Гость
Статьи
Соседка по дому …

Соседка по дому неравнодушна к моему мужу

Девчонки, посоветуйте, я с этим столкнулась в первый раз за 9 лет брака. Ситуация такая: переезжаем в новую квартиру в новый дом, заканчиваем ремонт, квартиру покупали у застройщика. Муж познакомился …

Автор
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Автор

Но вот такие работы как кухню собрать, плитку положить, плинтуса приклеить - я этого не умею)))

Могу вам сказать, что как раз для кухни и плитки очень хорошо иметь помощника, при том вам не нужно уметь собирать шкафы или лепить плитку. Всегда нужно что-то подержать, что-то подать, открыть коробку с плиткой, найти нужные винтики для шкафчика. Если сам все делаешь, на такие, на первый взгляд, незначительные дела, уходит довольно много времени.

К тому же за такой работой разговаривать можно. Мы вместе с мужем клали плитку, все время шутили и смеялись, прекрасные воспоминания от ремонта. Автор, серьезно вам советую - найдите время и работайте вместе с мужем, такой совместный труд очень сближает.

Катя
#302
Гость

Автор, а может вам просто так при встрече соседкиной маме рассказать, что вы сейчас беременны, ждете двойню, а муж стал налево поглядывать. А потом посмОтрите дойдет ли эта утка до вас от вашего мужа?:)
Да, еще расскажите, что у вас долгов немеряно, за ипотеку и т.п., что он врет всем, что хорошо зарабатывает и дома все сам делает, что он жуткий лентяй и грязнуля. Ну, пустъ бабуля дочке передаст, может потеряют интерес то?
А если что, то мужу в несознанку идите, мол мамаша придурошная, выдумала все, что она вам про свою дочку рассказала, что там из вендиспансера не вылезает и мужиков водит, а уж ребенок у них и вообще неврастеник.

Реально шикарный совет!! Автор примите к сведению, не ждите крайнего случая, начните общение с ее мамой, и постепенно за чаем расскажите все это... будто жалуетесь и просите совета, мать быстро дочери мозг прочистит.

Гость
#303

Идиотский совет, а не шикарный. Автор там не живет. Ей ездить и караулить что ли?

Я
#304

Автор, примите за правило - в дом пускать не всех подряд. Почему не пригласили на новоселье - потому что пригласили самых близких. Для чужих людей двери закрыты, это не проходной двор. Пару раз пресечь такие навязывания и все.
И займитесь спортом, наконец.

Гость
#305
Гость

Идиотский совет, а не шикарный. Автор там не живет. Ей ездить и караулить что ли?

так еще и лучше, что не живет. можно зайти пока муж и соседка на работе к бабульке, сказать что забыла ключи.
попить попросить или еще что-то.. Захочешь найдешь повод.

Гость
#306

Автор, не парьтесь. Пусть Ваш муж трахнет эту даму и успокоится.

Гость
#307
Гость

Автор, не парьтесь. Пусть Ваш муж трахнет эту даму и успокоится.

а что не подписались, что вы и есть соседка?
Хотите, чтоб ваша заветная мечта исполнилась?)))

Гость
#308

фууу, как длинно... автор, на лестнице ее встретьте и матом объясните, что к чему. дело двух минут, а вы тут понарасписали... ясный день, БЕЗ мужа.

а мне вот что интересно: тут советовали автору про своего мужа гадости рассказывать. у меня есть знакомая, жена как бы начальника моего мужа... видимся мы с ней довольно редно, не чаще раза в неделю, но у нее ВСЕГДА наготове история про то:
1. как ее супруг п.е.р.д.и.т и чешет яйца, лежа на диване;
2. что у него не стоит, и он от этого бесится;
3. как от него воняет, когда он приходит с работы;
4. что он слова за вечер не скажет/требует общения от усталой жены-домохозяйки;
5. какая дрянь его бывшая (которая, пардон, уже на том свете);
6. какой он мерзкий урод - в общем и целом.

и это при КАЖДОЙ встрече.

это что, черный пиар в рамках защиты своей "недвижимости"?!

Мимоза
#309
Гость

Автор, не парьтесь. Пусть Ваш муж трахнет эту даму и успокоится.

А что вы и со своим мужем так делаете,подкладываете его каждой понравившейся девице?????

Такие дела
#310

Только к концу появились мысли здравые. Все говорят о том как бороться со следствием и никто не хочет знать причину. Представьте, что у вашего мужа броня пробита, он ведь 9лет вроде никуда не смотрел? Не будет соседки, будет коллега, не будет коллеги, будет незнакомка. Разберитесь где отношения трещину дали. И, по опыту знакомых, это сейчас так важно отбить любой ценой, а потом как в анекдоте "осадочек" знаете остается. Моя подруга так билась, а теперь думает на фиг ей он нужен был? А все потому что любовь "протухла" и уничтожение соперницы этого вопроса не решило, увы

Мимоза
#311
Такие дела

Только к концу появились мысли здравые. Все говорят о том как бороться со следствием и никто не хочет знать причину. Представьте, что у вашего мужа броня пробита, он ведь 9лет вроде никуда не смотрел? Не будет соседки, будет коллега, не будет коллеги, будет незнакомка. Разберитесь где отношения трещину дали. И, по опыту знакомых, это сейчас так важно отбить любой ценой, а потом как в анекдоте "осадочек" знаете остается. Моя подруга так билась, а теперь думает на фиг ей он нужен был? А все потому что любовь "протухла" и уничтожение соперницы этого вопроса не решило, увы

Не согласна категорически с вами.....
...только вы не упомянули о наглых разведенках, которые любой ценой хотят отбить мужа у жены лезут внаглую в чужие семьи.....

Такие дела
#312
Мимоза

Не согласна категорически с вами.....
...только вы не упомянули о наглых разведенках, которые любой ценой хотят отбить мужа у жены лезут внаглую в чужие семьи.....

Я ваши посты читала и с вами как раз отчасти согласна, но вы в данной ситуации небеспристрасны и вроде писали, что в такой же ситуации были. Опять же, строго ИМХО, но все случаи измены известные мне были в семьях, где и до этих баб-интервенток был разлад, а разлучицы так, лакмусовая бумажка. Но этого никто не признает, если у вас все отлично и гармонично, не будет человек капать слюной на другую, если только не изначально кобель. Тут вроде 9 лет ровно сидел, может быть в интимной сфере все поугасло

Мимоза
#313
Такие дела

Мимоза Не согласна категорически с вами.....

...только вы не упомянули о наглых разведенках, которые любой ценой хотят отбить мужа у жены лезут внаглую в чужие семьи.....
Я ваши посты читала и с вами как раз отчасти согласна, но вы в данной ситуации небеспристрасны и вроде писали, что в такой же ситуации были. Опять же, строго ИМХО, но все случаи измены известные мне были в семьях, где и до этих баб-интервенток был разлад, а разлучицы так, лакмусовая бумажка. Но этого никто не признает, если у вас все отлично и гармонично, не будет человек капать слюной на другую, если только не изначально кобель. Тут вроде 9 лет ровно сидел, может быть в интимной сфере все поугасло

На мой взгляд по описанию ...автора муж не кобелиной натуры , а разлад и кризисы бывают во всех семьях ,главное, чтобы об этих периодах не знал никто ... ну мужет только психотерапевт.. особенно эти периоды хорошо чувствуют потенциальные соперницы и если жены проговариваются или делятся проблемами с другими... то все какая-нибудь ворона уведет мужа

Вот как раз у автора и проходит кризисный период в связи с покупкой квартиры, переездом и ремонтом.

Поверьте во время ремонтов и строительства домов происходит наибольшее число скандалов и разводов, просто об этом женам надо знать и перетерпеть это. Перемена места жительства- это очень большой стресс, поэтому автор не падайте духом все у вас наладится.

Гость
#314
ну да ну да

Муж у вас просто оборзел и расслабился.

мне тоже так кажется.
коммуникабельность хороша и приветствуется, это когда без личных поползновений. а у вас ситуация уже вышла из под ВАШЕГО контроля,в любовный треугольник может превратиться.
я бы строго сделала мужу замечание,если он простоват,не поленилась ещё разок объяснить,что женщина всегда хитрее,чем любой взятый мужик. Что она переиграет его на раз-два,если захочет,и станет им манипулировать в своё удовольствие. а дамочке ответила: у нас на новоселье Будут только свои. самые близкие люди. точка.

вообще конечно её инициативу нужно было рубить ещё на корню,в самом начале знакомства.
Вы главная здесь.это ваш муж,ваше жильё,ваша жизнь. а соседи-остаются за закрытой дверью,со всеми их хочунами.

Гость
#315

в общем-не позволяйте чужим людям разгуливать по своей территории. в прямом и переносном смысле.

Гость
#316
Гость

мне тоже так кажется.
коммуникабельность хороша и приветствуется, это когда без личных поползновений. а у вас ситуация уже вышла из под ВАШЕГО контроля,в любовный треугольник может превратиться.
я бы строго сделала мужу замечание,если он простоват,не поленилась ещё разок объяснить,что женщина всегда хитрее,чем любой взятый мужик. Что она переиграет его на раз-два,если захочет,и станет им манипулировать в своё удовольствие. а дамочке ответила: у нас на новоселье Будут только свои. самые близкие люди. точка.

Особенно понравилось про строгое замечание мужу:)))))
А по сути Вашего поста... ну, как бы Вы считаете ужа автора(и своего похоже тоже) чем-то на вроде младшего брата, дитя неразумного, которого можно воспитывать, думаю, если автор попробует что-либо в таком тоне мужу заявить в нынешней ситуации, она СРАЗУ ЖЕ получит не просто флирт с соседкой, а настоящую любовницу из мяса и костей (кстати это может быть и совсем другая женщина), как доказательство того, что я - мужчина, я сам все решаю. Зачем мужа автору к этому подталкивать?
Он не оборзел, он заматерел, поднялся на новый уровень, купил квартиру, сам с сделал ремонт, ему не замечания делать нужно, а соответствовать, хочешь или не хочешь. Да, это трудно, найти в себе новые грани, чтобы удивить, чтобы снова стать интересной мужу.
Вернуть прежние доверительные отношения гораздо труднее, чем их поддерживать на постоянно актуальном уровне. Но, автор уже расслабилась и в критической ситуации(а покупка недвижимости - это критическая ситуация) упустила нить, связывающую их с мужем, расслабилась.
А теперь пытается стать на простой путь, который обычно в более 50% приведет к разводу, а именно путь "отваживания другой женщины", вместо душевной работы внутри семьи и над собой. А делает она это потому, что не знает что ей именно делать... А тут никто не подскажет, самой надо думать.

Такие дела
#317

Плюсуюсь +++ к 316 комменту

а то все: "сказать то, задеть ее так, мужа нагнуть эдак", не станешь от этого в один миг вновь его мечтой, а только покажешь, что держишься за него панически и это первый шаг к полной потере интереса. банально, но надо работать над отношениями, над собой, влюблять заново, а прежде еще подумать нужен ли такой телок, что только улыбнулись и из-за двери. а он уже рад стараться.. жене намекать на неважный внешний вид. Вся бойня стоит того, только если уж правда муж золотой, а такому бы ума самому хватило не вестись. Замкнутый круг))

Такие дела
#318

И да, что за подход как к инвалидам? не понимаю...всегда, ВСЕГДА муж несчастный положительный страдалец, а другие бабы прям сели верхом и поскакали. А он то..доверчивый! ему ж улыбнулись(!),то ли правда у людей ТАКИЕ тяжелые мужья, то ли просто перекладывают ответственность на других. Это потакание, как детям, и потом начинается, изменил-поплакал-спрятался за мамину юбку, а мама его радостно приняла. очень удобно прикидываться дураком. но мужчина тоже должен голову на плечах иметь, если только он не отстает в развитии и нуждается в реальной опеке.

сова
#319

Печально все это.... Тут не думать только надо, а еще и думая работать над отношениями...... Муж не привязанная к ножке кровати собачка, а живой человек.....
Скажу грубо, но к сожалению, в таких ситуациях по другому достаточно часто не получается, и проще предотвратить проблему, чем решать ее последствия.
Автор, для мужа - борщи - котлеты, миньет - и главное - все с улыбкой, всегда с хорошим настроением.
Вы квартиру купили? Принимайте активное участие в ремонте, при этом всегда оставляя ему право для выбора.
Старайтесь, делайте, показывайте - какая Вы, именно Вы, хорошая мама, жена.
Вам уже сказали - худеть надо, покупаете абонемент - и вперед, садитесь на диету. Сейчас весна, самое время обновить себя (стрижка, маникюр, педикюр и т.п.) и свой гардероб.
Больше времени проводите вместе. У вас столько всего общего - новая квартира - а значит ремонт, ребенок - больше времени проводите втроем - гуляйте, катайтесь а аттракционах, покупайте игрушки, чтобы вместе с ребенком играть можно было. Дадите тепло и ласку - в ответ получите еще больше.

сова
#320

Никаких скандалов, разборок, выяснения отношений. Никаких - это зарубите себе на носу. Никаких разговор в ее сторону о том какая она плохая. Делайте все, чтобы показать мужу, какая именно Вы хорошая. Никакого сравнения. Хвалите мужа, помогайте, если какие - то решения принимаете вместе, делайте это так, чтобы у него было впечатление - что это он принял решение.
Соседка, вешающаяся на всех подряд мужиков, это какашка прилипшая к каблуку туфли, ее сбросить брезгливо можно только тогда, когда Вы сами станете для мужа интересной. Таких полно. Вы же не будете всех соседок отваживать. Вы с ума сойдете. И общение с ней на уровне здрасте-досвидания с улыбочкой. Все. Никаких разговоров какая она плохая - Вам надо показать какая Вы хорошая. Она - посторонний человек, не имеющая никакого отношения к Вашей семье. Помогла с документами - спасибо, купите ей шоколадку, и отправляйте в сад. а на новоселье приглашайте своих друзей - ей там нечего делать. А уж если приглашаете родственников - ей тем более делать нечего. Пусть идет отдыхает и бухает со своими друзьями. Она - посторонний человек. Она никого не знает. У Вас свой круг общения, у нее свой.
Правильно Вам написали - ищите в себе новые грани, чтобы стать для мужа интересной, тогда и вопросов таких не будет возникать.
И самое главное, муж - это мужчина в семье, в первую очередь. Я не могу судить о ваших отношениях, но зарубите себе на носу, если касается выяснение каких-либо проблем с его родителями, эту проблему должен решать ОН С НИМИ САМ. Вы и муж, можете решить это между собой, но никогда не лезьте ни самостоятельно решать проблемы с его родителями, ни принимайте участие в решениях этих проблем с родителями. Только Вы с мужем, а муж САМ, один на один со своими родителями. К Вам только с результатом, неважно результат положительный или отрицательный. К сожалению, Вам срочно, во избежания увеличения трещины в отношениях, все это надо откатывать ситуацию назад и налаживать отношения с его родителями.

сова
#321

К сожалению теток, которые не смогли сохранить свою семью, и готовых разрушить чужую - очень и очень много. Если Ваш муж действительно не кобель, а любящий и заботливый муж, то в Ваших силах сделать так, чтобы у него просто мысли не возникло смотреть на других теток как на женщин, а смотреть только как на создание, которое может помочь решить проблемы вашей семьи.
Кстати, для общего развития - почитайте "Очарование женственности". Когда поймете, что дело не в мордашке, сиськах и попах, Вам легче самой будет.
Удачи Автор. Не смейте делать банальных бабских ошибок! Пока есть время и возможность подумать. И даже не думайте о том, чтобы разрушить семью и оставить ребенка без отца из-за какой-то ***.

Гость
#322

321.
К сожалению теток, которые не смогли сохранить свою семью, и готовых разрушить чужую - очень и очень много -

к сожалению да. иногда не ради мужчины , а чтобы свое самолюбие потешить.. а мужики ведутся , глупые

Дерзкая
#323
Автор

У нас тоже трешка. У нее однушка, передланная в трешку ( и такое бывает). И у нас тоже ребенок)
Муж с прошлого разговора надо мной прикалывается при случае, что уйдет к ней. Шутки шутками, но она ему нравится, он этого не скрывает, хоть и в шутливой форме, типа когда ты спортом займешься, посмотри какая у нее фигура. Мы так и раньше прикалывались, но в последнее время у нас немного напряженные отношения, вообще у меня лично од какой то дурацкий, с родственниками отношения не складываются. В общем , может, одно на другое морально накопилось и меня это напрягает все. Еще и так получается, что я мало работаю ( непотоянные заработки) , занимаюсь ребенком ( постоянно вожу на тренировки, занятия , в сад, ребенку 7 лет, нет возможности устроиться на постоянную работу) , а он и работает и ремонт весь сам делает, а я получаюсь тут такой бездельницей. Еще и со свекровью впервые за 9 лет отношения испортились и с мамой полгода не общаюсь. Короче навалилось. А тут еще и эта соседка

Автор, прочла ваши отношения с мужем выше-верный, порядочный и т д Но как тогда он может "шутить" про уход к какой-то девице, да еще переходить на ваши личные качества (про фигуру)?!
На него наверное впервые за очень много лет посмотрела другая девушка, а он и рад стараться..Обычно так себя ведут неуверенные, закомплексованные болваны...простите за сравнения....но пора и вам показать зубки!!! может у вас в семье уже все устоялось, спокойные вечера за ужином дома, ребенок, быт, и прочее..Вот его и потянуло на новенькое? Не отчаивайтесь, просто наверное пришло время каким-то переменам..Мне кажется вам нужно отвлечь его внимания на себя..ТО есть покажите ему, что у вас есть тоже свои интересы..кроме семейных..пусть затылок чешет и думает, " А куда это она пошла?" пусть и сам иногда с детьми сидит...даже по вечерам)

Гость
#324

Автор, куда вы пропали ??

Гость
#325
Дерзкая

Автор, прочла ваши отношения с мужем выше-верный, порядочный и т д Но как тогда он может "шутить" про уход к какой-то девице, да еще переходить на ваши личные качества (про фигуру)?!
На него наверное впервые за очень много лет посмотрела другая девушка, а он и рад стараться..Обычно так себя ведут неуверенные, закомплексованные болваны...простите за сравнения....но пора и вам показать зубки!!! может у вас в семье уже все устоялось, спокойные вечера за ужином дома, ребенок, быт, и прочее..Вот его и потянуло на новенькое? Не отчаивайтесь, просто наверное пришло время каким-то переменам..Мне кажется вам нужно отвлечь его внимания на себя..ТО есть покажите ему, что у вас есть тоже свои интересы..кроме семейных..пусть затылок чешет и думает, " А куда это она пошла?" пусть и сам иногда с детьми сидит...даже по вечерам)

Совет, который подошел бы лет 30-40 назад, да и то не всем. Спорим, что мужчина, который может купить квартиру и сделать в ней ремонт, имея не работающую жену, не будет заморачиваться вопросом, а куда эта зависящая от меня во всем женщина пошла. Он просто скажет, "пошла, ну и иди, вон сколько вокруг в очереди вокруг стоит других..." Муж автора это отлично понимает, отсюда и такой с ней разговор, и неприятные высказывания.

Гость
#326

я бы её прибила нахрен! потому что это МОЙ муж МОЙ МОЙ и ТОЛЬКО МОЙ!!!

Гость
#327
Гость

я бы её прибила нахрен! потому что это МОЙ муж МОЙ МОЙ и ТОЛЬКО МОЙ!!!

И правильно бы сделали, другим неповадно было бы, в чужие семьи соваться..

Гость
#328
Гость

я бы её прибила нахрен! потому что это МОЙ муж МОЙ МОЙ и ТОЛЬКО МОЙ!!!

Гость

И правильно бы сделали, другим неповадно было бы, в чужие семьи соваться..

Ой, девки, что Вы сделаете, если этот "мой, мой, мой" пошлёт Вас и уйдёт на все четыре стороны?
Пока с таким не столкнётесь, будете верить, что всемогущи, и мужа приструнить, и соседку отвадить. А на самом деле люди живут вместе пока им вместе комфортно, а если уходит комфорт, любовь и доверие, то никакие репрессивные меры Вам не помогут.

Гость
#329
Гость

Ой, девки, что Вы сделаете, если этот "мой, мой, мой" пошлёт Вас и уйдёт на все четыре стороны?
Пока с таким не столкнётесь, будете верить, что всемогущи, и мужа приструнить, и соседку отвадить. А на самом деле люди живут вместе пока им вместе комфортно, а если уходит комфорт, любовь и доверие, то никакие репрессивные меры Вам не помогут.

***** мы вам так и поверили!
Так как вы, рассуждают охотницы за чужими мужьями .

гость
#330
Гость

ГостьОй, девки, что Вы сделаете, если этот "мой, мой, мой" пошлёт Вас и уйдёт на все четыре стороны?

Пока с таким не столкнётесь, будете верить, что всемогущи, и мужа приструнить, и соседку отвадить. А на самом деле люди живут вместе пока им вместе комфортно, а если уходит комфорт, любовь и доверие, то никакие репрессивные меры Вам не помогут.

***** мы вам так и поверили!
Так как вы, рассуждают охотницы за чужими мужьями .

Вам правду говорят!
В обезьяннике хорошо за этим наблюдать. Верещат обезьяны, самец лежит в центре, яй-ца чешет, а потом лениво слезет, да как даст одной из них по зад... Как думаете кому? А шут, его знает кто его жена из них

Гость
#331
гость

Вам правду говорят!
В обезьяннике хорошо за этим наблюдать. Верещат обезьяны, самец лежит в центре, яй-ца чешет, а потом лениво слезет, да как даст одной из них по зад... Как думаете кому? А шут, его знает кто его жена из них

...... вот уж правда говорят, что бабы-*****.... отождествляют себя не то что с жЫвотными, а с мартышками-обезьянами... мрак.... к природе тянет что-ли? к

гость
#332
Гость

гость

Вам правду говорят!

В обезьяннике хорошо за этим наблюдать. Верещат обезьяны, самец лежит в центре, яй-ца чешет, а потом лениво слезет, да как даст одной из них по зад... Как думаете кому? А шут, его знает кто его жена из них

...... вот уж правда говорят, что бабы-*****.... отождествляют себя не то что с жЫвотными, а с мартышками-обезьянами... мрак.... к природе тянет что-ли? к

Ну что же всё так буквально воспринимается? Так примитивно? Где вы увидели отождествление? Сами отождествили, да еще походя женщин оскорбили.

Гость
#333

322. да не переживайте Вы так... не принимайте так близко к сердцу. Никто никого не оскорблял ))))) каков пример - таков ответ.
Я же не говорю, что все баба - д*у*р*ы. Я говорю про тех, которые себя с мартышками сравнивают. А так, к счастью не все женщины - бабы. ))) Женщины не ждут, когда самец чешущий яйца, кому - нибудь даст под зад. ))))) И уж никак не берут примеры из зоомира.
Кстати, на удивление, приятная тема, в которой Женщины преобладают, а не мартышки, чешушие свое самолюбие.

Gost
#334

Avtor, popytaytes s etoy su...y byt' hitree. Nu , napriner, rashvalivayte zvoego muzha , govorite, kakoy on u vas [prekrasnyi i zabotliviy, kak on vas lubit, vash i EGO SEM"U!!! Vot, naprimer, vchera on priglasil menya na romanticheskiy uzhin nu ili cvety podaril prosto tak, bez povoda, I voobshe on bez uma ot cas i kak vam povezlo s nim. A kak ego mama lubit Vas!! Pover'te, vasha sesedka prizadumaetsa! Dayte ye ponyat', chto u nee shansov net i chto u vas sem'ya. Razve chto tol'ko na trah.. (izvinite). Ponimau, sdelat' eto budet nelegko, t.k. ved tak i hochetsa dat' ye v mordu!!!!!
A s muzhem bud'te polaskovey. Naprimer, sdelayte chto - nibud takoe osobennoe, chto by ego udivit i chto emu navernyaka ponravitsa! Zaymites soboy v konmce koncov!! Kupite seksual'noe beli'e i t.d. I bud'te s nim dobree.

Гость
#335
Elza

У меня несколько лет назад была похожая ситуация. Мы с мужем взяли в ипотеку трешку, переехали. А двушку напротив снимала девушка с ребенком лет четырех. Очевидно ей муж мой приглянулся сильно. Как он с работы идет, она в коридор вылезает, улыбается во все 32 зуба, здоровается. Как он с собакой гулять пойдет, она опять из квартиры выходит, уси-пуси какая у вас собачка. И так постоянно. Когда я с собакой гулять, она из квартиры не выходила.
Не сказать, чтобы соседка была красивая, но напрягало.
Но через две недели с отдыха приехала дочка. Соседка как увидела, что у нас ребенок есть, сразу потеряла к моему мужу всякий интерес, стала здороваться с ним сквозь зубы как и со мной всегда здоровалась.
Если бы ее и наш ребенок не напугал, думаю, я бы пожаловалась председателю ТСЖ, что соседка шумит.
Через полгода она сама уехала.

и чтобы председатель тсж?
сколько людей, столько и мнений. в одной ветке тут помню говорили, что главное это доверие и ничего страшного, там девушка с мужем ездила поливать цветы его бывшей, когда та в отпуске была.

Мая
#336
Гость

Все правильно вы чувствуете. Все с такого и начинается - одинокая охотница за чужими мужьями и муж простофиля, который реально не понимают, что его пытаются охомутать.

я того же мнения. охотницы начинают как говорится со святого (для мужчин) - с дружбы. у меня у парня бывшая через дружбу завела с ним отношения. типа секс по дружбе. жили они какое-то время. как мы стали готовиться к свадьбе, а уже время досточно прошло с их раставания (года три), она побежала к его матери узнать его телефон. и стала названивать под маркой друга. он мне так и говорил - мы же друзьями расстались. так же наивно считала и свекровь. токак спустя время от неё пошли предложения встретиться. и вот убивают наивные, которые верят в дружбу таких особ.
дальше больше, получи отказ, она не остановилась, нашла его в СС, добавила к сеье в друзья тех его друзей, которых знала. и через них пыталась с ним общаться. сейчас мы живем в другом городе, так она себе добавила кучу страниц именно про наш город. в гости чтоль собралась, подружка фигова? и как её не отшивали - не понимает. удивительная настойчивость для друга. дружбу так насильно не навязывают.

Мая
#337

[quote неа , я самая настоящая новая жена в новом доме! просто мы живем только второй год..а девушка с мужем уже 9 лет живет. а вы не знаете что ли что каждые 3 года у мужчин гон обновления ? понимаете , им хочется нового мяска попробовать ... тут политика - к ноге ! - не у всех срабатывает . тут думать надо...[/quote]
про 3 года откуда такое?

Вот это да...Новосибирск
#338

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями:

http://vk.com/altay12062014

Гость
#339

Автор! Вы проиграли!
Бросит вас муж и правильно сделает, мне вас не жалко!

Гость
#340
Гость

Автор! Вы проиграли!
Бросит вас муж и правильно сделает, мне вас не жалко!

опять соседка зашла в ветку?)))

Гость
#341
Гость

Автор! Вы проиграли!
Бросит вас муж и правильно сделает, мне вас не жалко!

Вас видать уже бросили ...так вы и другим этого желаете ..

Гость
#342

Автор, проблема в том, что вас не поддерживает ваша мама. Почитайте в разделе Психология ветки про мам-диктаторов и манипуляторов. Отсюда неуверенность в себе изначально. Мама ведь наверняка одна к тому же. А мы склонны делать ошибки своих родителей. Вам нужно искать опору, другую, раз мама такая.

Дарья
#343

Тема интересная, некоторые мнения и советы интересные. Навеяло, создам тему про сохранение семьи, ведь в таких кризисах главное сориентироваться и сохранить верный курс. будет интересно, пишите там.
Автор, я на вашей стороне. И дело не в хищных разведенках, я была сама недавно в разводе, но ни за чужими, ни за своим бывшим не охотилась. Дело в самих женщинах. Думаете лучше было б, если б у неё не было ребенка? Не факт, что она вобще была замужем. Хищницы могут быть любыми с этой т.з. Это могут быть ваши приятельницы, даже замужние, его коллеги, его бывшие, соседки, да где угодно. Я еще почитала темы про стартовых жен. Типо во всем помогла, а он встал на ноги и ищет более "статусную". Я уже опасаюсь даже. Просто хищниц надо вычислять и удалять, нейтрализовать))))

Труселя в горох
#344

Автор,вы в глазах мужа,скорее всего,давно уже мама его ребенка,хранительница очага и уюта,любимая жена,но не женщина на которую глаз горит,будь вы хоть трижды Афродита из пены.Вы занимаетесь ребенком,не работаете,жизнь ваша по-сути крутится вокруг семьи,основные темы для разговоров-ребенок,какие успехи у него в спорте,в какую школу его отдать,как вместе провести выходные,опять же скандал с его родителями и т.п.,короче обычная бытовая жизнь вашей семьи.Еще один насущный вопрос ремонт-ваш муж увлечен им с головой,вам же это не особо интересно,вроде как мужская работа.И тут появляется мадама,которая не только по роду работы знает много про ваш дом,но уже прошла все нюансы ремонта в этом доме,причем сама,без мужика, и может дать дельный совет или скажет к кому обратиться.Это я к тому,что ситуация у вас серьезная и дело даже не в хорошей фигуре вашей соседки-она как бы сейчас воплощение тех качеств,которых мужу не хватает в вас,энергичная,работает,справляется и с ребенком,и с работой,и с ремонтом,интересный собеседник,по крайней мере не про бытовуху.Наверняка еще и комплименты ему отвешивает,какой он настоящий мужик,как грамотно ко всему походит и все в этом духе.

Труселя в горох
#345

Он там с ней орлом себя чувствует,рядом с которым не мать семейства,а такая же орлица типа:)Он конечно заценит ваши "пироги" домашние после беготни по строительным рынкам,но ему эмоций дома не хватает.Попробуйте с ним разделить его рвение к ремонту,заодно минимизируете его общение с ней наедине.Приезжайте вместе проверять рабочих,выбирайте с ним обои и прочий декор,активно интересуйтесь что там происходит,желательно при его разговорах с соседкой тоже задавать вопросы и быть в теме.Плюс вам нужно вернуть его отношение к вам как к женщине,лучшего способа как ревность еще не придумали.Поэтому стоит разжечь его интерес,говорите невзначай,что вам кто-то там комплимент сделал или что-то типа этого.Выбирайтесь в кино с подругой,но причипуритесь по полной программе,он уже привык к вашей повседневной одежде,а тут вы,хоп,вся такая нарядная и загадочная ушли с подружкой.Вернетесь,скажете-каблуки раз в год надеть нельзя,сразу слетаются орлы:) в шутку все так ненароком,пусть сам себе додумывает,что хочет,заодно свежим взглядом на вас посмотрит.

Труселя в горох
#346

И вообще нужно придумать себе больше интересов помимо семейных,пусть он дома с ребенком сегодня,а вы ушли на выставку или в бассейн,да хоть куда,только уходите и приходите нарядной и в приподнятом настроении.С соседкой в открытую конфликтовать не стоит,он же у вас всяческие конфронтации не любит и этим вы его только будете раздражать.Говорить про нее гадости открыто тоже не стоит,это слишком выдает вашу неуверенность и придает ей притягательности.Если муж говорит восторженно про ее внешность,соглашайтесь,да фигурка очень даже ничего,а потом в след аккуратненько найдите изъян-была бы идеальная если бы не лицо,простое провинциальное,никакой породы.Сами там придумайте,что сказать.Рассказывает,что она вся такая общительная и осведомленная,сама рвется ему помощь оказать своми бесценными сведениями о ремонте,говорите,несомненно она нам очень этим помогает избежать лишних трат,но она какая то некультурная чтоли,разве будет человек так навязыватьв гости на новоселье к посторонним людям?Т.о. он невольно обратит внимание на ее недостатки.И все в этом духе.Ей же вежливо улыбайтесь и показывайте своим видом,что заинтересованы в ней не больше,чем в своей рабочей бригаде отделочников,темы про новоселье не поддерживайте,просто игнорьте или так пространо да-да,новоселье столько еще дел до него и все,чтоб ей не за что было зацепиться.Удачи!

Автор
#347

Девчонки, какие вы молодцы, столько советов дельных! Я не пропала, просто думала, что тема исчерпана и никто особо больше писать не будет, вот и не заходила пару дней) а щас смотрю еще плюс 40 сообщений! Приятно, спасибо за поддержку! Начала исправляться, не ворчу, муж в радостном недоумении))))))) на соседку потихоньку становится *****, становлюсь увереннее) оформляем спальню, мммм, такая красотища, очень ждум переезда!

Гость
#348

Последние 3 отзыва шикарные! Труселя в горах рулят))))) спасибо!

Гость
#349

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Настя
#350

Автор, как у вас дела? Всю ночь читала советы вам...