Гость
Статьи
Не хочу идти домой(( …

Не хочу идти домой(( Поддержите!

Сижу на работе и понимаю, что не хочу идти домой. Да и дома-то собственно никакого нет. Живем с мужем и его братом в квартире его родителей. Платим ипотеку, в сентябре планируем переезд в новую квартиру. В квартире родителей я одна делаю дела по дому, муж помогает, но очень редко. Он много работает и часто приходит пьяным домой, спускает много денег, мы постоянно расплачиваемся с его долгами. Денег не хватает, вот как и сейчас. Я постоянно живу в стрессе, как на пороховой бочке, нет никакой уверенности. Когда он пьяныйи срывается на меня, то посещают мысли об уходе, сколько можно терпеть все это. А потом думаю, а смогу ли я. Сейчас я работаю, но скоро в декрет. Мои родители живут в другом городе и я не хочу взваливать на них еще и заботы о ребенке, вообще не говорю им о сложившейся ситуации, никому не говорю, так что поддержать меня некому и что-то посоветовать. Я люблю его, но так жить не могу.

Отчаявшаяся
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про ипотеку не поняла, платите, а почем живете в квартире родителей, а не в своей ипотечной?

Гость
#2

жалко мне вас, впереди один мрак((( сама из такого только недавно выползла

Гость
#3
Гость

Про ипотеку не поняла, платите, а почем живете в квартире родителей, а не в своей ипотечной?

Наверное дом достраивается или ремонт.

Гость
#4

Пьющий мужик это ужас. Почему за такого вышли?

Гость
#5

СОЗДАТЕЛИ САЙТА, МОДЕРАТОРЫ, РЕДАКТОРЫ, УБЕРИТЕ Д.О.Л.Б.А.Н.Н.У.Ю Т.У.П.У.Ю РЕКЛАМУ!!!РЕАЛЬНО НАДОЕЛО УЖЕ, ТО ЗВУКИ ВЫЛАЗЯТ,ТО Х.Е.Р.Н.Я НА ПОЛ ЭКРАНА. ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОПАДАЕТ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ САЙТ
А по теме, автор, такая же в точности фигня, только муж у меня не пьет, он рабочая лошадка, детей нет. Живем у родителей, пока платим ипотеку. заезд зимой планируется только. Родители ***** уже безумно своей заботой и заглядыванием в комнату. Никакого личного пространства. Лезу на стенку. Успокаивает только мысль о переезде.

Гость
#6
Гость

СОЗДАТЕЛИ САЙТА, МОДЕРАТОРЫ, РЕДАКТОРЫ, УБЕРИТЕ Д.О.Л.Б.А.Н.Н.У.Ю Т.У.П.У.Ю РЕКЛАМУ!!!РЕАЛЬНО НАДОЕЛО УЖЕ, ТО ЗВУКИ ВЫЛАЗЯТ,ТО Х.Е.Р.Н.Я НА ПОЛ ЭКРАНА. ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОПАДАЕТ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ САЙТ
А по теме, автор, такая же в точности фигня, только муж у меня не пьет, он рабочая лошадка, детей нет. Живем у родителей, пока платим ипотеку. заезд зимой планируется только. Родители ***** уже безумно своей заботой и заглядыванием в комнату. Никакого личного пространства. Лезу на стенку. Успокаивает только мысль о переезде.

с каких пор слово "*****" звездочками заделывают. *****. Т.У.П.О.Й САЙТ СТАЛ

Гость
#7

б....е...с....я....т

Гость
#8
Гость

Пьющий мужик это ужас. Почему за такого вышли?

И вот смотрите-ка, ничему такие истории, как с автором, не учат. Так и прут замуж за алкашей. Да лучше век одной вековать, чем с таким жить.

Гость
#9

Я тоже не хочу домой... Вчера ГМ напился (у него был выходной) собрал сумку и ушел (типа я его расстроила, ждал что начну извиняться и просить остаться). Квартира моя. Я так разволновалась, разболелось сердце, реально думала придется ночью вызывать скорую, но все обошлось. Дочка моя уехала в лагерь... Дома сегодня никого (он еще и ключи свои мне оставил), не хочу туда...(((

Гость
#10
Гость

СОЗДАТЕЛИ САЙТА, МОДЕРАТОРЫ, РЕДАКТОРЫ, УБЕРИТЕ Д.О.Л.Б.А.Н.Н.У.Ю Т.У.П.У.Ю РЕКЛАМУ!!!РЕАЛЬНО НАДОЕЛО УЖЕ, ТО ЗВУКИ ВЫЛАЗЯТ,ТО Х.Е.Р.Н.Я НА ПОЛ ЭКРАНА. ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОПАДАЕТ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ САЙТ
А по теме, автор, такая же в точности фигня, только муж у меня не пьет, он рабочая лошадка, детей нет. Живем у родителей, пока платим ипотеку. заезд зимой планируется только. Родители ***** уже безумно своей заботой и заглядыванием в комнату. Никакого личного пространства. Лезу на стенку. Успокаивает только мысль о переезде.

Мешает реклама - закачайте программу ABP!!!!!!

Гость
#11

И вы в такой ситуации еще умудрились залететь??????? Я в шоке от таких как вы автор!!!!!! Себя не жалеете, но ребенка то как можно обрекать на такое болото??????

Отчаявшаяся
#12
Гость

Про ипотеку не поняла, платите, а почем живете в квартире родителей, а не в своей ипотечной?

Потому что квартира в строящемся доме. Сдадут его только к концу августа.

Химик
#13

Срочно найди олигарха и переезжай к нему.

Отчаявшаяся
#14
Гость

жалко мне вас, впереди один мрак((( сама из такого только недавно выползла

Что Вы сделали? Как боролись?

Отчаявшаяся
#15
Гость

Пьющий мужик это ужас. Почему за такого вышли?

Ранее это не проявлялось. Сейчас же на неделе раза по три. Каждый день боюсь чего-нибудь. А уж сколько на это средств уходит, просто кошмар!!!

Отчаявшаяся
#16
Гость

И вы в такой ситуации еще умудрились залететь??????? Я в шоке от таких как вы автор!!!!!! Себя не жалеете, но ребенка то как можно обрекать на такое болото??????

Я просила поддержки, а не оскорблений. И я не залетела, как Вы написали, а забеременела, т. к. оба хотели ребенка. Почему сейчас так все изменилось, я не знаю. Если не знаете что написать, то лучше не пишите ничего!!!

Гость
#17
Отчаявшаяся

Ранее это не проявлялось. Сейчас же на неделе раза по три. Каждый день боюсь чего-нибудь. А уж сколько на это средств уходит, просто кошмар!!!

Дорогая моя, проявлялось. Вы просто не хотели видеть, что он выпивал, ну, может, раз в месяц.
Ну, что уж после драки кулаками махать. Берегите нервы, вам рожать.

Гость
#18

togda yj luchshe k roditelyam, ne bud egoistkoi, rebenky tvoi stressi ne nyjni

Гость
#19
Гость

И вы в такой ситуации еще умудрились залететь??????? Я в шоке от таких как вы автор!!!!!! Себя не жалеете, но ребенка то как можно обрекать на такое болото??????

+1 Автор явно без мозгов.
Что делать? Оставлять ребенка ему, подписать бумаги отказ от ребенка или что он к вам претензий по алиментам не имеет, взамен вы не будете требовать оплаты тех средств которые вложили в квартиру (типа оставляете ребенку). И сами переезжаете в город своих родителей. Снимаете жилье рядом с ними, работаете, ухаживаете за престарелыми родителями, следите за своей внешностью, ходите на свидания и ищете нормального.

Химик
#20

Если умеешь делать глубокий м_нет, то переезжай ко мне.

Eva
#21
Отчаявшаяся

Я просила поддержки, а не оскорблений. И я не залетела, как Вы написали, а забеременела, т. к. оба хотели ребенка. Почему сейчас так все изменилось, я не знаю. Если не знаете что написать, то лучше не пишите ничего!!!

для бОльшего драматизма вам еще парочки детей от предыдущих браков не хватает. Когда все изменилось-то? Неделю, месяц назад? Или просто очёчки с глаз упали? Действительно жизнь не учит - жилья нет, муж пьет а она "мы оба хотели ребенка" - цирк!!!

Пуделиха Лейла
#22

Это у вас гормоны)

Гость
#23

прямо мой бывший муж. только он еще и не работал. пил, ломал все дома, у меня деньги воровал, занимал, одни проблемы. очень его любила. 5 лет промучилась. развелась и как гора с плеч. реально. уже 1,5 года прошло, в его жизни ничего не изменилось - не работает, пьет, по ходу крыша уже протекает. я снова замужем, за совершенно другим человеком и очень счастлива.

Гость
#25
Отчаявшаяся

Я просила поддержки, а не оскорблений. И я не залетела, как Вы написали, а забеременела, т. к. оба хотели ребенка. Почему сейчас так все изменилось, я не знаю. Если не знаете что написать, то лучше не пишите ничего!!!

Где я вас оскорбляла то??? Я просто реально не понимаю, как можно не имея угла своего, но при этом имея пьющего муженька при чем довольно легкомысленного и безответственного рожать от него ЗАПЛАНИРОВАННО!!!!!! попрошу заметить. И когда это все изменилось?? В тот день когда вы узнали, что беременны он стал резко бухать и сорить деньгами?? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!

Светлана
#26

Дурости какие-то советуют, ребенка мужу оставить, самой уехать..бред. Сейчас нужно выделить главное для вас, думаю главное-беременность. Нужно нормально выносить, т.е. постараться стресняк снизить до минимума, с мужем сейчас ничего уже не поделаешь, какой есть, не время менять что-то в отношении с ним. Переключите внимание полностью на беременность и ребенка. Встаньте и запишитесь на йогу для беременных или на какую-то другую гимнастику, возьмите справку в бассейн. С мужем будете потом разбираться, сейчас для себя и реб живите.

Гость
#27

[quote="Гость"]СОЗДАТЕЛИ САЙТА, МОДЕРАТОРЫ, РЕДАКТОРЫ, УБЕРИТЕ Д.О.Л.Б.А.Н.Н.У.Ю Т.У.П.У.Ю РЕКЛАМУ!!!РЕАЛЬНО НАДОЕЛО УЖЕ, ТО ЗВУКИ ВЫЛАЗЯТ,ТО Х.Е.Р.Н.Я НА ПОЛ ЭКРАНА. ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОПАДАЕТ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ САЙТ
+++++++++++++++++++++++++++++++

реальный пацан
#28
Гость

СОЗДАТЕЛИ САЙТА, МОДЕРАТОРЫ, РЕДАКТОРЫ, УБЕРИТЕ Д.О.Л.Б.А.Н.Н.У.Ю Т.У.П.У.Ю РЕКЛАМУ!!!РЕАЛЬНО НАДОЕЛО УЖЕ, ТО ЗВУКИ ВЫЛАЗЯТ,ТО Х.Е.Р.Н.Я НА ПОЛ ЭКРАНА. ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОПАДАЕТ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ САЙТ

в точку!
надоели эти рекламы реально

Гость
#29
Гость

+1 Автор явно без мозгов.
Что делать? Оставлять ребенка ему, подписать бумаги отказ от ребенка или что он к вам претензий по алиментам не имеет, взамен вы не будете требовать оплаты тех средств которые вложили в квартиру (типа оставляете ребенку). И сами переезжаете в город своих родителей. Снимаете жилье рядом с ними, работаете, ухаживаете за престарелыми родителями, следите за своей внешностью, ходите на свидания и ищете нормального.

Глупости какие советуют. Автор не обращайте на таких внимание. Могло и не проявляться. Если есть генетическая предрасположенность, человек может запить в одночасье. Знаю случай, как муж запил спустя 10 лет после свадьбы. С ним надо поговорить, поставить вопрос ребром, если разговор не поможет, то перейти к действиям, уйти. Если он выпивает еще не долго, испугается, бросит, если не получится, пусть лечится

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы