Гость
Статьи
Вот так бывает)))

Вот так бывает)))

Вот у меня такая ситуация интересная случилась. Будучи в браке, познакомилась с хорошим мужчиной, заботливый и внимательный и т.п. короче полная противоположность мужу. С мужем мы развелись, а новый мужчина настолько привык к ребёнку, что готов ее удочерить. Какие есть способы для этого? Нужно ли лишать и как БМ родительских прав?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

космонутая, ты теперь каждого очередного будешь папашей по закону делать? у ребенка один отец. один и на всю жизнь.

#2

Я бы вам посоветовала приглядеться к новому мч, не педофил ли? Подумайте о расторжении ваших отношений.

Гость
#3

Вы подумали о себе и о новом муже, а как же отец? Если он вменяемый и адекватный как отец (не как муж иначе бы вы не развелись), то лишать его родительских прав неправильно, нечестно и несправедливо. Если родному отцу ребенок не нужен, то предложите ему отказаться от ребенка. И позвольте Вас поздравить с тем, что новый муж полюбил Вашего малыша - это бесценно. Надеюсь, что вы подарите ему общего ребеночка. Удачи!

пердящий малыш
#4

меня научил пердеть мой отчим. он меня очень любил

Zмея
#5

тролль что ли? хотя от русских баб можно ожидать чего угодно.

Hm (девушка, 26 лет)
#6

Готов удочерить, но не женится - нонсенс

Гость
#7

Вот так из-за лядей дети лишаются детства,семьи и хороших отцов. Хорошо бы вас материнства лишили. Таким мамашам вообще детей нельзя давать.

Гость
#9

Зачем вам это удочерение?

Хотя, если ваш муж был совсем никчемный отец и вас это все достало, то дерзайте.

Если же вам просто клюнуло в одно место, то вы крайне непорядочны по отношению к отцу ребенка.

Да уж.
#10

Скорее всего новый муж педофил

Автор
#11

Озлобленные люди тут собрались, к сожалению. Не зная всей ситуации, делаете такие выводы.

Дело в том, что БМ инвалид детства, физически и психически несостоятелен.

При этом выдвигает условие, что или он воспитывает ребёнка и обеспечивает или полностью я.

Ребёнку полгода. За время, пока мы живём раздельно, это уже пять месяцев - финансово и как то по-другому он помощи не оказывал. Думаю теперь ситуация ясна.

Гость
#12
Автор

Озлобленные люди тут собрались, к сожалению. Не зная всей ситуации, делаете такие выводы.

Дело в том, что БМ инвалид детства, физически и психически несостоятелен.

При этом выдвигает условие, что или он воспитывает ребёнка и обеспечивает или полностью я.

Ребёнку полгода. За время, пока мы живём раздельно, это уже пять месяцев - финансово и как то по-другому он помощи не оказывал. Думаю теперь ситуация ясна.

Повезло,что просто условие пока выдвигает.Я бы сразу отобрала ребенка на месте папы и сама обеспечивала без всяких разговоров.Не должны непутевые мамы растить детей(

Гость
#13

Автор, в таком случае смело лишайте его прав. *** он, а не отец.

Автор
#14
Гость

АвторОзлобленные люди тут собрались, к сожалению. Не зная всей ситуации, делаете такие выводы.

Дело в том, что БМ инвалид детства, физически и психически несостоятелен.

При этом выдвигает условие, что или он воспитывает ребёнка и обеспечивает или полностью я.

Ребёнку полгода. За время, пока мы живём раздельно, это уже пять месяцев - финансово и как то по-другому он помощи не оказывал. Думаю теперь ситуация ясна.Повезло,что просто условие пока выдвигает.Я бы сразу отобрала ребенка на месте папы и сама обеспечивала без всяких разговоров.Не должны непутевые мамы растить детей(

В своём ли вы уме?

В чем это интересно моя непутевость?)))

Гость
#15
Автор

ГостьАвторОзлобленные люди тут собрались, к сожалению. Не зная всей ситуации, делаете такие выводы.

Дело в том, что БМ инвалид детства, физически и психически несостоятелен.

При этом выдвигает условие, что или он воспитывает ребёнка и обеспечивает или полностью я.

Ребёнку полгода. За время, пока мы живём раздельно, это уже пять месяцев - финансово и как то по-другому он помощи не оказывал. Думаю теперь ситуация ясна.Повезло,что просто условие пока выдвигает.Я бы сразу отобрала ребенка на месте папы и сама обеспечивала без всяких разговоров.Не должны непутевые мамы растить детей(

В своём ли вы уме?

В чем это интересно моя непутевость?)))

Простая арифметика.Ребенку 6 мес.Не живете вместе вы 5.То бишь практически с роддома ушли к любовнику.Мне даже представить сложно когда вы там познакомились-сколько было месяцев беременности или дней ребенку,но это просто атас.Вместо посвящения всего времени грудничку,дама с роддома прыгает в постель к другому мужику...Мужу бывшему сначала ДНК надо сделать для начала,прежде чем чем то помогать.Огромная вероятность,что с таким поведением ребенок не от него.

Автор
#16

Грустно, что все ваши мысли только об этом! То, что люди просто могут общаться,встречаться и помогать друг другу вам как-то в голову не приходит.

Как я приехала из роддома, муж никак не помогал, а целыми днями проводил за компьютером, да ещё и упрекал по поводу внешности и беспорядка дома. Какой смысл от жизни с таким человеком, который даже войти в положение не может? Ребенок был полностью на мне, а ребёнок очень ручной и капризный у нас,до сих пор плохо спит ночью. Ведь не сложно же было отцу ребёнка поиграть с ним, чтобы мои руки освобождались для дел?

Поэтому я уехала к родителям, некоторое время ждала, что суд осознает свои ошибки, но этого не произошло, поэтому я совершенно случайно, гуляя с ребёнком познакомилась с другим человеком, который ведёт себя в корне иначе. Помогает, водится с ребёнком, с пониманием относится у моим трудностям.

Когда закончится вся эта суматоха с разводом, планируем жить вместе, чтобы помогать друг другу.

Автор
#17

Суд=муж(т9)

Гость
#18

Автор, да не распинайтесь вы, оснований у вас более чем достаточно.

Муж давно мог почесаться натему отцовства, раз он так уж сомневается. А его поведение действительно отвратительное - ну у нас полстраны таких уродов, мнящих себя нормальными людьми и не понимающих, в чем проблема.

Неуплата алиментов и неучастие в жизни ребенка боее чем достаточное основание для лишения.

Маруся
#19

А вдруг потом встретите еще другого, а потом еще. Мадам, родной отец есть родной. Вы уверены, что встретили единственного и на всю оставшуюся жизнь? Даже, если Вы так думаете сейчас, то время покажет, что к чему. Народ говорит - весна покажет, кто где ср-л. Ждите весны.

Анна
#21
Автор

Грустно, что все ваши мысли только об этом! То, что люди просто могут общаться,встречаться и помогать друг другу вам как-то в голову не приходит.

Как я приехала из роддома, муж никак не помогал, а целыми днями проводил за компьютером, да ещё и упрекал по поводу внешности и беспорядка дома. Какой смысл от жизни с таким человеком, который даже войти в положение не может? Ребенок был полностью на мне, а ребёнок очень ручной и капризный у нас,до сих пор плохо спит ночью. Ведь не сложно же было отцу ребёнка поиграть с ним, чтобы мои руки освобождались для дел?

Поэтому я уехала к родителям, некоторое время ждала, что суд осознает свои ошибки, но этого не произошло, поэтому я совершенно случайно, гуляя с ребёнком познакомилась с другим человеком, который ведёт себя в корне иначе. Помогает, водится с ребёнком, с пониманием относится у моим трудностям.

Когда закончится вся эта суматоха с разводом, планируем жить вместе, чтобы помогать друг другу.

Эти вопросы о смысле жизни с этим человеком надо было задавать себе до беременности.А сейчас поздно пить боржоми.Теперь у вас и ребенок есть, и ваша обязанность думать теперь не только о своем комфорте и удобстве (а разышлизмы из этой серии у вас-помогает-не помогает,участвует-не участвует)

Это ваш махровый эгоизм "я родила ему ребенка,поэтому он должен скакать вокруг меня на задних лапках".Вы в курсе,что отцовствский инстинкт-не материнский?Он от самого факта рождения не появляется.Мужчина 1время даже не особо осознает,что он теперь папа.Родительские чувства со временем проявляются когда он играет с малышом,укачивает и т.д.А вы даже не дав отцу привыкнуть к этому ребенку,как к своему,осознать изменения в жизни-ушли. Вообще бред.Я конечно,читала ,что гормоны после родов чудят,но не так же,чтобы ломать жизнь ребенку и мужу через недели после родов.Эхх(

regir
#22

Cyчья ***, изменившая мужу, спрашивает о способах окунуть в дeрьмо мужа, которого нагло предала?

А все уговаривают махровую шлюxy стать святой? Проще сyкy повесить в назидание другим.

Гостья
#23

Для удочерения-усыновления надо лишать родительских прав. Их лишают на основании неучастия в жизни ребенка и не выплаты алиментов. Вашего желания тут не достаточно.

regir
#24
Гость

Автор, да не распинайтесь вы, оснований у вас более чем достаточно.

Муж давно мог почесаться натему отцовства, раз он так уж сомневается. А его поведение действительно отвратительное - ну у нас полстраны таких уродов, мнящих себя нормальными людьми и не понимающих, в чем проблема.

Неуплата алиментов и неучастие в жизни ребенка боее чем достаточное основание для лишения.

Так и разводов по виде *** еще больше. Так детей надо отцам оставлять, а *** лишать материнских прав,клеймить в лоб и алименты заставить платить. *** ничему хорошему ребенка не научит, а воспитать его "по своему образу и подобию" - запросто. А сказано: "...не плодите ***"

Гостья
#25
regir

Так детей надо отцам оставлять, а *** лишать материнских прав,клеймить в лоб и алименты заставить платить. *** ничему хорошему ребенка не научит, а воспитать его "по своему образу и подобию" - запросто. А сказано: "...не плодите ***"

А что, прикольно бы было. Только в двустороннем порядке. Развод из-за того что жена загуляла- так как вы сказали. Развод из-за того, что муж загулял- так же. Эх, ляпота..

regir
#26
Маруся

А вдруг потом встретите еще другого, а потом еще. Мадам, родной отец есть родной. Вы уверены, что встретили единственного и на всю оставшуюся жизнь? Даже, если Вы так думаете сейчас, то время покажет, что к чему. Народ говорит - весна покажет, кто где ср-л. Ждите весны.

А вы всерьез верите изменникам? Такая продаст и глазом не моргнет, ибо ОПРАВДЫВАЕТСЯ, почему она изменила.

regir
#27
Гостья

А что, прикольно бы было. Только в двустороннем порядке. Развод из-за того что жена загуляла- так как вы сказали. Развод из-за того, что муж загулял- так же. Эх, ляпота..

А как еще можно? Законы писаны шлюxaми в защиту ***. Разводов больше чем браков. Более 70% - по вине изменивших супругов. А, чего уж там таить супруг. Может пора по справедливости решать? Пока вал дерьма не захлестнул. А по другому чуму женских измен не остановить.

Гость
#28
Гостья

А что, прикольно бы было. Только в двустороннем порядке. Развод из-за того что жена загуляла- так как вы сказали. Развод из-за того, что муж загулял- так же. Эх, ляпота..

Я,кстати тоже об этом думала. Было бы очень справедливо. Изменившая сторона должна уходить из семьи с одним чемоданчиком и без ребенка и платить алименты.Отличное наказание для любителей(и любительниц) гульнуть,а потом оправдываться,как автор,мол муж такой плохой -сякой.

Гость
#29

Вопрос в том,что в суде надо как-то доказать измену..Ведь,ясно,как день,что тетка будет до последнего врать и изворачиваться,даже если ее видели целующейся с другим мужиком,мол "у нас секса не было"))

regir
#31

А зачем что-то доказывать в суде? Общество должно создать обстановку жесткой нетерпимости к шлюxaм. Чтоб защитники *** даже шепотом не смели вякать з защиту ***, не только анонимами в нете.

Акакий
#32

гореть автору в аду за такие помыслы!

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем