Гость
Статьи
Сюрприз мужу! Ситуация …

Сюрприз мужу! Ситуация не стандарт)) Помогите))

Девочки, милые, подскажите) Муж в рейсе, но скоро приходит в порт по близости я поеду к нему на 4 дня. Хочу его приятно удивить. Это для меня впервые, хочу узнать какие у вас идеи, поделитесь) P.S: …

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

да фантазия бедновата, ни одного совета стоящего) один бред озабоченных социопатов

автор,ну что Вы обижаетесь))) я помню мне после родов 6 недель нельзя было,так вот,как только я от врача вышла,после осмотра и врач сказала "можно", мне муж даже помыться не дал,вытащил и давай любить,чуть не порвал,это при условии,что я ему орально помогала все эти 6 недель.А тут,муж из рейса к любимой жене,ну какое бельё,какие свечи?))) Вы сначала натетекайтесь как следует,а потом романтичные сюрпризы устраивайте))) если силы останутся;-)

)))))) ну я думала это само собой, хотела просто сюрприз +)) дяки

#52
Гость

автор,ну что Вы обижаетесь))) я помню мне после родов 6 недель нельзя было,так вот,как только я от врача вышла,после осмотра и врач сказала "можно", мне муж даже помыться не дал,вытащил и давай любить,чуть не порвал,это при условии,что я ему орально помогала все эти 6 недель.А тут,муж из рейса к любимой жене,ну какое бельё,какие свечи?))) Вы сначала натетекайтесь как следует,а потом романтичные сюрпризы устраивайте))) если силы останутся;-)

Точно точно, ну в качестве сюрприза можете ему рассказать, что Вам тут насоветовали, поржете хоть.

ага, была мысль))

Гость
#53
Гость

И лилипуты рядом бегают

Может это дети Розы Сябитовой в гости зашли??

Гость
#54
Гость

Два лилипута не помешают. К тому же едят мало. И не воняют.

С двумя дагестанскими борцами в потном трико будет круче!

Гость
#55
Гость

да фантазия бедновата, ни одного совета стоящего) один бред озабоченных социопатов

автор,ну что Вы обижаетесь))) я помню мне после родов 6 недель нельзя было,так вот,как только я от врача вышла,после осмотра и врач сказала "можно", мне муж даже помыться не дал,вытащил и давай любить,чуть не порвал,это при условии,что я ему орально помогала все эти 6 недель.А тут,муж из рейса к любимой жене,ну какое бельё,какие свечи?))) Вы сначала натетекайтесь как следует,а потом романтичные сюрпризы устраивайте))) если силы останутся;-)
Чет картина предстала мысленно в голове, честно блевануть захотелось.
Порвал любил орально после родов

Внучка Казаченко
#56
Гость

С двумя дагестанскими борцами в потном трико будет круче!

Ну что Вы... Понюхайте таки двух японских сумоистов, в полотенцах! Вот где ВОНЬ !!! Вам будет стыдно, что хвалили дагестанских борцов!

Гость
#57
Гость

Может это дети Розы Сябитовой в гости зашли??

А почему ее дети, она за лилипутазамуж вышла?

Гость
#58
Гость

А почему ее дети, она за лилипутазамуж вышла?

Только сегодня узнала- рост Розы Сябитовой 1м 50см; рост ее дочи 1м 40см.... Вот горе-то у людей... :'(
Лилипуты ***....

Гость
#59

[quote="Oceania" message_id="53004872"]автор,ну что Вы обижаетесь))) я помню мне после родов 6 недель нельзя было,так вот,как только я от врача вышла,после осмотра и врач сказала "можно", мне муж даже помыться не дал,вытащил и давай любить,чуть не порвал,это при условии,что я ему орально помогала все эти 6 недель. вы себе льстите это ваша фантазия?

Гость
#60

Что-то я сомневаюсь, что мужик вообще оценит само присутствие жены)) Заходит он в порт, ботинки начищены. Кругом wлюxи с атласными бантами на шее - на любой цвет и размер. Ляпота и фейерверк... И тут жона в кружевах с бритой писей и тарелкой солянки... Ну вот нax?

Гость
#61
Гость

Что-то я сомневаюсь, что мужик вообще оценит само присутствие жены)) Заходит он в порт, ботинки начищены. Кругом wлюxи с атласными бантами на шее - на любой цвет и размер. Ляпота и фейерверк... И тут жона в кружевах с бритой писей и тарелкой солянки... Ну вот нax?

На атласные банты он может уже в других портах насмотрелся

Гость
#62

)

Гость
#63
Гость

Что-то я сомневаюсь, что мужик вообще оценит само присутствие жены)) Заходит он в порт, ботинки начищены. Кругом wлюxи с атласными бантами на шее - на любой цвет и размер. Ляпота и фейерверк... И тут жона в кружевах с бритой писей и тарелкой солянки... Ну вот нax?

Пацталом)))
Хоть одна тема веселая - а ля старый Вуман.

Гость
#64

[quote="Гость" message_id="53006164"]Что-то я сомневаюсь, что мужик вообще оценит само присутствие жены)) Заходит он в порт, ботинки начищены. Кругом wлюxи с атласными бантами на шее - на любой цвет и размер. Ляпота и фейерверк... И тут жона в кружевах с бритой писей ./quote]

да среди портовых schлюх! вот это будет номер! вот это сюрприз так сюрприз.

Гость
#65

красиво станцуйте

Гость
#66

Плюньте в лицо капитану судна!
Отсо/сите боцману! Потом муж присоединится!

Гость
#67
Гость

Что-то я сомневаюсь, что мужик вообще оценит само присутствие жены)) Заходит он в порт, ботинки начищены. Кругом wлюxи с атласными бантами на шее - на любой цвет и размер. Ляпота и фейерверк... И тут жона в кружевах с бритой писей ./quote]да среди портовых schлюх! вот это будет номер! вот это сюрприз так сюрприз.

Ээй моряк, ты слишком долго плавал)))

Гость
#68
Гость

Ээй моряк, ты слишком долго плавал)))

Это точно- Пьер Нарцисс все углы в квартире абос/сал !!

Гость
#69
Гость

Это точно- Пьер Нарцисс все углы в квартире абос/сал !!

Недержание у него что ли?

Гость
#70
Гость

Недержание у него что ли?

Менты-УФМСники в дежурке почки отбили.

Гость
#71
Гость

да фантазия бедновата, ни одного совета стоящего) один бред озабоченных социопатов

автор,ну что Вы обижаетесь))) я помню мне после родов 6 недель нельзя было,так вот,как только я от врача вышла,после осмотра и врач сказала "можно", мне муж даже помыться не дал,вытащил и давай любить,чуть не порвал,это при условии,что я ему орально помогала все эти 6 недель.А тут,муж из рейса к любимой жене,ну какое бельё,какие свечи?))) Вы сначала натетекайтесь как следует,а потом романтичные сюрпризы устраивайте))) если силы останутся;-)
Чет картина предстала мысленно в голове, честно блевануть захотелось.
Порвал любил орально после родов

ну,иди блевани)))

Гость
#72
Гость

автор,ну что Вы обижаетесь))) я помню мне после родов 6 недель нельзя было,так вот,как только я от врача вышла,после осмотра и врач сказала "можно", мне муж даже помыться не дал,вытащил и давай любить,чуть не порвал,это при условии,что я ему орально помогала все эти 6 недель. вы себе льстите это ваша фантазия?

что такого фантастичного в оральных ласках между мужем и женой?

Гость
#73
Гость

что такого фантастичного в оральных ласках между мужем и женой?

Нормальный мужик не может лизать "ведро"

Гость
#74
Гость

что такого фантастичного в оральных ласках между мужем и женой?

Нормальный мужик не может лизать "ведро"

ну хз, мой лижет,а ты завидуй)))

Гость
#75
Гость

Нормальный мужик не может лизать "ведро"

ну хз, мой лижет,а ты завидуй)))

Фуууу..... Зачем у тебя "ведро"?? О_О
Ты толстая, рожавшая, рыжая бабища-гренадер???
В твоё "ведро" проникает голова твоего пахаря-тра/харя?!

Гость
#76
Гость

Нормальный мужик не может лизать "ведро"

ну хз, мой лижет,а ты завидуй)))

Фуууу..... Зачем у тебя "ведро"?? О_О
Ты толстая, рожавшая, рыжая бабища-гренадер???
В твоё "ведро" проникает голова твоего пахаря-тра/харя?!

давай -ка,собирайся лучше в школу,скоро 1 сентября.

Гость
#77
Гость

ну хз, мой лижет,а ты завидуй)))

Фуууу..... Зачем у тебя "ведро"?? О_ОТы толстая, рожавшая, рыжая бабища-гренадер???В твоё "ведро" проникает голова твоего пахаря-тра/харя?!давай -ка,собирайся лучше в школу,скоро 1 сентября.

Хорошо! А ты тётка, собирайся в клинику пластической хирургии- пусть тебе "ведро" залатают, обновят!

Гость
#78
Гость

ну хз, мой лижет,а ты завидуй)))

Фуууу..... Зачем у тебя "ведро"?? О_ОТы толстая, рожавшая, рыжая бабища-гренадер???В твоё "ведро" проникает голова твоего пахаря-тра/харя?!давай -ка,собирайся лучше в школу,скоро 1 сентября.

Хорошо! А ты тётка, собирайся в клинику пластической хирургии- пусть тебе "ведро" залатают, обновят!
зачем?

оvsw
#79
Гость

Плюс негр!

В эротическом белье )) и с вкусняшками

Гость
#80
Гость

во -во,шугаринг там сделай,мужик набросится,будет лизать,кусать,сосать,после рейса до звезды на бельё то ему будет))))))

Автор, натяните капитанскую фуражку - наверняка ему иногда хочеться капитана вздрючить)) Ну или боцмана, тогда свистите в свисток во время cекаса, но фуражка полюбому нужна))

Гость
#81

Да нет ничего лучше обычных семейных радостей. Еды, секса и спокойствия. Не надо ему рассказывать о своих проблемах, мозг крутить, вообще лучше меньше говорить, а больше тактильных контактов: обнимать и тд.

Гость
#82

А придите на корабль голая,но в плаще.И перед всей командой красиво скиньте плащ.Вот будет сюрприз,и не тока для мужа.

Гость
#83
Гость

автор,ну что Вы обижаетесь))) я помню мне после родов 6 недель нельзя было,так вот,как только я от врача вышла,после осмотра и врач сказала "можно", мне муж даже помыться не дал,вытащил и давай любить,чуть не порвал,это при условии,что я ему орально помогала все эти 6 недель.А тут,муж из рейса к любимой жене,ну какое бельё,какие свечи?))) Вы сначала натетекайтесь как следует,а потом романтичные сюрпризы устраивайте))) если силы останутся;-)

Чет картина предстала мысленно в голове, честно блевануть захотелось. Порвал любил орально после родов
а мне понравилось)

Гость
#84

приди с подругой и фсе тут. ему очень понравится 100000%%. если хочешь чтоб ему было хорошо)

Гость
#85

Ну я почему-то думаю, что пирожков с картошкой, мясом и повидлой должно хватить . Пусть сидит и выбирает, какой бы стрескать. Можно не говорить какой с чем-это как элемент сюрприза.
Он у вас моряк, брутал наверное. Плевать они хотели на белье!!! Им че: пожрать, подраться и по бабам (ну, в широком смысле, читай- секасом заняться). А вы хотите, образно, вместо свадьбы с мордобоем фуршет с канапе. Не поймет.....

ГОСТья
#86

молодечик)))ему приятно будет что жена думает о нем и что приятное хочет сделать)))мне кажется красивое белье ,свечи горят ,лепестки роз на постели и вкусняшки ))ему будет приятно))и не надо думать что мужчины без чувственные животные который набросится как собака. она же на него не набросится как собака на еду так же и он )все хорошо будет не переживайте 👍👌

Julia
#87

Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
П.С. Если кому понадобится, вот сайт где я заказывала: https://www.photolamus.com/

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема