Гость
Статьи
Меня больше не любит …

Меня больше не любит муж

живу с мужем уже 6 лет, родила ему дочь ей сейчас 4 года, он её очень любит, сейчас беременна вторым уже на 5 месяце, я очень люблю мужа, но он мне говорит, что у него другая!! что делать у нас скоро будет второй ребёнок, а он ушёл от меня к другой, теперь я буду мать одиночкой?? как ?????? я так его люблю!!! а он ушел что мне делать скоро рожать!!! я так не хочу чтобы мои дети воспитывались без отца!!!! я очень боюсь!! я не знаю сто делать, у меня паника, истерика, я уже третью ночь плачу, ели как сдерживаю слезы перед дочкой, решила сюда написать можете поможете советом что делать?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Муж ваш -ч.мо....пусть Бог его накажет.А вы не плачьте и берите себя в руки.Жизнь с уходом ***** вашего не кончилась.Будет сложно-это факт..Но за черной полосой всегда наступает белая -и это тоже факт.Сосредоточиться пока надо на детях.Будьте счастливы.

Ксения
#2

вы рожали не ему, а себе. вот и второго родите. не вы первая, не вы последняя мать - одиночка

Софи
#3

Зачем беременеть от такого человека? Разве 5 месяцев назад вы не знали какой он М у. дак? Какие же все таки бабы *****! Что у вас за мания плодить? Один ребенок есть и будьте рады, успеете второго! Вы что слепая, глухая, не понимали кто с вами рядом и ни чего не замечали?

Баба Ира
#4

Любит или нет время покажет. Знаю ни один пример, когда в таких ситуациях мужья возвращались. Сейчас не время плакать. Даже на надежду не тратьте силы. Надо максимально обговорить материальную сторону с мужем (а с любовью потом разберётесь). Может он сможет вам оплачивать няню помимо алиментов?

гость
#5

Мозгов ноль! Вот и сидите теперь сопли на кулак наматывайте! И безотцовщину дальше плодите!

Гость
#6

Я не пойму,только меня мама с детства учила доверять только самой себе и рассчитывать только на себя???у меня тоже дети,и когда я рожала я точно знала,что для себя(хотя на тот момент у нас с мужем было все великолепно)!и когда он ушел,я рассчитывала на свои силы!ушел и х.е.р. с ним!еще из-за этого убиваться!лучше книжку почитайте,повыбирайте имена для будущего малыша!

Гость
#7
Софи

Зачем беременеть от такого человека? Разве 5 месяцев назад вы не знали какой он М у. дак? Какие же все таки бабы *****! Что у вас за мания плодить? Один ребенок есть и будьте рады, успеете второго! Вы что слепая, глухая, не понимали кто с вами рядом и ни чего не замечали?

***** . они везде

манюта
#8

Вернется ваш мужчина))Вы главное не унижайтесь перед ним! А наоборот гордость хоть какую то проявите, видь с вами так нельзя поступать,у вас малыш под сердцем,его малыш)) Проявите безразличие к нему,это будет самым больным ударом по его самолюбию! Ждите его скорого возвращения, но перед тем как принять подумайте,нужен ли вам такой не надежный мужчина и нужен ли такой отец вашим деткам!

неАвтор
#9

Не отдавайте его этой стерве! Боритесь!

Гость
#10

Если бы так не настаивали на том, что любите, можно было бы дать конструктивные советы, но женщине, которая в 21 веке, вместо того чтоб звонить адвокату и защищать свои (и своих детей) права переживает о том, что любит предателя и изменщика, можно сказать только одно - так Вам и надо. Молитесь, чтоб второй ребенок был все - таки от любовника (если за шесть лет при таком браке нашлось ума любовника завести), а не от мужа, который Вас судя по всему, давно слил как использованную тару.

Гость
#11

Автор, милая женщина, да поможет вам Бог и укрепит вас в ваших страданиях! Пожалуйста, успокойтесь, вам нельзя сейчас плакать! Не обращайте внимания на злобные ответы некоторых "вумановских умниц"! К сожалению, ваш самый близкий человек оказался подлецом, такое в жизни бывает! НО!!! Но у вас уже есть ребенок и скоро появится еще один - и это счастье! Пусть вопят здесь некоторые о "прицепе" нет, это счастье! Поверьте женщине, у которой умер первенец, едва родившись! Да еще и потом была угроза вообще остаться бездетной. Вот где горе так горе!
Автор, каково ваше материальное положение? Возможна ли помощь со стороны родных? Но в любом случае держитесь!!! Вы в России живете? Главное для вас сейчас - сохранить здоровье свое и детей. А этому п.а.с.к.у.д.е отольются ваши слезы! Давайте немного успокою вас: есть такая шутка "Безвыходное положение бывает только тогда, когда комья земли стучат о крышку твоего гроба". А вам надо жить, жить для себя и для детей.

Гость
#12

ПРОДОЛЖАЮ пост 11.
Автор, такие "самцы", как ваш муж, никого кроме себя не любят!!! Вы думаете, он ту бабенку любит, к которой переметнулся? Ага, конечно!!! Там ему, с.У.к е, просто спокойнее и комфортнее пока. Испугался проблем! Вам надо сейчас успокоиться, собраться с духом. Самое главное - чтобы живы и здоровы были вы и ваши дети, остальное сейчас для вас не так важно!!! Милая женщина, я не знаю, как вас зовут, но я всей душой хочу поддержать вас! И мои добрые пожелания обязательно вам помогут!!! Живите пока ради ваших деток, дружите с ними, не жалейте для них сил, времени и тепла вашей души - и жизнь вам отплатит сторицей, вот увидите!!!

А сейчас вам, действительно, надо идти к грамотному адвокату, бить во все колокола, подавать на алименты, обращаться за помощью к родне, и к его родителям тоже, пусть помогают растить внуков! Старайтесь не плакать в присутствии этого м.у.д.а.к.а. О любви сейчас надо забыть, такие г.о.в.н.и.с.т.ы.е мужичонки вообще не способны кого-либо любить. Двоих детишек бросить - г.о.в.н.ю.к !

Мари
#15
автор

живу с мужем уже 6 лет, родила ему дочь ей сейчас 4 года, он её очень любит, сейчас беременна вторым уже на 5 месяце, я очень люблю мужа, но он мне говорит, что у него другая!! что делать у нас скоро будет второй ребёнок, а он ушёл от меня к другой, теперь я буду мать одиночкой?? как ?????? я так его люблю!!! а он ушел что мне делать скоро рожать!!! я так не хочу чтобы мои дети воспитывались без отца!!!! я очень боюсь!! я не знаю сто делать, у меня паника, истерика, я уже третью ночь плачу, ели как сдерживаю слезы перед дочкой, решила сюда написать можете поможете советом что делать?

У моей подруги примерно такая же история была! Они развелись даже , говорила мне, что все , не простит ему) потом сказала, что если он придет обратно- она прям очень ждет его!!!
Результат: живут снова вместе!! Офиц в разводе- а по факту вместе с ребенком! Он сам вернулся, сказал , что хочет быть хорошим отцом ребенку и сохранить отношения семьи

автор
#16
Гость

Автор, милая женщина, да поможет вам Бог и укрепит вас в ваших страданиях! Пожалуйста, успокойтесь, вам нельзя сейчас плакать! Не обращайте внимания на злобные ответы некоторых "вумановских умниц"! К сожалению, ваш самый близкий человек оказался подлецом, такое в жизни бывает! НО!!! Но у вас уже есть ребенок и скоро появится еще один - и это счастье! Пусть вопят здесь некоторые о "прицепе" нет, это счастье! Поверьте женщине, у которой умер первенец, едва родившись! Да еще и потом была угроза вообще остаться бездетной. Вот где горе так горе! Автор, каково ваше материальное положение? Возможна ли помощь со стороны родных? Но в любом случае держитесь!!! Вы в России живете? Главное для вас сейчас - сохранить здоровье свое и детей. А этому п.а.с.к.у.д.е отольются ваши слезы! Давайте немного успокою вас: есть такая шутка "Безвыходное положение бывает только тогда, когда комья земли стучат о крышку твоего гроба". А вам надо жить, жить для себя и для детей.

да, в России, у меня свой магазин с одеждой, есть мама с папой они меня поддерживают, завтра дочка после садика пойдёт к бабушке, так как я хочу побыть одна, ей нельзя смотреть на такую маму! муж так и не звонил.....

автор
#17
Гость

ПРОДОЛЖАЮ пост 11. Автор, такие "самцы", как ваш муж, никого кроме себя не любят!!! Вы думаете, он ту бабенку любит, к которой переметнулся? Ага, конечно!!! Там ему, с.У.к е, просто спокойнее и комфортнее пока. Испугался проблем! Вам надо сейчас успокоиться, собраться с духом. Самое главное - чтобы живы и здоровы были вы и ваши дети, остальное сейчас для вас не так важно!!! Милая женщина, я не знаю, как вас зовут, но я всей душой хочу поддержать вас! И мои добрые пожелания обязательно вам помогут!!! Живите пока ради ваших деток, дружите с ними, не жалейте для них сил, времени и тепла вашей души - и жизнь вам отплатит сторицей, вот увидите!!! А сейчас вам, действительно, надо идти к грамотному адвокату, бить во все колокола, подавать на алименты, обращаться за помощью к родне, и к его родителям тоже, пусть помогают растить внуков! Старайтесь не плакать в присутствии этого м.у.д.а.к.а. О любви сейчас надо забыть, такие г.о.в.н.и.с.т.ы.е мужичонки вообще не способны кого-либо любить. Двоих детишек бросить - г.о.в.н.ю.к !

Спасибо!! мне становиться легче ! когда я понимаю что хоть кто - то меня понимает! мы с ним уже давно не виделись! он собрал вещи и ушёл! дочь спрашивает где папа я ей говорю( он уехал в по работе) ей надо будет как то сказать что папа с нами больше не живет !!! как вообще не понимаю!!

Гость
#18

У вас все впереди!!!! Поверье, вы встретите достойного! отвлекитеь, посмотрите хорошие фильмы.

Гость
#19

Ничего, доченька еще маленькая, детки в таком возрасте еще быстро отвлекаются и забывают. Успокойтесь, все возвращается на свои круги. Хорошо, что у вас есть поддержка. А в жизни все бывает. Приходится и прощаться, и близких хоронить - но жить-то надо дальше! Вы с детишками не пропадете, погодите, будет и на вашей улице праздник! А он такой м.у.д.о.з.в.о.н так и будет по жизни болтаться как г.о.в.н.о. в проруби. Вы не унывайте, старайтесь отдыхать, нормально выглядеть, при нем ни в коем случае не плачьте, держите себя уверенно, вот тогда он еще и задумается. А вы для себя должны осознать: человек, способный так предать - гнилой человек. Поэтому держите себя с ним свысока, потому что вы - мать, это ваши родные дети, а он так будет для них - сбоку припека. Думаете, той бабенке счастье в его лице привалило? Как бы не так! Такая же ш.а.л.а.в.а., нормальная женщина никогда бы не приняла мужика, оставившего семью в таком положении! Так что избавились от г.о.в.н.а - и радуйтесь, что не посвятили ему 30 лет своей жизни!!!

Гость
#20

Раз
вод
ка

Гость
#22

1) развод с беременной супругой или с ребенком до года не возможен со стороны мужа. Только женщина может в это время подать на развод. А Вам оно не надо. Другая замахается ждать пока родите и до года дорастет.

2)Сказать мужу- дорогой я одна двоих детей не потяну. Просто ни физически ни материально. Поэтому при разводе по крайней мере старшую определяем место жительства- с отцом. А возможно и обеих. А вы будете платить алименты и видеться каждые выходные. И кому он нужен с прицепом?
Бабы- ***** детей себе оставляют. БМ копейки заплатит и свободен. Поэтому так легко и клепают детей, заводят новые семьи и ни о чем не думают.
Мой 6 лет назад тоже о разводе заговорил- любовь у него случилась неземная. Ну я так и сказала- за рога не держу, но двое наших детей будут с тобой. От такой новости его любовница прифигела и сразу перспектива получить нестарого богатого мужика с бизнесом. машиной и квартирой резко разонравилась. Ну так и вернулся.Сначала какой то время как соседи жили ради детей. Сейчас как обычная семья , третьего ждем. Муж на руках носит. с пузом разговаривает, прощения просит типа дурак был, бес попутал

Чаузи
#23

.2)Сказать мужу- дорогой я одна двоих детей не потяну. Просто ни физически ни материально. Поэтому при разводе по крайней мере старшую определяем место жительства- с отцом. А возможно и обеих. А вы будете платить алименты и видеться каждые выходные. И кому он нужен с прицепом?Бабы- ***** детей себе оставляют. БМ копейки заплатит и свободен. Поэтому так легко и клепают детей, заводят новые семьи и ни о чем не думают.Мой 6 лет назад тоже о разводе заговорил- любовь у него случилась неземная. Ну я так и сказала- за рога не держу, но двое наших детей будут с тобой. От такой новости его любовница прифигела и сразу перспектива получить нестарого богатого мужика с бизнесом. машиной и квартирой резко разонравилась. Ну так и вернулся.Сначала какой то время как соседи жили ради детей. Сейчас как обычная семья , третьего ждем. Муж на руках носит. с пузом разговаривает, прощения просит типа дурак был, бес попутал[/quote]


Здорово!!! Вы очень мудрая женщина.

Гость
#24
автор

живу с мужем уже 6 лет, родила ему дочь ей сейчас 4 года, он её очень любит, сейчас беременна вторым уже на 5 месяце, я очень люблю мужа, но он мне говорит, что у него другая!! что делать у нас скоро будет второй ребёнок, а он ушёл от меня к другой, теперь я буду мать одиночкой?? как ?????? я так его люблю!!! а он ушел что мне делать скоро рожать!!! я так не хочу чтобы мои дети воспитывались без отца!!!! я очень боюсь!! я не знаю сто делать, у меня паника, истерика, я уже третью ночь плачу, ели как сдерживаю слезы перед дочкой, решила сюда написать можете поможете советом что делать?

avtor,vi znali chto u nego drygaja,pered tem kak zaberemenneli vtorim?

Гость
#25
Гость

1) развод с беременной супругой или с ребенком до года не возможен со стороны мужа. Только женщина может в это время подать на развод. А Вам оно не надо. Другая замахается ждать пока родите и до года дорастет.2)Сказать мужу- дорогой я одна двоих детей не потяну. Просто ни физически ни материально. Поэтому при разводе по крайней мере старшую определяем место жительства- с отцом. А возможно и обеих. А вы будете платить алименты и видеться каждые выходные. И кому он нужен с прицепом?Бабы- ***** детей себе оставляют. БМ копейки заплатит и свободен. Поэтому так легко и клепают детей, заводят новые семьи и ни о чем не думают.Мой 6 лет назад тоже о разводе заговорил- любовь у него случилась неземная. Ну я так и сказала- за рога не держу, но двое наших детей будут с тобой. От такой новости его любовница прифигела и сразу перспектива получить нестарого богатого мужика с бизнесом. машиной и квартирой резко разонравилась. Ну так и вернулся.Сначала какой то время как соседи жили ради детей. Сейчас как обычная семья , третьего ждем. Муж на руках носит. с пузом разговаривает, прощения просит типа дурак был, бес попутал

Наверно это и называют женской мудростью :)

Гость
#26
манюта

Вернется ваш мужчина))Вы главное не унижайтесь перед ним! А наоборот гордость хоть какую то проявите, видь с вами так нельзя поступать,у вас малыш под сердцем,его малыш)) Проявите безразличие к нему,это будет самым больным ударом по его самолюбию! Ждите его скорого возвращения, но перед тем как принять подумайте,нужен ли вам такой не надежный мужчина и нужен ли такой отец вашим деткам!

Фу-у-у-у-у, после кого-то не надо, противно!

Гость
#41
Гость

Фу-у-у-у-у, после кого-то не надо, противно!

А вы непорочная девственница и у вас такой же девственник? И вы больше ни с кем никогда ни-ни? Или их будет не один, но все равно все они будут девственники?