Гость
Статьи
Брат женится на …

Брат женится на малолетке

Мне 27 лет,замужем,есть сын 4 года.Но,кроме мужа и сына,я очень привязана к моей первой семье-маме и старшему брату,ему сейчас 32.Я очень переживала,когда брат развелся с первой женой,он ее очень любил,они ровесники,вместе учились в вузе.Развелись они два года назад,у них ребенок 6 лет,сын.С бывшей женой у брата хорошие дружеские отношения и,если честно,я была уверена,что они снова сойдутся,все к этому шло.И тут брат объявляет,что женится,его невесте 17! Я в шоке-она красивая девочка,но еще детство играет,к тому же глупая,школу бросила,работает официанткой.Видночто брата не любит,ей нужны его деньги,он хорошо зарабатывает,а она из бедной семьи,да еще там 4 детей.Уже сейчас она заводит разговор,что как только сыграют свадьбу,она уволится и будет сидеть дома.Брат ничего не хочет слышать,я знаю,что все это он затеял,чтобы насолить бывшей,которая собралась замуж. Я знаю,что брат совершает ошибку,но как остановить его,что сказать-не знаю.Он вообще не желает говорить на эту тему!!!

Анна
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своей семьи мало, что лезть?!? Брат не маленький, сам разберется. Заепли эти родственники, сующие нос не в свои дела.

Гость
#2

Не нужно лезть не в своё дело. Хочет пусть женится. Разводы у нас пока не запрещены.

Гость
#3

Она знает!!! А ты кто вообще, Ванга, чтобы знать на 100 процентов, ошибается он, или нет??? Может он счастливее тебя будет. Оставь брата в покое и вари мужу борщи.

Гость
#4

Соглашусь с тремя первыми высказываниями, автор, не суй нос не в свое дело

Лира
#5

Ему 32-а, он большой мальчик, сам разберется.

Гость
#6

Тут вон тема ниже и некоторые отписались как здорово что муж старше и лалала. Вот и посмотрите.

Гость
#7

Во-первых, малолетка - это ребенок возрастом до 14 лет, автор не пишите слов, смысла которых не понимаете. Ваш брат женится не на малолетке, а на несовершеннолетней, с большой разницей в возрасте.
Во-вторых жаль в этой ситуации только девушку, она ошибку делает точно, всю молодость себе перепаскудит. Раннее замужество зло, хуже только раннее материнство. Не вокруг брата прыгайте, а с невестой его поговорите, вдруг мозги включатся.

Гость
#8
Анна

Видночто брата не любит,!

Вот еще любила бы она окурка на 15 лет старше...

Гость
#9

Знаете, некоторые учатся только на своих ошибках. И ничего с этим не сделаешь.

Гость
#10
Гость

Знаете, некоторые учатся только на своих ошибках. И ничего с этим не сделаешь.

как будто кто-то на чужих учится. Таких нет. Есть те, кто учится на своих, и те кто на них не учится и продолжает наступать на те же грабли.

Гость
#11

17 лет - это ооооочень рано для замужества. Скорее всего, брак крепким не будет. Ну а какая разница? Разведутся, да и дальше жизнь продолжится. Не принципиально, кароч.

Гость
#12

Вы ничего сделать не сможете все равно. Видно ваш брат не блещет умом. А если в голове мозгов нет, то из задницы их не достанешь.

Гость
#13

Пускай женится, вряд ли надолго. Потратит денег на нее дофига, конечно, - но он на это имеет вроде как право, правда?

-
#14
Гость

как будто кто-то на чужих учится. Таких нет. Есть те, кто учится на своих, и те кто на них не учится и продолжает наступать на те же грабли.

Учатся на чужих, еще как. Существует не только пример, но и антипример, который мотивирует не хуже, скорее даже еще сильнее влияет, если зацепит. Не даром многие люди не особо четко знают чего хотят, зато большинство куда лучше знает чего не хотят. Особенно если плотно пришлось по жизни столкнуться с какой-нибудь хepней в родительской, например, семье. Слабые или тyпенькие - да, попадают под влияние привычного уклада жизни, складывают себе определенную картинку мира, в которой "все так живут" и реализовывают эти сценарии всю оставшуюся жизнь, наматывая сопли на кулак. Сильные духом и по-житейски умные и хитрые, напротив, переживают это все не сломавшись и делают все, чтобы у них по-другому сложилось.

Гость
#15

Если бы с 18-летней, то еще можно понять. Но продолжать встречаться зная, что она несовершеннолетняя точно не комильфо

Гость
#16

Автор, у Вас есть муж и ребёнок. Вот ими и занимайтесь.

Гость
#17

если бы мне кто-то из моих родственников стал рассказывать, что я не с тем человеком встречаюсь\женюсь, то мой ответ был-бы достаточно жестким. так что не лезьте не в свое дело, не портите отношения с братом

#18

ООО, автор, по примеру моих знакомых могу сказать, что все равно женится, девочко ему родит, бросит работу и будет жить в меру своей испорченности, то есть тянуть деньги с Вашего брата и тусить в клубах)) есть варианты и по х р ен овей, но надеюсь, вы их избежите)

Гость
#19

Неизменно поражаюсь сестричкам, встревающим в личную жизнь брата.
Это подсознательные инцестные настрои быть на месте невесты? Какое вам дело на ком он женится.

Почка
#21

Если она его не любит, постарайтесь открыть ему глаза.

Гость
#22

Все правильно брат делает. Невеста должна быть молодая и правильно воспитанная, не избалованная.Тогда все будет ок.А то что вы там себе надумали,что он вернётся к старой кошелке- это ваши проблемы.

Гость
#23
Гость

Во-первых, малолетка - это ребенок возрастом до 14 лет, автор не пишите слов, смысла которых не понимаете. Ваш брат женится не на малолетке, а на несовершеннолетней, с большой разницей в возрасте. Во-вторых жаль в этой ситуации только девушку, она ошибку делает точно, всю молодость себе перепаскудит. Раннее замужество зло, хуже только раннее материнство. Не вокруг брата прыгайте, а с невестой его поговорите, вдруг мозги включатся.

А где вы откопали такое определение слова "малолетка"? Сами придумали? Может прежде, чем делать замечания другим, лучше самой узнать смысл слов?

Гость
#24
Гость

Вы ничего сделать не сможете все равно. Видно ваш брат не блещет умом. А если в голове мозгов нет, то из задницы их не достанешь.

++++++++

Гость
#25
Гость

Раннее замужество зло, хуже только раннее материнство. Не вокруг брата прыгайте, а с невестой его поговорите, вдруг мозги включатся.

Ерунду не пишите, девушка молодая не потасканная для роли жены годится в разы лучше, чем бабец 30-летний с овердохрена километражем х у е в и запредельным чсв и ргм.
Автору - высуньте свой длинный нос из семьи брата и не суйте его туда больше.

Гость
#26
Гость

17 лет - это ооооочень рано для замужества. Скорее всего, брак крепким не будет. Ну а какая разница? Разведутся, да и дальше жизнь продолжится. Не принципиально, кароч.

Я в 18 вышла. Большая разница, правда? Разводиться не собираюсь, чем дальше, тем счастливее, 11 лет спим в обнимку, вопросы будут?

Дуся Агрегатовна
#27

автор, понимаю ваши чувства, но от вас в данной ситуации ничего не зависит. 17 лет это самый настоящий ребенок, который только то и может что сексом заниматься а в голове мозги детские. Вашему брату, по видимому, большего и не надо раз женится на такой (хоть чтобы "насолить" бывшей). Естественно, девочка сейчас залетит, чтобы удобно закрепиться и ваш брат в капкане.Будет локти кусать, на луну выть, во все жилетки плакаться, но поздно. Вы можете с ним тет-а-тет спокойно поговорить, без упреков и истерик, но готовьтесь, что мнение он вряд ли поменяет.

Эля
#28
Гость

Я в 18 вышла. Большая разница, правда? Разводиться не собираюсь, чем дальше, тем счастливее, 11 лет спим в обнимку, вопросы будут?

Я тоже в 18.Браку уже 20 лет. Мой брат женился на 17-летней(ему было 24)-22 года в браке.

Эля
#29

Но, с братом всё же надо поговорить.Пусть хотя бы первые годы предохраняется. И не прописывает её, чтоб квартиру потом не делить))

SugarDaddy
#30

Надо порадоваться за брата - он спит с молоденькой упругой симпатичной девушкой, а не с помятой обвисшей местами ровесницей)) опять же под себя воспитает, если не дурак. Все нормально.

Гость
#31
Эля

Но, с братом всё же надо поговорить.Пусть хотя бы первые годы предохраняется. И не прописывает её, чтоб квартиру потом не делить))

Фейспалм. "Прописка" на право собственности не влияет. И предохраняться брату или нет, решать точно не сестре. Может ему детей хочется, это вообще не ее дело.

Эля
#32
Гость

Фейспалм. "Прописка" на право собственности не влияет. И предохраняться брату или нет, решать точно не сестре. Может ему детей хочется, это вообще не ее дело.

Не суть.В смысле, имущество пусть пока своё побережёт, на случай скорого развода. И мужчины часто не знают,чего им хочется.Они похуже баб эмоциональные.Сегодня он хочет детей, а завтра она родит и он скажет "Извини, я понял, что ещё не готов стать отцом". И не дело это-бежать в загс с первой попавшейся на горячую голову, лишь бы бывшей жене отомстить. Если я вышла замуж в 18, так мой муж женился на мне по любви, а не из мести кому-то. Так же и мой брат.

Гость
#33

Хороший, годный вброс

Гость
#34
Гость

Ерунду не пишите, девушка молодая не потасканная для роли жены годится в разы лучше, чем бабец 30-летний с овердохрена километражем х у е в и запредельным чсв и ргм. Автору - высуньте свой длинный нос из семьи брата и не суйте его туда больше.

Мелкoписечник отписался, пленочник)))) который до дрожи боится, что женщина с опытом сравнит его вялый корнишон не в твою пользу. А потом эти девственницы юные в клубах жарятся, пока муж спит дома)))

Гость
#35
Гость

Мелкoписечник отписался, пленочник)))) который до дрожи боится, что женщина с опытом сравнит его вялый корнишон не в твою пользу. А потом эти девственницы юные в клубах жарятся, пока муж спит дома)))

ахаха, вы сделали мой день!!! под столом!!!!!!!!

Чудачка
#36

Но,кроме мужа и сына,я очень привязана к моей первой семье-маме и старшему брату


А к вам брат явно не так сильно привязан, если не берет ваше мнение в расчет. Стоит задуматься на этом месте. Не хочет он говорить на эту тему, ну и что ? Может привязать его веревкой дома и телефон отключить, чтобы он до той девчонки не добрался? А может отворот/приворот сделать на худой конец? Вдруг только таким способом поймет, что БЖ самая лучшая? А еще можно жить своей жизнью, а не пытатся поставить брата на "путь истинный"
Кстати вы не рассказали, почему брат ваш развелся? Может он у вас такое Г... на которое поведется только молодая и не опытная девчонка, а опытная женщина как БЖ видит, что он за "подарок" из далека ??? )))))

Чудачка
#37

Аа... только что заметила, что БЖ замуж собралась, ну и какие тут могут быть разговоры о том, что вы верили, что они опять помириться? Ведь новый жених и уже почти муж не появился только вчера, все это автор ваши иллюзии и только ваши, а за БЖ нужно порадоваться, она опять построила свою жизнь, много времени после развода не потеряла, умничка

Гость
#38
Гость

Мелкoписечник отписался, пленочник)))) который до дрожи боится, что женщина с опытом сравнит его вялый корнишон не в твою пользу. А потом эти девственницы юные в клубах жарятся, пока муж спит дома)))

Xyевый из тебя нострадамус, бггг.
А чо так сагрилась, теть? Сама из той породы потаскух, до 30+ по кyям скачущих?

Гость
#39
Гость

Мелкoписечник отписался, пленочник)))) который до дрожи боится, что женщина с опытом сравнит его вялый корнишон не в твою пользу. А потом эти девственницы юные в клубах жарятся, пока муж спит дома)))

Пост не мой,но по себе не суди. Если ты или твой мужичок любите в помойке ковыряться после толпы народа - флаг вам в руки и барабан на шею,ковыряйтесь дальше.Не все ж такие небрезгливые.

Гость
#40
Эля

Не суть.В смысле, имущество пусть пока своё побережёт, на случай скорого развода. И мужчины часто не знают,чего им хочется.Они похуже баб эмоциональные.Сегодня он хочет детей, а завтра она родит и он скажет "Извини, я понял, что ещё не готов стать отцом". И не дело это-бежать в загс с первой попавшейся на горячую голову, лишь бы бывшей жене отомстить. Если я вышла замуж в 18, так мой муж женился на мне по любви, а не из мести кому-то. Так же и мой брат.

Если мужчина сам не знает, чего хочет, то я такого мужчину в мужья бы крайне не рекомендовала.

Гость
#42
Гость

Пост не мой,но по себе не суди. Если ты или твой мужичок любите в помойке ковыряться после толпы народа - флаг вам в руки и барабан на шею,ковыряйтесь дальше.Не все ж такие небрезгливые.

Ну типа того. Если у той тетки в картину мира только два сценария укладывается - до климакса по пис ь кам скакать или выйти замуж девушкой но потом опять же скакать... то у меня для нее нелестный весьма диагноз.

Гость
#43

тeтки, об чем базар? вроде вы не знаете какие сейчас 17летние - прожженые, открытые новым сексуальным экспериментам, похлеще 40летних бапцов

Брюнетка
#44
Гость

Неизменно поражаюсь сестричкам, встревающим в личную жизнь брата. Это подсознательные инцестные настрои быть на месте невесты? Какое вам дело на ком он женится.

Золовка-змеиная головка)))

Чудачка
#45
Гость

тeтки, об чем базар? вроде вы не знаете какие сейчас 17летние - прожженые, открытые новым сексуальным экспериментам, похлеще 40летних бапцов

))) ***** тут развели, но как и автор не кто не заметил главное - брат хочет использовать эту девушку в цели насолить БЖ которой явно уже на него *****, а девушка хочет использовать брата автора в финансовом плане. Каждый пользуется другим, все квиты и все честно, только автору спокойно не живется. Тема исчерпана.

Гость
#46

тема-разводка, *****.е.р.а информация об авторе и её ребенке?

Гость
#47

Вы ему насчет имущества намекните, чтобы при разводе ничего не ушло. И насчет детей чтобы повременил минимум года четыре.
А так с ним все будет нормально, в 32 17тилетниюю имеет, "завидовать будем"

Аврора
#48

У меня тоже брат женился на девушке на много моложе него. Только он не был женат, разошелся с девушкой, которую сильно любил и скал так сказать утешения. Эта девочка забеременела, родила, работать она не работала совсем. Только техникум закончила и вышла сразу замуж. Ну что сказать.... Живут. Она сидит дома уже 6 лет, племянник ходит в садик, но идти работать она не хочет. Деньги в семье есть, брат зарабатывает хорошо. Сначала вроде не возражал. Но жалуется, что уюта дома нет, на столе вечные котлеты-сосиски, с ребенком она не занимается. Сидит целыми днями в соцсетях, смотрит фильмы. Ну живут как-то. Мы с советами не лезем. Все взрослые люди. Ему надо было раньше думать головой, а не головкой, об чем я сразу и сказала. НЕ лезьте - они сами разберутся. Ну разводы не запрещены в конце концов. Пусть сам шишек набивает и странички в паспорте портит. Тольк почему сразу в ЗАГС? В ГБ он пожить не хочет сначала?

Линка
#49

Была у меня ситуация такая, только с другого ракурса. 17 лет мне было. Познакомились с мужчиной (31 год). Красиво ухаживал. Домой привез к маме. Свадьбу назначил, а до свадьбы ни-ни (с мамой в комнате спала). С мамой же, вместе и хозяйничали по дому.И была у того мужчины сестричка, до боли любящая его, и проявляющая безмерную заботу. При людях мило лыбилась, а наедине оскорбляла и шипела гадости. Тоже меня нищебродкой считала, и как в этом случае я из многодетной полной семьи (5 детей). Пыталась поговорить с будущим мужем - ноль реакции. Да ладно, стерпится, притретесь, онажмоясестра - отвечал он. Потом он в командировку уехал, а мама на дачу поехала. Ну и сестричка мне несколько дней гадости делала. Надоело мне это все, высказала, что о ней думаю, собрала вещи и свалила. Год назад (спустя 15 лет) встретила я случайно несостоявшегося жениха. Посидели на лавочке, пообщались. У него два развода, один не родной ребенок (2 жена нагуляла) записанный на него , попиленая хата, и мать лежачая на шее. А сестренка взамужем, в Италии. В конце разговора он мне выдал: ты знаешь, что мне жизнь испортила? Я ведь любил тебя больше жизни и в браках забыться хотел (как ушла, через 6 месяцев жонилсо на подруге сестры))). Я ответила: эээ, нет дорогой! Сам просрал свое счастье, не окоротив в свое время сестричку.
Автору: не лезьте, куда Вас не просят. Брат сам разберется с кем ему жить и как.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема