Гость
Статьи
Зачем муж позвал на …

Зачем муж позвал на мероприятие, где была БЖ?

С мужем были полгода в браке, у него есть дочь 7 лет. Позвал меня на ее какой-то там открытый урок в школе, я долго упиралась, но в конечном счете пошла. Там естественно была БЖ. Ей 31, мне 23. Она в какой-то момент взяла его за локоть, отвела в стлрону и буквально зажав в углу, начала шипеть, зачем он меня привел. Типо если бы она знала, она своего бы мужчину привела. А муж сказал, что я его законная жена и отчитываться он не намерен. Я естественно не причина распада семьи, в школе еще училась, когда они развелись. Познакомилась с мужем в 21. Так вот, зачем он это сделал? Она не особо симпатичная, старовата, но ревность меня прижгла.(

Санья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто так он это сделал.Мужики на многие вещи смотрят проще женщин.Там где для женщины кошмар,для мужика-а чё такова?

Срыв
#2

Не бывает такого в жизни "они развелись". Скорее всего либо он ее бросил либо она к другому свалила. Если второе, то он тебя привел скорее всего чтобе ее уесть.

...
#3

ну, начнём срач? Старовата в 31)))

МаняПулятор
#4

Улыбнуло - 31 - старовата... Как говориться, не успеете оглянуться, как перерастете

Лагуна
#5

Муж ваш глупый и бестактный. Или хотел вызвать ревность бывшей жены, что тоже глупо. Вот и все.

Гость
#6

Да, Автор, с такими мозгами не доживете вы с ним и до 31 г , бросит он вас

...
#7
Лагуна

Муж ваш глупый и бестактный. Или хотел вызвать ревность бывшей жены, что тоже глупо. Вот и все.

они с авторшей - два сапога пара)). Так что баланс соблюдён)))

Настасья
#8

На открытый урок-то зачем приводить?

Настасья
#9

А вопрос-то у вас в чем конкретно?! А про старую 31-ю БЖ это вы явно от злости и ревности. Уж не получше ли вас она оказалась?

Малу
#10

Реб 7 лет тебе 23, когда они развелись ты еще а школе училась?а сколько лет ты а одном классе сидела? И на открытом уроке полно людей мужья жены бывшие нынешние? Фигню городишь

Настасья
#11

РАЗВОДКА

...
#12

На "открытом" уроке присутствует администрация школы, района, но никак не родители.

Санья
#13
...

ну, начнём срач? Старовата в 31)))

Я же не сказала, что 31 это старовато, я сказала, что она не сильно молодо выглядит.

Санья
#14
...

На "открытом" уроке присутствует администрация школы, района, но никак не родители.

У каждой школы свои причуды и праздники. Может и как по-другому называлось.. Суть в том, что дети там стишки читали, сценку разыгрывали, а потом всем дипломы выдавали в соответствии с успеваемостью в учебном году.

Санья
#15
Малу

Реб 7 лет тебе 23, когда они развелись ты еще а школе училась?а сколько лет ты а одном классе сидела? И на открытом уроке полно людей мужья жены бывшие нынешние? Фигню городишь

Это тогда ребенку 7 лет было, уже 2 года прошло. Ей сейчас 9, развелись они когда ей было 2 года, а мне 16.

Санья
#16
Срыв

Не бывает такого в жизни "они развелись". Скорее всего либо он ее бросил либо она к другому свалила. Если второе, то он тебя привел скорее всего чтобе ее уесть.

Она к другому свалила.. Родила от того еще в браке с мужем, но уже и с тем рассталась.

Настасья
#17
Санья

Я же не сказала, что 31 это старовато, я сказала, что она не сильно молодо выглядит.

Автор забывает, что пишет

Гость
#18

Всё он правильно сделал.Привёл Вас с собой,чтобы потом не было лишних разговоров и сплетен,чтобы всё было у Вас на глазах.А вот жена его показала свою ревность на все 100%.Не умеет женщина контролировать свои эмоции,наверное до сих пор осталась обида на него.

Санья
#19
Настасья

Я же не сказала, что 31 это старовато, я сказала, что она не сильно молодо выглядит.

Почему?

Автор забывает, что пишет

Санья
#20
Гость

Всё он правильно сделал.Привёл Вас с собой,чтобы потом не было лишних разговоров и сплетен,чтобы всё было у Вас на глазах.А вот жена его показала свою ревность на все 100%.Не умеет женщина контролировать свои эмоции,наверное до сих пор осталась обида на него.

+

фира
#21

так это событие 2 года назад было? это единственное горе в вашей совместной жизни?

Гость
#23

не стоило вам ходить на такое мероприятия. вы могли бы догадаться, что мать ребенка там будет (или хотя бы спросить, придет ли она), и встреча будет не из приятных

Санья
#24
Цветочек в горшочке

"С мужем были полгода в браке" т.е. вы уже развелись что ли??? и вообще когда было это мероприятие то?? два года назад? когда его дочери было 7 лет? и вы только сейчас об этом вспомнили ??,......

Да, 2 года назад.. С тех пор мы уже переехали временно в другой город, родили сына.. Но недавно он случайно мне напомнил, типо девочка плохо учится, вот помнишь мы у нее в школе были.. Вот и написала сюда.

Санья
#25
Гость

не стоило вам ходить на такое мероприятия. вы могли бы догадаться, что мать ребенка там будет (или хотя бы спросить, придет ли она), и встреча будет не из приятных

Я так и сказала мужу, но он сказал, что для него это важно, а на все остальное забей..

Гость
#27
Санья

Она к другому свалила.. Родила от того еще в браке с мужем, но уже и с тем рассталась.

ну дак конечно, он просто хотел похвастать вами - молодая, красивая ))

У моего мужа история точь в точь - завела жена любовника и второго ребенка хотела на мужа повесить, но муж "подсчитал" и ушел. Причем жили плохо и жена постоянно говорила ему "я-то найду кого-нито, а вот ты - никого!". И че? Нашла она пьяницу зэка, от которого залетела и которыый ее бросил. А муж нашел меня - молодую (на 10 лет моложе) и красивую. И специально как-то заезжал к БЖ со мной вместе - "шоб увидела!". ВОт так вот!

Гость
#28

Я не понимаю, зачем НЖ приходить в школу к ребенку мужа. Потом ребенку объяснять,что с папой не мама, а НЖ? Понятно, что этим никого не удивишь, но все равно неприятно. У мужчины, понятно, были свои мотивы, а ребенке он не думал.

Гость
#29
Гость

Всё он правильно сделал.Привёл Вас с собой,чтобы потом не было лишних разговоров и сплетен,чтобы всё было у Вас на глазах.А вот жена его показала свою ревность на все 100%.Не умеет женщина контролировать свои эмоции,наверное до сих пор осталась обида на него.

Чтобы не было разговоров и сплетен о стороны Автора? В школе будет больше сплетен, если папа какой - то девочки пришел с "мачехой". Да, возможно, сравнивать начнут. Вот нужны эти сравнения ребенку? Ведь по - любому у девочки кто - нибудь спросит, с кем пришел ее папа. Я работала в школе много лет, знаю, о чем говорят дети.

Санья
#30
Гость

Всё он правильно сделал.Привёл Вас с собой,чтобы потом не было лишних разговоров и сплетен,чтобы всё было у Вас на глазах.А вот жена его показала свою ревность на все 100%.Не умеет женщина контролировать свои эмоции,наверное до сих пор осталась обида на него.

Чтобы не было разговоров и сплетен о стороны Автора? В школе будет больше сплетен, если папа какой - то девочки пришел с "мачехой". Да, возможно, сравнивать начнут. Вот нужны эти сравнения ребенку? Ведь по - любому у девочки кто - нибудь спросит, с кем пришел ее папа. Я работала в школе много лет, знаю, о чем говорят дети.
Да это первый класс был.. Плюс они сейчас такие странные.. Мне кажется, они вообще между собой не общаются. Девочка сейчас в 3м классе, а до сих пор не всех одноклассников по именам знает!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: