Гость
Статьи
Хочу но боюсь развода

Хочу но боюсь развода

Здравствуйте, очень нужен совет. Мы с мужем в браке больше года, есть сын 8 месяцев. С недавних пор муж начал очень сильно увлекаться азартными играми, точнее сидит в букмекерских сайтах или конторах. проигрывает все деньги там. Бывает конечно что выигрывает, приносит мне какую то часть, и потом опять все выпрашивает у меня. От этого постоянные скандалы, ругань. Сколько нервов было потрачено. Я все время на иголках. Муж весь день за ноутом. Тоже нервный. Пока временно безработный. Эта атмосфера дома угнетает, давит. Я хотела и хочу сохранить семью, но он не помогает мне. Развода боюсь, да и родители негативно отнесутся к этому. Но и так дальше продолжаться не может. Прошу помогите советом.

Алиюш
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в церковь и спросите совета у батюшки. Вера и любовь творят чудеса.

Гость
#2
Гость

Сходите в церковь и спросите совета у батюшки. Вера и любовь творят чудеса.

мда и совет... Терпи - основное правило христианства...Рай где-то там

Гость
#3
Гость

Сходите в церковь и спросите совета у батюшки. Вера и любовь творят чудеса.

ой, набожные набежали. автор, идите к психиатру. он беседу проведет. такие вещи обычно через гипноз устраняются. а вообще припугните его разводом. и для показательности попробуйте съехать на недельку..на пример к маме/подруге. если не поймет - значит принимать контрмеры. но будь готовы, что обратного пути уже не будет.

Ирочек
#4

Если разведетесь, - то Вам лично и ребенку будет лучше, а он пропадет, сопьется. Если все будет так как и раньше, то без крыши и имущества скоро останетесь и к родителям жить переедите. Учитесь на ошибках других людей. Чтобы лечить эту зависимость, надо чтобы пациент был готов к этому и хотел этого.

Гость
#5
Ирочек

Если разведетесь, - то Вам лично и ребенку будет лучше, а он пропадет, сопьется. Если все будет так как и раньше, то без крыши и имущества скоро останетесь и к родителям жить переедите. Учитесь на ошибках других людей. Чтобы лечить эту зависимость, надо чтобы пациент был готов к этому и хотел этого.

верно

Алиюш
#6
Ирочек

Если разведетесь, - то Вам лично и ребенку будет лучше, а он пропадет, сопьется. Если все будет так как и раньше, то без крыши и имущества скоро останетесь и к родителям жить переедите. Учитесь на ошибках других людей. Чтобы лечить эту зависимость, надо чтобы пациент был готов к этому и хотел этого.

Мы и так живем с его родителями. Он привык что мама его всегда опекает, все долги за него отдает, кормит поит. Маминький сынок одним словом. Развода он не боится. Видимо думает что я никуда не денусь

Алиюш
#7

Развода я не хочу потому что сына жалко. хотелось бы чтобы он рос в полноценной семье. Но так продолжаться тоже не может... Да и страх растить и поднимать сына одной тоже присутствует

Гость
#8

А зачем рожали? Чем думали -муж то такой и был. двигаться никуда не хотел! Проходили, знаем такие штаны.

Ирочек
#9
Алиюш

Развода я не хочу потому что сына жалко. хотелось бы чтобы он рос в полноценной семье. Но так продолжаться тоже не может... Да и страх растить и поднимать сына одной тоже присутствует

Ну растите дальше в "полноценной" семье! "Мужчиной" сына воспитаете! Вы не о сыне сейчас думаете, а о том, что жить Вам негде, кроме как у его родителей. Сейчас Ваш муж думает, что Вы никуда не денетесь, а завтра пошлет Вас ко всем чер.тям и родители будут на его стороне.

Алиюш
#10
Гость

А зачем рожали? Чем думали -муж то такой и был. двигаться никуда не хотел! Проходили, знаем такие штаны.

До свадьбы мы встречались полтора года, знаю срок не большой, но он не сном не духом не показывал что склонен к азартным играм. Весь такой щедрый, внимательный. в любви до гроба чуть ли не клялся

Алиюш
#11
Ирочек

Ну растите дальше в "полноценной" семье! "Мужчиной" сына воспитаете! Вы не о сыне сейчас думаете, а о том, что жить Вам негде, кроме как у его родителей. Сейчас Ваш муж думает, что Вы никуда не денетесь, а завтра пошлет Вас ко всем чер.тям и родители будут на его стороне.

Я конечно могу к маме уехать, но и у них на шее сидеть не хочется. Я пока в декрете, сын маленький еще

Алиюш
#12
Алиюш

Я конечно могу к маме уехать, но и у них на шее сидеть не хочется. Я пока в декрете, сын маленький еще

И сына конечно он ничему хорошему не научит. Но надежда в том что он исправиться во мне еще теплится...

Гость
#13

"и потом опять все выпрашивает у меня." - значит даете ему деньги. Созависимая. Вообще на форум b17 обратитесь, там в демо версии вам могут психологи провести консультацию.

Алиюш
#14
Гость

"и потом опять все выпрашивает у меня." - значит даете ему деньги. Созависимая. Вообще на форум b17 обратитесь, там в демо версии вам могут психологи провести консультацию.

Я не хочу давать, но он мне так мозг выносит, что всю энергию высасывает. Или в долги залезет

Ирочек
#16

Итог: деньга давать и дальше будете, сын пусть на эту ругань смотрит, родители мужа против развода, муж уверен, что Вы никуда не уйдете. Живите дальше, форум Вас услышал(.

рыба
#18

Максимочка§

Гость
#19

Автор, Выпросто выговориться сюда пришли? Потому что советы Вам не нужны, Вы их еще не слышите.
Он не исправится, но Вы это пока не понимаете, значит уходить рано. Живите, терпите, когда дойдет до долгов и их выколачивания, советы Вам будут уже не нужны, схватите сына и бегом к родителям.

Алиюш
#20
Гость

Автор, Выпросто выговориться сюда пришли? Потому что советы Вам не нужны, Вы их еще не слышите.Он не исправится, но Вы это пока не понимаете, значит уходить рано. Живите, терпите, когда дойдет до долгов и их выколачивания, советы Вам будут уже не нужны, схватите сына и бегом к родителям.

наверное вы правы, надежда еще есть... но и времени в пустую тратить не хочется...

Гость
#21

http://moevideo.net/video/51279.51b46d328109a034e8ecf964dcd2

Гость
#22

о! ну сколько раз твержу форуму - настолько банально и тааак предсказуемо ((

"с мужем в браке больше года, есть сын 8 месяцев" - замуж по залету и без гб - результат предсказуем.

Гость
#23
Алиюш

Если разведетесь, - то Вам лично и ребенку будет лучше, а он пропадет, сопьется. Если все будет так как и раньше, то без крыши и имущества скоро останетесь и к родителям жить переедите. Учитесь на ошибках других людей. Чтобы лечить эту зависимость, надо чтобы пациент был готов к этому и хотел этого.

Мы и так живем с его родителями. Он привык что мама его всегда опекает, все долги за него отдает, кормит поит. Маминький сынок одним словом. Развода он не боится. Видимо думает что я никуда не денусь

знала от кого плодишь , не жаль тебя

гелена
#25
Алиюш

До свадьбы мы встречались полтора года, знаю срок не большой, но он не сном не духом не показывал что склонен к азартным играм. Весь такой щедрый, внимательный. в любви до гроба чуть ли не клялся

хм вы как девочка малая...
так сразу замуж вышли,сразу забеременели зачем то..Люди годами втречаются..лет так 5-7 потом сходятся,потом женятся живут лет 5еще только потом беременеют!

гелена
#26
Гость

о! ну сколько раз твержу форуму - настолько банально и тааак предсказуемо (("с мужем в браке больше года, есть сын 8 месяцев" - замуж по залету и без гб - результат предсказуем.

ГБ залог успешного замужества

Tana
#27
Алиюш

Развода я не хочу потому что сына жалко. хотелось бы чтобы он рос в полноценной семье. Но так продолжаться тоже не может... Да и страх растить и поднимать сына одной тоже присутствует

Офигеть, полноценная семья! Помучаешься-да и разведешься. Только нервы себе попортишь и ребенку.

Гость
#28

Как юрист могу сказать вам. Жить с мужем можете сколько угодно вместе, но развод оформите и все имущество перепишите на себя или его маму, а она пусть вам завещает его или лучше дарственную оформит. Ваш муж больной человек. Настанет день, когда к вам в квартиру постучат кредиторы или придут судебные приставы. Уберегите себя от этого!

Гость
#29
Гость

Как юрист могу сказать вам. Жить с мужем можете сколько угодно вместе, но развод оформите и все имущество перепишите на себя или его маму, а она пусть вам завещает его или лучше дарственную оформит. Ваш муж больной человек. Настанет день, когда к вам в квартиру постучат кредиторы или придут судебные приставы. Уберегите себя от этого!

че? имущество на его маму?

Гость
#30
Алиюш

Развода я не хочу потому что сына жалко. хотелось бы чтобы он рос в полноценной семье. Но так продолжаться тоже не может... Да и страх растить и поднимать сына одной тоже присутствует

полноценная семья с таким папашей? потом еще сынок тебе такую же веселую жизнь устроит, на папашу глядючи

вик
#31

АВТОР-у вас есть брачный договор ,если даже есть он может быть оспорен хор.адвокатом и урезан в правах.

Вы можете затянуть развод ,за это время ваш муженек наберет кредитов а по ЗАКОНУ у вас с мужем общ.ответственость по долгам преобретен. во время брака.

СРОЧНО РАЗВОДИТЕСЬ или наним .очень хор.адвоката для составления брачного договора, или будите за своего благоверного всю жизнь кредиты выплачивать ,а ВАМ это надо с маленьким ребенком на руках?
Сейчас новая волна хитрых альфонсов так практикуют ,женят. набирают кредитов деньги на родствен. А ЖЕНЕ развод с кредитами.
А у него майбах ,квартира , в пол цены или задорма.

У вашего мужа очень серьезная зависимость плясками с бубном и свечками тут врядли поможеш быстро и продуктивно ,
Разведитесь (ребенка обезопасти от долговых разборок ) потом ,можете в мать Терезу поиграть , сопли вместо его мамы ему вытерать .
Если у мужа нет огромного желания бросить играть ,вы ему не поможете в 99,9%

Южанка
#33
Ирочек

Если разведетесь, - то Вам лично и ребенку будет лучше, а он пропадет, сопьется. Если все будет так как и раньше, то без крыши и имущества скоро останетесь и к родителям жить переедите. Учитесь на ошибках других людей. Чтобы лечить эту зависимость, надо чтобы пациент был готов к этому и хотел этого.

так не хочет автор разводится...

#34
Алиюш

Здравствуйте, очень нужен совет. Развода боюсь, да и родители негативно отнесутся к этому. Но и так дальше продолжаться не может. Прошу помогите советом.

Алия - вам нужна здесь жесткая и хитpая позиция...если вы мусульманка (хpистианка), вы понимаете что Дух к вам пpишел гpязный (бес, шайтан)...вселился в вашего мужа и он стал одеpжимый...Вам нужна:
1. Молитва - сильнейшая от такого Духа - её читать на постель мужа, подушку, питье (еду) и одежду...
2. Мужа хитpостью усадить в тpавяные ванны и "пpопаpить" его дух ( на 5 л. воды заваpить 15 гp мяты, 15 гp валеpьяны, 10 гp чабpеца, 10 гp бояpышника, все закипятить на 30 минут..Остудить укутавши) - чеpез дуpшлак в ванну с наговоpом вылить...и его на 10 минут тудf ( День/чеp/день - 10 pаз)
3. купите в аптеке акулий жиp - начитайте на туб молитву ( жиp беpите с чабpецом, аpникой...на муp.спиpте) и его после ванны всего натpите...В пижаму и спать)
4. Поезжайте с ним в лес...Ходите там, где осинник - попpосите - пусть подойдет к осине и кpичит, обнявши её ; "Дай мне ОСИНА денежного достатка, чтобы жить мне гладко!" - сама кpичите и его заставьте...Так 5 pаз)))
ВСЕ У ВАС СБУДЕТСЯ...Не сможете сама - идите к ЕГО матеpи...Скопиpуйте что я пишу и скажите, пусть его заставит...
ЕГО пpоблемы - от ЕГО PОДА!

#36

Когда у меня, была сложная ситуация я к астрологу обратилась, прошло время не жалею, что его послушала.

бывалоитак
#37

Беги роняя тапки. Я почти три года боролась дыра молодая была жалела морального урода. Они не лучше наркоманов. В своем говне пусть тонет сам а тебе ребёнка поднимать. И все что можно вывезти вывозе все равно спустит. И что значит родители не поймут? Пусть тогда ему денег дают на хобби да побольше.
Беги девочка беги я убежал и ни разу не пожалела сейчас нормальный муж двое детей достаток. А тогда страшно вспомнить слезы скандалы вечная нехватка денег манка на воде и это уе..ще в вечной дЭпрессии кверху ж..ой на диване.
Беги.

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем