Гость
Статьи
Жена пилит из-за того, …

Жена пилит из-за того, что смотрю на других.

Дорогие девушки, женщины. Моя жена недовольна тем, что могу обратить внимание на улице на других девушек. А как вы к этому относитесь, когда ваши мужья или парни смотрят на других девчонок ?

Стас
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Стас

Хорошая позиция )) Итак уже почти завязал. Но чем больше она претензий предъявляет-тем больше хочется смотреть, и даже обсматривать. Возможно уже и без неё. Запретный плод, как говорится сладок. Неужели она это не понимает ?

это вы не понимаете. Что чем больше вы глазеете на других, тем более в ее присутствии, тем больше ей хочется строить глазки другим мужчинам. Как в вашем присутствии, так и без.

Гость
#102
Макс

Брак вообще реально обходим без потерь и с большее вероятностью профита по сравнению с семейной жизнью, чем без нее.
Только для особо "одаренных" он стереотипно проходит как синоним обеспеченности регулярного секса.
Но он зло. Этот общественный договор тянет общество в тоталитарные взаимоотношения во всех сферах. Брак исключает свободу и несет рабство и в материальные отношения. Он рано или поздно должен быть разорван.
Брак и регулярный секс - две параллельные прямые, одна из них лишняя.

..


Можно и без брака.
Пусть государство признает материнство трудом и оплачивает его ежемесячно, причем месячная выплата матери должна представлять собой среднее арифметическое зарплат: психолога, учителя, медсестры, повара и уборщицы...может, чего забыла - до достижения ребенком 18 лет. Плюс еще коэффициент пропорционально количеству детей. После достижения 18 лет мама уходит на пенсию...тогда можно и без брака, постоянный мужик рядом будет и н*ах. не нужен)))))

Гость
#103

да. забыла: государство обязано обеспечить мать и детей жильем.
Иначе, при отсутствии института брака, рождаемость упадет до нулевой отметки.

Гость
#104
Гость

Можно и без брака.
Пусть государство признает материнство трудом и оплачивает его ежемесячно, причем месячная выплата матери должна представлять собой среднее арифметическое зарплат: психолога, учителя, медсестры, повара и уборщицы...может, чего забыла - до достижения ребенком 18 лет. Плюс еще коэффициент пропорционально количеству детей. После достижения 18 лет мама уходит на пенсию...тогда можно и без брака, постоянный мужик рядом будет и н*ах. не нужен)))))

при таком раскладе, этот ребенок уже не ваш, а государственный. вы лишь нанятый рабочий по обслуживанию госребенка, после 18 лет его изымают и вы никогда его уже не видите.

Гость
#105
Гость

Гость


После 18 лет это уже не ребенок, а взрослый человек. И никто никуда его не изымает, а он сам решает, что ему делать. А по вашей логике, если вы содержите ребенка до 18 лет, так он - ваша собственность?:) он не имеет права строить свою жизнь, заниматься тем, чем хочет, жить там, где ему хочется? ну если может себе позволить, конечно?))) бедные ваши дети...




Можно и без брака.

Пусть государство признает материнство трудом и оплачивает его ежемесячно, причем месячная выплата матери должна представлять собой среднее арифметическое зарплат: психолога, учителя, медсестры, повара и уборщицы...может, чего забыла - до достижения ребенком 18 лет. Плюс еще коэффициент пропорционально количеству детей. После достижения 18 лет мама уходит на пенсию...тогда можно и без брака, постоянный мужик рядом будет и н*ах. не нужен)))))

при таком раскладе, этот ребенок уже не ваш, а государственный. вы лишь нанятый рабочий по обслуживанию госребенка, после 18 лет его изымают и вы никогда его уже не видите.

Гость
#106

После 18 лет это уже не ребенок, а взрослый человек. И никто никуда его не изымает, а он сам решает, что ему делать. А по вашей логике, если вы содержите ребенка до 18 лет, так он - ваша собственность?:) он не имеет права строить свою жизнь, заниматься тем, чем хочет, жить там, где ему хочется? ну если может себе позволить, конечно?))) бедные ваши дети...

Гость
#107
Гость

После 18 лет это уже не ребенок, а взрослый человек. И никто никуда его не изымает, а он сам решает, что ему делать. А по вашей логике, если вы содержите ребенка до 18 лет, так он - ваша собственность?:) он не имеет права строить свою жизнь, заниматься тем, чем хочет, жить там, где ему хочется? ну если может себе позволить, конечно?))) бедные ваши дети...

если о вашем ребенке заботится государство, а не вы, то сам ничего он решать не сможет после 18 лет....государство не родители, оно взыщет свое вложение с процентами, поэтому любите своих детей и не вешайте их на кого попало

Гость
#108

что это за выращивание эго смотреть по сторонам. ***** разглядывать кого то когда все в себе есть

Гость
#109
Гость

Значит и не нужна вам жена.. Когда вижу таких мужчин, идущи с женщиной, но лькрыто пялящихся на меня- сразу первая мысль- что данный индивид свою подругу-супругу как минимум просто не уважает. Ценили бы жену- смотрели бы втихаря, так, чтобы она не видела.

+1000 Мне тоже приятно, когда мужчины на улице смотрят. Но если мужик идет с женой или подругой и косится на меня, мне противно.

Киса-Алиса.
#110
Гость

Да делайте что хотите, ваша жена в конце концов. Для меня мужик идущий с дамой и пялящийся на меня- априори- идиот и жена у него тряпка. Так-как была бы жена для него красивой и ценной- он бы как минимум о ее чувствах подумал, а так.. Либо ему данную бабу навязали и он теперь бедный не знает как от нее отвертеться, либо просто к о з е л, не уважающий женщину рядом. Это вам так, женское мнение о таких пялящихся товарищах. Честно- противно, когда такие рассматривают.

Присоединяюсь.

гость
#111

посмотрела-бы я на вас. если-бы ваша жена позволила себе расслабиться отказалась бы от своих принципов глупых и дала волю своему любопытству. какого это, думать о том, что она представляет себе каковы другие мужчины в сексе. и кстати не вижу ничего в этом плохого. наверняка она себя начала загонять на жертвенический алтарь а вы ей помогли забраться, гнапоминая и поддакивая заученым образам истинной женщины. большинство мужчин пытаются раздавить вол женщины. а после еще и не довольны результатом. полюбасу она себя не любит. так что проявите к ней уважения раз она за такого тупицу замуж вышла пожалев вас. за то что ваши недостатки терпит уже очевидно долгое время. и за то, что пожинает плоды совместнонажитой лживости. прекратите ее провацировать. пяльтесь если ее это беезит без нее а когда оев рядом смотрите на нее как в первые свидания. оберегайте и пылиночки сдувайте.

Мария
#112

Если есть любимая женщина, то будь добр устремить свои глаза только на нее. Смотришь на других при мне и без меня -иди к тем, на кого смотришь. А я другого себе мужика найду. Такое хамство и неуважение я терпеть не намерена. И правильно сказали ранее: "любящие глаза по сторонам не смотрят".

Anna
#113

А как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша жена смотрела на других мужчин?

Гость
#114
Стас

Хорошая позиция )) Итак уже почти завязал. Но чем больше она претензий предъявляет-тем больше хочется смотреть, и даже обсматривать. Возможно уже и без неё. Запретный плод, как говорится сладок. Неужели она это не понимает ?

А вы когда смотрите на красивых женщин,наверное мысленно их раздеваете и мысли о сексе возникают? Так это или нет вам знать лучше,но журналы пишут именно так и женщины это знают.Вы сравниваете свою женщину с другими,но если женщине вы небезразличны,то она не потерпит сравнения и раздеваний взглядом,от этого растроение и портится,еще и во время секса с женой может вспоминаете незнакомок? Любимый цветок- это прежде всего отказ от всех остальных цветков..Экзюпери...Так и должно быть,если мужчина выбрал женщину и уже не в поиске.Все это мужские выдумки про нормальность смотрения и пользу для здоровья,достаточно почитать традиции других народов мира и убедиться,что женщин в очередной раз развели мужики версией удобной для оправдания своего развратного мышления,не имеющего никакого отношения к размножению вообще.

маруся
#115
Стас

Вот-вот. Вы вроде моей жены ))) Максимализм чистой воды. Из мухи слона, в общем проблемы из-за ничего. Если бы мужчины не обращали внимание на женщин на улице...что бы было вообще ???? Или вы что, думаете, что все те мужчины, которые на вас обращают внимание, холостые ? Каждой девушке, женщине приятны даже мимолетные взгляды, они как бы говорят ей, что она хорошо выглядит. Я ведь и на жену свою тоже смотрю, она у меня красивая. Но и девушек много красивых на улице, трудно не посмотреть.

НИКОГДА не сравниваете свою женщину с разными кобылами! Она одна красивая, а все остальные - уродины! Запомнили???

Влад
#116

Ну вы все тут и ***** развели. Стас у вас всех спрашивал о мимолетном взгляде, а вы все перенесли в плоскость чуть ли не "строит глазки". Я его понимаю, у меня у самого была жена которая за случайную встречу взглядом с женщиной могла такой скандал устроить что чуть ли до развода доходило. Ребята, ну не встречаться взглядами и не повернуть голову в сторону баб не получиться, это нужно идти либо как унылое неуверенное в себе ***** - опустя взгляд в пол, либо тупо пялиться на жену повернув голову в сторону где она стоит и не смотреть прямо, потому как куда голову не поверни везде будет баба. Короче, Стас, либо даказывай что случайный взгляд это не измена и не заигрывание (пускай почитает что такое строить глазки), либо разводись. Хотя есть вариант ей так же строить сцены ревности и даже если она голову повернет на мужика закатывать ей истерику.

Гость
#117

Тут был комент, о комплексах. Так вот, я соглашусь, уверенная в себе, по настоящему любимая женщина не будет на такие мелочи и внимания обращать. А раз Ваша жена так реагирует, это говорит об одном, Вы не уделяете ей внимания ни как женщине, ни как жене. Значит, видит она разницу между собой и ими. И не в свою пользу. И в Вас она не уверена. Сегодня Вы головой крутите, а завтра уйдете в другую постель.

Лиля
#118
Стас

Другую жену ? ЗАчем ? У нас дети. Просто дело в том, что мне кажется, она себя больше накручивает, чем есть на самом деле. Есть ли здесь такие же девушки ?

Есть, я такая же. Терпеть не могу когда он смотрит на кого-то, пусть живая идет или это картинка или по телеку... Это меня в бешенство приводит, сама не знаю почему

Mary
#119

Вы типичная шкура, вот и все)Жаль, искренне, вашу жену.

АП
#119

Вы нормальный мужчина, автор.. Вы смотрели "Осторожно модерн2".. Судя по комметариям тут одни Петры Семеновичи сидят с Зинаидами.. е-бо-бо.. Смотреть Вам разрешаю, а с женой такой лучше развестись - она *** в душе вот и боится, что вы поскачете по блядям, а вы просто мужик, который с яйцами, а не приблуда к утюгу

лана
#119
Стас

Я однажды в порыве , в ответ на её бесконечные попреки тоже спросил :" У тебя что, комплексы что ли ? " Но в ответ убийственные конечно аргументы, мол " любящие глаза по сторонам не смотрят " , если смотришь, значит представляешь себя в постели с ней, и.т.д. Комплиментов я очень много говорю, она у меня постоянно только "любимая", обнимаю, целую. Но у меня жена видимо не из разряда женщин, которые любят ушами...в общем все мое романтическое поведение перекрывает какой-то мимолетный взгляд...

лана
#119

да эгоист ты, или из деревни, человек воспитанный не разглядывает людей, и мимолетные взгляды при (как ты пишешь) законной супруге не бросает, она тоже может бросать, и на побогаче и ухоженных мужиков

Гостья
#118
Стас

Демонстративно уже давно не смотрю. Раньше-возможно, мог даже на беннер, на котором девушка в купальнике изображена сказать " Какая кобыла ". Жена в ответ, типо , нормальная девушка, чего ты её оскорбляешь ? А я " Да я в хорошем смысле ". В принципе больше ничего не комментировал. А после того, как она претензии высказала, стараюсь вообще не смотреть. Но её даже легкий взгляд уже раздражает. Тут же у неё настроение портится, это заметно.

Как же я её понимаю! Бесит её это, потому что вы не верны ей в каком - то смысле. Привлекаетесь на чужую красоту. Любая женщина хочет быть единственной для своего мужчины, даже в его мыслях. Единственной красивой, несравненной!

Гостья
#119
Гость

По сторонам пятился быдлота, а девки которые типа спокойно к этому относятся - плебейки. Вы позволяете неуважительно относиться к себе, а потом удивляетесь, почему вас бросают с детьми и вы еле концы с концами сводите с нищенской зарплатой. Я всю жизнь прожила на востоке, хоть сама христианка, но привыкнуть к тому как мужики здесь в открытую поедают глазами проходящих мимо девушек - не могу. Такое ощущение, что у мужиков одна голова и она в трусах, так сказать третье яйцо, а не голова. Мой муж никогда не смотрел по сторонам, конечно, он видел других женщин, но всегда это делал незаметно-деликатно, что я ни разу не высказалась по этому поводу. И у нас не принято бегать по чужим койкам и броасть жену с детьми.
А автору хочу сказать, что у вашей жены развито чувство достоинства, а не комлексы. И ей обидно, что вы глазеете на других, когда рядом с вами ОНА. В отличие от большинства здесь высказавшись она не из разряда плебеек, которые взращивают в своем мужчине быдляцкие замашки.

Единственный достойный коммент!

Гость
#125
Стас

Я вот тоже не вижу в этом ничего страшного. Почему это её так задевает ? Может у неё комплексы у самой ?

Скорей всего комплекс у самой девушки.Нормальная уверенная в себе девушка-женщина не будет мужчину своего терроризировать из-за этого.Просто как вы себе это представляете? Ну посмотрел и что дальше? Побежал за ней? Ну оденьте ему повязку на глаза.Или ходите раздельно.Он не ваша вещь!!!Я 100 проц уверен,что смотрят все и мужчины и женщины!!! Просто мужчины не следят за своими женщинами им это не нужно)))

Гость
#126
Стас

И высказываете это мужу ? У меня доходит вплоть до того, что всякий раз грозится со мной развестись. Из-за чего ? Мимолетного взгляда ? А вы таким не страдаете ?

А *** женился тогда? Ходил бы, да и смотрел дальше

Гость
#127
Умная

Автор, Вы как ребенок. Не смотрите на других при ней. Мне бы это не понравилось. Идет со мной, а пялится на других? Ну иди тогда в другом направлении, дальше от меня. Просто, если Вы при жене смотрите на другую открыто, то та другая значит симпатичнее и интереснее жены, что жену унижает, она уже не так хороша, а другой льстит. Поверьте, когда чужие мужчины на меня пялятся, при том что с ними их спутницы, мне это льстит, но я думаю, что спутницы - просто ло-хуш-ки. А быть ло-хуш-кой никому не хочется. Мы все люди. Мне тоже приятно смотреть на других мужчин, но с мужем- смотрю только на мужа, как и он на меня. Это элементарное уважение.

ответ в яблочко!

Гость
#128
Гость

Да делайте что хотите, ваша жена в конце концов. Для меня мужик идущий с дамой и пялящийся на меня- априори- идиот и жена у него тряпка. Так-как была бы жена для него красивой и ценной- он бы как минимум о ее чувствах подумал, а так.. Либо ему данную бабу навязали и он теперь бедный не знает как от нее отвертеться, либо просто к о з е л, не уважающий женщину рядом. Это вам так, женское мнение о таких пялящихся товарищах. Честно- противно, когда такие рассматривают.

Точно, точно. Прям противно😞 Ты же с девушкой идешь, со своей с самой лучшей и любимой. Какого ... на других смотреть😕🤮 я вот ни мужчин таких, ни девушек рядом идущих не люблю, не уважаю. Тут и жалость и отвращение. А какая любовь и какое уважение к такому мужчине??? Фууу, да и только... Может это мои комплексы, может это мои принципы, мой эгоизм и т.д. но в своем доме я такого отношения сама не допущу и от своей половинки терпеть не буду. Если такое у мужчины есть, то просто это не моя половинка. Как-то так🙂😉😌

Гость
#129
Стас

Хорошая позиция )) Итак уже почти завязал. Но чем больше она претензий предъявляет-тем больше хочется смотреть, и даже обсматривать. Возможно уже и без неё. Запретный плод, как говорится сладок. Неужели она это не понимает ?

Стас,что за позиция? Если ты так считаешь,то как на этот момент посмотрит твоя женщина? Девушки иначе мыслят . Мы видим после такого Вашего взгляда только самые плачевные,,для нас,,маневры !

Гость
#130

Фуууу, Стас

Гость
#131
Стас

И высказываете это мужу ? У меня доходит вплоть до того, что всякий раз грозится со мной развестись. Из-за чего ? Мимолетного взгляда ? А вы таким не страдаете ?

Если женщине не приятно и больно, то зачем смотреть и расстраивать ее ? Если она любима вами , радуйте . Что от этих взглядов изменится , если вы не посмотрите ? А она будет счастливая и спокойная.

Гость
#132
Гость

Да не избавляйтесь, а жену свою не унижайте. Смотрите так, чтбы она не видела. И не унижайте ее в глазах других женщин.
Недавно были на свадьбе у знакомой, товарищь один пришел с девушкой своей и.. взгляд намертво зафиксировался на простите, моих сиськах. Я сижу- красная как рак уже, девушка его- тоже. А этому *** у хоть бы хны. И мне неудобно, а уж девушке какого было.

Поэтому надо одеваться скромнее , чтобы вот такие ситуации не попадать !

Гость
#133

Твоя жена стерва и дрянь! Она некрасивая и ревнует тебя к другим женщинам, страдая от собственного комплекса неполноценности

Гость
#134

По сторонам тоже можно смотреть по-разному. Можно пялиться спецом, а можно просто смотреть прямо, и женщина все равно будет думать, что смотришь на всех остальных прохожих.

Гость
#135
Стас

Да, я козел. Не повезло ей со мной. А друзья говорят, типо она тебя затюкает совсем, и это все нормально для мужика, смотреть, и все такое. Но видимо я мучаю дорогого мне человека. Как избавиться от этого ?

Так живите с друзьями

Форум: Отношения
Всего: 370 552 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 143 темы