Гость
Статьи
ищу жену

ищу жену

ищу девушку для серьезных отношений,которая хочет простого женского счастья,любить и быть любимой,о себе-москвич,41год,своя квартира,свой автобизнес,устал от женщин которых интересует мой кошелек а не я,хочу нормальную семью,детей.......хелп

вячеслав
138 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

"похоже на письмо из мест заключения"

Гость
#2

"В 41 год уже поздно искать девушку и детей заводить поздновато . Найдите взрослую женщину и живите с ней для себя."

Гость
#3

"Не говорите про кошелек. Состоятельные люди не пытаются роскошью удивить кого-то. А вы, похоже, пытаетесь впечатлить всех своим богатством. И девушки вам попадаются соответствующие."

#4

"[quote="Маня"]похоже на письмо из мест заключения[\/quote]\n
Вы сильно ошибаетесь."

#5

"[quote="Гость"]Не говорите про кошелек. Состоятельные люди не пытаются роскошью удивить кого-то. А вы, похоже, пытаетесь впечатлить всех своим богатством. И девушки вам попадаются соответствующие.[\/quote]\n
Я совсем не богат как вы думаете.я обычный человек среднего класса.не пью не курю и надеюсь может кого заинтересую."

#6

"Автор,не те девушки вам попадаются,я когда со своим начала встречаться у него ничего не было,потом потихоничку начал зарабывать,сначала русскую машину накопил,потом фольксваген купил,теперь на мерсе ездит,но увы в связи с этим на него девушек смотрит больше,и увы моя чистая любовь увы ему уже не нужна,он теперь добыча девушек которые гонятся за деньгами, так что счастья у меня уже давно нет"

ужастик
#7

"Можно было бы указать хотя бы город, внешность, рост, увлечения кроме работы, наличие детей"

#8

"мне серьезные отношения нужны, у него гулянки,машины,поклонницы)будьте попроще автор,хороших девушек сразу видно,выбирать не умеете просто, но сейчас добрые,послушные и верные, не в моде :)"

#9

"и хоть возрастные категории хоть узнать какого возраста девушку ищите"

Гость
#10

"ДЕТЕЙ ?! А нафига ?
Мне 27 , я бы вас рассмотрела бы, если бы не ваше "хочу детей"...((("

Гость
#11

"[quote="Маня"]похоже на письмо из мест заключения[\/quote]
)))) прально говорить "из мест не столь отдаленых" ! что вы в самом деле такая не тактичная ни разу )))"

Гость
#12

"[quote=" Гость"]ДЕТЕЙ ?! А нафига ? Мне 27 , я бы вас рассмотрела бы, если бы не ваше "хочу детей"...((([\/quote]\n
\n
А зачем вам 41 летний мужчина ? Такая разница . Просто интересно ."

ужастик
#13

"О, город увидела))\n
Автор, у меня есть для тебя предложение, давай выходи, я тебя жду. Как раз по твоей теме"

Гость
#14

"[quote="Гость"]
\n
А зачем вам 41 летний мужчина ? Такая разница . Просто интересно .[\/quote]
Элементарно ! обычно к этому возрасту они уже не хотят детей , самодостаточны , спешат жить , хорошо трахаются ."

Гость
#15

"[quote="ужастик"]О, город увидела))\n
Автор, у меня есть для тебя предложение, давай выходи, я тебя жду. Как раз по твоей теме[\/quote]
какой у него город ?"

ужастик
#16

"[quote=" Гость"]ужастикО, город увидела))\n
Автор, у меня есть для тебя предложение, давай выходи, я тебя жду. Как раз по твоей темекакой у него город ?[\/quote]\n
Москва - в теме написано, что москвич. "

Гость
#17

"ааааа вот жеж блин )) и я теперь город "увидела " "

Гость
#18

"[quote="ужастик"]
Москва - в теме написано, что москвич. [\/quote]
да фсе уже увидела ! вернее осознала прочитанное )))"

ужастик
#19

"[quote=" Гость"]ааааа вот жеж блин )) и я теперь город "увидела "[\/quote]\n
я даже еще несколько раз перечитала, вдруг еще что-то "откроется", но нееет....("

Гость
#20

"[quote="ужастик"]
я даже еще несколько раз перечитала, вдруг еще что-то "откроется", но нееет....([\/quote]
)))))"

Гость
#21

"кстати автор а вы свою первую семью куда дели ... что теперя вам новых охота завести ?"

Гость
#22

"[quote=" Гость"]Гость\n
А зачем вам 41 летний мужчина ? Такая разница . Просто интересно .Элементарно ! обычно к этому возрасту они уже не хотят детей , самодостаточны , спешат жить , хорошо трахаются .[\/quote]\n
\n
Вас обманули, после сорока лет у мужчин падает уровень гормона тостестерон , как следствие- климакс ( они называют это кризис среднего возраста ) проблемы с сердцем , неврозы , простатит , снижение либидо .\n
"

Гость
#23

"[quote="Гость"]
Вас обманули, после сорока лет у мужчин падает уровень гормона тостестерон , как следствие- климакс ( они называют это кризис среднего возраста ) проблемы с сердцем , неврозы , простатит , снижение либидо .\n
[\/quote]
это все у них при жене резко проявляется...
Я за своими любовниками всего этого не замечала ."

Гость
#24

"[quote="Гость"]., после сорока лет
[\/quote]
после 40 в сексе самый кайф... люблю ощущать себя секс игрушкой , в зрелых руках !"

Гость
#25

"[quote=" Гость"]после 40 в сексе самый кайф... люблю ощущать себя секс игрушкой , в зрелых руках ![\/quote]\n
\n
Мужик то нагулялся , хочет жану , дитёв , а вы хулиганки все про лядки ))))"

Гость
#26
lexusman

Я совсем не богат как вы думаете.я обычный человек среднего класса.не пью не курю и надеюсь может кого заинтересую.

И я о том же, вы не богат, но пытаетесь выпендриться. За обычного, по вашему описанию, человека очередь стоит.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#27
вячеслав

ищу девушку///устал от женщин

Гость
#28

Интересно, сервер вумена долго выдержит таких разводок?

#29

Теперь у вас такая карма - интересовать только охотниц за кошельком, ибо вы обеспеченный)

Гость
#30
Гость

Интересно, сервер вумена долго выдержит таких разводок?

ты чее ! он настоящий ! ты че фсе портишь !

Гость
#31

Скайп в студию. У вас хорошая фигура, автор? Мне нравятся красивые умные мужчины, а деньги - дело десятое.

- устал от женщин которых интересует мой кошелек

Если у вас средний достаток, почему устал то?

гость
#32
Гость

Гость

Вас обманули, после сорока лет у мужчин падает уровень гормона тостестерон , как следствие- климакс ( они называют это кризис среднего возраста ) проблемы с сердцем , неврозы , простатит , снижение либидо .

это все у них при жене резко проявляется... Я за своими любовниками всего этого не замечала .

вот, точно

Гость
#33
вячеслав

ищу девушку для серьезных отношений,которая хочет простого женского счастья,любить и быть любимой,о себе-москвич,41год,своя квартира,свой автобизнес,устал от женщин которых интересует мой кошелек а не я,хочу нормальную семью,детей.......хелп

Идиотки! Это разводка ему поржать. Посмотрите в новых темах сколько участниц и в этой. Ржут- что все хотят замуж, все безмозглые курицы с форума))))

гость
#34
Гость

вячеслав

ищу девушку для серьезных отношений,которая хочет простого женского счастья,любить и быть любимой,о себе-москвич,41год,своя квартира,свой автобизнес,устал от женщин которых интересует мой кошелек а не я,хочу нормальную семью,детей.......хелп

Идиотки! Это разводка ему поржать. Посмотрите в новых темах сколько участниц и в этой. Ржут- что все хотят замуж, все безмозглые курицы с форума))))

так и мы уже замужем...ржем

Гость
#35

Про то что женщинам от мужчин нужны только деньги , говорят только те мужчины у которых денег нет:)

гость
#36

Девоньки, о как вас понесло губу закатайте.

Матаня
#37
вячеслав

ищу девушку для серьезных отношений,которая хочет простого женского счастья,любить и быть любимой,о себе-москвич,41год,своя квартира,свой автобизнес,устал от женщин которых интересует мой кошелек а не я,хочу нормальную семью,детей.......хелп

Разводка,однако!*богатенький*так о себе писать не будет да и 41 годик под сомнением.Придумай покрасивше что-нибудь а?

Матаня
#38
Гость

Про то что женщинам от мужчин нужны только деньги , говорят только те мужчины у которых денег нет:)

100%

Гость
#39

А я бы познакомилась...

Саша
#40

да, я тоже заметила - чем нищее мужик, тем сильнее думает что все с ним из-за денег. Мужики с бабками даже не парятся на эту тему.

Я.
#41
Саша

да, я тоже заметила - чем нищее мужик, тем сильнее думает что все с ним из-за денег. Мужики с бабками даже не парятся на эту тему.

Прально , нищие -думают, богатые -знают.И относятся с пониманием.

Гость
#43

Коменты все про секс и деньги....

Что нибудь другое интересует современных женщин?

Гость
#50
velikolepnaya2013

мне серьезные отношения нужны, у него гулянки,машины,поклонницы)будьте попроще автор,хороших девушек сразу видно,выбирать не умеете просто, но сейчас добрые,послушные и верные, не в моде :)

ну вот вы с автором будете парой)) как думаете?