Гость
Статьи
Я вторая жена своего …

Я вторая жена своего мужа

начну с того что с мужем я познакомилась после развода с первой женой, поэтому чужой семьи я не разбивала. мне 25 ему 35 . вместе 2 года, скоро родиться сын. ситуация которая сложилась связана с финансами. у него ребенок от первого брака , БЖ подала на аллименты в твердой сумме на свое содержание и ребенка сумма 13 тысяч. как он не судился ничего не получилось. я работала до декрета зп не большая но на продукты и ком. ус. хватало.с недавних пор я заметила что муж мне не оставляет деньги на продукты, себе я уже год из вещей ничего не покупала и всю беременность хожу в том что есть. отношение его ко мне хорошее, все что зарабатывает отдает на алименты. на нашу семью ничего не остается. есди быть честной я не помню когда последний раз покупала себе что даже нижнее белье. я ничего ему не говорю и не предьявляю так как критику он не переносит и сразу начинает орать. доход у него маленький нет таких денег на выплаты бж. когда выходила за него замуж знала на что шла что есть ребенок , и родителям моим он тоже сказал что финансовая сторона меня не коснется а наоборот все . он свое все отдает и ждет моих денег когда декретные дадут сумма не маленькая.хочет с них задолжность по аллиментам гасить, а то что я вроддом еще ничего ни себе не ребенку не купила ему все равно

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким образом с маленькой зарплаты он платит такие большие алименты? Какой суд такое присудил?

Галина
#2

13000 не может заплатить и все детей стругает? Таким мужикам лучше не плодиться.

Гость
#3

Кто растит таких невъе...нных д у рр? Ну невозможно же. Ни читать, ни жалеть.

Гость
#4

ВТОРАЯ ЖЕНА К ЧЕМУ ЭТУ ПРОСТЫНЮ НАКАТАЛИ?

Гость
#5
Гость

Кто растит таких невъе...нных д у рр? Ну невозможно же. Ни читать, ни жалеть.

+++

Гость
#6

Если знали на что шли чего теперь жалуетесь?

Гость
#7

А с какого перепуга там жена на свое содержание подала алименты - там грудничок и у вас уже намечается ребенок. Что то неувязочка автор.

Гость
#8

поражают меня женщины, которые жалуются, что их мужчина содержит своего ребенка от первого брака. то есть вы бы спокойно отнеслись к самцу, который дитя сделал, а содержать не хочет? я бы насторожилась. ну и по теме - мужик омуль, вы тряпка. деньги на карту, пин код не говорить. нефиг делать. вам еще памперсы ребенку покупать.

Гость
#9
Гость

Кто растит таких невъе...нных д у рр? Ну невозможно же. Ни читать, ни жалеть.

+++++++++++++++

Гость
#10

Зачем за такого замуж вышла? В 35 лет мужик не может заработать больше пятнадцати тысяч.. Теперь если разведетесь, та твоего отпрыска уже не будет алиментов..

Гость
#11

да...тяжёлый случай.

Рита
#12

Такого не может быть чтоб вся зп уходила на алименты. Или он у вас 13 тысяч зарабатывает? В любом случае это невозможно что-то вы тут привираете. По теме ни рубля ему с декретных не давайте. Он у вас хитро сделанный. Пусть со своими алиментами разбирается сам. Вы думайте о себе и ребенке.

Гость
#15

Алименты платят только с доходов мужа. Пишите про долг - значит ранее не платил? Декретные тратьте только на себя и на ребенка, не вздумайте их отдавать. А муж пусть не скандалит и идет на заработки.

эгоистка
#16

при низком доходе мужика суд никак не возьмет такую сумму на алименты, 25% от белой зп, значит доход у мужика минимум 55-60 тысяч. Странная темка

Гость
#17

Автор, а вы бы торжествовали, если бы он оставил без помощи первую жену и своего малыша? Подумайте, вы же сама без пяти минут мама! Понимали, на что идете. Если что- я сама вторая жена. От первого брака у мужа дочь. Всю жизнь он ей помогал, кстати, помимо алиментов. И отдыхать ее брали с собой и подарки дорогие. А как иначе? Это его родной ребенок, в браке появившийся, по обоюдному согласию. Ребенок то в чем виноват? Я всегда поощряла эту помощь, но еще и аккуратно намекала, что раз такая ситуация, ему нужно стараться зарабатывать побольше и тд. Если бы мой муж "забил" на ребенка от первого брака, он бы очень "упал" в моих глазах. Разве можно от такого несознательного и необязательного товарища рожать?

Гость
#18
Галина

13000 не может заплатить и все детей стругает? Таким мужикам лучше не плодиться.

+++

Гость
#19

Таких д,ур как вы никогда не было жалко. Вы думаете маткой, а не разумом. Выйти замуж за неликвид и сразу залететь ума точно не надо.

Гость
#20

Да все нормально, в Азии и не такая нищета плодится.

Юкка
#21

Если бы были 1-й женой, и муж не платил бы 13 тысяч алименты, тогда все было бы хорошо? Вам на жизнь не хватает этих 13 тысяч? Гоните мужа работать. Пусть ночами подрабатывает. Как-нибудь эти 13 тысяч заработает.

Гость
#23
Гость

Таких д,ур как вы никогда не было жалко. Вы думаете маткой, а не разумом. Выйти замуж за неликвид и сразу залететь ума точно не надо.

90% населения России именно такие:-) дибилоиды

Гость
#25

Россия страна дураков

Гость
#26
Рита

Такого не может быть чтоб вся зп уходила на алименты. Или он у вас 13 тысяч зарабатывает? В любом случае это невозможно что-то вы тут привираете. По теме ни рубля ему с декретных не давайте. Он у вас хитро сделанный. Пусть со своими алиментами разбирается сам. Вы думайте о себе и ребенке.

++++++++

Гость
#27
Гость

Россия страна дураков

Слейся

Гость
#28
Гость

Автор, а вы бы торжествовали, если бы он оставил без помощи первую жену и своего малыша? Подумайте, вы же сама без пяти минут мама! Понимали, на что идете. Если что- я сама вторая жена. От первого брака у мужа дочь. Всю жизнь он ей помогал, кстати, помимо алиментов. И отдыхать ее брали с собой и подарки дорогие. А как иначе? Это его родной ребенок, в браке появившийся, по обоюдному согласию. Ребенок то в чем виноват? Я всегда поощряла эту помощь, но еще и аккуратно намекала, что раз такая ситуация, ему нужно стараться зарабатывать побольше и тд. Если бы мой муж "забил" на ребенка от первого брака, он бы очень "упал" в моих глазах. Разве можно от такого несознательного и необязательного товарища рожать?

++++++++++

Гость
#30

Разводка. Причем уже не первую тему строчит. Больная?

Девушка
#31
Гость

Автор, а вы бы торжествовали, если бы он оставил без помощи первую жену и своего малыша? Подумайте, вы же сама без пяти минут мама! Понимали, на что идете. Если что- я сама вторая жена. От первого брака у мужа дочь. Всю жизнь он ей помогал, кстати, помимо алиментов. И отдыхать ее брали с собой и подарки дорогие. А как иначе? Это его родной ребенок, в браке появившийся, по обоюдному согласию. Ребенок то в чем виноват? Я всегда поощряла эту помощь, но еще и аккуратно намекала, что раз такая ситуация, ему нужно стараться зарабатывать побольше и тд. Если бы мой муж "забил" на ребенка от первого брака, он бы очень "упал" в моих глазах. Разве можно от такого несознательного и необязательного товарища рожать?

+1000000 Нормальный мужчина любит всех детей одинаково)

Гость
#32

Автор. Вам тоже стоит подать на алименты когда родите для ребенка и себя до 3 лет, тогда и там должны пересмотреть сумму.

Monstra
#33
Гость

Россия страна дураков

Самоликвидируйся)))
И не суди других по себе

Гость
#34
Гость

Автор, а вы бы торжествовали, если бы он оставил без помощи первую жену и своего малыша? Подумайте, вы же сама без пяти минут мама! Понимали, на что идете. Если что- я сама вторая жена. От первого брака у мужа дочь. Всю жизнь он ей помогал, кстати, помимо алиментов. И отдыхать ее брали с собой и подарки дорогие. А как иначе? Это его родной ребенок, в браке появившийся, по обоюдному согласию. Ребенок то в чем виноват? Я всегда поощряла эту помощь, но еще и аккуратно намекала, что раз такая ситуация, ему нужно стараться зарабатывать побольше и тд. Если бы мой муж "забил" на ребенка от первого брака, он бы очень "упал" в моих глазах. Разве можно от такого несознательного и необязательного товарища рожать?

ну а вы к чему эту фигню накатали, если ей трусы не на что себе купить, и он ее декретные хочет отобрать? Ну вляпалась она, зачем ей о чужом ребенке думать, когда своего скоро не на что кормить будет? Бежать к родителям надо, что тут посоветуешь...

Гость
#35

Кому какая разница, сколько там бывшая требует, алименты - это процент с дохода, а не "хочу столько и все тут". Так что слабо верится. Еще меньше верится в то, что мужик зарабатывает настолько мало, что еле выплачивает 13000 алиментов, не говоря уж о содержании нынешней жены и ребенка.

мэри
#36

девочки,я не юрист,всех нюансов не знаю...но бж моего двоюродного брата подала на алименты, а он не работает (точнее то работает,то нет). в итоге выплачивать обязан каждый месяц примерно такую же сумму,как муж автора (знаю,что больше 10 тыс), а то, что не работает, так это никому не интересно. как мне объяснили родственники,якобы берется средняя зарплата по нашей области исходя из нее высчитывают минимальный размер алиментов (как раз и выходит 12-13 тыс). якобы это делается для того,чтобы бм, даже если начнут скрывать доходы, все равно платили не копейки,а более-менее адекватные суммы.
конечно, родня брата возмущается (типа он же не работает,бедняга,с чего ему платить), платят алименты его родители в итоге, сам он балбес....мне кажется- все справедливо. сделал ребенка-будь добр обеспечивай.

Гость
#38

Таких д,ур как вы никогда не было жалко. Вы думаете маткой, а не разумом. Выйти замуж за неликвид и сразу залететь ума точно не надо.[/quote]
90% населения России именно такие:-) дибилоиды[/quote]

дак автор может и сама неликвид, вот и сошлись

Гость
#39

Короче, автору надо развестись и подать на алименты в 20 тр, пусть муж почувствует всю боль жизни)))

Гость
#41
Галина

13000 не может заплатить и все детей стругает? Таким мужикам лучше не плодиться.

++++++

lchf🍗🍖🍳
#42

дешманская разводка

Гость
#43
Гость

Короче, автору надо развестись и подать на алименты в 20 тр, пусть муж почувствует всю боль жизни)))

Ой, как жалко стало того мужика))) Бедолага, мало того, что мозгов нет денег заработать, так еще и бaбы со всех сторон обложили..

Кукуся
#44

Аааа,автор,вы рехнулись?Что за ко.зли.на с вами рядом,кого вы выбрали???Что значит не даёт деньги,а отдаёт всё туда?Ну пусть бы и жил там,вы ему для чего?Что значит ждёт ваших денег???Я конечно в а.х. уе от всего написанного,зачем вам это нужно?Вы должны быть на первом месте у мужа,а его бока с алиментами это его подробности,пусть решает как хочет.Я тоже вторая жена и тоже есть алименты и мой муж не олигарх,но...он делает всё,что бы ни я ,ни дочка наша грудная не в чём не нуждались,сначала нам,потом алименты,ну иногда,если есть лишние деньги,может что-то необходимое сыну купить,там мяч футбольный,конструктор,рюкзак,кросы...А с вашего я в шоке,в жизни с таким бы не связалась,которому дороже кто угодно,только не я

мэри
#45

девочки,я не юрист,всех нюансов не знаю...но бж моего двоюродного брата подала на алименты, а он не работает (точнее то работает,то нет). в итоге выплачивать обязан каждый месяц примерно такую же сумму,как муж автора (знаю,что больше 10 тыс), а то, что не работает, так это никому не интересно. как мне объяснили родственники,якобы берется средняя зарплата по нашей области исходя из нее высчитывают минимальный размер алиментов (как раз и выходит 12-13 тыс). якобы это делается для того,чтобы бм, даже если начнут скрывать доходы, все равно платили не копейки,а более-менее адекватные суммы.
конечно, родня брата возмущается, платят алименты его родители в итоге, сам он балбес....мне кажется- все справедливо. сделал ребенка-будь добр обеспечивай.

Гость
#46
lchf🍗🍖🍳

дешманская разводка

100% одминское.... Название откорректила

котенок по имени ГАП
#47
Гость

отношение его ко мне хорошее, все что зарабатывает отдает на алименты. на нашу семью ничего не остается

КЛАССИКА.

вот как с мужиком ни "хорошие, очень хорошие отношения в браке" - то то он у бабы живет, то она его содержит.
Бабенки, когда ж вы наконец глаза откроете, а...

Гость
#48

Если алименты взысканы не только на ребёнка,но и на содержание жены,значит ребёнку нет 3 лет,и бывшая жена доказала в суде,что она не в состоянии содержать себя,не может выйти на работу,ребёнка отдать в сад и тд. То есть,сидит эта жена бывшая с маленьким ребёнком,ждут подачки в 13 тонн,но не дождутся,у мужика долг по алиментам,который он планирует погасить с декрктеых выплат на следующего ребёнка!!! А на чем будет спать этот следующий ребёнок,в какой одежде,в какой коляске,что кушать,я уж молчу о врачах...его,этого мужика не касается. Автор,я стараюсь не писать в таком ключе никогда,ведь как говорится,не зарекайся,но...автор,у Вас охуитительный мужик,рожайте сразу второго!!!!

035
#49
Кукуся

Аааа,автор,вы рехнулись?Что за ко.зли.на с вами рядом,кого вы выбрали???Что значит не даёт деньги,а отдаёт всё туда?Ну пусть бы и жил там,вы ему для чего?Что значит ждёт ваших денег???Я конечно в а.х. уе от всего написанного,зачем вам это нужно?Вы должны быть на первом месте у мужа,а его бока с алиментами это его подробности,пусть решает как хочет.Я тоже вторая жена и тоже есть алименты и мой муж не олигарх,но...он делает всё,что бы ни я ,ни дочка наша грудная не в чём не нуждались,сначала нам,потом алименты,ну иногда,если есть лишние деньги,может что-то необходимое сыну купить,там мяч футбольный,конструктор,рюкзак,кросы...А с вашего я в шоке,в жизни с таким бы не связалась,которому дороже кто угодно,только не я

Гость
#50

Мне было бы стыдно, если б мой муж ЧЕРЕЗ СУД пытался УМЕНЬШИТЬ размер алиментов на одного единственного ребенка. Весь сыр бор из-за несчастных 13 тыр, которые нужно сделать еще меньше????? Автор, желаю вам на 13 тыс растить ребенка. Авось что в мозгах появится, и в сердце, и в совести.