Гость
Статьи
Двое детей от …

Двое детей от первого..и новый мужчина

Девочки и если есть и мальчики))хочется спросить вот что...Кто развёлся с мужем и потом познакомился с новым мужчиной...Через сколько?как он к вашем детям относится?муж не пытался после этого как …

Лена
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ленка

Мужиков-то вон, бабы хватают и с детьми, и с алиментами-ипотеками. А для мужика баба с детьми уже неликвид. А им хочется чтоб молодая, красивая, ухоженная, с квартирой-работой, без прошлого, с косой до пояса и синими глазами. Сами-то хоть хороши, через одного нищеброды, в кредитах, без своего жилья, с неадекватными мамашами, пивные и прочие алкоголики, бывшие сидельцы, но - "любите меня, я в штанах".

А как ты хотела? Все нам пренадлежит в этом мире.

Ленка
#52
Гость

А как ты хотела? Все нам пренадлежит в этом мире.

Не обольщайтесь, вам которые попроще принадлежат только бабы которые *****. А все остальное зарабатывать надо, что немногие из вас умеют.

Ленка
#53

бабы, которые д.у.р.ы.

Гость
#54
Ленка

Не обольщайтесь, вам которые попроще принадлежат только бабы которые *****. А все остальное зарабатывать надо, что немногие из вас умеют.

Хоть сама поняла, что написала?

Nikolay
#55
Лена

Девочки и если есть и мальчики))хочется спросить вот что...Кто развёлся с мужем и потом познакомился с новым мужчиной...Через сколько?как он к вашем детям относится?муж не пытался после этого как узнал вернуться? Я про тот случай,когда муж первый уходит именно сам к любовнице.или из за бытавухи.

Хотите чтобы новый мужчина хорошо относился к вашим детям?
Ищите педофила! Они любят детей по настоящему! И ваших - полюбят.
И вам от этой любви толика маленькая обломиться!

Гость
#56
Ленка

Не обольщайтесь, вам которые попроще принадлежат только бабы которые *****. А все остальное зарабатывать надо, что немногие из вас умеют.

А что есть какие- то другие бабы? Бабыдуры все,и это давно известно, да даже вы пытаетесь сравнивать М и Ж,что само по себе полная дурость.

Гость
#57
Гость

А что есть какие- то другие бабы? Бабыдуры все,и это давно известно, да даже вы пытаетесь сравнивать М и Ж,что само по себе полная дурость.

Вот с бабодурами то вам и хорошо, кто спорит?

Гость
#58
Гость

Так я о чем, вон мою соседку мужчина не побоялся ведь взять с четырьмя детьми, я и то побоялся, сразу признаю, я ненастоящий мужчина(((

А у меня соседку с пятерыми олигарх взял. Полгода уговаривал, в ногах валялся. Сейчас на руках носит, всю брильянтами засыпал, с заграниц не вылезают...

Гость
#59
Лена

муж не пытался после этого как узнал вернуться? Я про тот случай,когда муж первый уходит именно сам к любовнице.или из за бытавухи.

начал ухаживать за разведенной девушкой с ребенком. тут же появился её бывший муж и потребовал от неё прекратить всякие отношения со мной, типа она принадлежит только ему. был послан. ходит умоляет её вернутся. скоро свадьба.

Гость
#60

Ой здесь мужики отписавшихся выши л.о.ш.к.и.Кому вы *****.е.р нужны?Получаете копейки да еще убирать ваше га.в.но.Боже упаси!!!)Знаю двое как вы говорите ***,так вот они мужиков на бабло разведут и пендаль под зад. С вами можно жить либо ради детей ,либо денег.

Гость
#61

Из всего прочитанного видно, что мужики очень разборчивы, в отличие от нас женщин. Женщины делаем выводы!
Причем разборчивы и те у.р.о.д.ы, что здесь оскорбляли женщину с детьми.
Женщины делаем выводы дважды!
А пока мы сами подбираем всех подряд и уделяем им внимание, так и будет.

Гость
#62

Автор - вам следует понимать, что для молодых парней наличие маленьких детей от другого мужчины - это катастрофа и непоправимый минус, который превращает вас в полнейший неликвид.

Но со временем ситуация будет меняться в вашу пользу, как ни странно. Для мужчины 35+, 40+ наличие детей у вас уже не будет таким большим минусом, а может напротив стать плюсом - у него скорее всего уже есть свои дети и это влечет ряд следствий (например неготовность заводить еще детей, а если брать в жену бездетную, она не согласится на такой расклад).

Это конечно в том случае, если вы адекватны и нормально относитесь к разведенным, а не ищите бездетного молодого миллионера, у которого нет бывших жен и который полюбит ваших детей как своих.

Ленка
#63

У меня подруга разведенка с ребенком, она бы давно уже вышла замуж, предлагали не раз, но то ревнивец, то хочет жить и питаться, пока он свой кредит выплачивает, ну н.а.ф.и.к. кому нужны такие нищеброды и с тараканами в голове? Она себя и ребенка обеспечивает, жить есть где, секс есть, а носки чужие стирать и готовить кастрюлями и тазиками пусть д.у.р. ищут.

Отвечаем
#64

мой бывший ушел от меня умницы красавицы к женщине с двумя детьми. Ему дети не помеха, он вообще их обожает, а дети к нему тянуться. Видно было по нашим компаниям с детными друзьями.
Вобщем он на этой женщине очень быстро женился. Снял на всех большую квартиру. (у самого хрущевка ) Детей обеспечивает. Чем она его взяла. Он обжора. Что бы кормить его так как он хочет это надо у плиты вкалывать нехило. Я все его на диету ... он по ночам мне холодильник потрошил. Сейчас счастлив очень. Ничего что набрал еще 40 кг к своему и так немаленькому весу. Болезнь сердца и преддиабетное состояние. Бухает винцо сладенькое и пиво каждый день.

Гость
#65

Лично у меня проблема была в другом. Находилось достаточно мужчин, готовых сходу взять меня замуж с двумя детьми. Вот только я сама не могла ввести в дом и навязать детям постороннего мужчину, который занял бы место их замечательного, но погибшего отца. Как только взрослые дети вылетели из гнезда, я тут же вышла замуж и уехала жить к второму мужу.

Гость
#66

Знаю много случаев когда мужчина приходит в семью и помогает поднять двоих и даже троих детей. Все от случая зависит. Так что не знаю зачем столько гадостей люди пишут про то кому нужна.

Гость
#67

Автор, не обращайте внимание на злых людей. Моя сестра вышла замуж второй раз имея двух детей 16 и 7 лет. За время второго брака родила еще двух, погодок, муж в адеквате, своих детей до брака у него не было а он очень хотел, живут дружно, работают, вместе отдыхать ездят, старший сын совсем самостоятельный, никаких проблем. Главное как вы себя поставите и готов ли ваш мужчина в принципе к семье и ответственности.

Гость
#68

У нас городок провинциальный , одну историю знают все.Парень женился на девушке в инвалидном кресле (была авария) она больше никогда не встанет. Поженились родили девочку.Просто здесь мужики пишут молодые жизни не видевшие , поторчали на мужском форуме , обострилось стадное чувство )))

В разводе
#69

Просеки главное что за неимением в округе других баб , кто ж будет серьезные с тобой отношения заводить когда без детей баб полно ! Запомни что чужие дети никому не нужны и сказки об единичных неадекватах мизер в сравнении с реальной жизнью .

Оу
#70
Нелли

Не хотел, а не не мог. Вы его так же предали, как и ваша мать. Отчим рангом выше - этим все сказано.

Конечно предала, заплатила той же монетой, после развода он меня ни разу не навещал. Теперь вот объявился, только мне уже не надо. По его словам, он страдал от любви к маме, по этому в моей жизни не участвовал. На ***** он мне сдался))

Гость
#71
В разводе

Просеки главное что за неимением в округе других баб , кто ж будет серьезные с тобой отношения заводить когда без детей баб полно ! Запомни что чужие дети никому не нужны и сказки об единичных неадекватах мизер в сравнении с реальной жизнью .

Нормальный мужчины заводят отношения не с бабой, а с любимой женщиной. Да, детных не очень жалуют, но и сердцу не прикажешь, если любишь.

Гость
#72

А потом, я считаю, что проблема совершенно в другом: это не мужчины выбирают женщину с детьми, а женщина с детьми выбирает мужчину. Лишь бы кого к детям не подпустишь, а нормальных свободных мужчина не так уж и много, особенно с возрастом.
Но при этом женщина должна хорошо стоять сама на ногах, а не быть нищенкой с детьми - хотя я знаю положительные примеры и в этом варианте. Тогда шансы намного выше.

Гость
#73

Кому надо баба с двумя детьми, не смешите меня

Гость
#74
Гость

Посодют раньше в четвертый раз, чем усыновить сумеет, за стыренную шубу. Заведи роман по переписке с какой-нибудь колонией и тебе сиделец из бомжей обломиться ( баба с тремя детьми на хате завсегда лучше нар с боландой ) !

ты такое туп ое существо. столько ошибок понаделало в своём в ы с е ре. тебя и баландой за такую безграмотность не положено кормить.

Гость
#75
Гость

Нормальный мужчины заводят отношения не с бабой, а с любимой женщиной. Да, детных не очень жалуют, но и сердцу не прикажешь, если любишь.

Звание женщина заслужить надо.А баба- это баба,особь женского пола зараженная бабством,таких большинство.

Кетти
#76

Развелась, когда мелкой было 6 мес. О причинах умолчу, это другая тема. Мне было 24 года. Познакомилась с МЧ на СЗ в 25 лет, до этого растила дочь и знакомиться ни с кем не спешила, приходила в себя, была одна.
В анкете на СЗ честно указала наличие ребенка и то, что отец у нее есть, мне самой нужен муж. Не спонсор и не любовник. Через пару дней написал МЧ, пообщались, встретились и ... все. Остались вместе. Через 1,5 г. после знакомства поженились и обвенчались, 2 г. в браке, ждем вторую дочь.
Муж не был женат, детей нет. Парадокс, я хотела познакомиться именно с имеющим детей, но они все предпочитают девушек бездетных, поскольку им свои дети дома надоели (извините за грубость, но в большинстве случаев так и есть). Симпатичный, но не красавец, с в/о, жильем обеспечен, без вредных привычек, на хорошей работе, все по дому делает. Очень спокойный и добрый, любит меня. С дочерью находят общий язык, он к ней очень внимателен. Дочь зовет его по имени, знает, что папа у нее есть - бм навещает ее, общаются.

О себе - красивая стройная женщина, слежу за собой, работаю, есть квартира и машина. Характер спокойный, домашняя, готовлю хорошо. Живем в браке дружно и спокойно.

Кетти
#77

Автору. Во-первых, постарайтесь сохранить семью, если муж - хороший отец детям. Скажу честно - мужчины не слишком любят детей и это заблуждение "полюбит меня - полюбит и моего ребенка". Нет. Полюбит Вас - будет терпеть ребенка. Я и не ждала бешеной любви к моей дочери. Хорошо относится, не раздражает ребенок - хорошо. Муж прекрасно относится к моей дочери, ни разу даже голоса на нее не повысил, уделяет ей внимание, гуляем после работы - хорошо, я довольна. Но если Вы все время будете говорить только о детях и постоянно демонстрировать их успехи и фото, мужчину это будет, скорее всего, слегка раздражать, даже если не подаст вида.
Во-вторых, не ищите спонсора, работайте и развивайтесь сами. Не "растворяйтесь" в детях.
В-третьих. Мужчины очень любят ненавязчиво внушать женщинам чувство вины за наличие детей. Гоните прочь эти мысли и гордитесь ими, не стыдитесь, а радуйтесь своему материнству. Ваши дети и Вы - уже семья, и именно Вы принимаете туда мужчину.Или не принимаете. А не он "подбирает ***", как тут многие любят писать. Можно и человека своего встретить, и жизнь устроить. Не с олигархом и не с кинозвездой, с обычным человеком. Не слушайте бред, которым сейчас поливают и будут поливать в теме. Чаще всего гадости пишут одинокие, обозленные люди. Это либо обжегшиеся в отношениях мужчины либо одинокие женщины, которые часто не могут выйти замуж даже без детей и злятся, что кто-то и с детьми не скучает одиночестве, а их оставили на полке.
Удачи Вам!

Кетти
#78
Гость

Значит так, встречайся сколько угодно и где угодно с мужчиной, но не смей к себе водить, чтобы дети видели. Потеряешь детей. Знакомь детей с мужчиной в случае, если у вас свадьба через месяц и он предложение сделал. А так , знаешь сколько у тебя таких женихов будет - не вздумай всех с детьми знакомить.

Это хороший совет. Решите в брак вступать - знакомьте.

гость
#79

есть одна знакомая.трое детей ***.так вот периодически меняет мудиков.дети все время приспосабоивабися к разеым папам.папы типичные алкаши и нищеброды.дети некрасивые щамызганеые.мамаша сама похожа на застиранную половую тряпку.а ей еще нет 30ти.

Кетти
#80
гость

есть одна знакомая.трое детей ***.так вот периодически меняет мудиков.дети все время приспосабоивабися к разеым папам.папы типичные алкаши и нищеброды.дети некрасивые щамызганеые.мамаша сама похожа на застиранную половую тряпку.а ей еще нет 30ти.

Да это вообще маргиналы какие-то. Зачем детям все ее мужчины? И вот по таким судят о всех женщинах, которые остались с детьми после развода. Печалька.

Гость
#81
Гость

Моя соседка четвертый раз замужем. Первый муж убился, второй спился, третий приставал к старшей дочери, сейчас сидит. Четвертый муж, несмотря на то, что трижды судим, ее очень сильно любит, на руках носит, пылинки с нее сдувает, пообещал шубу ей купить и ее четверых детей усыновить. Ну и что, что он сейчас временно не работает и живет в ее квартире, это временные трудности, за то есть любовь и она счастлива.

О Боже, какая прелесть!:-) Потасканая тётка нашла себе стопятого нищего безработно-бездомного трахаля, притащила жить к себе и наивно верит его сказочкам о шубе(вот оно, бабье счастье) :-) и усыновлении всех ее детей:-) :-) :-). Просто аттракцион неслыханной дурости! . Автор, вам самой то не смешно?

бозо
#82
Нелли

Не хотел, а не не мог. Вы его так же предали, как и ваша мать. Отчим рангом выше - этим все сказано.

не мечи бисер перед шлюшкой

бозо
#84
Ленка

Мужиков-то вон, бабы хватают и с детьми, и с алиментами-ипотеками. А для мужика баба с детьми уже неликвид. А им хочется чтоб молодая, красивая, ухоженная, с квартирой-работой, без прошлого, с косой до пояса и синими глазами. Сами-то хоть хороши, через одного нищеброды, в кредитах, без своего жилья, с неадекватными мамашами, пивные и прочие алкоголики, бывшие сидельцы, но - "любите меня, я в штанах".

у меня есть квартира, машина,все хорошо,и мне иногда скучно одному, но , почитав этот форум,я думаю это лучше чем с женой.

бозо
#85
Гость

А потом, я считаю, что проблема совершенно в другом: это не мужчины выбирают женщину с детьми, а женщина с детьми выбирает мужчину. Лишь бы кого к детям не подпустишь, а нормальных свободных мужчина не так уж и много, особенно с возрастом.Но при этом женщина должна хорошо стоять сама на ногах, а не быть нищенкой с детьми - хотя я знаю положительные примеры и в этом варианте. Тогда шансы намного выше.

а,мантра про то что вы “позволяете мужчинке войти в вашу маленькую счастливую семью”? ))

Гость
#86
бозо

а,мантра про то что вы “позволяете мужчинке войти в вашу маленькую счастливую семью”? ))

Повторяйте почаще, глядишь, и жену обретете, а не будете тут на весь форум д.р.о.ч.и.т.ь в гордом одиночестве, убеждая себя мантрой "мне так лучше".

Гость
#87
бозо

не мечи бисер перед шлюшкой

мамка твоя *****

Гость
#88
Гость

Сказки из разряда про Иванушку-***** ! Лучше автор думай как тебе от государства на твоем многодетстве " заработать " а на поиски дурака у тебя может уйти вся жизнь и ничего не отыщется ( 99% ) !!!!!!!!!!!!!!

Я никак не пойму! А что - тут одни ущербные собрались? Вам никогда в жизни нормальные мужики не встречались? Вы никому не нужны? Вас никто замуж не берет?

Гость
#89
Гость

У нас городок провинциальный , одну историю знают все.Парень женился на девушке в инвалидном кресле (была авария) она больше никогда не встанет. Поженились родили девочку.Просто здесь мужики пишут молодые жизни не видевшие , поторчали на мужском форуме , обострилось стадное чувство )))

У меня так случилось с подругой. Она не может ходить из-за травмы полученной в аварии. Вышла замуж за здорового парня, родили ребенка.

Гость
#90
бозо

у меня есть квартира, машина,все хорошо,и мне иногда скучно одному, но , почитав этот форум,я думаю это лучше чем с женой.

А если есть квартира и машина, то ты себя очень крутым считаешь?
Тебе даже не встречались Женщины, которым ты на xep не упал вместе со своей квартирой и машиной, нищеброд! Тебе даже встретиться с такими негде:))))))))

Острые углы конфликтов
#91

Мой новый мужчина не любит детей от бывших. Не думала, что это напишу, но и я не люблю этих детей - они похожи на бывших. Мой новый говорит, что они какие-то бестолковые и я с ним согласна. У нас много своих детей, всех не потянем, поэтому нелюбимых детей отдала в хорошие руки - бывшему-то они тоже не нужны особо.

Острые углы конфликтов
#92
Острые углы конфликтов

Мой новый мужчина не любит детей от бывших. Не думала, что это напишу, но и я не люблю этих детей - они похожи на бывших. Мой новый говорит, что они какие-то бестолковые и я с ним согласна. У нас много своих детей, всех не потянем, поэтому нелюбимых детей отдала в хорошие руки - бывшему-то они тоже не нужны особо.

Предыдущих тоже раздавали. И только с новым хочется рожать и рожать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: