Гость
Статьи
Жениться ли на той, …

Жениться ли на той, что уже была замужем

Познакомились с девушкой. Мне она сразу понравилась. Я знал, что она была замужем, разошлась год назад.Детей у неё нет. Я тоже недавно развелся. В мужской среде существует много предубеждений по поводу тех, кто уже был замужем. Но обычно речь в таких случаях идет о том, что ребенок от первого брака и т.п. В моём же случае всё иначе. Ей 25. Детей нет.Понимаю, что на женском сайте вы активно выступите против такой точки зрения, отвергнув все контраргументы против разведёнок с порога. Поэтому вопрос такой: чем меняется молодая женщина, побыв в браке? На что обратить внимание мне, как мужчине, собирающемся жениться на такой женщине? Потому что из общения со своей любимой я бы не сказал, что она какой-то прожженный бабец, стервоза и т.п. Возможно, изменения носят более тонкий характер. Подскажите, пожалуйста.

Leha
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы тролль или дурак?

Надеюсь, что первое. Потому что если второе - то это сложнее.

Гость
#2

ну смотря в чём причина развода.

Гость
#3

Чё за бред? Пост явно писала женщина. Мужику такая ахинея и в голову не придёт

Гость
#4

"На что обратить внимание мне, как мужчине, собирающемся жениться на такой женщине?" Обрати внимание на свой мозг

Таня 32
#5

Там масса подводных камней, автор, в отношениях с бывалыми. Будьте бдительны и осторожны, обратите свое пристальное внимание на все - все, мелочей тут нет. Тонкость изменения психики бабы, бывалой замужем, неописуема и неуловима, все происходит на клеточном уровне.

Гость
#6

Автор, нафик тебе поюзаная бапца? Али сам неликвидный? Тогда вы друг друга стоите

Leha
#7
Гость

Чё за бред? Пост явно писала женщина. Мужику такая ахинея и в голову не придёт

А в чем ахинея? Нормальный вопрос. Знаю, что за такой вопрос на антивумене меня г...ном закидают, поэтому спрашиваю здесь, может, найдутся адекватные посетители форума.

Leha
#8
Гость

Автор, нафик тебе поюзаная бапца? Али сам неликвидный? Тогда вы друг друга стоите

В каком смысле поюзанная? Ты ведь если и женат, то небось не паришься, что жена тебе досталась не девственницей. Откуда ты знаешь, сколько там у неё было и что она с ними делала?!

Гость
#9

На размер дырки. Если у бывшего был больше чем у тебя то это может стать проблемой.

Leha
#10
Гость

Автор, нафик тебе поюзаная бапца? Али сам неликвидный? Тогда вы друг друга стоите

Ну, а нафига мне жениться на какой-нибудь 18-летней дурешке, сикушке. Ты это, что ли, предлагаешь?

Leha
#11
Гость

На размер дырки. Если у бывшего был больше чем у тебя то это может стать проблемой.

Что за пошлость? В плане секса у нас с ней всё отлично

Гость
#12
Leha

А в чем ахинея? Нормальный вопрос. Знаю, что за такой вопрос на антивумене меня г...ном закидают, поэтому спрашиваю здесь, может, найдутся адекватные посетители форума.

На этом форуме находятся только кабели и одинокие брошенные бабы, причина одиночества которых, их собственная алчность. Какого адеквата ты хотел здесь увидеть?

Leha
#13
Гость

На этом форуме находятся только кабели и одинокие брошенные бабы, причина одиночества которых, их собственная алчность. Какого адеквата ты хотел здесь увидеть?

Даже если принять за истину твое мнение, то среди всего этого может найтись и рациональное что-то.

Гость
#14
Leha

Что за пошлость? В плане секса у нас с ней всё отлично

Ну и чего тебе еще надо тогда?

Но ты узнай все-таки. Если у бывшего больше - он с ним будет ахаться иногда. Сам смотри - устраивает тебя такой расклад или нет.

Гость
#15
Leha

Даже если принять за истину твое мнение, то среди всего этого может найтись и рациональное что-то.

Ну если рационально то мужики не спрашивают баб на какой бабе им жениться. Второе. На какой бы не женился, то один фиг прогадаешь. Третье. Прислушайся к товарищам, если тебя ничему первый брак не научил.

Гость
#16
Leha

Ну, а нафига мне жениться на какой-нибудь 18-летней дурешке, сикушке. Ты это, что ли, предлагаешь?

Ну женись тогда на взрослой 50-летней красавице с 5 очаровательными малютками от разных мужиков

#17

Возможно, разведенная более серьезная, чем ее ровесницы, которые еще не были замужем, но уже очень хотят)) И она лишена иллюзий на счет семейной жизни,то есть более приспособлена к семейной жизни. Тем более, если нет детей от предыдущего брака, то у разведенной даже преимущества) И она знает чего хочет от жизни в целом, и от отношений в частности)

Гость гость
#18

Как все плоско-если была замужем, значит где-то бракованная. Вам на антивумене мозг промыли? Вы же тоже разведенный, может и вас в неликвиды записать для симметрии? Чем разведенный мужчина лучше разведенной женщины?

жвачка
#19

такое чувство что ты не девушку себе присмотрел, автор, а собаку для дрессуры. и теперь рассуждаешь легко тебе будет ее дрессировать или нет.

так и задавай вопрос прямо - стоит ли побаиваться тех женщин, которые побывали замужем и легко ли их прогнуть и воспитать под себя?

ответы: стоит, нет.

Гость
#20

Вы - тоже бэушный и бракованый, как и она. Так что подходите друг другу.

Роман
#21

Алексей, мне не понятен подобный вопрос. Все же очень просто. Хочешь жениться на ней - женись, не хочешь - не женись.

Или тебе действительно настолько важно что и кто скажет??? Если да, так это нужно тогда взрослеть сначала а потом жениться.

Leha
#22
Роман

Алексей, мне не понятен подобный вопрос. Все же очень просто. Хочешь жениться на ней - женись, не хочешь - не женись.



Или тебе действительно настолько важно что и кто скажет??? Если да, так это нужно тогда взрослеть сначала а потом жениться.

Мне интересны мнения. Но это не значит, что я тут прочту и буду делать так, как посоветуют. Может, мне скажут, на что конкретно обратить внимание.

1
#23

обратить внимание на причину развода. вы ведь тоже не просто так развелись..

Leha
#24
Гость гость

Как все плоско-если была замужем, значит где-то бракованная. Вам на антивумене мозг промыли? Вы же тоже разведенный, может и вас в неликвиды записать для симметрии? Чем разведенный мужчина лучше разведенной женщины?

Это Вы у людей спросите, чем хуже или лучше. Моя бывшая знаете как переживала, что будет разведенкой, даже просила не писать в соцсетях, особо не распространяться, что мы развелись. Ей очень перед родителями, родственниками была стыдно. Не хотела, чтобы злорадствовали "доброжелатели".

Leha
#25
1

обратить внимание на причину развода. вы ведь тоже не просто так развелись..

Что касается неё, то она рано вышла замуж ( в 22 года), через 2 года развелась, замужем была за ровесником, который мало что хотел, как оказалось, по жизни.

Амели
#26

Выбросить из головы прошлое - и ее,и ваше.Все это не имеет отношения к вашей будущей жизни.

Гость
#27

вы сами разведенный. а вот на месте девушки. которая не была замужем, я за такого как вы не пошла бы.

Забияшка
#28
Leha

Познакомились с девушкой. Мне она сразу понравилась. Я знал, что она была замужем, разошлась год назад.Детей у неё нет. Я тоже недавно развелся. В мужской среде существует много предубеждений по поводу тех, кто уже был замужем. Но обычно речь в таких случаях идет о том, что ребенок от первого брака и т.п. В моём же случае всё иначе. Ей 25. Детей нет.Понимаю, что на женском сайте вы активно выступите против такой точки зрения, отвергнув все контраргументы против разведёнок с порога. Поэтому вопрос такой: чем меняется молодая женщина, побыв в браке? На что обратить внимание мне, как мужчине, собирающемся жениться на такой женщине? Потому что из общения со своей любимой я бы не сказал, что она какой-то прожженный бабец, стервоза и т.п. Возможно, изменения носят более тонкий характер. Подскажите, пожалуйста.

Она ш люха и тебя не любит. Потом будет писать на вумен "у меня богатый муж и красивый любовник, от кого лучше родить ребенка, чтобы были хорошие гены?"

Гость
#29

Автор,разведенка без прицепа в вашем случае идеальный вариант,так как вы сами такой же.То есть нашли ровню. Единственное,правильно тут говорят-обратите внимание на причину развода.Перепроверьте сами,например,поговорите с ее бывшим мужем,даже через соцсети..А то бабы любят во всем и всегда мужиков обвинить.А на деле оказывается причина развода-неземная лябовь к другому мужику.Главное,чтобы лядью не оказалась,со всем остальным можно бороться.

Гость
#30

Наверное, автор троллит вуманские заскоки типа замуж за разведённого нельзя.

Иносенти
#31

Леш, да ничем особо разведенная от незамужней принципиально не отличается. По себе сужу. Брак тоже был коротким, почти как у твоей. И причина развода схожа. Все так же хочу любить и быть любима, доверять и просыпаться рядом. Может чуток осторожнее стала в действиях и суждениях. Теперь точно знаю, кого мне НЕ надо и чего на самом деле хочу. Но, думаю, это скорее от того, что время прошло и пришел жизненный опыт.

Leha
#32
Гость

вы сами разведенный. а вот на месте девушки. которая не была замужем, я за такого как вы не пошла бы.

Почему? Аргументируйте, если возможно.

Leha
#33
Гость

Автор,разведенка без прицепа в вашем случае идеальный вариант,так как вы сами такой же.То есть нашли ровню. Единственное,правильно тут говорят-обратите внимание на причину развода.Перепроверьте сами,например,поговорите с ее бывшим мужем,даже через соцсети..А то бабы любят во всем и всегда мужиков обвинить.А на деле оказывается причина развода-неземная лябовь к другому мужику.Главное,чтобы лядью не оказалась,со всем остальным можно бороться.

Постараюсь выйти на её бывшего мужа, правда, не думаю, что это что-то даст.

Leha
#34
Гость

Наверное, автор троллит вуманские заскоки типа замуж за разведённого нельзя.

А чего, тут такие заскоки есть? Разведенные тоже бывают разные. Одно дело, когда мужик, который долго был женат, дети, какая-нибудь тупая БЖ. Но это не мой случай.

Гость
#35

вроде бы и высокий такой парень а как глянула потинкасига тупо хмыкнула.ну сапсам малюсенький размер.

Мимоза
#36

Дорогой, разведеные женщины, делятся на тех, от кого мужья сбежали (просто *** оказалась)

И на тех, которые сами бросают своих КОЗЛОВ мужей.

Вы причину то выявите для начала.

а) Может она была пркрасная жена, любящая, преданная, и хорошая хозяйка.

А он ей изменял, и она УШЛА (не став это терпеть)

б)А может и она оказалась гадиной, мужик ее любил, берег, заботился, а она с его лучшим другом трахалась за его спиной....

Понятное дело, что здесь один вариант ЯВНО бракованная жена.

А второй- Просто ее не оценил КОЗЛИНА.(не того выбрала)

Гость
#37

А вам что, девственница нужна? Если нет, то прошлый брак не имеет значения.

#38

а ниче, что вы тоже - разведенный? какие изменения на тонком уровне с вами произошли, а, Автор?

Leha
#39
Ведьмочка

а ниче, что вы тоже - разведенный? какие изменения на тонком уровне с вами произошли, а, Автор?

Изменения. Пожалуйста. Меньше иллюзий. Больше понимания того, что, кроме любви, должно быть много общих интересов, общих тем для разговора. Ну, это минимум.

Гость
#40

Девушки, которые уже были замужем, намного лучше выстраивают новую семейную жизнь. А вот то что у нее нет детей, тут еще надо подумать хорошо это или плохо. Может она их в принципе не хочет, не любит, делала аборт и ныне бесплодна и тд. Вам это нужно?

СЖО
#41

Наверное и ей надо серъезно подумать - почему вы разведены?

Она -то может, потому что муж пошел налево и не предупредил заранее, что это его образ жизни.

А может, вы как раз тот мужчина , который любит гарем?

Так кто кого должен тестировать ?

Гостья
#42

Ни в коем случае не стоит жениться. Так-как вы тоже разведенный, а тем не менее вопрос замужества вашей девушки вас сильно беспокоит. Женитесь зат*ахаете и себя и ее. Лучше расставайтесь, или необременительные отношения с ней.

Старая Кукрыникса
#43
Leha

Познакомились с девушкой. Мне она сразу понравилась. Я знал, что она была замужем, разошлась год назад.Детей у неё нет. Я тоже недавно развелся. В мужской среде существует много предубеждений по поводу тех, кто уже был замужем. Но обычно речь в таких случаях идет о том, что ребенок от первого брака и т.п. В моём же случае всё иначе. Ей 25. Детей нет.Понимаю, что на женском сайте вы активно выступите против такой точки зрения, отвергнув все контраргументы против разведёнок с порога. Поэтому вопрос такой: чем меняется молодая женщина, побыв в браке? На что обратить внимание мне, как мужчине, собирающемся жениться на такой женщине? Потому что из общения со своей любимой я бы не сказал, что она какой-то прожженный бабец, стервоза и т.п. Возможно, изменения носят более тонкий характер. Подскажите, пожалуйста.

Выходить ли замуж за того, кто уже был женат?

А вдруг жена с ним развелась из-за его предательства, или еще какой ужасти? А?

От хороших мужей не уходят ...

Нет, на "тонком уровне" у женщины "синяя борода" вырастает после неудачного брака!

Сам развёлся - так ничего, а бабе - низззяяя!

Гость
#44
Принцесса на белом коне

Возможно, разведенная более серьезная, чем ее ровесницы, которые еще не были замужем, но уже очень хотят)) И она лишена иллюзий на счет семейной жизни,то есть более приспособлена к семейной жизни. Тем более, если нет детей от предыдущего брака, то у разведенной даже преимущества) И она знает чего хочет от жизни в целом, и от отношений в частности)

та, которая ни разу не была замужем, как раз и лишена иллюзий.. она сто раз подумает прежде чем выйти замуж..

а разведенная да в 25 лет.. автор, она логично хочет опять замуж под крылашко и ничего не делать

Гость
#45

та, которая ни разу не была замужем, как раз и лишена иллюзий.. она сто раз подумает прежде чем выйти замуж..

а разведенная да в 25 лет.. автор, она логично хочет опять замуж под крылашко и ничего не делать

а что в замужестве ничего не делаешь что ли? ))) даже если не работаешь, то готовить хотя бы надо и много

Гость
#46
Гость

Девушки, которые уже были замужем, намного лучше выстраивают новую семейную жизнь. А вот то что у нее нет детей, тут еще надо подумать хорошо это или плохо. Может она их в принципе не хочет, не любит, делала аборт и ныне бесплодна и тд. Вам это нужно?

намного быстрее хотят снова замуж.. неприспособленные к жизни..

Гость
#47
Leha

Поэтому вопрос такой: чем меняется молодая женщина, побыв в браке? На что обратить внимание мне, как мужчине, собирающемся жениться на такой женщине?

А ты ее спрашивал, может она за лоха вроде тебя вовсе не собирается? ))))))))) У полорогих яйценосцев такое самомнение всегда: думают, что любая за ними побежит, стоит им только яйца подкатить.)))))))))))))

Гость
#48
Гость

та, которая ни разу не была замужем, как раз и лишена иллюзий.. она сто раз подумает прежде чем выйти замуж..

а разведенная да в 25 лет.. автор, она логично хочет опять замуж под крылашко и ничего не делатьа что в замужестве ничего не делаешь что ли? ))) даже если не работаешь, то готовить хотя бы надо и много

разведенка в 25 лет - это детские иллюзии: закончить школу и выйти замуж и ни черта не делать.. работа по дому - это не институт закончить и работать на ответственное должности..

Гость
#49
Гость

Автор, нафик тебе поюзаная бапца? Али сам неликвидный? Тогда вы друг друга стоите

так автор сам в разводе, т.е. однозначно "поюзан", и выбрал по себе, это правильно.

Leha
#50
Гость

А вам что, девственница нужна? Если нет, то прошлый брак не имеет значения.

У меня девственница была. Первая жена