Гость
Статьи
Мне 26. Идти замуж за …

Мне 26. Идти замуж за любого, кто позовет?

Или ждать любви? Я уже отчаялась. Есть ли шансы?

Ирина
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#52

Пацанчик, ты че злой-то такой? Шва ль, дрова - другие слова знаешь? Такое впечатление, что тебя жизнь бьет или не доеп хронический

Крымская
#53
Пацанчик

Крымская

офигеть ..... ничего обо мне даже не знать и делать такие выводи. А я здела такой вывод судя по вашим сообщения. и вообще почему мне какие -то пацанчики с форума тыкают?.
Ну вот по твоим сообщениям и видно, что ты тупа как дрова. А на вы я со всякой швалью не общаюсь.

Боже, большего бреда я еще не читала. я неудевлена почему у тебя девушки нет...... кому нужно ***** у которого пусто как в голове так и кармане

Пацанчик
#54
Крымская

ПацанчикКрымская



офигеть ..... ничего обо мне даже не знать и делать такие выводи. А я здела такой вывод судя по вашим сообщения. и вообще почему мне какие -то пацанчики с форума тыкают?.

Ну вот по твоим сообщениям и видно, что ты тупа как дрова. А на вы я со всякой швалью не общаюсь.
Боже, большего бреда я еще не читала. я неудевлена почему у тебя девушки нет...... кому нужно ***** у которого пусто как в голове так и кармане

Опять какая-то тупая ***** делает выводы, причем не по теме.

Крымская
#55
Пацанчик

КрымскаяПацанчикКрымская

что правда о тебе тебя задевает...





офигеть ..... ничего обо мне даже не знать и делать такие выводи. А я здела такой вывод судя по вашим сообщения. и вообще почему мне какие -то пацанчики с форума тыкают?.



Ну вот по твоим сообщениям и видно, что ты тупа как дрова. А на вы я со всякой швалью не общаюсь.

Боже, большего бреда я еще не читала. я неудевлена почему у тебя девушки нет...... кому нужно ***** у которого пусто как в голове так и кармане
Опять какая-то тупая ***** делает выводы, причем не по теме.

Крымская
#56

пацанчик, правда задевает тебя

Гость
#57

отшен мого буккф.
Поставят тебе, Автор, штампик, поставят. Из жалости и без права на залёт, но с обязанностью на развод через год. Даже свадьбу купят, чтоб перед подругами похвасталась.

Гость
#58
Гость

ГостьЯ, до 30 вообще о замужестве не задумывалась ))

Училась, Устроилась на приличную работу, перла по карьерной лестнице, моталась по миру, крутила романы...
В 35 (опечатка)
В 30 начала задумываться о семье. В 3 вышла замуж за лучшего из кандидатов. В 25 родила первого. В 38 второго ребенка. ВСЕ успела.



Если вам кроме замужества заняться по жизни нечем, ищите мужа)))
НЕ поняла,а откуда ребенок взялся в 25 лет?

Гость
#59

ГостьЯ, до 30 вообще о замужестве не задумывалась ))

Училась, Устроилась на приличную работу, перла по карьерной лестнице, моталась по миру, крутила романы...
В 30 начала задумываться о семье. В 34 вышла замуж за лучшего из кандидатов. В 25 родила первого. В 38 второго ребенка. ВСЕ успела.



Если вам кроме замужества заняться по жизни нечем, ищите мужа)))
НЕ поняла,а откуда ребенок взялся в 25 лет

В 35 (опечатка) В 34 я только замуж вышла, какие дети?

#60
Helen

Чтоб мужики слетелись, достаточно хорошо готовить =) Весь вопрос в качестве мужиков.

Слыхал я версию что красивым море по колено - ... но реальность в другом. Многие хорошо готовят, красивы. Только одни.

#61
Гость

Поддерживаю).

Тут почему-то вместо обозначивания причинно следственных связей любят смаковать ненужные подробности, уводят разговор в сторону и парят мозги друг другу.

#62
Пацанчик

Че-то слабо *****идет, тетеньки поднапрягитесь, мне скучно!

Ну что ж, лады, чувачок.
Давай так. Без базара - а ну-ка скажи мне, тебя обвинять в сиксуальных домогательствах 2 человека: местный отец Игнатий и торговка с рынка, баптистка Тоня у которой ожирение и ребёнок с плаката (лучше перекормить чем недокормить)..
Выбор за тобой, чьи сиксуальные домогательства ты бы признал справедливыми по отношению к себе? Выбирать только из этих 2х без уходов в сторону типа "это не я". Кого выбираешь и почему?...

И второе.
Это уже серьёзнее.
Есть выбор - дать первому встречному: а) 100 рублей; б) по рылу.
И почему?

Гость
#63

Ирина, мыслите так, что вам ЕЩЕ 26, а не УЖЕ.

Я вышла замуж в 29 за любимого. До этого звали в 24, 25 и 27. И все неплохие, встречались, но как говорится - запах не тот. С одним наверно даже был бы неплохой партнерский брак. Двоим из этих трех я изменила в отношениях. Не жалею, что в свое время сказала нет. Любимого дождалась. С ним даже мыслей о других не возникает.

Helen
#64
Tekken

Слыхал я версию что красивым море по колено - ... но реальность в другом. Многие хорошо готовят, красивы. Только одни.

Знаю таких. Есть одна такая *****, уже сильно в возрасте - вроде и сама ничего, и стряпать умеет. Но вот ей нужна лубоффь и чтобы обязательно взаимная. Конечно, так долго ждать можно. А тут автору срочно надо замуж хоть за кого. Разве это проблема? Как говорится, выйти замуж - не напасть.

Тетушка сара
#65

мне 30, я еще думаю, а тут толь кпп о 26, ниче там нет сказочного в браке ;)

Пацанчик
#66
Tekken

Ну что ж, лады, чувачок.
Давай так. Без базара - а ну-ка скажи мне, тебя обвинять в сиксуальных домогательствах 2 человека: местный отец Игнатий и торговка с рынка, баптистка Тоня у которой ожирение и ребёнок с плаката (лучше перекормить чем недокормить)..
Выбор за тобой, чьи сиксуальные домогательства ты бы признал справедливыми по отношению к себе? Выбирать только из этих 2х без уходов в сторону типа "это не я". Кого выбираешь и почему?...

И второе.
Это уже серьёзнее.
Есть выбор - дать первому встречному: а) 100 рублей; б) по рылу.
И почему?

1. торговка, я же не ***
2. по рылу, еще чего, 100рублей всем давать, а по рылу я давать люблю

galina_4@mail.ru
#68

Я вышла в 25 за первого кто предложил. Родила ребенка. В 30 встретила любовь свою. Скоро свадьба любит и меня и ребенка все отлично. Не жалею не о чем)))

катерина
#69

Автор, правильно вам сказали - живите для себя, накопите на поездку в Лос-Анжелес!:) Это гораздо интереснее чем обстирывать диванного овоща с пивом в руке.
Мне вот скоро 27, вместо бессмысленных поисков каждый отпуск стараюсь выбираться в экзотические места мира. Жизнь всего одна, не про**бывайте ее впустую....

я
#70

Ну, я так вышла. Сейчас мне 27. Самое интересное, что муж идеальный человек и носит меня на руках. Красивый, спортивный, девушкам нравится, подруги завидуют. Но не люблю блин и в постели не хочу... думаю, ***** торопилась? А позвал ведь быстро и я еще назло бывшему, который меня бросил это сделала. Подумала, раз все так х*еновасто, нужно всем доказать, что я не на дороге валяюсь.

я
#71

правда, выходила я уже не в детском возрасте, мне 26 почти было

я
#72
galina_4@mail.ru

Я вышла в 25 за первого кто предложил. Родила ребенка. В 30 встретила любовь свою. Скоро свадьба любит и меня и ребенка все отлично. Не жалею не о чем)))

А я не хочу рожать от того, кто предложил.
Потом ребенка делить и хату. Рожу от любимого, если не встречу, то тогда от мужа

Апрель
#73
я

А я не хочу рожать от того, кто предложил.
Потом ребенка делить и хату. Рожу от любимого, если не встречу, то тогда от мужа

Прикольная вы)))

я
#74
Апрель

яА я не хочу рожать от того, кто предложил.

Потом ребенка делить и хату. Рожу от любимого, если не встречу, то тогда от мужа

Прикольная вы)))

Ага, Апрель я знаю)) Вот такая я прикольная. Как раз Вас на другой ветке читаю - для чего нужны дети. И вы там свою историю описываете из жизни. По теме двухлетней давности у вас все хорошо было. Потом помню, что вы разводиться собирались... 3 детей. как у Вас дела?
На самом деле, честно не смешно! Я в растерянности...

#75
Гость

Я, до 30 вообще о замужестве не задумывалась ))
Училась, Устроилась на приличную работу, перла по карьерной лестнице, моталась по миру, крутила романы...
В 30 начала задумываться о семье. В 3 вышла замуж за лучшего из кандидатов. В 25 родила первого. В 38 второго ребенка. ВСЕ успела.

Если вам кроме замужества заняться по жизни нечем, ищите мужа)))

++++++++++++++++++++

Гость
#76
Пацанчик

HelenПацанчикHelenT







Чтоб мужики слетелись, достаточно хорошо готовить =) Весь вопрос в качестве мужиков.



Что за бред? Какому мужику в 21 веке нужна постоянно проживающая кухарка? Чтобы мужики слетелись надо быть чуть симпатичнее обезьяны и давать нормально, вот тогда да.



Это вы просто молодой еще. А мужикам постарше нужно, чтобы в доме всегда вкусно пахло.
Я очень люблю пожрать. И у меня дома каждый день вкусно пахнет.

Да по тебе видно, что ты пожрать любишь, жирюга. От таких жирных, ряхлых, потных, как ты, которые котлетами и пивом воняют, блевать хочется.

Гость
#77
Пацанчик

Крымская

офигеть ..... ничего обо мне даже не знать и делать такие выводи. А я здела такой вывод судя по вашим сообщения. и вообще почему мне какие -то пацанчики с форума тыкают?.
Ну вот по твоим сообщениям и видно, что ты тупа как дрова. А на вы я со всякой швалью не общаюсь.

***** ты просто, парень. ***** животное.

Гость
#78

Да и вообще, как может дядя лет 47 и весом 150 кг себя пацанчиком называть? Такой стареющий, жирный свин в детство впал, думает всё ещё, что он пацанчик маленький. Уже маразм старческий начался что ли?

Гость
#79
Tekken

Для того чтобы выйти замуж по любви - нужно чтоб эта самая любовь для начала внутри была.
Вы в общественный транспорт зайдите - весёлых людей мало, крайне мало. Почти нет. В основном все смурные.
Вот правда, самое главное-это внутренний баланс, когда ты всегда находишь повод радоваться жизни, а на проблемы или забиваешь, или конструктивно борешься. и тогда даже отсутствует страх потерять любимого человека, потому что ты сам себе-лучший друг и поддержка.

Оптимистки - какие-бы ни были замужем. А пессимистки, угрюмые - они никому не нужны.

Так что чтоб мужики слетелись - они должны на что-то лететь. И дело не во внешности. накладных ногтях и загаре. Дело во внутреннем состоянии.

Другой вопрос - как его достичь. Это отдельная и весьма благодарная тема.

Старая Кукрыникса
#81
Ирина

Или ждать любви? Я уже отчаялась. Есть ли шансы?

Есть два варианта:
1. Идти за того, кто позовёт.
А позвать может и козёл. Позвать может и садист.
Пойдёте?

2. Ждать любви.
Можно и не дождаться. А можно и дождаться любви. К козлу. Или к садисту. Пойдёте?

Гость
#82

Новый вуманский тренд, противопоставление путешествий семье. Еще бы макияж и семью сравнили.

Гость
#83

И вообще вся драма и проблема в том, что автора никто и никогда никуда не звал. Ну, может какой-нибудь слабоумный или кто-то спьяну. Пусть помечтает лет до 40, а там и климакс подкрадется, не до любффи будет.

Старая Кукрыникса
#84
Tekken

Для того чтобы выйти замуж по любви - нужно чтоб эта самая любовь для начала внутри была.
Вы в общественный транспорт зайдите - весёлых людей мало, крайне мало. Почти нет. В основном все смурные.

Оптимистки - какие-бы ни были замужем. А пессимистки, угрюмые - они никому не нужны.

Так что чтоб мужики слетелись - они должны на что-то лететь. И дело не во внешности. накладных ногтях и загаре. Дело во внутреннем состоянии.

Другой вопрос - как его достичь. Это отдельная и весьма благодарная тема.

Во многом согласна.
Угрюмая, надменная красотка, пусть даже и "вся хламурная" и ухоженная, 50 кг диетических костей - всё равно отталкивающее зрелище.
Поджатые губы, смурное лицо "топором" - кто же подойдёт????

И обычная девушка с обычной внешностью, с девичьей фигурой (по здешним меркам - жиртрест, ибо 170 см минус 110 = вес = "КАРОВА"), лицо просветлённое, улыбчивая, общительная, шутит - приятное зрелище. Хочется заговорить, познакомиться.

Это потом, когда уже ребёнок общий родится, на свет божий и выплывет: "Вот Катя (жена друга - авт.) при росте 175 весит 45 кг, а ты - жиртрест (60 кг при росте 175 см).

А пока - позитив и хорошее настроение рулит!

Бу-га-га!

Старая Кукрыникса
#85

К 84.
Какое такое внутренне состояние, а?
Все смотрят на ОБЛОЖКУ!

Гость
#86
Ирина

Или ждать любви? Я уже отчаялась. Есть ли шансы?

А вы что, очень страшная? или нищая?
И вообще - ЗАЧЕМ замуж, вы сначала ответили самой себе на это вопрос???

Гость
#87
Гость

Новый вуманский тренд, противопоставление путешествий семье. Еще бы макияж и семью сравнили.

+100)))))))))) ага, тоже заметила, тут всем у кого семьи нет рекомендуют путешествовать))) при этом, чаще всего, такие одиночки уже на мотались до тошноты))) и одной все-равно не то. Если честно, даже в туалет с чемоданом приходится идти, потому что оставить его некому и т.д.)

Гость
#88
Гость

А вы что, очень страшная? или нищая?
И вообще - ЗАЧЕМ замуж, вы сначала ответили самой себе на это вопрос???

извините, а вы замужем? Вы ответили себе на этот вопрос?)) Скорее всего, у автора похожие причины)))

Гость
#89

Автор, правильно вы задумались сейчас, в 30 уже внимания мужчин гораздо меньше, т.к. многие ровесники женаты или ищут помоложе уже. Поэтому желательно, конечно, по любви, если вы ее хотите. Но не ждите пассивно, постарайтесь больше общаться и знакомиться с мужчинами, желательно по интересам общим, по работе, дружить и т.д. И не придирайтесь сильно к потенциальным кандидатам, но ориентируйтесь на свою симпатию))

Гость
#90

И не отшивайте тех, кому вы очень нравитесь (если такие есть), присмотритесь к ним

имя
#91
Ирина

Или ждать любви? Я уже отчаялась. Есть ли шансы?

если конечно будут еще предложения.. обычно предложения делают девушкам до 25

гость
#92
имя

если конечно будут еще предложения.. обычно предложения делают девушкам до 25

я как раз до 25 заметила очень мало предложений, вот потом повалили и у подруг также, до 25 кто там окружает? студенты, ровесники, какая им семья вообще?

Гость
#94
Helen

Вы вместе с мужем приобретете в довесок и его проблемы (лень, кредиты, отсутствие жилья), будете тратить кучу времени на обслуживание мужика, который не будет толком обеспечивать семью и плюс ко всему, к мужу прилагаются родственники, которым Вы всегда и все будете должны, потому что Вас "приняли в семью". Оно Вам надо? Стройте свою жизнь, карьеру , будьте самодостаточны и будет Вам счастье. За первого встречного - ни в коем случае, испортите себе жизнь.

расскажи ей как отсосать шефу чтоб тот захотел женится и подарить платиновую карточку.

Гость
#95

Ну куда девушке в возрасте 20-25 лет замуж???
Учится, только стала на ноги найдя работу, ахается бедняжка так, чтоб на всю жизнь хватило, путешествует.
Вот возрастная категория 25-28(29-30) лет там и глупышу последнему ясно, что девка уже опытная и ушла обезьяна, может поддержать разговор, слетели розовые очки вместе с потерей девственности, наахалась до потери пульса, нет уже таких ветренных мыслей в голове, умеет разводить на подарки мужиков.

Да только забывает дамы, что чем старше парень, тем все сложнее заманить его в ЗАГС, с возрастом уже видим на что способен человек, более придирчивы и логичным, нет уже той всепоглащающей любви, которая закрывает нам глаза на все недостатки человека.
Главный плюс этому - уже выбираем пару больше по уму, что хорошо способствует укреплению семейных уз.

С ув. Андрей бывалый

'Гость
#96

Чем больше женщина ахается, тем с разными мужчинами, тем больше рисков для женского здоровья. Тот же ВПЧ, который часто вызывает рак шейки матки, может и без презерватива передаться.,Список бесконечен, в женщина должна быть чистой, она же вынашивает малыша.

Гость
#97
Сергей

К примеру я первый встречный и я предлагаю вам замуж. (хотя мы даже не знакомы). Любви нет, расчёта тоже. Ну вышли вы замуж. Расписались. А дальше что? Где будете жить. Чем зарабатывать. Он будет работать или только вы. Или вместе будете вкалывать.

Дальше. Начнутся дети. А мужчина готов к семейным узам? Снова куча проблем. Жена всё время с малышом. Стирает, убирает, готовит. Муж в лучшем случае на работе. А сколько он зарабатывает. Хватит вам этого на жизнь. Или будете перебиваться от зарплаты до зарплаты. Влезая в долги и кредиты. Не зная чем отдать долг.

Я в своей жизни понял одно. Семью создать можно. Даже полюбить незнакомого человека. Можно создать с ним семью и завести детей. Но ДЕНЬГИ... Это вопрос № 1. Без денег любой брак будет обречён на развал и на нищету.

Подумайте где найти мужчину, за которым вы будете как за каменной стеной.
Любовь не главное. Есть семьи которые рождались по любви, а спустя некоторое время трещат по швам. скандалы, гулянки, пьянки, разводы.. Любовь ни каких гарантий не даёт. Брак по расчёту держится крепче.

Я с Вами полностью согласна. Убедилась на своем опыте к 26 годам. Мне бы эти знания на 7 лет раньше :)

#98

Если есть умные самодостаточные женщины, которым и голову не придет задать такой вопрос, тем более на форуме.
В противовес всегда будут *****, предел мечтаний которых ухватиться за чьи нибудь яйца, неважно какого качества.
Баланс. Каждому свое.
Вторых мне жаль. Замотанные бабы. В 20 на 40, в 40 на 60. Вот в 26 уже трагедь - старость на носу, а яйцов нету ти.

Гость
#99

зачем вам кто попало? что бы потом развестись и получить воскресного папу? сомнительная радость. для примера вам автор, я вышла в 29...

Гость
#100
имя

если конечно будут еще предложения.. обычно предложения делают девушкам до 25

ЕРУНДА.

Тётя
#101

".... Ну куда девушке в возрасте 20-25 лет замуж???"
-------- Резонно.

"..... Чем больше женщина ахается, тем с разными мужчинами, тем больше рисков для женского здоровья. Тот же ВПЧ, который часто вызывает рак шейки матки, может и без презерватива передаться.,Список бесконечен, в женщина должна быть чистой, она же вынашивает малыша."
---------- Тоже резонно.

Только вот в чем заковыка-то!
Женщина должна быть чистой. Да.
НО ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ ОНА ДОЛЖНА СИДЕТЬ ЧИСТОЙ?
До 30-ти? Ну, можно и до 30-ти девственницей просидеть. Зато чистая! Чистая-прокисшая :-)
До 40-ка, 50-ти лет? До старости? Если замуж выйти не удалось.
Свято блюла чистоту, потому и осталась одна :-))))))

Гость
#102

смотря какие у вас внутренние ценности. если сможете жить с человеком не испытывая к нему ничего, то вперед, за любого встречного. А если нет, то заведите ребенка от первого попавшего красавчика))) и живите с родным и любимым маленьким человечком)))) правда в этом случае встает вопрос уже материальный...где брать деньги на поднятие ребенка... я тк вообще не представляю, как это жить с человеком, который тебе не по душе, к которому ничего не испытываешь... не родной, не любимый, никакой!!!!! в моем представлении это какой то кошмар))

Гость
#103

26 - это не повод выходить за кого попало:) Или всем надо обязательно в 18 выходить замуж, а если в 18 никто не встретился, можно уже ставить на себе крест? :) По-вашему, в 26 лет молодость уже заканчивается? :)

Гость
#104
гость

Автор, я в 33 развелась, и не считала, что мне надо идти за кого попало)) Более того, такой как мой бывший - для многих идеал, а я хотела лучшего! Да, не устраивали кое-какие недостатки, на которые 99% женщин закрыли бы глаза, и в 34 нашла уже кого хотела. А вы в 26!! готовы брать кого попало - уму непостижимо

Может Вы красотка, а автор нет.