Гость
Статьи
Золовка виснет МОЕМУ …

Золовка виснет МОЕМУ мужу на шее

Живем с мужем 2 года. Мне 28 лет, ему 32. У мужа есть старшая сестра, которой 36. Она замужем, у неё двое детей. Своего брата она ко мне ревновала. Долго не хотела со мной знакомится, познакомились …

Алина
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
035
#101
Алина

вас? нет, просто не буду отвечать, порите здесь что угодно, на оскорбительные посты пожалуюсь модератору

Жалуйтесь. Вам это привычно. Нам на золовку, модератору на нас, дедке на репку...Только мужу ниче сказать НИЗЗЯ, правда?

Гость
#102
Алина

вас? нет, просто не буду отвечать, порите здесь что угодно, на оскорбительные посты пожалуюсь модератору

мужа своего) пока только он сестренку свою порет. .. и пока в мечтах. скоро до дела дойдет. учитесь делать вид, что все нормально.

Алина
#103
Гость

автор, вы ведь по национальности не русская?

почему? русская.

Гость
#104
035

Я вообще посыла темы не поняла.

поныть ей захотелось, а что-то предпринимать страшно. выпнет же.

Гость
#105
Гость

а у автора горе.

у меня тоже, на соседней ветке поскуливаю,((( вот заглянула сюды и настроение немного поднялось, даже посмеялась.
спасибо, автор! и забей на заловку

Гость
#106

Иногда людям полезно говорить правду в лицо ,так между делом в такой ситуации заметьте ей , что у нее проблемы видать с мужем в постеле, ***** на лицо, потом вздохните и скажите, что наверно по родственному придется с ним поговорить ,чтобы он больше жене время уделял, а то уже на родню кидается , неудобно даже за нее.

Автогость
#107

Мы с двоюродным братом раньше хорошо общались. Могли за ручку ходить, или он мои руки к себе в карман складывал, погреть. Ну или мог подойти обнять, или облокатиться, когда болтаем. Но сидеть верхом и дуть ему в уши, это уже порнуха какая-то, чесслово. Может с родным братом и так, но у меня сестра, поэтому сужу только по общению с двоюродным. Хотя вот сестра родная этого моего брата с ним так общается в принципе. Может пощекатить его, или зацеловать. Сейчас он женат, я не думаю, что сестра так при жене делает. Соображать же надо

Гость
#108
Гость

а показывать как? по очереди или всем в гостинной на плазме? может еще соседей позвать , знакомых? вы хоть предполагаете как после этого будет развиваться сценарий?

Автор никому показывать это не надо!
Но мужу с сестрой обязательно скажите, что покажете. Всем покажете.
Муж с золовкой ничего крамольного в своем поведении не видят, не? Тогда в чем проблема??? В чем проблема всей семье это увидеть? Вы же видите и че?
А потом еще добавьте, что в семейный альбом эти фотки поместите. А че?

И самое главное когда им это говорить будете глазками так хлоп-хлоп
А если серьезно с мужем у вас реально проблемы Автор

Роберт
#109

Проблема - фигня полная. Если уверены что с родной сестрой ваш муж не будет спать - тупо не обращайте внимания вообще. У сестры мгновенно пройдет интерес. Пусть что хочет делает. Она вам точно не соперница. Ну или там инцест будет...что вряд ли наверно. Да? Так что нет у вас никакой проблемы. И почему бы вам самой не подуть в ухо мужу когда вы там находитесь?

Гость
#110

А, может, было между ними что-то когда-то давно... в пубертатном периоде

злая птичка
#111

Надо ей в морду дать.
Мужчина бы не заморачивался на эту тему.

злая птичка
#112
Гость

Иногда людям полезно говорить правду в лицо ,так между делом в такой ситуации заметьте ей , что у нее проблемы видать с мужем в постеле, ***** на лицо, потом вздохните и скажите, что наверно по родственному придется с ним поговорить ,чтобы он больше жене время уделял, а то уже на родню кидается , неудобно даже за нее.

Ну можно и так.

Гость
#113

Не понимаю почему тут не предлагают самый простой вариант решения проблемы: используйте мужа золовки. Начните с ним просто дружить. Даже не обязательно кокетничать. Атак прост о терпите и усмехайтесь

Гость
#114

Автор, у меня 20-летняя доня от первого брака мужа, спать с ним ложится, вот где бЯда, а вы- подула, пощекотала))))))

Гостья
#115

Оооо как я автор вас понимаю!!! До брака когда мы с мужем приехали к его родителям там и его сестренка была. Я была в шоке от поведения,то она на мужа сядет то по попе шлепнет то он ей шлепнет как нибудь да заденет. Я была в бешенстве... И не понимала как можно так вести себя. Лично у меня с братом не было такого отношения,мы обнимались то очень редко.
Я своему мужу просто сразу сказала что за ненормальное отношение у вас?! Объяснила ему чтобы я никогда больше не видела такого. И после этого пару раз встречались с ней не было такого. Ну он не позволял. Мы конечно далеко от сестренки его живем. Радуюсь этому:)

#116

Как только начинает виснуть, берите телефон и начинайте снимать на камеру нежные отношения родственников, обещая выложить их в интернет как пример высоких семейных отношений, думаю, пыл золовки это немного охладит.

Гость
#117
Алина

одно дело обнимет и поцелует, а другое сядет на него ВЕРХОМ в короткой юбке и начинает ему шептать на ухо что-то и дико ржать при этом, как в припадке. у вас тоже с братом так???

ВОТ ИМЕННО ЭТО и сфоткайте - и в сеть.

Гость
#118
Гость

ооооооо.это стопицот первая статья. про сестру мужа.Все как правило одинаковые-и на коленки садится к нему,и волсы гладит и за ушком чешет,разве что х не сосет. вариант только один-ВСЕ ДЕЛАТЬ НАЗЛО ЕЙ.НУ НАПРИМЕР СОБИРАЕТСЯ ОНА УЖЕ СЕСТЬ НА КОЛЕНКИ К ВАШЕМ МУЖУ-ВЫ РАЗ-И СЕЛИ БЫСТРЕЕ ЕЕ.иЛИ НАЦЕЛИЛАСЬ ОНА ПОЦЕЛОВАТЬ ЕГО В УШКО-А ВЫ ЕГО БЫСТРЕНЬКО УВЛЕКЛИ В ТАНЕЦ,ИЛИ В ТУАЛЕТ,ВЫ ТАМ СЕРЕЖКУ ПОТЕРЯЛИ)))))) при любом удобном случае вызватывайте своего мужа из-под ее носа.А при случае "восхититесь" ею и ее сестринской любвовью.Расскажите ее мужу,невзначай конечно,как вы радуетесь,глядя,как она гладит его по коленке,и по штанам)))) расскажите,как вы счастливы,что такая любвеобильная сестра есть у вашего мужа,как от нее веет сексом за километр,наверно мнооогие мужчины падают к ее ногам))))Ах,жаль,что ее муж такую любвеобильность недооценивает" ПОВЕРЬТЕ,ЕЕ МУЖ НАСТОРОЖИТСЯ,ВАШИ СЛОВА БЕССЛЕДНО НЕ ПРОЙДУТ МИМО ЕГО УШЕЙ. ОН ТАКОЙ ВТЫК ДАСТ СВОЕЙ ЖЕНЕ..плавали,знаемс.

Золовка только верхом на вашего мужа, а у вас всегда должна при этом случаться одинаковая реакция. Вы очень громко должны без лишних коментариев звать ее мужа. Она ж не хочет что бы он увидел как она шалит. Значит соскочит моментально. Если не успеет, то вам лучше. Огребет от мужа. А если успеет соскочить, то удевленному деверю (или как его там) сообщите, что ваши половинки шалили, но он опоздал и в следующий раз пусть поторопится - вместе посмеетесь. И в следующий золовкин заход оже начинайте орать "Вася!". В смысле имя ее мужа. Все, считай отвадили.

Алина
#119
Гость

Золовка только верхом на вашего мужа, а у вас всегда должна при этом случаться одинаковая реакция. Вы очень громко должны без лишних коментариев звать ее мужа. Она ж не хочет что бы он увидел как она шалит. Значит соскочит моментально. Если не успеет, то вам лучше. Огребет от мужа. А если успеет соскочить, то удевленному деверю (или как его там) сообщите, что ваши половинки шалили, но он опоздал и в следующий раз пусть поторопится - вместе посмеетесь. И в следующий золовкин заход оже начинайте орать "Вася!". В смысле имя ее мужа. Все, считай отвадили.

ха, а это вариант! "Сережа-а-а, иди сюда нам тут скучно")))

Гость
#120
Алина

ха, а это вариант! "Сережа-а-а, иди сюда нам тут скучно")))

Достаточно только "Сережа!!!!". Остальное скажете когда придет. Кричать громко.
Проверено.
У меня сотрудник навязчиво обнимался на выездном корпоративе. Я сказала "сейчас закричу", он мне "мужа позовешь?". Ну я же предупредила. Заорала дурниной "Маша!!". Жена-Маша не пришла, но позеленевший сотрудник отскочил от меня зайчиком и обходил потом по большой дуге.

Гость
#121

Да автор, у них видать вся семейка полоумная! Может они еще целоваться друг на друге учились в юности? Да че там! Может и опыт первый сексуальный друг с другом получили! Че стесняться то, родные ведь люди! Ненормально это! Теплые отношения-это когда брат с сестрой в обществе друг над другом подтрунивать, но никак не садиться в короткой юбке на коленки к брату, гладят его томно по шейке и воркуют на ушко! Жесть блин!

Гость
#122
Гость

Золовка только верхом на вашего мужа, а у вас всегда должна при этом случаться одинаковая реакция. Вы очень громко должны без лишних коментариев звать ее мужа. Она ж не хочет что бы он увидел как она шалит. Значит соскочит моментально. Если не успеет, то вам лучше. Огребет от мужа. А если успеет соскочить, то удевленному деверю (или как его там) сообщите, что ваши половинки шалили, но он опоздал и в следующий раз пусть поторопится - вместе посмеетесь. И в следующий золовкин заход оже начинайте орать "Вася!". В смысле имя ее мужа. Все, считай отвадили.

Праэльно! Учить эту полоумную надо!!!!!!

Гость
#123

[quote="Автогость" message_id="49487405"]Мы с двоюродным братом раньше хорошо общались. Могли за ручку ходить, или он мои руки к себе в карман складывал, погреть. Ну или мог подойти обнять, или облокатиться, когда болтаем. Но сидеть верхом и дуть ему в уши, это уже порнуха какая-то, чесслово. Может с родным братом и так, но у меня сестра, поэтому сужу только по общению с двоюродным. Хотя вот сестра родная этого моего брата с ним так общается в принципе. Может пощекатить его, или зацеловать. Сейчас он женат, я не думаю, что сестра так при жене делает. Соображать же надо
Н-да, а таких много оказывается! У меня тож есть брат двоюродный, отношения нормальные, но я чёт не могу представить себя греющей ручки в его карманах, ***** какой -то

Сержио
#124
Гость

Да автор, у них видать вся семейка полоумная! Может они еще целоваться друг на друге учились в юности? Да че там! Может и опыт первый сексуальный друг с другом получили! Че стесняться то, родные ведь люди! Ненормально это! Теплые отношения-это когда брат с сестрой в обществе друг над другом подтрунивать, но никак не садиться в короткой юбке на коленки к брату, гладят его томно по шейке и воркуют на ушко! Жесть блин!

бггг. Скажите, а в чём полоумность невинных поцелуев взасос с сестрой? Да еще в подростковом возрасте?

Сержио
#125

Автор, а вообще у меня с двоюродной сестрой Юлей так-же. Она, кстати, тоже замужем. Может на меня залезть, и в ушко подуть, и представляете, какой кошмар - она подстригает МНЕ усы! :))))
Усаживается на меня в самой непристойной позе, и может полчаса наводить мне марафет - подправить мне брови, подправить усы, стрижку, кремом меня намазать.

И, Саша, моя девушка - дышит абсолютно ровно ))) в отличии от Вас )))

Гость
#126
Сержио

Автор, а вообще у меня с двоюродной сестрой Юлей так-же. Она, кстати, тоже замужем. Может на меня залезть, и в ушко подуть, и представляете, какой кошмар - она подстригает МНЕ усы! :))))Усаживается на меня в самой непристойной позе, и может полчаса наводить мне марафет - подправить мне брови, подправить усы, стрижку, кремом меня намазать.И, Саша, моя девушка - дышит абсолютно ровно ))) в отличии от Вас )))

таки что же саша тормозит? пущай присоединяется, в троем же веселее, шалунишки ;)

Гость
#127
Сержио

бггг. Скажите, а в чём полоумность невинных поцелуев взасос с сестрой? Да еще в подростковом возрасте?

Бггггггг вот и извращенцы подтянулись, неееет что вы взасос целоваться с сестрой это очень мило)))

#128
Алина

Живем с мужем 2 года. Мне 28 лет, ему 32. У мужа есть старшая сестра, которой 36. Она замужем, у неё двое детей. Своего брата она ко мне ревновала. Долго не хотела со мной знакомится, познакомились только когда заявление подали. Разговаривает со мною высокомерно.Когда на праздники съезжаемся у свекров заметила, что сестра начинает себя странно вести. Когда остаемся втроем(я, муж и его сестра) она начинает на него вешаться в моем присутствии:садится на него верхом, гладит его шею, дуем ему в ухо, нюхает волосы, приговаривая:"Оу, а чем это от тебя так пахнет?"Причем разыгрывается эта комедия, когда мужа её нет поблизости и свекры этого не видят. Возмущалась своему мужу на это. Он говорит:"Да ты что! Это ж моя РОДНАЯ сестра!!!"На НГ, когда это повторилось сделал ей замечание, на которое она не отреагировала. ОЧЕВИДНО, что связи между ними нет и не было никогда. Золовка это делает с целью меня позлить. КАК ПОСТАВИТЬ ЕЁ НАМЕСТО????З.Ы. свекрам жаловаться не вариант, мужу её тоже, мне просто никто не поверит

Не надо ставить ее на место. Она же женщина,а женщины любят быть на первом месте,а тут появились Вы,и заняли ее територию.Вот она и вещается к мужу на шею,думаю без всяких там пошлых идей,что б не просто вас позлить-а вывести из себя при муже,показать что она для него все так же важна как раньше.Она то его сестра,он будет ее защищать,особенно если не будет видеть что она умышленно доводит вас. Не реагируйте,и все.
Он то любит вас,вы для него № 1,были,есть и будете,сестра это поймет рано или поздно. Не провоцируйте мужа на ссоры с семьей,да и сами не лезьте,хуже себе сделаете. )

Гость
#129

Крендец. Либо сестра бегемот либо муж ее шпарит.
Даже представить не могу, чтобы на мне поседела верхом девка, которой я бы не хотел вдуть. или думаете это по кайфу сидеть со стояком в штанах когда в комнате полно народу:)?
Автору совет - поприкалываться над сестрой, рассказать ей пару раз как класно ваш муж вам вдул. И посмотреть на реакцию. Так ей и скажите, что у нее(сестры) непруха, этот мужик целиком ваш:)

Кураж
#130

Я бы начинала фоткать в такие моменты. Потом показала бы мужу, если он на самом деле не понимает как это выглядит со стороны, то фотки ему помогут это понять.
А если не помогут, то можно выложить в сеть, на ее страницу) С шутливой подписью.. Пусть муж посмотрит...
Или начать показывать гостям фото невинного характера, и среди них эти фотки. При ней и ее муже и родителях

Оля
#131

Автор, слушайте, у меня точно такая же песня. Хм, а мне всегда думалось, что моя история единична во всем мире. Впервые когда увидела как золовка вешается на шею своему брату (моему мужу) при мне, у меня глаза чуть не вывалились. Со дня свадьбы прошло 8 лет. До сих пор с ней друг друга ненавидим, не здороваемся и муж мой с ней тоже стал общается редко и холодно. По крайней мере на порог нашего дома я её не пускаю.

Олюшка
#132
Алина

Живем с мужем 2 года. Мне 28 лет, ему 32. У мужа есть старшая сестра, которой 36. Она замужем, у неё двое детей. Своего брата она ко мне ревновала. Долго не хотела со мной знакомится, познакомились только когда заявление подали. Разговаривает со мною высокомерно.Когда на праздники съезжаемся у свекров заметила, что сестра начинает себя странно вести. Когда остаемся втроем(я, муж и его сестра) она начинает на него вешаться в моем присутствии:садится на него верхом, гладит его шею, дуем ему в ухо, нюхает волосы, приговаривая:"Оу, а чем это от тебя так пахнет?"Причем разыгрывается эта комедия, когда мужа её нет поблизости и свекры этого не видят. Возмущалась своему мужу на это. Он говорит:"Да ты что! Это ж моя РОДНАЯ сестра!!!"На НГ, когда это повторилось сделал ей замечание, на которое она не отреагировала. ОЧЕВИДНО, что связи между ними нет и не было никогда. Золовка это делает с целью меня позлить. КАК ПОСТАВИТЬ ЕЁ НАМЕСТО????З.Ы. свекрам жаловаться не вариант, мужу её тоже, мне просто никто не поверит

Автор, я на вашей стороне, моя стерва золовка так и развела меня таки с мужем, ***** старая. Да еще и самое интересное, сама же и познакомила меня с ним, так я там столько гавна с ними хапнула, жееесть. Тоже периодически мне говорила, что у него ***** крохотный, правда она не родная а двоюродная сестра. А вот недавно, когда она все же от меня его избавила, приезжала к нему в гости, такие фото я видела после ее приезда, капец и он на руках ее держит, нимфоманку старую. тетке 45 лет, а ума Бог не дал. ФУУУУУ в этом дерьме их прожила я два года, больше не выдержала, крепитесь. я этих змеиных головок теперь всех ненавижу, как говорили в старом добром кино : Жениться надо на сироте.

Гость
#133
Гость

вы иди...отка? теперь понятно, почему сестра позволяет себя так вести

Я тоже хотела предложить снять на видео. И очень удивилась ответу автора.

мисс
#134

И у меня таже история только хуже моя заловка в разводе и живет снами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: