Гость
Статьи
Разводиться, если …

Разводиться, если любишь?

Девочки, подскажите, что делать? В браке 3 года, два из них он не работает. Устраивался в организацию, обещали, что возьмут не взяли, потом ещё и ещё. Сейчас опять устраивается, опять обещают. Но дело в том, что за это время отношения испортились до нельзя. Расходились и сходились сто раз, у меня нервы не выдерживают. Он говорит, что надо подождать, что любит и все будет хорошо, но до очередной ссоры. А когда ссоримся выливает на меня ушат грязи. Вообщем не могу жить с ним и без него не могу. Люблю очень и хочу, как мужчину только его, но очень тяжело. Хочу подать на развод и не могу настроиться, и думаю, а вдруг и правда все наладиться. Терпения нет уже вообще.

АВТОР
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросайегоонтебянедостоин!

Света
#2

Так вы живете только на свою зарплату, кормите-поите его, да?
А зачем? Ах, да - люблю-немогу.
Ну-ну...

АВТОР
#3

нет, я его не содержу, его содержат его родители)))

Гость
#4

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#5

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#6

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#7

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#8

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#9

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#10

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#11

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#12

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#13

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#14

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#15

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#16

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#17

поняла?

Гость
#18

а если не поняла, то повторяю: бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#19

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#20

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#21

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#22

бросайегоонтебянедостоин!

АВТОР
#23

да, я вас поняла, а вы он или она?)

Гость
#24

бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#25

поняла?

Гость
#26
АВТОР

да, я вас поняла, а вы он или она?)

я- гость!

АВТОР
#27

да, я вас поняла, а вы он или она?)

АВТОР
#28

Гость 1654023134?

АВТОР
#29

А по существу будут мнения?

курица
#30

***** такое чудо сдалось! безработное!!!!!!!!!!!!

Гость
#31
*****

***** такое чудо сдалось! безработное!!!!!!!!!!!!

вот и я говорю - бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#32
АВТОР

А по существу будут мнения?

по существу - бросайегоонтебянедостоин!

АВТОР
#33

Спасибо большое, я Вас поняла)

АВТОР
#34

Хотелось бы услышать мнения других людей.

Гость
#35
АВТОР

Хотелось бы услышать мнения других людей.

а нас тут много. не боись.
все в один голос твердят - бросайегоонтебянедостоин!

АВТОР
#36

Молодой человек, вы ко мне не равнодушны что ли?

Гость
#37
АВТОР

Молодой человек, вы ко мне не равнодушны что ли?

мы все тут за тебя волнуемся!

АВТОР
#38

особенно вы) И на ты мы не переходили)

Гость
#39

Автор, а за что ушат грязи? Вы, наверное, это заслужили?

АВТОР
#40
Гость

Автор, а за что ушат грязи? Вы, наверное, это заслужили?

ну не знаю, ну вот например когда речь заходит о том, что он не работает начинает говорить, что и моя жизнь не сказка, типо я там такая сякая. Ну вот все в таком духе

Лето
#41

Автор, вы не объяснили причин ссор

АВТОР
#42

Причина ссор в том, что он не работает, не обеспечивает семью, я работаю, он дома, ухожу он дома и прихожу он дома

Лето
#43

Считаю, что неработающий мужчина должен стесняться своего статуса (безработного) и светится перед женой, которая уходит на работу в то время как он остаётся на диване потягиваться. Автор а у него есть мысли о детях? Как он их видит? А вы? Вы в декрет не придёте? Мужа с дитем оставите (все равно дома сидит)

Лето
#44

Стелиться перед женой

Гость
#45
АВТОР

ну не знаю, ну вот например когда речь заходит о том, что он не работает начинает говорить, что и моя жизнь не сказка, типо я там такая сякая. Ну вот все в таком духе

Так я к чему?! Автор, ну как Вы позволяете так к себе относиться? Даже любя.., я все понимаю, но, например, ко к себе так относиться не позволяю. Ну вот так у меня психика устроена и слава богу! Автор, со стороны все ужастно, если честно. Я вообще не понимаю, когда мужик не работает, а женщина пашет. Вы же еще по дому что-то делаете...Ну как так? Так он еще и Вас обижает. Я бы терпеть не стала.

Гость
#46

Автор, Вы, вероятно, еще очень молоды, привязаны к мужу, вероятно, выходили замуж по любви, ведь так? Но надо признать, что семья не удалась. Ваш супруг еще не готов к семейной жизни. Нехорошо как-то: детинка уже большенький, женился, а живет за счет родителей. А дальше чего от него ждать? Что наберется ума, захочет работать? Ведь работу всегда можно найти, пусть даже временную, а подом подыскивать что-то подходящее. Ну а постоянные ссоры и ушаты грязи на вас - это совсем плохо. Если в первые годы жизни допускается такое - поверьте, дальше будет еще хуже. Вам надо освобождаться от психологической зависимости, это уже не любовь, а болезненная зависимость. Начинайте отрывать свою душу от него, становитесь сильной и самодостаточной. Если Вы действительно будете ему нужны - и работать пойдет, и все для вас сделает. Если нет - ищите себе более достойную жизнь.

Гость
#47
АВТОР

Причина ссор в том, что он не работает, не обеспечивает семью, я работаю, он дома, ухожу он дома и прихожу он дома

Ну трындец, конечно. Я женщина, работаю с 17 лет. И тяжело бывает, и устаю и вообще нервная работа. Но мысли, чтобы не работать не было никогда. У меня есть чувство ответственности, в том числе и перед собой. У Вашего мужчины его нет. Я, например, терпеть таких не могу. Вы еще что-то думаете..Ну, любите его дальше....

Гость
#48
Гость

Автор, Вы, вероятно, еще очень молоды, привязаны к мужу, вероятно, выходили замуж по любви, ведь так? Но надо признать, что семья не удалась. Ваш супруг еще не готов к семейной жизни. Нехорошо как-то: детинка уже большенький, женился, а живет за счет родителей. А дальше чего от него ждать? Что наберется ума, захочет работать? Ведь работу всегда можно найти, пусть даже временную, а подом подыскивать что-то подходящее. Ну а постоянные ссоры и ушаты грязи на вас - это совсем плохо. Если в первые годы жизни допускается такое - поверьте, дальше будет еще хуже. Вам надо освобождаться от психологической зависимости, это уже не любовь, а болезненная зависимость. Начинайте отрывать свою душу от него, становитесь сильной и самодостаточной. Если Вы действительно будете ему нужны - и работать пойдет, и все для вас сделает. Если нет - ищите себе более достойную жизнь.

+100000!

Гость
#49
Лето

Считаю, что неработающий мужчина должен стесняться своего статуса (безработного) и светится перед женой, которая уходит на работу в то время как он остаётся на диване потягиваться. Автор а у него есть мысли о детях? Как он их видит? А вы? Вы в декрет не придёте? Мужа с дитем оставите (все равно дома сидит)

Я так поняла, он не только не стесняется, но еще и обижает ее......Вообще, капец((

Лето
#50

У меня был период когда муж не работал (пол года), завтрак-ужин какие пожелаю, встречал с работы, детей со школы, сейчас работает, ничего не изменилось (при возможности). Я даже в клубы с подругами хожу (раз в месяц отдыхаю), он отвозит, купает детей спать ложит, я поздно прихожу и никогда даже слова плохого не скажет. Ну разве что любимая, я соскучился... не понимаю что это за любовь.... автор, полюбите себя немного

Следующая тема