Гость
Статьи
муж отказывается …

муж отказывается носить кольцо.

Женаты 2 года, муж от недавна отказывается носить обручальное кольцо, мотивируя тем, что оно ему мешает.Я уточняю, если тесновато - давай раскатаем, не проблема ведь, но он ни в какую, мешает и все. но каким образом, хотелось бы знать, раньше ведь не мешало?!

Аллиска
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мой носит. Хотя знакомые многие не носят, мужчины!!!!! Не слушайте злых теток, кричащих про любовниц и прочее! Может правда не нравится, ювелирка вообще! "

жвачка
#2

"ой:)))\n
а вы прям не догадываетесь:)\n
не тут нужно под дурочку косить. "

гость
#3

"мешаете Вы, а не кольцо.\n
Слово "мешает" - ключевое!"

Кими
#4

"[quote="Аллиска"]Женаты 2 года, муж от недавна отказывается носить обручальное кольцо, мотивируя тем, что оно ему мешает.Я уточняю, если тесновато - давай раскатаем, не проблема ведь, но он ни в какую, мешает и все. но каким образом, хотелось бы знать, раньше ведь не мешало?![\/quote]\n
И чего? Я за 10 лет брака одевала кольцо пару раз."

Бродбэнд
#5

"ну если б мешало то сразу а не через пару лет точно"

Гость
#6

"[quote="Кими"]И чего? Я за 10 лет брака одевала кольцо пару раз.[\/quote]\n
тут другое, автора напрягает, что носил, и теперь вдруг мешает..."

Актриса
#7

"скоро он тебе скажет жена ты мне мешаешь,и ты как дурочка побежишь на вуман спрашивать что это значит?! "

Кими
#8

"[quote="Гость"]тут другое, автора напрягает, что носил, и теперь вдруг мешает...[\/quote]\n
У меня муж тоже 9 лет носил ежедневно, а в этом году стало мешать. Время идет, мы меняемся, полнеем бывает иногда и кольцо начинает мешать.\n
Мне кольцо всегда мешало. Я сразу сказала, заставят носить - потеряю в итоге. "

Кими
#9

"[quote="Akuna_LOVE"]скоро он тебе скажет жена ты мне мешаешь,и ты как дурочка побежишь на вуман спрашивать что это значит?![\/quote]\n
Какой у вас колоритный мужчина\n
Весь аппетит испортил:)"

Гость
#10

"Я тоже кольца не люблю. Мой отец никогда кольцо не носил и всю жизнь матери верен. Вам должно быть виднее, стесняет ли его само кольцо на пальце или между вами какие-то проблемы."

Горгона Б.
#11

"Я тоже не ношу, и это не имеет никакого тайного значения."

Кими
#12

"[quote="Гость"]Я тоже кольца не люблю. Мой отец никогда кольцо не носил и всю жизнь матери верен. Вам должно быть виднее, стесняет ли его само кольцо на пальце или между вами какие-то проблемы.[\/quote]\n
Тоже верно. Мой отец в первый год брака кольцо потерял, нашли каким то чудом. После этого мама у него его забрала и до сегодняшнего дня он кольцо ни разу не одевал:) "

Гость
#13

Нафик такого мужа. Лучше выбирай Турка

Гость
#14

Я тоже носила кольцо всего где-то пол-года...И больше нет..Не люблю я это золото и кольцо действительно мне мешало) Так что , Автор таких много...

Гость
#15

Мой папа никогда не носил. Тоже мешает. И я ему верю. Он маму просто обожает и всю жизнь прожили душа в душу.

Я и сама кольца хоть люблю, но одеваю, когда из дому выхожу. А мужчина так делать не станет. Да и потерять так кольцо можно - по сто раз одевать и снимать...

Так что не парьтесь. Кольцо - не показатель вообще.

Кирилл
#16

У меня жена не носит, женаты 1,5 года. Тоже говорит, что оно ей мешает. Я когда как. Часто не надеваю. Как-то поссорились. Я ей отдал кольцо, говорю забери, отвези домой родителям (они у нее в другом городе)

#17

Блин. А у меня кольцо обручальное ( мое мечты между прочим)
Вообщем никогда кольца не носила, а теперь начал муж мне кольца покупать-ношу разные ( но на безымянный палец, а обручальное редко) сочетаю комплектом с серьгами или подвеской ..
Завтра новый комплект украшений заберу, чувствую обручальное вообще почти носить не буду, буду замену носить с серьгами -комплектом

Гость
#18
AliceViolet

Блин. А у меня кольцо обручальное ( мое мечты между прочим)Вообщем никогда кольца не носила, а теперь начал муж мне кольца покупать-ношу разные ( но на безымянный палец, а обручальное редко) сочетаю комплектом с серьгами или подвеской ..Завтра новый комплект украшений заберу, чувствую обручальное вообще почти носить не буду, буду замену носить с серьгами -комплектом

Все уже поняли что вы жена миллионера, можете уже хватит?

Ну в каждой теме напишет и обязательно с ценами что ей купили, что подарили. Даже в теме про пальто ито вывали на людей все и историю отношений с мужем и все цацки.

Женщина - вам лечиться надо.

AliceViolet
#19
Гость

Все уже поняли что вы жена миллионера, можете уже хватит?

Ну в каждой теме напишет и обязательно с ценами что ей купили, что подарили. Даже в теме про пальто ито вывали на людей все и историю отношений с мужем и все цацки.

Женщина - вам лечиться надо.

Это вам лечиться надо))) когда другие пишут из темы в тему вас это не задевает почему-то.

Форум на то что бы и рассказывать.

Или вы "из головы придумываете"?

В этой теме я написала только то, что ношу на месте обручального любые другие кольца, но не то самое.

Вас утешит, что колечко чуть больше тысячи рублей стоит?:)))

Ну а уж про пальто, извините, какая тема-такие и ответы)))

И да! Ваши слова бы, да Богу в уши! Я очень хочу что бы мой муж стал миллионером)

Жаль, что пока это не так

#20

Очень многие знакомые мужчины не носят обручальные кольца. Сам по себе этот факт еще ни о чем не говорит.

Жаба
#21

Есть такие люди, которые любую тему переведут на свою личную жизнь и будут хвастаться-хвастаться. У некоторых это дурость по молодости, а у многих уже просто хроническая форма.

я
#22

Если для измены, то снимет выходя из дома.

А вот у подруги муж сам не носит, и ей не дарил. В смысле вообще колец и не было при регистрации. Он настоял! Что за тараканы - не понятно. Но живут нормально 4 года.

Msm
#23

У моей подруги точно также муж говорил... И часто забывал его в ванной на стиралке..и спустя пол года он ушел к другой,а потом и от той к другой так и бродит ***!!!

Жаба
#24

Автор, ну чего к мужику прицепились, вам надо кольцо что бы носил или что бы семья была хорошая?

Знаете сколько лядунов с кольцами по бабам бегает? Кольцо никого еще не остановило, к тому же оно не припаяно на него, он его на работе и снять может.

Гость
#25
Жаба

Есть такие люди, которые любую тему переведут на свою личную жизнь и будут хвастаться-хвастаться. У некоторых это дурость по молодости, а у многих уже просто хроническая форма.

Вы прочитайте что она в соседней теме про многодетность написала, я думала ребенок лет 17 пишет.

Елена
#26

У нас в универе преподаватель по психологии говорила, что по её наблюдениям кольца носят только недавно женившиеся мужчины и бабники. Так что, судя по её статистике, с вашим мужем всё в порядке)

Гость
#27
Гость

Вы прочитайте что она в соседней теме ...пишет.

Уже. Я прямо даже не знаю что сказать. Наверное природа щедро одарила эту девушку красотой:)

#28
Гость

Вы прочитайте что она в соседней теме ...пишет.

Уже. Я прямо даже не знаю что сказать. Наверное природа щедро одарила эту девушку красотой:)

Спасибо.
Я очень рада что мне "17".
Я очень рада, что я могу мечтать.
Я очень рада, что могу людям "что-то рассказать", а уж их дело воспринять мой опыт или мнение как ответ на вопрос или нет.

Гость
#29
Akuna_LOVE

скоро он тебе скажет жена ты мне мешаешь,и ты как дурочка побежишь на вуман спрашивать что это значит?!

Акуна,совсем с катушек мозг уехал?:-)

М
#30

У моей знакомой муж тоже не хотел носить кольцо. Года 3 прожили.Потом развелись. Потом его подцепила богатенькая левушка и он с большим удовольствием носит кооьцо.И не снимает.

Носить кольцо-это уважать свою женщину. Тем более,если она как автор напрягается.

М
#31

Муж у автора просто видит красивых девушек. Хочет их кадрить,флиртовать.Может даже и не изменять.Еще.А кольцо-препятствие.

Гость
#32
AliceViolet

Я очень рада, что могу людям "что-то рассказать".

Это видно, не сомневайтесь. А что, в реальности, желающих услышать ваш бесценный опыт не осталось?

Гость
#33
М

У моей знакомой муж тоже не хотел носить кольцо. Года 3 прожили.Потом развелись. Потом его подцепила богатенькая левушка и он с большим удовольствием носит кооьцо.И не снимает.

Носить кольцо-это уважать свою женщину. Тем более,если она как автор напрягается.

Есть профессии в которых мужчинам только кольца на пальце не хватало.

AliceViolet
#34
Гость

Это видно, не сомневайтесь. А что, в реальности, желающих услышать ваш бесценный опыт не осталось?

На форуме я бываю по вечерам и то не всегда.

В реальности ко мне обращаются с вопросами по тем тематикам, по которым я хорошо разбираюсь и это знают ) но не в 2 же часа ночи ( почти 2 на часах)

Скучно мне:(( муж в командировку уехал. Вот я и зависла на вумен

ГостьЯ
#35
Гость

Уже. Я прямо даже не знаю что сказать. Наверное природа щедро одарила эту девушку красотой:)

Я теперь знаю с кого Крис и Энжи писали. Раньше думала что это стеб и таких не бывает.

AliceViolet
#36
ГостьЯ

Я теперь знаю с кого Крис и Энжи писали. Раньше думала что это стеб и таких не бывает.

Мда... Вы видимо дур редко встречаете.

Счастливая :))

Гость
#37

Короче понятно, в 2 часа ночи ваш гений остался невостребованным, а желание делиться с миром бесценным жизненным опытом не иссякло.

Вот уж никогда не думала, что женщина не имеющая детей, так разбирается в многодетности.

ГостьЯ
#38
AliceViolet

Мда... Вы видимо дур редко встречаете.

Счастливая :))

неужели Вам попадаются в жизни дуры?

#39
Гость

Короче понятно, в 2 часа ночи ваш гений остался невостребованным, а желание делиться с миром бесценным жизненным опытом не иссякло.
Вот уж никогда не думала, что женщина не имеющая детей, так разбирается в многодетности.

Я же написала, что предполагаю.
Чисто гипотетически.
Хорошо.
Хотела бы.
У меня брату 6, почти 7, разница в 17 лет.
Я знаю что такое маленькие дети и как с ними тяжело. Так как помогала маме и вместе с ней не спала ночами.

Заметьте, что вы тоже на этом форуме- читать, забавляться, троллить, советовать что-то. Ну и со мной общаться.

#40
ГостьЯ

Мда​... Вы видимо дур редко встречаете.
Счастливая :))

неужели Вам попадаются в жизни дуры?

Уважаемая, ГостьЯ.
Если вы сочли того или иного человека глупым, по его рассуждениям на конкретную тематику, то, к сожалению вы от этого человека, не далеко ушли.
Я знаю очень умных бухгалтеров, которые в некоторых вопросах наивны и не побоюсь этого слова глупы, как котята.
Я же на звание "умницы" не претендую.
Я действительно блондинка, действительно дура полная в некоторых вопросах, действительно могу рассуждать как будто мне 17. А еще я мечтаю и радуюсь жизни. Не смотря на то что в ней происходит. И я не стыжусь быть такой какая я есть.

Гость
#41
Гость

тут другое, автора напрягает, что носил, и теперь вдруг мешает...

потолстел, может?

Гость
#42

Мы с мужем тоже не носим обручальные кольца. И я отказалась от кольца первой. Он по первости возмущался а потом и сам снял. В браке уже 9-й год и отсутствие колец этому ни сколько не мешает. Я просто вообще кольца не ношу.

Гостья.
#43

Ничего страшного. Может реально мешает. У меня родители носили, а потом в связи с работой перестали носить оба, ибо оно им стало мешать через пару лет. И что? Мне самой часто мешает убираться, я сниму-забуду одеть. Муж тоже ноет бывает-мешается что-то...Но пока носит, думаю скоро перестанет и будет только по праздникам))) Ничего не вижу страшного. Не слушайте бред про любовниц и тд.

Св
#44

Мой бывший муж перестал носить кольцо через пару-тройку лет в браке, позже выяснилось, что он мне изменял..А я думала просто жмет или не хочет..так что думайте!

Гость
#45

А вас самой кольцо не мешает?) Ну, хотя если вы по дому не работаете, может и не мешать). Но вот даже просто руки моете, ведь если каждый раз кольцо снимать-надевать, так и потерять легко.

Гостья
#46

Я сама не ношу. И что?

Бывает, что на работе просто по технике безопасности нельзя всякую всячину на руки цеплять

Гостья.
#47
Св

Мой бывший муж перестал носить кольцо через пару-тройку лет в браке, позже выяснилось, что он мне изменял..А я думала просто жмет или не хочет..так что думайте!

может и с кольцом на пальце изменять. Это же не кольцо всевластия на мужчиной)))))

Гость
#48

Терпеть не могу мужиков с кольцами - похожи на баб... Если что я замужем.

Гость
#49

А у моего, и изначально его не было. Он сразу сказал, что не будет его вообще носить, терпеть не может, и мешает.

Т.что купила себе одно))) Зато шикарное))))

Гость
#50
Гость

Терпеть не могу мужиков с кольцами - похожи на баб... Если что я замужем.

+10000 особенно с перстнями или печатками... ЖЕСТЬ.