Гость
Статьи
Разводимся, но до сих …

Разводимся, но до сих пор любим друг друга

Я подала на развод. Причин много, скандалим сильно, последний раз - летом, дело дошло до того, что он мне суп на голову вылил. А в этот раз неделю назад пришел домой в 2 часа ночи, пьяный, у меня на этой почве давление поднялось, попросила вызвать скорую, а вместо этого получила пощечину и "я что не вижу, что ты симулируешь". Ушла к маме ползком, скорая поймала по дороге, меня в ту ночь могло парализовать, пульс был 160. Домой меня особенно никто не звал, сказал только, что у меня есть три дня, чтобы одуматься и прийти домой. Я не пришла, подала на развод... С тех пор он не звонил, в чем дело, почему я ушла и на что обиделась, он не понимает. Сегодня виделись, видно, что он переживает, даже всплакнул. Я его люблю, любит ли он меня - не знаю, любил бы, пытался бы вернуть? Мне 25, ему 33, детей нет.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симулянтка и манипуляторша, доигралась, молодец.

Гость
#2

как вы живёте-то....
Не жизнь, а именины сердца...
такое ощущение, что животные стали людьми и ведут семейную жизнь....

Веточка
#3

Очень странно, что такие отношения Вы называете "любим друг друга". Зачем Вы позволяете себя так унижать? Не хочется жить с мамой, а больше негде, кроме как у него? Или Вы не в состоянии заработать столько, сколько он Вам дает, поэтому Вы терпите суп на голове?

Гость
#4

Поговорите с ним,спросите хочет он быть вместе с вами,если хочет идите к психологу и разбирайтесь,сами вы не сможете,вы в тупике,нужен специалист,а сами дров еще больше наломаете

Гость
#5

Вы-*****, а вашему мужу поскорее нужно развестись, и пить он начал оттого, что вы пилите его, и домой не хочет идти, и суп вылил, чтобы вы свое хайло поганое захлопнули, разведитесь и дайте мужику найти женщину, которая его будет уважать и любить. Да, и лезть к пьяному мужу-последнее дело. Вы-***** животное, а не женщина. Вас бы на Восток, вас бы быстро научили как уважать мужчину.

Гость
#6
Гость

Вы-*****, а вашему мужу поскорее нужно развестись, и пить он начал оттого, что вы пилите его, и домой не хочет идти, и суп вылил, чтобы вы свое хайло поганое захлопнули, разведитесь и дайте мужику найти женщину, которая его будет уважать и любить. Да, и лезть к пьяному мужу-последнее дело. Вы-***** животное, а не женщина. Вас бы на Восток, вас бы быстро научили как уважать мужчину.

Заметно,что Вы очень воспитаны !!!

Веточка
#7
Гость

Вы-*****, а вашему мужу поскорее нужно развестись, и пить он начал оттого, что вы пилите его, и домой не хочет идти, и суп вылил, чтобы вы свое хайло поганое захлопнули, разведитесь и дайте мужику найти женщину, которая его будет уважать и любить. Да, и лезть к пьяному мужу-последнее дело. Вы-***** животное, а не женщина. Вас бы на Восток, вас бы быстро научили как уважать мужчину.

У Вас компенсаторная агрессия. Дома сидите как мышь под веником, слово мужу боитесь сказать хоть пьяному, хоть трезвому, а здесь компенсируете хамством. Жалко Вас.

правда
#8

Зачем вам такой человек,который вас так доводит??вы себя то любите??

Алла
#9

Это не любовь, это созависимость. Погуглите

киса
#10

ужасы какие.....

Новенькая
#11

Херрассе у вас любовь)))))

Гость
#12

два придурка решили поиграть в семейку

зеленый куст
#13
киса

ужасы какие.....

А где котя?

Шайба
#14

любит??конечно нет
я не зню может у быдла любовь как-то инче проявляется чем унормальных людей, но вм-то это зачем?

Mermaid
#15

ударил жену -значит моральный урод.

Гость
#16
Автор

даже всплакнул.

От счастья?
Шутка.
Но не от любви - факт.

#17

не вижу я никакой любви тут

035
#18

Тема называется "разводимся, но до сих пор любим друг друга"
Разводитесь Вы.
Любите -Вы
Он-то че? Только мордует да продукты переводит?
Никакого "друг друга" тут и близко нету.

Гость
#19
035

Тема называется "разводимся, но до сих пор любим друг друга"Разводитесь Вы.Любите -ВыОн-то че? Только мордует да продукты переводит?Никакого "друг друга" тут и близко нету.

Кого ж она любит, если мужа так достает, что он суп на нее выливает? Это ж что надо такое наговорить, чтобы мужик так психанул? А если пришел разок домой под шафе, так надо устраивать сцены с высоким давлением и со скорыми? Типичные манипуляции типичной ду-ры. Любит она, ага.

Автор
#20

Ну что вы говорите того, чего не знаете. Манипуляций никто не устраивал. Суп был вылит в 2 часа ночи, несколько месяцев назад, после того, как мой благоверный доставал меня, сонную, в течение получаса, придя домой в сильнейшем подпитии. Я молча встала и демонстративно выкинула его ужин, который мы должны были съесть вдвоем, а я как ***** прождала его до 11 вечера и легла спать, так как телефон у него был выключен

Автор
#21

Тогда я дала второй шанс, там тоже с его стороны и пощечины были и унижения, но т к это было в первый раз, простила, но потаясь стала откладывать деньги, и не зря, второй раз не заставил себя долго ждать. В этот день ему на работе награду вручали, я, если честно, ждала, что он меня на концерт пригласит, а он вместо меня своего водителя взял. В это время я праздничный ужин готовила. Явился в 2 часа ночи, пьяный. У вас бы давление не поднялось? Одно понять не могу, дома молодая, красивая жена, чего не хватает то???

Автор
#22

И вместо того, чтобы просто заявиться в 2 часа ночи, начал рассказывать мне, какая я отвратительная хозяйка (что наглая ложь, дома всегда порядок и есть что поесть, к тому же накануне я генеральную уборку делала, только в зале не пропылесосила, т.к. муж пылесос сломал, обещал новый купить и не купил, вот к грязному ковру он и начал цепляться, я с ним в конфликт не вступала, знаю уже, что с пьяным нечего связываться, а видимо зря все в себе держала, вот давление и прыгнуло)

035
#23
Автор

И вместо того, чтобы просто заявиться в 2 часа ночи, начал рассказывать мне, какая я отвратительная хозяйка (что наглая ложь, дома всегда порядок и есть что поесть, к тому же накануне я генеральную уборку делала, только в зале не пропылесосила, т.к. муж пылесос сломал, обещал новый купить и не купил, вот к грязному ковру он и начал цепляться, я с ним в конфликт не вступала, знаю уже, что с пьяным нечего связываться, а видимо зря все в себе держала, вот давление и прыгнуло)

Автор, Ваша основная проблема - некие завышенные ожидания, которые Ваш муженек не спешит оправдывать. Ну и за каким, скажите, Вы все от него чего-то ждете, а потом обижаетесь?
"Он обещал купить пылесос" - а купить его самой религия не позволяет?
"Я ждала,что он возьмет меня на награждение" - а спросить было нельзя? Ну взял он водителя, пусть он тогда ему праздничный ужин и готовит
"Просила его вызвать скорую" - о да, в сосиску бухой мужик прям сразу побежит это делать.
Вам пора уже признать очевидное: муж в Вас видит лишь некий гибрид ***** отпущения и кухонной принадлежности. Любовью тут не пахнет. Неужели Вы не хотите стать самодостаточной?

Автор
#24

Хочу, поэтому и ушла. Головой я все понимаю, но в душе так плохо

Гость
#25

Автор такие пары не разойдуться,вы будете вместе.Вы стоите друг,друга.Будете смешить соседей и родню своим поведением.

Гость
#27

Автор, я уже много лет замужем.
Ничего вы не измените. Разводитесь и не о чем не жалейте!
И не думайте что люди скажут.
Начинайте новую жизнь!

Гость
#28

27. Иначе жить вам с таким ***** , терпеть его выходки всю жизнь и помереть с инсультом.
Вы ни одного хорошего слова про него не написали.
Нет у него ничего хорошего?
Уходя уходи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: