Гость
Статьи
бывший муж не …

бывший муж не оставляет в покое

Буду рада любым комментария, сама уже голову поломала. С мужем в разводе полтора года, он нашел другую, я его выгнала. Позже делала попытки вернуть, он вернулся, но простить то не смогла, прожили полгода хорошо, потом на фоне потерянной беремености у меня началась депрессия, жуткие истерики, скандалы, выгнала его опять....
Он ушел, та девушка забеременнела тут же, они поженились...
Ко мне приходит постоянно, про беременности и женитьбу сказал не сразу. Я его и не пускала, и просила оставить в покое, и жене его рассказывала, что он ходит. Он меня мучает, а главное я не понимаю, что мне с ним делать. Секс хороший, но душа то в клочья.

анна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите с ним остаться - прекратите скандалить и начинайте жить новой мирной жизнью после его развода, только не укоряйте его второй женой, Будете ругаться - так и будет жить на две семьи - бегать туда- сюда, пока из вас двоих женщин не порвёт с ним окончательно.

Дана_
#2

ай, пошла ты Т.-П. Что делать ей - ноги ***** не развигать перед мужичьем которое на тебя кер ложило. Душа у нее в клочья))

Гость
#3

Соберитесь в кучку, и не принимайте его больше. Вы теряете время, самоуважение и еще больше загоняете себя в моральный тупик. Мужик хорошо пристроился , поймите это . Только решительный шаг поможет

анна
#4

совсем не общаться не получится, у нас двое детей, он к ним приходит.....

Гость
#5
анна

совсем не общаться не получится, у нас двое детей, он к ним приходит.....

А т.р.а.х.а.е.т.е.с.ь вы с ним из-за детей?

Гость
#6

отпускайте детей с ним гулять.

Гость
#7
анна

Буду рада любым комментария, сама уже голову поломала. С мужем в разводе полтора года, он нашел другую, я его выгнала. Позже делала попытки вернуть, он вернулся, но простить то не смогла, прожили полгода хорошо, потом на фоне потерянной беремености у меня началась депрессия, жуткие истерики, скандалы, выгнала его опять.... Он ушел, та девушка забеременнела тут же, они поженились...Ко мне приходит постоянно, про беременности и женитьбу сказал не сразу. Я его и не пускала, и просила оставить в покое, и жене его рассказывала, что он ходит. Он меня мучает, а главное я не понимаю, что мне с ним делать. Секс хороший, но душа то в клочья.

Автор, а вы на своей дальнейшей личной жизни крест поставили? Так и панируете жить с оглядкой в прошлое?

анна
#8

трахаюсь потому что любовник он великолепный, не вижу смысла отказывать себе в хорошем сексе.

Гость
#9
анна

он нашел другую, я его выгнала. Позже делала попытки вернуть, он вернулся, выгнала его опять.... Я его и не пускала,Секс хороший, но душа то в клочья.

ну какой диагноз я могу тут поставить - вы стоите друг друга во всем )))

Гость
#10
Гость

Мужик хорошо пристроился ,

++ пока та вынашивает и за ребенком ухаживает, он с бывшей развлекается

Гость
#11
анна

совсем не общаться не получится, у нас двое детей, он к ним приходит.....

и вы прямо перед ними шпилитесь? феерично )))

Гость
#12

двое детей и хотели третьего родить от того, который уходил? и депрессия от неудавшейся беременности? вот нравится людям себе жизнь усложнять

анна
#13

гость, в том то и дело, что моя жизнь без этого мужчины идет отлично. Я купила новую квартиру, обставила еее, новую машину, у меня новая работа, пошла квалификацию повышать, хожу на тренинги, пишу книгу, посещаю фитнес,тподнимаю детей. Все отлично ровно до того момента, пока бывший не явится.
Я к нему испытываю жалость, поэтому и душа в клочья. У него дела идут хуже, грустный, плюс всем друзьям жалуется, что ошибся и хочет домой. Я на эти темы с ним не говорю, мне он как муж не нужен, я с ним и так очень много лет , нервов потеряла.
Мне интересно чисто с точки зрения психологии что ему надо?

Гость
#14
Гость

Автор, а вы на своей дальнейшей личной жизни крест поставили? Так и панируете жить с оглядкой в прошлое?

если ей лет 48 и фигура как у бегемота, то ясно, что самооценка на нуле уже

Гость
#15
анна

трахаюсь потому что любовник он великолепный, не вижу смысла отказывать себе в хорошем сексе.

ну продолжай в том же духе. чего тогда от форума хочешь? жила в грязи и до конца жизни так же доживешь, не убудет с тебя

анна
#16
Гость

и вы прямо перед ними шпилитесь? феерично )))

почему такой вывод, дети большие идут на улицу, к бабушке или в магазин...... А вы думаете там где уже есть дети , то там родители сексом не занмаются?

Гость
#17
анна

трахаюсь потому что любовник он великолепный, не вижу смысла отказывать себе в хорошем сексе.

Ну и каких советов вы тогда ждете? Ахайтесь дальше!

Гость
#18
анна

Мне интересно чисто с точки зрения психологии что ему надо?

секса халявного по старой памяти и жалости, новая-то молодуха не жалеет, обязанности навешивает, ожидает мужских поступков. но ведь ваши желания совпадают, так что продолжайте в том же духе - давать ему из жалости. вы так некрасиво и погано выглядите в этой истории - все.

Гость
#19
Гость

Ну и каких советов вы тогда ждете? Ахайтесь дальше!

у дамочки и бешенство матки, и жалость, и типа не нужен он ей. раздвоение личности какое-то. забавно дети растут - с приходящим ахающим мамку папой )))

Гость
#20
анна

почему такой вывод, дети большие идут на улицу, к бабушке или в магазин...... А вы думаете там где уже есть дети , то там родители сексом не занмаются?

так он к детям приходит или ахаться с вами? вы уж определитесь

Гость
#21

все дело в том, что автор точно знает, что больше ни одному мужчине она не понравится и больше никто на нее не залезет. потому и принимает бывшего

анна
#22

девочки ну я рада, что тут все такие чистые и правильные, мужчины у вас достойные, а у меня вот грзно все так вышло, не повезло с принцем.... Вопрос что вы тогда на форуме сидите и злобными комментариями сыпите? от жизни счастливой ? или от воспитания большего...
но в любом случае спасибо, и не знала что у меня все так в жизни плохо....

гостья
#23
анна

гость, в том то и дело, что моя жизнь без этого мужчины идет отлично. Я купила новую квартиру, обставила еее, новую машину, у меня новая работа, пошла квалификацию повышать, хожу на тренинги, пишу книгу, посещаю фитнес,тподнимаю детей. Все отлично ровно до того момента, пока бывший не явится. Я к нему испытываю жалость, поэтому и душа в клочья. У него дела идут хуже, грустный, плюс всем друзьям жалуется, что ошибся и хочет домой. Я на эти темы с ним не говорю, мне он как муж не нужен, я с ним и так очень много лет , нервов потеряла.Мне интересно чисто с точки зрения психологии что ему надо?

дело за малым - заняться СОБОЙ
своей внешностью, своей личной жизнью.
неужели не хочется новых знакомств, новых романов?
зашились со своим бывшим в том болоте, в котором он лично пребыает и куда вас тянет тоже

гостья
#24
анна

девочки ну я рада, что тут все такие чистые и правильные, мужчины у вас достойные, а у меня вот грзно все так вышло, не повезло с принцем.... Вопрос что вы тогда на форуме сидите и злобными комментариями сыпите? от жизни счастливой ? или от воспитания большего...но в любом случае спасибо, и не знала что у меня все так в жизни плохо....

мне кажется гадости пишут те, у кого в жизни еще большее болото

Мозоль
#25

Ты успокойся уже, я как приготовлюсь, так приду к тебе!

Гость
#26

Анна, старые опытные люди говорят каждый последующий брак хуже предыдущего, вот и бегает к вам бывший - ностальжи его замучила, а уйти от той вроде уже не комильфо - беременна...

Гость
#27
анна

и не знала что у меня все так в жизни плохо....

если у вас все хорошо, то чего вы хотите от форума? вы в свои года с опытом семейной жизни и с двумя детьми не можете понять, зачем к вам бывший таскается и в койку к вам лезет?

Гость
#28

вот так живут женщины, вроде и в семье состоялись, и в работе, а ума так и не нажили

Гость
#29
гостья

мне кажется гадости пишут те, у кого в жизни еще большее болото

я не понимаю, чего ей в этой ситуации непонятно. сама делает какие-то непонятные телодвижения, плывет по течению, не знает, чего хочет. так ее бывший ведет себя так же. чего тут долго думать и рассуждать, все ясно как на ладони

Гость
#30

А найти нового мужчину не хотите? Я вообще не понимаю, как можно так жить. Он вас обеих не уважает и тупо использует. А вы и рады...

Гость
#31

Выгнала, приняла назад, выгнала, женился на другой, тем не менее по*рахивает бывшую...*****, санта-барбара на каждом углу, оскотиниваемся понемногу...

Гость
#32
Гость

оскотиниваемся понемногу...

вот и я о том

Гость
#33

Любой разведенный первые полтора- два года пытается сохранить за собой бывшую. А если дети общие и реально общения не избежать то пока из кеобелячьего возраста не выйдет или пока место не будет занято.
Я мужа выгнала когда узнала про любовницу. Развелись. Он на ней женился и начал таскаться " к детям" по 3-4 раза в неделю, при этом смотрел жалобными глазами и просился назад.Сильно настраивал детей типа мама не пускает, они ревели когда он к дверям шел. а он типа попросите мамочку что бы я остался. Предлагал не один десяток раз "отомстить" типа я была женой -она любовницей. теперь типа поменяемся? на ДР дарил охапки цветов и шубу(! в браке хрен дубленку выпросишь, про шубу молчу уж). Под предлогом - ты в этой машине возишь наших детей , я забочусь об их безопасности- поменял машину на новую. Один раз когда старший серьезно заболел и пол ночи у кровати с температурящим ребенком просидели подловил и все таки уволок на диван в соседнюю комнату. Переспали. После этого выгонять из квартиры приходилось уже с помощью физической силы- просто не уходил и все тут.
Успокоился только когда завела себе мужчину. окончательно отстал когда замуж втрой раз вышла. Сейчас отношения нормальные- привет-пока и как там дети.

Гость
#34

Ну вы такая смешная, автор. Мужики существа примитивные, думает, раз вы ему даете и другого не нашли, значит вы сидите и его ждете и только его решение, прийти ли ему обратно навсегда или таскаться когда есть желание
на х е р шлите и найдите другого любовника, если бывший вам надоел

негость
#35

вы еще ему даете после этого??? я своего не пустила больше ни разу на себя залезть(( фу
"Она быстренько забеременела" - это он ей быстренько присунул...ужас.

Гость
#36

не вы автор реально куку

Гость
#37

Нужно отпустить и минимум общения. Сначало трудно, но потом станет легче, и тогда появиться другой и лучше прежнего.

Гость
#38
Гость

и вы прямо перед ними шпилитесь? феерично )))

Ляяяя🤣🤣🤣Я лучше буду с другим, чем с ним.

Гость
#39

СВОЕГО МУЖА Я ПРЯМО С ЛЮБОВНИЦЕЙ В НАПАРУ 3АСТАЛА, БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ КЛАССНОЙ ПРОГРАММЕ,ОН В ШОКЕ ДО СИХ ПОР КАК ТАК Я ВСЕ О НЕМ ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ ГДЕ ОН И С КЕМ…..Утренние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи.3аговарили со старой знакомой за эту тему.И она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой не простой ситуации .Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удaленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей .Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала подальше. Дмитрий если не помог мне открыть глаза еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет вот его номер девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять. Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя, и жить для себя любимой

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем