Гость
Статьи
Живу с мужем, потому …

Живу с мужем, потому что он отец моих детей, а как ваш муж относится к вашим детям, от бывшего мужа?

Живем уже 8 лет. Двое детей. Отношения разладились, у него уже была другая и он по ней еще сохнет. Я же хочу чтоб мои дети жили с родным отцом, а не с отчимом или в неполной семье. Но вот детьми он …

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

Да, автор, вы сначала найдите такого, кто вас возьмет, а то требования уже предъявляете

Какие требования? А то в теме ничего об том не сказано, может вы лучше знаете?

Гость
#52
Гость

А кто у вас, автор, сына мужу оставляйте, дочь себе. Жить с таким никчемным папой ничего хорошего. Мальчика должен воспитывать отец. Вы сами отчасти виноваты, т.к. сами все везете на себе, почитайте хоть что-нибудь на тему, что значит быть женственной. У вас с мужем разные цели. Он хочет гулять, вы хотите дорогие садики и высокий уровень жизни, ему это не надо. Вряд ли вам стоит жить вместе дальше. Делите детей и живите как сама хотите, но нечего зваливать обоих детей на себя. А то будете загнанной лошадью.
Насчет двоих детей и замуж, ну бывает конечно, но ваш и за своих не хочет нести ответственность, а тут двое чужих, не знаю даже. Но, чудеса бывают)

Мальчика должен воспитывать отец??? Вот такой отец, чтобы мальчик тоже стал алкашом-матершинником?
А что значит "ваш не хочет за своих ответственность нести, а тут двое чужих"???? Смысл этой фразы не понятен? Ему что двоих чужих подсунули?

Гость
#53

А вы- то готовы принять ребенка мужа,как своего,если он с ребёнком будет?часто мужчина с ребёнком лучше принимает детей женщины, чем бездетный,который хочет своих и ему прицепы ее нужны. Или как обычно в одни ворота играть будете? Чтобы к вашим хорошо относился, а вы его детей и на порог не пустите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: