь в запутанных семейных ситуациях, "любовных треугольниках", коррекция ситуаций и отношений. Привороты БЕЗ чёрной магии!

Обращайтесь! Сайт: http://foggel.me либо на e-mail: stefania@foggel.me

Гость
#29

И смешно звучит - завелась любовница, нет чтоб правде в глаза - у мужа появилась другая женщина...любовница - не вошь и не блоха, которая неоткуда появляется!

Вот именно-вошь и блоха!!найди неженатого или хотя б разведенного мужика и трахай ему мозги,а в семью не лезь!и не надо говорить,что он чего то не находит в жене! может она не хочет извращаться,как любовница?

Гость
#30

Я однажды от такой тети получала сообщения. Показала мужчине своему. Так он в итоге именно из-за этих мессаджей ее и бросил. А вообще я так скажу...помните фильм Непристойное предложение? Там фраза такая была...если кто-то уходит от тебя, отпусти....если он вернется, значит это твой человек, а если не вернется, то значит, он твоим никогда и не был...очень верно...не цепляйтесь за мужиков, вообще ни за что не цепляйтесь....

Ассоль
#31

Наверно хоть раз в жизни каждый человек сталкивается с тем что ему необходима такая необычная помощь, я обращалась к alpetrov@mail.ru за помощью. Мне он помог, после его работы все стабилизировалось.

Гость
#32
Света

У меня совет один - не писать глупых разводок.

Надо было вас с мужем сделать хотя бы ровесниками, а не предствляться 40-летней теткой при муже на 10 лет моложе.

а это сейчас очень модно, что вы:) не все хотят со старперами жить. И старперы старше жены на 20 лет гуляют, кстати, не меньше. Двойное разочарование - терпеть не только измены, но и его старость)))

Гость
#33

Автор, читайте книги Дили Еникеевой. Там все сказано.

Гость
#34

Он просто чувствует,что вы никуда не денетесь,что он для вас свет в окошке,вот и оборзел .Взгляните на себя другими глазами,не бойтесь его послать.Сделайте так,чтобы он боялся вас потерять,а не вы его.

Ангелы не спят
#35
tribal

и чем же закончилась ваша история?..

А закончилась моя история тем, что жена всё таки набралась смелости и ушла от него, не смогла два года терпеть его постоянную ложь...А он, он ушёл от меня и спустя пару месяцев женился на другой женщине. А для меня это стало наукой, что если мужчина врёт одной женщине, то будет и другой врать..Он уже женат больше чем два года, а наяривает мне, всё хочет встретиться...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: