Гость
Статьи
на 6 месяце избил муж …

на 6 месяце избил муж .

Привет всем . Мне 22года . На 6 месяце . С мужем любим друг друга . По крайней мере мне так казалось , теперь даже незнаю ... С одной стороны он все доя меня делает , не гуляет , только иногда с друзьями . Но сегодня ночью он начал сначала на меня кричать что я в его доме ( мы живем у него) нечаянно уронила каплю меда на супер дорогой как он говорит диван , я извинилась , сказала сейчас промою, потом перед сном я взяла ноутбук и принесла к нам в спальню , что б на ночь зарядить телефон , он начал кричать что он там оказывается что то весь день скачивает , а я все ему испортила , я сказала , что уже забыла про это и думала , что он все уже скачал давно , но он продолжал кричать , ну я и заплакала не выдержала . Ему это не понравилось он подошел схватил меня за голову и так сильно ее сжал , что она у пеня чуть не треснула , и стало плохо , я оттолкнула его , на что он начал кричать и схватил меня за волосы начал трепать и ударил по голове , что я аж упала , хорошо , что на кровать . Потом начал говорить , что я его достала , контролирую все , он мало гуляет ( да я его контролирую , но это после 2 его измен !!! Когда я сказала или развод или контроль ! Он выбрал контроль ) естественно я теперь ему не доверяю , еще и гормоны сейчас . Хотя пару раз в неделю он гуляет . Начал кричать если б не беременность , он бы меня давно послал , об си рать моих родителей . А потом вообще заявил , что я должна быть ему благодарна , что он такой богатый выбрал меня из такой обычной семьи . Говорит :" ты видела ваш дом в котором ты жила ? И где ты сейчас живешь ? Должна за это ноги ему целовать ". И еще сказал если с ребенком , что случится он выгонит меня , типо говорит не нервничай т . К у меня тонус был итак . При этом материл меня и моих родителей еще мин 30 и хотел , что б я спокойна была . Сейчас с работы звонит говорит это ты виновата , но я тебя люблю . И как буд то ничего и не было ( а я вообще незнаю как дальше быть ( только плачу (
лиана
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Elza
#52
Ужас! С какими уродами бабы живут и еще детей от них рожают! Автор даже бежать от такого не собирается. Ну, жди когда он тебя изувечит или сифи
Elza
#53
Надоел сенсорный экран, глючит.
Или сифилисом такой муженек заразит, раз изменяет и считает это нормой.
Мне в таких отношениях только детей жалко, которых такие психически нездоровые родители рожают.
А у автора созависимость от мужа-тирана.
Лиса
#54
Зачем вот так жить, неизвестно перед кем раздвигать ноги, терпеть побои, измены, оскорбления? Девушка, ведь должно быть с точностью до наоборот. Мне жаль вас, очень жаль.
Гость
#55
лиана
Сообщение было удалено
Ещё и ещё раз убеждаюсь в том, что на форуме на 90% баб, которые создают темы, просто Д У Р Ы. Нет, не сумасшедшие, а просто Д У Р Ы.
Гость
#56
"Насилие обычно стандартно. Цикл насилия имеет три фазы:

1. Напряжение - отдельные вспышки оскорблений. Женщины обычно реагируют спокойно, стараясь разрядить обстановку или пытаются защитить свое положение в семье. Оба партнера могут оправдывать поведение мужчины его реакцией на стресс из-за работы, денег и т.д. С ростом напряжения способности женщины балансировать становятся все слабее. Именно на этой стадии для женщин наиболее необходимо и эффективно найти поддержку и помощь.

2. Острое насилие - всплеск напряжения в самой негативной форме. Припадки гнева настолько сильны, что обидчик не может отрицать их существование, а женщина не может отвергать, что они имеют на нее сильное влияние. Однако женщина обычно заранее чувствует приближение такой ситуации, и с ее приближением растут страх и депрессия. Но тем не менее острое насилие существует потому, что мужчина выбирает насильственный способ отношений. После этого обычно наступает отрицание серьезности инцидента, обращения в милицию, за медицинской помощью. На этой стадии женщине необходимо помочь осознать, что предугадываемого, ожидаемого акта насилия можно и нужно избежать-уйти из дома, укрыться, позвать на помощь друзей.

3. "Медовый месяц" В этом периоде мужчина может быть добрым, любящим, виноватым, обещать никогда не повторять насилие или, наоборот, обвинять женщину в том, что это она спровоцировала насилие. В этот период женщина счастлива, верит, что этот человек изменится. Это время, когда женщине труднее всего уйти, но необходимо помнить, что, однажды случившись, насилие, скорее всего, будет продолжаться с постепенным усилением".
Гость
#57
Гость
Сообщение было удалено
Это ваша жизнь. Фаза №3 будет все реже и короче. А рукоприкладство все чаще и сильнее.
Гость
#58
Фу какая автор. Сказочная *****. Разведенной она быть не хочет. А с окна выкинутой хочешь быть? Реальный пример из жизни знакомых, не выдумка. Там муж жену избивал и так и убил короче. Измены, побои. Тут уже ничего не поможет. Люди сами себе усложняют жизнь. В 22 не поздно начать жизнь сначала.
Димон
#59
лиана
Сообщение было удалено
Я хорошо понимаю мужа автора. Сейчас напишу почему.
Димон
#60
Говорили мне родственники, она тебя не достойна, из нищей семьи и неработающая. Но в 29 все равно, даже все равно на то, что была не девственницей и подозреваю, что я не второй, а десятый в лучшем случае. Но по глупости купился на внешность, на милый характер. Со временем она стала просто раздражать. Никчемная, кроме школьной программы не читала скорее всего, спит, ходит по салонам, cpeт в туалете. У ребенка няня, ей иногда лень к сыну подойти. Как не приду, сидит ногти пилит или брови рисует. Хочется взять и уeбaть это растение по хребту!
Гость
#61
Димон
Сообщение было удалено
Ну станьте Хиггинсом, слабо?)
Димон
#62
Лиса
Сообщение было удалено
Если девушка ничего из себя кроме внешности и милого характера не представляет, то с ней с. к. Учно, с ней неинтересно, она напрягает, хочется просто пнуть ее пинком, чтоб летела с визгом, проломить ей череп, в котором пустота. Меня поймут только те мужчины, которые женились на такой как автор.
Димон
#63
И постоянно: Дай! Дай! Дай! Иди cукa, займись чем-то. Слезь с моей шеи, просто уедь куда-нибудь, дай дышать свободно.
Гость
#64
Димон
Сообщение было удалено
А сын тоже раздражает?..
Димон
#65
Гость
Сообщение было удалено
Сына я люблю.
Димон
#66
Этот сайт я нашел у нее в планшете, сидит тут днями, cyка пиздaнутая. Подрастет сын, выгоню ее *****, перед этим отпизжу хорошо.
Гость
#67
Димон
Сообщение было удалено
Влюбленность в милую пустышку испарилась, сына любите - мда, рехнуться можно. Тут только потихоньку из жены лепить что-то более... если не умное, то хотя бы не пустое. Любит брови рисовать - пусть профессионально этому учится, все профессия и занятость.
Сын ведь будет страдать, если вы слабину своим эмоциям дадите.
Димон
#68
Гость
Сообщение было удалено
Ей я ничего не говорю, но год как уже нахожусь в таком состоянии.
Димон
#69
Ничего я лепить не собираюсь.
скептик
#70
Димон
Сообщение было удалено
'А сколько лет ей было, когда она замуж за вас выходила? 18? или 27?. Просто я к чему. В 18 конечно можно ждать, что девушка будет чиста и невинна, а в 27- как-то уже люди с каким-то прошлым. Д и вы поди не "целкой" женились ;)
Димон
#71
лиана
Сообщение было удалено
Это у тебя с собой все не в порядке, села ему на шею, даже жpeшь на диване как *****.
Вау
#72
А зачем она дома ногти пилит, если по салонам ходит?
Димон
#73
скептик
Сообщение было удалено
Ей было 23, да просто ленивая *****.
Димон
#74
Вау
Сообщение было удалено
У нее спросите?
Вау
#75
Димон
Сообщение было удалено
Значит враки
Димон
#76
Вау
Сообщение было удалено
Больная?
Вау
#77
Димон
Сообщение было удалено
Ты больной, фантазер.
Димон
#78
Вау
Сообщение было удалено
Пошла ***** больная. Я не вникаю, что эта ***** делает, сидит и ***** занимается.
гость
#79
Димон
Сообщение было удалено
если ходит по салонам, то там ей уже и ногти подпилят и волосы подкрасят и уложат, потом самой! делать ничего не надо будет дома, значит никуда она у тебя не ходила, врешь все
скептик
#80
Димон
Сообщение было удалено
а раньше лени не было до свадьбы? или у вас просто ценности поменялись? она ж вряд ли такой стала.что брали в жены, то и имеете. Виноваты только вы в данной ситуации, девочка то тут при чем? У нее все в порядке, она какой была такой и осталась, а то что у вас там где-то щелкнуло - это ваши проблемы . Когда вы это поймете, тогда все встанет на свои места, и не будете злиться. А злитесь вы не на нее , а на себя. Просто себе ведь признаться тяжело, в том, что "сам дурак" ;)
Димон
#81
гость
Сообщение было удалено
Еще раз пишу, я не вникаю, чем именно она занимается, сидит с разложенной косметикой или в планшете. Куда она ходит я не отслеживаю *****, но деньги просит постоянно. Карту я забрал.
Гость
#82
Димон
Сообщение было удалено
Сорветесь в конце концов, и всем будет плохо, прежде всего вашему ребенку. Поэтому хоть тушку, хоть чучело - но лепите!
Димон
#83
скептик
Сообщение было удалено
Я не задумывался, а с ***** она сидит на моей шее? Время идет, человек стоит на месте? Короче, я понял, перестану ей деньги давать. Пусть *****.
Гость
#84
Димон
Сообщение было удалено
Вы ее разбаловали.
Димон
#85
Гость
Сообщение было удалено
Через два года выгоню. Я уже понял, какая мне нужна. Это ***** пусть катится к родителям.
лиана
#86
Димон поверьте я не такая ***** как ваша жена !!! Школа на золотую медаль , выиграла олимпиаду по истории в крае , заняла 1 место в 11 классе, не считая что до этого в районе все время были первые места , но в крае только в 11 классе первое получилось занять ! ЕГЭ на 5 сама сдала ! При этом он сам меня считает умной и говорит , что в плане начитанности я намного умнее его . Но типо он мужчина и ему это не нужно ! Так что не сравнивайте со своей женой .
Гость
#87
Димон
Сообщение было удалено
И будете общаться с сыном по воскресеньям?..
лиана
#88
И не жру на диване в отличие от вашей жены , рост 170 вес 52 до беременности был , сейчас 58 , но у меня уже 6 месяц так то !!!
лиана
#89
И не жру на диване в отличие от вашей жены , рост 170 вес 52 до беременности был , сейчас 58 , но у меня уже 6 месяц так то !!!
Гость
#90
лиана
Сообщение было удалено
Комплексует. И нужен вам трус и молодец против овец?..
гость
#91
Димон
Сообщение было удалено
и какая нужна?
скептик
#92
Димон
Сообщение было удалено
если сидит - значит позволили.
Найдите себе жену теперь не красивую прежде всего, а умную, самостоятельную. Сколько вон девушек вашего возраста, и просто не замужем не потому что глупые или не красивые, а потому что мужчины выбирают часто глупеньких и недалеких девиц
скептик
#93
можно поступить иначе - отказаться от няни. Пусть жена сама няньчится с ребенокм, а зарпалту няни будете платить жене. Пусть попробует на нее себя содержать. Это будет более менее честно. Мама - это тоже работа. Покушать можете покупать сами.
скептик
#94
лиана
Сообщение было удалено
за ум гнобят слабые мужчины. есть опыт общения с подобным экземпляром.
лиана
#95
Может и комплексует , незнаю . Злится иногда когда исправляю его , если он что то не правильно сказал . Но думаю это мелочь, просто он гулять хочет больше . Сейчас внизу Тренируется в спортзале со своими дружками . А я в комнате сижу на первом этаже одна фильм смотрю . Пусть делает что хочет . То, что у меня живот болит ему всё равно видимо .
Вау
#96
гость
Сообщение было удалено
Наверное говорит что в салон пошла, а сама к любовнику бегает)
Василиса
#97
разве школьные успехи имеют отношение к семейной жизни?
скептик
#98
лиана
Сообщение было удалено
а он что-то может сделать, чтобы у вас живот не болел? может просто лечь полежать?
Димон
#99
лиана
Сообщение было удалено
Медом диван чистила?
Димон
#100
гость
Сообщение было удалено
С которой интересно будет, а не так что дай, забери из салона, а то ей лень за руль сесть, купи, дай, хочу то, хочу это. А сама ребенка не любит, лент ему книжку почитать.
Димон
#101
Вау
Сообщение было удалено
Я буду только рад, если сьебется куда.