Гость
Статьи
Стоит жить с таким …

Стоит жить с таким мужем? вправьте мозги.

Проверила его. зарегистрировала новую анкету на одноклассниках и поставила классы на его фотки. далее он добавил "меня" в друзья. переписку скину если тему пропустят. ушла бы от него но у нас квартира в кредит совместная. хотя он рубля не вложил в дорогой ремонт и на первый взнос моя мама 500тыщ дала. но мне оч жалко разводиться и делить эту квартиру пополам!! кредит мы платим на пополам ежемесячный.

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Он-познакомимся?
Я-попробуй раз добавил.
Он-Евгений правда на странице все написано ну и лан.
Я-у меня тоже на странице все написано:-)
Он-замужем?
Я-в разводе.
он-че так?
я-вот так)
он-дети есть?
я-нету в у тебя?
он-нету. живу в центре.
я-один?
он-да(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
я-снимаешь или свое?
он-кредит плачу.
я-понятно.
он-ты только в одноклассниках вконтакте тебя нет?
я-нет я редко в соцсетях сижу. Одноклассники прост музыку послушать.
я-а что у тебя за кольцо на пальце на фото видно? обручальное? ты женат??
он-женат. развестись не долго))
я-вот снеачала разведись потом знакомься.
он-разведусь а вдруг не получится?
***там бред какой-то.
он-значит будут 2 жены.
я-жена-то согласиться? в россии многоженство запрещено.
он-родишь мне детишек разведусь и квартира

Автор
#2
Автор

Он-познакомимся?Я-попробуй раз добавил.Он-Евгений правда на странице все написано ну и лан.Я-у меня тоже на странице все написано:-)Он-замужем?Я-в разводе.он-че так?я-вот так)он-дети есть?я-нету в у тебя?он-нету. живу в центре.я-один?он-да(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)я-снимаешь или свое?он-кредит плачу.я-понятно.он-ты только в одноклассниках вконтакте тебя нет?я-нет я редко в соцсетях сижу. Одноклассники прост музыку послушать.я-а что у тебя за кольцо на пальце на фото видно? обручальное? ты женат??он-женат. развестись не долго))я-вот снеачала разведись потом знакомься.он-разведусь а вдруг не получится?***там бред какой-то.он-значит будут 2 жены.я-жена-то согласиться? в россии многоженство запрещено.он-родишь мне детишек разведусь и квартира

и квартира не нужна будет!!

Гость
#3

Пока он не согласился с "ней" встретиться и не пришел в назначенное место, все это может быть простой болтовней. Т.е. человек просто треплется в инете. Разводите его дальше, назначайте встречу. Если придет, то ваш муж ходок налево при случае.
Вообще, конечно, мерзко такое узнавать. И не понятно, зачем вы все это затеяли, если решили для себя, что квартира связала вас навечно.

Гость
#4

Какие мужики козлы! Я никогда не перестану этому удивляться)))))) Если Вам нужны оправдания - покажите ему эту переписку, если нет - сделайте втихоря все, чтоб в итоге вышло по вашему) желаю, чтоб Вы нашли на Вашего бычонка управу!

Баба Ира
#5
Автор

и квартира не нужна будет!!

Что ж не нужна, он туда и детей пропишет.

Вау
#6

Допроверялась.....

Гость
#7

Сколько семей, интересно, вот так из-за соц. сетей развелись?

гость
#8

Ну ваш муж и козлина редкостная. Причем так залихватски общается, прям мачо с квартирой )) хаха. Автор, вы из-за нежелания делить квартиру будете жить с этим кабелиной?

Автор
#9
Гость

Какие мужики козлы! Я никогда не перестану этому удивляться)))))) Если Вам нужны оправдания - покажите ему эту переписку, если нет - сделайте втихоря все, чтоб в итоге вышло по вашему) желаю, чтоб Вы нашли на Вашего бычонка управу!

Уже видел и был скандал на эту тему! сказал мы все такие хочешь разводись я не против. я сказала-лана, забудь проехали. просто очень чувствую вину перед мамой если обратно к ней вернусь. у нее новый муж мой папа умер 12 лет назад. я им мешаю отношения с отчимом плохие. а тут последние накопления выкачала и еще и вернусь обратно((

гость
#10

Мы все такие, разводись если хочешь? Это уже откровенна чая наглость и плевок в вашу сторону. Уж лучше к маме, чем с таким уродством.

Гость
#11

Надо тоже вашему мужу написать. Квартирка лишней не будет.

#12

Кошмар какой, вот ***** самая настоящая! Разводите его на встречу и уж если придет, то....реально зачем он такой нужен???

Гость
#13

Однааако!
А теперь после этой переписке назначьте ему свидание и придите. Вот интересно будет посмотреть реакцию.

Гость
#14

Вы хоть знаете сколько народу погибло в Бородинском сражении?!
А вообще в войне 1812 года?!
Вы хоть знаете что такое "Батарея Раевского"!? А "Богратиновы Флеши"?!

Автор
#15

Из мамы выкачала все накопления на ремонт и эту квартиру! до этого 3.5 года у нее жили. Мне 23 ему 29. Уверяла что люблю-не могу всю жизнь с ним проживу... а в итоге... стыдно и страшно маме признаваться как все обстоит на самом деле...

#16

То есть Вы можете так просто закрыть на это глаза? ужас. до чего же наших женщин довело отсутствие нормальных мужчин(((((

Гость
#17
Автор

Уже видел и был скандал на эту тему! сказал мы все такие хочешь разводись я не против. я сказала-лана, забудь проехали. просто очень чувствую вину перед мамой если обратно к ней вернусь. у нее новый муж мой папа умер 12 лет назад. я им мешаю отношения с отчимом плохие. а тут последние накопления выкачала и еще и вернусь обратно((

Печально то, что Ваш мужчина в итоге делает виноватой Вас) Хотя по сути Вы вдвоем давали обещание в верности в ЗАГСе)
Я предлагаю Вам не устраивать ему больше допросов, не провоцировать на подтверждение его неверности, не отказывать ему в сексе.

Автор
#18
Наденька

То есть Вы можете так просто закрыть на это глаза? ужас. до чего же наших женщин довело отсутствие нормальных мужчин(((((

я не закрыла глаза я думаю как выгоднее поступить с квартирой. и можно ли вообще это прощать если он типа "исправится"

#19
Автор

я не закрыла глаза я думаю как выгоднее поступить с квартирой. и можно ли вообще это прощать если он типа "исправится"

А он разве обещал исправится? по-моему, он Вам просто даже в разводе не отказал, и даже им пригрозил

Гость
#20

Вы можете себе представить, как сражался тогда целый народ!
Или вы зациклены на мужьях и свекровях, курицы!

Автор
#21
Наденька

А он разве обещал исправится? по-моему, он Вам просто даже в разводе не отказал, и даже им пригрозил

ну я покм решила притормозить ьвсе чтобы продумать как быть дальше. и чувтва к нему не остыли и потерять в деньгах не хотелось бы. он оо вообще из малоимущей семьи из интерната. не хотелось бы чтоб что сорвал меня. предупредив ***** хочу сказать что никогда не припоминала что он ниже меня статусом и не говорила ему чьи деньги на первый взнос на ипотеку. всегда считала что все общее. просто когда открылось такое в дурах остаться тоже не охота.

Гость
#22

тпшка авторша) хоспадя, шо вам не имется то? проверялка фигова. разведись, дай мужику найти нормальную бабу без припонов.

Гость
#23
Автор

ну я покм решила притормозить ьвсе чтобы продумать как быть дальше. и чувтва к нему не остыли и потерять в деньгах не хотелось бы. он оо вообще из малоимущей семьи из интерната. не хотелось бы чтоб что сорвал меня. предупредив ***** хочу сказать что никогда не припоминала что он ниже меня статусом и не говорила ему чьи деньги на первый взнос на ипотеку. всегда считала что все общее. просто когда открылось такое в дурах остаться тоже не охота.

мудaки вы!

Гость
#24

он ди_билл, а ты ду_ра
зря проверять начала, зря ему предъявила не подумав, и задний ход когда речь за развод пошла тоже дала зря.
не спеши пока, дай себе время успокоиться и подумать. с ним об этом сейчас больше не говори. вообще ни о чем не говори.

Гость
#25

Зачем оформлять на двоих в браке???
Вы с вашей мамой, простите, недалекие! Такая голодрань прилепится, а потом еще издевается...

Гость
#26

Не думаю что из за соц сетей нужно разводится, всякое бывает, пошлите мысли нафиг и живите счастлива,он не изменял не физически и не морально! Все выбрасте куда по дальше!

Гость
#27

Надо как то сделать так чтоб квартиру передарить на маму, типа залить ему в уши что надо расширить площадь и ***** а потом сразу развод. не знаю правда как тут надо с юристом советоваться причем грамотным и конечно же скажите маме что планируете развестись может ваша мама поумней вас предложит чтото

Гость
#28
Автор

я не закрыла глаза я думаю как выгоднее поступить с квартирой. и можно ли вообще это прощать если он типа "исправится"

К юристу насчет квартиры. Если ипотека, то, возможно, есть вариант, когда фактически уплаченные деньги делятся, не вся квартира.

Гость
#29
Гость

Зачем оформлять на двоих в браке???Вы с вашей мамой, простите, недалекие! Такая голодрань прилепится, а потом еще издевается...

+1
Но мож автора иначе замуж сплавить никак не выходило

Гость
#30
Гость

Зачем оформлять на двоих в браке???Вы с вашей мамой, простите, недалекие! Такая голодрань прилепится, а потом еще издевается...

Гость

+1Но мож автора иначе замуж сплавить никак не выходило

маме не дали бы кредит на квартиру. Мы пробовали. Ее только первый взнос остальное в кредит на нас двоих.

Гость
#31

30 автор

Гость
#32

Автор не уходите из своей квартиры.Она такая же ваша,как его!И даже больше.Но превратите его жизнь в ад.Не готовьте не стирайте полный игнор!А как что-ИСТЕРИКА СЛЁЗЫ ОБВИНЕНИЯ!Мужики это терпеть не могут!Говорите ему прямо АХ БЕДНАЯ МОЯ МАМОЧКА ПОСЛЕДНЕЕ ВЛОЖИЛА,ЧТОБЫ МЫ ЖИЛИ НОРМАЛЬНО...А ТЫ...А ПОТОМ СЛЁЗЫ КАПРИЗЫ ИСТЕРИКА!
Поверьте он не сможет так долго.
Развод-100% должен быть.Хватит быть тряпкой.
мы женщины намного сильнее,и вы сможете его выжить.зарегестрируйтесь на СЗ.И общайтесь.Если будет спрашивать скажите "а мы все такие,не нравится,разводись"!Ударит.Отлично!Сразу в полицию заявите.Будьте стервой.
В общем,ради ремонта и кредитной квартиры не стоит свою жизнь в унитаз спускать.Ещё куча мужей у вас будет)

Бабо Нино
#33

Вот знаете кому что...Кого-то штырит от Бородина,от 1812 года...
А меня прёт от 1917 года...Ленин -оххуенен!!!!Как я рад - что построен зиккурат!!!!
а-а-а-а-а-а

Гость
#34

бедный муж, ему так секса не хватает((( аж на одноклассниках к старым коровам клинья подбивает. грусть пичаль такая жизнь. вы ему хоть минетик по утрам делаете? а на природе в кустах? разводись автор, сделай мужику приятное

Гость
#35
Бабо Нино

Вот знаете кому что...Кого-то штырит от Бородина,от 1812 года...А меня прёт от 1917 года...Ленин -оххуенен!!!!Как я рад - что построен зиккурат!!!!а-а-а-а-а-а

да!!=))

Бабо Нино
#36
Гость

Вы можете себе представить, как сражался тогда целый народ!Или вы зациклены на мужьях и свекровях, курицы!

Представляю...А вы можете представить как Красная Армия гнала буржуев в 1917 году?
Буржуй - рябчика выплюнь,
хуйцца ты пожуй!!!

Бабо Нино
#37
Гость

да!!=))

ща скончу!!!

Гость
#38
Бабо Нино

ща скончу!!!

хахахаха))))

Гость
#39

К юристу идите, может быть можно как-то его долю выкупить, или деньги уже вложенные отдать ему отдать, доказать, с чьей стороны деньги внесены были на первый взнос, только больше ушами не хлопайте, оформляйте грамотно

Гость
#40

Если будете его доставать, не стирать, не убирать, игнорировать и не давать - ускорите процесс развода) Не слушайте глупых дам

Гость
#41
Гость

Если будете его доставать, не стирать, не убирать, игнорировать и не давать - ускорите процесс развода) Не слушайте глупых дам

а смысл? он в это время активы подчистит, понятно ведь к чему дело идет. может он уже щас все подчищает пока авторша сопли жует

Гость
#42
Гость

Вы хоть знаете сколько народу погибло в Бородинском сражении?!А вообще в войне 1812 года?!Вы хоть знаете что такое "Батарея Раевского"!? А "Богратиновы Флеши"?!

"Тип реданта, имеющего защиту своих флангов из соседних сооружений называется "флешь""
.................
"В начале XIX века такое подразделение называлось "батарейная рота" и имело 12 8-фунтовых (примерно 100-110мм.), т.е. достаточно тяжелых пушек. Батарейными они назывались потому, что предназначались стрелять из артиллерийских фортсооружений (укреплений), называвшихся баттареями."

Гость
#43

Как мама моя говорит: "Ласковое теля у двух маток сосет") Хотите все наладить - занимайтесь часто сексом, экспериментируйте) Залезьте под стол за ужином и сделайте ему отменный миннет, например! Запомните, измены в семье возникают, когда в паре никто не хочет работать над собой. Это не только его вина, это вина обоих.

В.
#44
Автор

сказал мы все такие хочешь разводись я не против. я сказала-лана, забудь проехали

Мужа Лана зовут? Он ***?

Гость
#45

помню я своего так проверяла.тоже под чужим именем с суперской фоткой гламурной блондинки.и чё..начала тоже,давай знакомиться,ты такой красавчик,и т.д.так он меня(ну т.е.эту красотку) послал на х...сказав я женат! горжусь до сих пор.я ему потом спустя несколько дней сказала,что это я тебя так проверяла,а он только смеялся.потом где то через год примерно,он меня так решил проверить.ха.я тоже не повелась))

Гость
#46
Гость

помню я своего так проверяла.тоже под чужим именем с суперской фоткой гламурной блондинки.и чё..начала тоже,давай знакомиться,ты такой красавчик,и т.д.так он меня(ну т.е.эту красотку) послал на х...сказав я женат! горжусь до сих пор.я ему потом спустя несколько дней сказала,что это я тебя так проверяла,а он только смеялся.потом где то через год примерно,он меня так решил проверить.ха.я тоже не повелась))

не угадала с типажом прост. моему вот гламурные не нравятся

Гость
#47

ну так автор уже попала :)))) надо было быть такой ду-рой, что б мамины !!! сбережения вложить в совместную с мужем собственность..потому муженек и хорохориться, и разводиться готов, ему половина достанется всех выплат, так что муж и тещу, и автора поимеет. Ни копейки не вложил - а полквартиры (или сколько там заплачено уже) поимеет себе.

Бяка-бука
#48
Автор

Уже видел и был скандал на эту тему! сказал мы все такие хочешь разводись я не против. я сказала-лана, забудь проехали. просто очень чувствую вину перед мамой если обратно к ней вернусь. у нее новый муж мой папа умер 12 лет назад. я им мешаю отношения с отчимом плохие. а тут последние накопления выкачала и еще и вернусь обратно((

Даже непонятно, кто из вас с муженьком противнее.

Гость
#49

Мой дядя в браке много лет, семья у него большая и крепкая, дети взрослые, уже внуки есть. Он красивый, высокий и спортивный мужчина, даже для своих лет. Он постоянно общается в компаниях и там публично подкатывает к самым молодым женщинам. И подкатывает не просто так, а может схватить за задницу, обнять и т.д. Прям как маленький мальчик. Его жена - т. Аня, всегда везде с ним и абсолютно спокойно реагирует на это, часто даже подсмеивается, когда я спросила: Как Вы это терпите? Она ответила: А что я могу поделать с его любвеобильностью? Я была в шоке! Но потом поняла, что она все очень правильно и мудро делает. Да, дядя ведет себя глупо, при том что сам ревнив, но из-за ее мудрости - они уже больше 30 лет вместе и он без нее никуда! Если ему плохо - она всегда его успокоит и обнимет. И она счастлива! Я думаю, секрет в этом.

Гость
#50

мой дядя самых честных грабил