Гость
Статьи
"В болезни и здравии"

"В болезни и здравии"

Доброго времени суток!Ситуация такая: я приехала к маме в гости в другой город, и тут у меня появилась болячка - демодекоз, т.е. подкожный клещ в ресницах, он немного заразен, конечно. Я позвонила мужу и я его первая реакция была: "Не приезжай, пока не вылечишь его,я не хочу,чтоб ты меня заразила!". И все это на повышенных тонах, наорал на меня, будто я виновата в чем-то. Я ему высказала,что он просто предатель,что он не любит меня, раз в первую очередь подумал о себе, так в итоге он вместо того, чтобы извиниться, наехал на меня, что я "имею" его мозг! Неужели я не права???И можно такое терпеть и не обижаться???

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где были Ваши глаза и уши, когда Вы замуж выходили?

#2

ужас какой
Это не просто звоночек. а ЗВОНОЧИЩЕ
я бы очень призадумалась о том как стареть с таким человеком

Нибелунги
#3

Неприятно, конечно, но мужчины - паникеры, когда это касается их здоровья. Они думают, что сразу умрут.

эгоистка
#4

а зачем мужику вообще о этом сообщать?

Гость
#5
эгоистка

а зачем мужику вообще о этом сообщать?

И я не поняла )))

Гость
#6

-дорогой у меня понос!
-не приезжай пока не вылечили!

дип хауз
#7

А вы разве не знали, что мужчины эгоисты?

Гость
#9
Подкаблучница

ужас какойЭто не просто звоночек. а ЗВОНОЧИЩЕя бы очень призадумалась о том как стареть с таким человеком

Согласна. Я бы по крайней мере до слёз обиделась на такую реакцию мужа... (((

#10

а что такого?? я своего тоже выгоняю,когда болеет . И ничего. Все друг друга любят. А подкожный клещ нужно лечить ВСЕМ!!!! кто с вами рядом. Он передается через подушки ,полотенца и т.д. Купите всем метронидазол и будет вам счастье

Гость
#11

а как передается это заболевание?

Автор
#12

А смысл ему не сообщать?Это же видно,у меня глаза опухшие, красные.
Если б была незаразная болезнь, он бы так не реагировал.
Сейчас звонит просит,чтоб я приехала...Извиняется.
Передается в быту - через полотенце, подушку.

Автор
#13
Эвитa

а что такого?? я своего тоже выгоняю,когда болеет . И ничего. Все друг друга любят. А подкожный клещ нужно лечить ВСЕМ!!!! кто с вами рядом. Он передается через подушки ,полотенца и т.д. Купите всем метронидазол и будет вам счастье

Мне неприятно, что он в первую очередь о себе подумал, в то время как плохо на тот момент было только мне.

Гость
#14

Ужасно! Мой бы в первую очередь в аптеку рванул, лекарство мне привез, еще замучил бы вопросами "а когда тебя еще к врачу записать". Да ну, что это у вас, автор, за по-д-л-е-ц такой?
Но я подозреваю, что его реакция про "не приезжай пока не вылечишь" - это не первая реакция, а первая реакция - это подсчет количества левых баб, с которыми он может замутить, пока вы болеете.

Автор
#15
Гость

Ужасно! Мой бы в первую очередь в аптеку рванул, лекарство мне привез, еще замучил бы вопросами "а когда тебя еще к врачу записать". Да ну, что это у вас, автор, за по-д-л-е-ц такой?Но я подозреваю, что его реакция про "не приезжай пока не вылечишь" - это не первая реакция, а первая реакция - это подсчет количества левых баб, с которыми он может замутить, пока вы болеете.

Как бы он мне лекарства привез, это ему 500км преодолевать для этого, с двумя пересадками, нахрена это надо, но в целом Вы правы, хороший муж бы прежде всего спросил, насколько это опасно, не болят ли у меня глаза, как лечиться теперь...
Про баб сомневаюсь, конечно, но в принципе, если б это был не он, а какой-то незнакомый мне парень, я б тоже подумала,что хочет воспользоваться случаем и привести домой любовницу)

Гость
#16

Я бы сама не стала контачить с парнем, пока не вылечусь (если, разумеется, мне не нужна практическая помощь парня). Отзеркальте ситуацию: если он что-то подхватит (чесотку, вшей, например) и, зная об этом, поедет к Вам? Приятного мало.

Гость
#17

Демодекоз малозаразен. Чтобы его подцепить непосредственно от заболевшего человека, нужно иметь убитый иммунитет, такое бывает, но у ослабленных людей. Просто вытирайтесь разными полотенцами и совсем уж во всему лицу не лобызайтесь, и риск заразиться минимален. Странный у вас муж. У меня был кожный клещ, он же демодекоз, проявлялся как дикие прыщи на спине, так у нас в семье никому и в голову не приходило разъезжаться, я просто мазала спину болтушкой и вылечилась, и даже не спали все по разным комнатам.

Автор
#18
Гость

Я бы сама не стала контачить с парнем, пока не вылечусь (если, разумеется, мне не нужна практическая помощь парня). Отзеркальте ситуацию: если он что-то подхватит (чесотку, вшей, например) и, зная об этом, поедет к Вам? Приятного мало.

Конечно, я не хотела бы его заразить, и быть может сама б приняла решение не приезжать. Дело ж не в этом. А в том, что у человека первая реакция "не приезжай, не заражай" - с криками причем. Хоть бы спросил, как я себя чувствую, что теперь нужно делать.

Автор
#19
Гость

Демодекоз малозаразен. Чтобы его подцепить непосредственно от заболевшего человека, нужно иметь убитый иммунитет, такое бывает, но у ослабленных людей. Просто вытирайтесь разными полотенцами и совсем уж во всему лицу не лобызайтесь, и риск заразиться минимален. Странный у вас муж. У меня был кожный клещ, он же демодекоз, проявлялся как дикие прыщи на спине, так у нас в семье никому и в голову не приходило разъезжаться, я просто мазала спину болтушкой и вылечилась, и даже не спали все по разным комнатам.

Странный, знаю.

Корректор
#20

Зря он начал извиняться перед автором. Значит носиться со своей болячкой и своими чувстами-обидами это нормально, а мужу думать о своем здоровье это сразу эгоизм? Двойные стандарты уже не в моде.

Гость
#21

тренд вумена- если муж заболел, надо искать нового мужа. почему то же самое не может относиться к женам?

Автор
#22
Гость

тренд вумена- если муж заболел, надо искать нового мужа. почему то же самое не может относиться к женам?

Я не в тренде.

Гость
#23

Испугался, был не в духе, наорал. Мало ли что, сорвался. Да, неправ был. А вы чем лучше? Обиделись как дите неразумное-ах, мне плохо, не пожалел. Вы друг друга стоите, думаете о себе в первую очередь-два эгоиста в одной семье и вот итог. Нужна семья-ну так помиритесь и забудьте. Нет? Разводитесь, причина есть.

Гость
#24
Автор

Я не в тренде.

а почитайте.

Ёб!!!
#25
Корректор

Зря он начал извиняться перед автором. Значит носиться со своей болячкой и своими чувстами-обидами это нормально, а мужу думать о своем здоровье это сразу эгоизм? Двойные стандарты уже не в моде.

А-а-а-а, чтоб ты заболел, а жена тебя в лесополосу вынесла, чтоб не заражал!
А что? О своём здоровье надо прежде всего думать!

Гость
#26

Автор, наши мужики с.с.а.т. на нас и даже не делают ввиду, что это дождь.

Ё.
#27
Гость

Автор, наши мужики с.с.а.т. на нас и даже не делают ввиду, что это дождь.

Потому, что женщины это позволяют.

Александра
#28

Возможно меня закидают тапками, но я выскажусь:
1. Вы сами должны были сказать "у меня то-то, вылечусь приеду". Болячка не "немного заразная", а заразная вкрай.
У меня была ситуация, подруга собиралась приехать ко мне с гриппом, т.к. билеты были уже куплены она решила предупредить "ой, ты знаешь, у меня грипп, попей таблетки". Я сказала "сдавай билеты, мне перед нг зараза в доме не нужна". Она обиделась. Пришлось с подругой попрощаться. Если человек не ценит моего здоровья зачем он мне?
Это норма, это должен каждый понимать - болеешь - сиди дома.

Гость
#30
Автор

и тут у меня появилась болячка - демодекоз, т.е. подкожный клещ в ресницах,

Чесотка, что-ли ? И ты реально хотела ЭТИМ заразить мужа ?

Гостья
#32
Добрый фей

Все правильно муж сказал. Вы заболели и вместо того, чтобы подумать о его здоровье беситесь, что он о вашем меньше печется чем о своем. Это ЗВОНОЧИЩЕ, для мужа. Надо такую эгоистку бросать.P.S. Ослабление функции левой почки-частое появление демодекса.

Почему левой только???

Гостья
#33

Автор, муж извинился, так что все нормально. Со временем научится правильно реагировать, если вы подтолкнете к этому. У вас далеко не запущенный случай.

С.К.
#34
Добрый фей

Все правильно муж сказал. Вы заболели и вместо того, чтобы подумать о его здоровье беситесь, что он о вашем меньше печется чем о своем. Это ЗВОНОЧИЩЕ, для мужа. Надо такую эгоистку бросать.P.S. Ослабление функции левой почки-частое появление демодекса.

Ой-йо-йооо! Какая автор эгоистка! Ишь, заболела, мужа не спросив!

Автор сказала мужу, что заболела.
Он НАОРАЛ на неё, чтобы не приезжала.
Автор обиделась.
В чем её преступление?

Вот вы заболеете, а жена, вместо того, чтобы обеспокоиться и заботиться, наорёт на вас и обзовёт эгоистом, обвинит.. Приятно будет вам?

Автор
#35
С.К.

Ой-йо-йооо! Какая автор эгоистка! Ишь, заболела, мужа не спросив!Автор сказала мужу, что заболела. Он НАОРАЛ на неё, чтобы не приезжала. Автор обиделась.В чем её преступление?Вот вы заболеете, а жена, вместо того, чтобы обеспокоиться и заботиться, наорёт на вас и обзовёт эгоистом, обвинит.. Приятно будет вам?

Спасибо за поддержку!!!!!)

Гость
#36

Я бы тоже на месте мужа сказала бы чтоб не приезжала. Я всегда своего отсылала его к родителям, когда заболевал с температурой, когда дети до года были, чтоб детей не заражал.

Ёб!
#37
Гость

Я бы тоже на месте мужа сказала бы чтоб не приезжала. Я всегда своего отсылала его к родителям, когда заболевал с температурой, когда дети до года были, чтоб детей не заражал.

Это хорошо, что родители рядом живут!
А если они в другом городе, за тыщу км?
Вы, извиняюсь, мужа в этом случае на улице по неделе держали бы?

Автор
#38
Ёб!

Это хорошо, что родители рядом живут! А если они в другом городе, за тыщу км?Вы, извиняюсь, мужа в этом случае на улице по неделе держали бы?

Ага, и мне непонятно. Тем более у нас нет детей. И можно принять элементарные меры предосторожности. Да и вообще подумать сначала обо мне, ведь на данный момент плохо только мне!

#40
Автор

...И можно такое терпеть и не обижаться???

Так не терпите. Обидтесь и идите на улицу, возьмите первого встречного прохожего под локоток, приведите туда, где вы в гостях, длительно посношайтесь с прохожим во всех позах и всему способами ни в чем не стесняясь, засняв все на видео. Затем отошлите видео мужу и пусть ему будет стыдно. "Болезни и здравии" качественно перейдут в "Радости и печали".

Гость
#41

И где ж вы такое подхватили? вы уверены, это то самое? вылечить ООООчень трудно

Гость
#42
дип хауз

А вы разве не знали, что мужчины эгоисты?

Когда у них что-то болит, то все!!!Все вокруг него скакать обязаны, а вот насчет женщины, то либо придумывает, либо все крайне несерьезно.

Дарина
#43

Я когда болею орви или орз мой муж ко мне не подходит,не позволяет мне подходить и спит отдельно.Когда болеет он-мне плевать на все вирусы,я всегда рядом с ним.Немного обидно за себя.

Форум: Отношения
Всего: 374 979 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 282 темы