Гость
Статьи
Девочки! А вы давали …

Девочки! А вы давали мужу денег на открытие бизнеса???

Привет всем. Я открыла бизнес небольшой. Деньги мне дала мама. То есть я не с семейных его открыла.Зарабатываю сама потихоньку.
тут мой муж уходит с работы и начинает тоже потихоньку заниматься. Причем садится в мой офис... ну это я понимаю... звонки и т.д.
а я ему когда то сказала , что отложила денег немного. Он начинает меня просить дать ему на закупку.. дала немного, потом дала на закупку маленького оборудования.
Сейчас он мне говорит, утебя же остались там еще деньги?? Я хочу покупку сделать...
И когда я начинаю его спрашивать о поставщиках, о всем раскладе, он начинает психовать, ТЫ ЧТО МНЕ не доверяешь??

Я считаю, что брать деньги у меня это как минимум аморально. Пойди и заработай.
Или хотя бы рассказать весь расклад мне. Я же вкладываю деньги свои.
Посоветуйте девушки, кто помогал мужу раскрутиться, а то получается я дам, а он будет складывать под подушку навар. У нас семья нормальная, но я не верю ему в плане денег.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В браке вы взяли денег у мамы на открытие бизнеса?? Ну вы сами мужа расслабили, так никогда нельзя делать, пусть муж находит, у нас муж для моего бизнеса брал кредит даже большой.

Гость
#2

Чего вы теперь хотите? Он так и будет просить, изначально не надо было у мамы брать, если муж есть или брать, но только чтоб он не знал об этом

Загоревшая
#3

О какой смотря сумме речь идет

Гость
#4

Что это за бизнес такой, где все налом по ящикам валяется?

Вы с ним парикмахеры, что ли?

Ник
#5

Да, после этого он свалил с деньгами и бизнесом

Гость
#6
Гость

Что это за бизнес такой, где все налом по ящикам валяется?

Вы с ним парикмахеры, что ли?

Хр ень какая-то у них, а не бизнес

кряк Ж
#7

нет, бизнес надо начинать на заработанные своими руками деньги, иначе не жалко

Дженифер Облопас
#8

Было это давным-давно. Денег не давала, но разрешила продать машину. Год продержался и прогорел. С тех пор в бизнес не лезет.

#9

А скажите, что Вы оставшиеся деньги маме отдали. Вроде как вернули ей долг.

Я
#10

Пусть отдаст все, что взял до копейки! Автор, не будьте мямлей, дружба дружбой, как говорится...Я так поняла, что он бизнес организовал, а теперь просто хочет что-то купить??? Вначале долг верни, заработай и покупай что хошь. Моё мнение.

Гость
#11

х рень

Гость
#12
кряк Ж

нет, бизнес надо начинать на заработанные своими руками деньги, иначе не жалко

Вот это точно !

Гость
#13
Дженифер Облопас

Было это давным-давно. Денег не давала, но разрешила продать машину. Год продержался и прогорел. С тех пор в бизнес не лезет.

Моего жизнь не учит. Как замаячат на горизонте хоть какие-то деньжонки, глаз загорается и начинают в голове роиться бизнес-планы. Деньги просрёт, и снова занимается тем, что ему по силам и уму.

автор
#14

Щас порушалась сильно. Сказала заработай потом открывай бизнес. Сказал что я ношу своей маме деньги втихаря. Хотя я вернула ей долг. Девочки не показывайте мужьям деньги. Потом начинают тянуть внаглую.

Дженифер Облопас
#15

Да у моего тоже они роились, пока местная "бригада" ему головенку чуть не свернула. Лихие времена были.

автор
#16
Я

Пусть отдаст все, что взял до копейки! Автор, не будьте мямлей, дружба дружбой, как говорится...Я так поняла, что он бизнес организовал, а теперь просто хочет что-то купить??? Вначале долг верни, заработай и покупай что хошь. Моё мнение.

Нет. Он только организовывает и хочет на организацию брать у меня.

Гость
#17

ну и лошара муж, сам ни на что не способен

год
#18

не давай денег.Так и скажи-не доверяю,думаю ,что будешь себе деньжонки складывать.Потом действительно,будет копить и в дом по минимуму приносить ,отговариваясь тем,что -ты сама ведешь бизнес,деньги у тебя водятся.уже предполагаю,что могут сказать такие твaри,которым не западло брать денег у бабы.Так и ты это ,сказать ему это не забудь.А то что ты брала деньги у матери,не го дело и это его не касается.И еще ,будет возникать,что типа семья,и ты мне не доверяешь-да,не доверяю,потому что ты не опрадываешь

доверие,кричишь на меня,брал деньги и шпыняешь,что типа сам все знаешь,раз знаешь,так и иди сам себе доставай деньги.

На твоем месте вообще согнала со своего стула,начальник блин,нашелся.

Гость
#19

И что это за семья?!? Не верят друг другу! Семья это поддержка и опора! Вы ему сейчас помогаете а потом будете на эти деньги вместе жить!!! Такого в нормальных семьях нет! Я своему последнее отдам и всегда помогу! Как и он мне!

год
#20

так вот именно,она не уверенна,что он не будет ныкать деньги.Может плохо его знает,люди то по разному строят отношения и за разное время.досконально человека не изучишь.А то ,что накричал на нее,то вот факт,любящий не стал бы так себя вести.если знает больше нее,то пусть и сам бабло достает себе .

Гость
#21
Гость

И что это за семья?!? Не верят друг другу! Семья это поддержка и опора! Вы ему сейчас помогаете а потом будете на эти деньги вместе жить!!! Такого в нормальных семьях нет! Я своему последнее отдам и всегда помогу! Как и он мне!

Ну и дура

#22

У моего таких идей никогда не было, поэтому ничего не давала. И в случае чего не дам, пока не изучу каждую букву в бизнес-плане, не покажу это дело парочке юристов и ещё кому-нибудь, у кого уже есть опыт. Ибо нефиг.

автор
#23
год

так вот именно,она не уверенна,что он не будет ныкать деньги.Может плохо его знает,люди то по разному строят отношения и за разное время.досконально человека не изучишь.А то ,что накричал на нее,то вот факт,любящий не стал бы так себя вести.если знает больше нее,то пусть и сам бабло достает себе .

Да. Я не уверенна. Да и странно получается. Я виновата становлюсь в том. Что у него не получается. Я же инвестор я должна знать куда даю деньги. И на что. Да и вообще он даже не спросил, может я буду вкладывать в свою фирму. Может у меня свои расходы есть. Просто решил. Ага там лежит значит я возьму.

Да не уверенна. Нпмекнула ему что будет маме носить складывать. А мне крохи. Сейчас вообще семья потеряла свое нормальное значен ие.

Днвочки вам мужья деньги отдают? Зарплатк или доходы. Или у каждого по карманам свое???

Гость
#24

Я вот только что своему дала нормальную такую сумму денег на раскрутку. Договорились, что отдаст через полгода. Страшно, конечно, но я беременна и мне важно, чтобы он тоже начал что-то зарабатывать. В любом случае, человек рано или поздно себя покажет на что способен. Такая проверка на вшивость.

пожилая тетя
#25

девушки, а зачем вам муж, сли вы сами такие самостоятельные???

катя
#26

Ну не прямо на открытие давала... Содержала его, пока он развивал свою контору. Отпуска там, рестораны, продукты - все на мне было. Как развил - он меня бросил с оскорблениями ради любовницы у всех на глазах. Автор, не давайте бабло, честно. Отдайте маме своей , вы ж у нее брали - а она пусть решает, дать ему под расписку, дать просто под честное пионерское, или послать.

катя
#27
Гость

И что это за семья?!? Не верят друг другу! Семья это поддержка и опора! Вы ему сейчас помогаете а потом будете на эти деньги вместе жить!!! Такого в нормальных семьях нет! Я своему последнее отдам и всегда помогу! Как и он мне!

Хахаха. Он потом на эти деньги будет жить с второй женой, а эту бросит. Вы просто теоретик.

Нина
#28

Вы что!!! Я на сигареты ему даю только в неделю раз, а тут уж бизнес... Перебьется...

таня
#29

Гость

И что это за семья?!? Не верят друг другу! Семья это поддержка и опора! Вы ему сейчас помогаете а потом будете на эти деньги вместе жить!!! Такого в нормальных семьях нет! Я своему последнее отдам и всегда помогу! Как и он мне!

Ну и дура

согласна! 100 раз потом пожалеешь автор. если у мужа до этого не было бизнеса- значит нет в нем так сказать коммерческой жилки. успокойтесь уже и не стоит из г_овна конфетку себе представлять. живи умом АВТОР!!!

Гость
#30
пожилая тетя

девушки, а зачем вам муж, сли вы сами такие самостоятельные???

а замуж идут только неудачницы?

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы