Гость
Статьи
Устала обманывать себя …

Устала обманывать себя и окружающих

В 13 году мой муж ушел в армию служить. Я уехала к родителям в другой город на время его службы. Все было хорошо, ждала, работала. Но в один прекрасный день, встретила его и моя жизнь до сих пор катиться по наклонной... Мы прожили с ним вместе чуть больше чем пол года, это были самые яркие и запоминающиеся месяцы в моей жизни... Мы жили я была не разведена, тк муж в армии. Родители этого парня, зная, что я замужем, приняли меня как родную, души во мне не чаяли... А свекровь меня никогда особо не жаловала. Но вот подходило время к дембелю, и я оступилась... Пожалела мужа, зацепилась за воспоминания, вернулась к мужу, о чем до сих пор жалею. Муж стал совсем другим человеком... Я скучаю безумно по этому парню, но вида не подаю... Месяц назад у нас с мужем родился малыш... Всё так изменилось, и только недавно я поняла, как же я ошиблась, как скучаю по другому человеку... Права была мама сказав, "будущего не получится, пока возвращаешься к прошлому"... И вроде бы возьми и напиши ему, но у него сейчас девушка, и наверняка он очень обижен на меня за то, что я ушла от него, и у меня теперь малыш-мое солнышко, моя жизнь. Постоянно смотрю наши с ним фотографии, пытаюсь забыть, уговорить себя не думать о нем, но не могу, так хочется увидеть эту улыбку снова... Дошло уже до того, что он мне сниться... Не знаю куда себя деть... Вроде как и жизнь-то одна, и не стоит жить так как не нравится... Но страшно, снова мужу сделать больно, или вообще остаться у разбитого корыта.... Может ваши мнения помогут мне, что-то решить... Что-то изменить или на оборот оставить все как есть...?

Аноним
23 ответа
Последний — Перейти
Акиваша
#1

Да ни кому ты с ребенком кроме мужа будешь не нужна,забудь его

Гость
#2
Акиваша

Да ни кому ты с ребенком кроме мужа будешь не нужна,забудь его

ой, хватит!полно с детьми повторно замуж выходят

Керен
#3

Ооооооооооооооооооооооооооооооооооой скучные жалкие плоские однобокие разводки!!! А сегодня между прочим Судный день. Уууууу на вас!!

эгоистка
#4

пизздец, тетка месяц назад разродилась, а уже мечтает присесть на член другому и ребенка повесить. Вы еще будете утверждать что таких бап нельзя бить?

Акиваша
#5
Гость

ой, хватит!полно с детьми повторно замуж выходят

Тебя подобрали уже?)

Гость
#6

Скукота. Как в тухлой мелодраме.

Гость
#7

ой очень по-разному иногда все складывается. Вероятнее всего, все останется - как сейчас. Потом ребенок подрастет, тот забудется. Хотя бывает и то, что тот вернется, но это если любят оба или он сильно. поскольку выбор сделан, то все. Хотя, может быть, просто сейчас скучновато, поэтому разные такие воспоминания и приходят.

Дана
#8

во первых тот парень уже не свободен, во вторых крайне сомневаюсь что ему нужен будет ваш ребенок. шанс упущен. не хотите остаться у разбитого корыта - живите с мужем. не хотите жить с мужем - готовьтесь остаться одна на долгое время. ну и вопрос: с мужем то что не так?

7s
#9

Бить тя надо,, ногами... Недочеловек!

Гость
#10

тягомотина
скачут по членам и ноют

7s
#11

Человеческие качества "преданность", "самопожертвование", "держание данного слова", "благодарность", "ответственность" совсем чужие стали? Животное, только своим половим органом думает! Ему видишь ли другой милее...

Мими
#12

Блин как то совсем уж во лжи.. За все в жизни платить надо

Вау
#13

Пи*здострадания ш*лавы

Гость
#14
Вау

Пи*здострадания ш*лавы

+1000

Гость
#15

Мда, через месяц после рождения ребёнка только и мечтаешь, чтобы проспать хотя бы три часа подряд, а уж про то, в каком состоянии, извините, "звезда" я вообще молчу. Одна мысль о сексе приводит в ужас. Какие там страдания по мужику, его улыбке и т.д., так что разводняк. Написала бы, что полгода назад родила - ещё можно было бы поверить.

Ксения
#16

А на кой черт рожали от мужа то? Теперь с довеском вы ему вряд ли нужны. Берегите то, что есть.

Эля
#17
Ксения

А на кой черт рожали от мужа то? Теперь с довеском вы ему вряд ли нужны. Берегите то, что есть.

во-во..побежала назад к мужу, родила..и вдруг осенило её!

Гость
#18
Гость

Мда, через месяц после рождения ребёнка только и мечтаешь, чтобы проспать хотя бы три часа подряд, а уж про то, в каком состоянии, извините, "звезда" я вообще молчу. Одна мысль о сексе приводит в ужас. Какие там страдания по мужику, его улыбке и т.д., так что разводняк. Написала бы, что полгода назад родила - ещё можно было бы поверить.

на этом форуме вообще не делают разницы между тем, что скучать можно "звездой", а можно и по самому человеку?
фу, читать комменты иногда противно, 90% обвиняют только в распущенности, по себе что ли судят? может тот, который милее, именно как человек автору близок? и сразу скакать по членам, не у всех это в приоритете

Гость
#19
Дана

во первых тот парень уже не свободен, во вторых крайне сомневаюсь что ему нужен будет ваш ребенок. шанс упущен. не хотите остаться у разбитого корыта - живите с мужем. не хотите жить с мужем - готовьтесь остаться одна на долгое время. ну и вопрос: с мужем то что не так?

+

Гость
#20
Гость

ой, хватит!полно с детьми повторно замуж выходят

Да, бывает. Но женихи как то не дерутся за таких, че уж там говорить та...

Пляжская Шляпа
#21
эгоистка

пизздец, тетка месяц назад разродилась, а уже мечтает присесть на член другому и ребенка повесить. Вы еще будете утверждать что таких бап нельзя бить?

Бить вообще никого нельзя, это быд\лыч\ество руки распускать, разве что в целях оборонения от нападающего.

Гость
#22
7s

Бить тя надо,, ногами... Недочеловек!

Еще один кухонный боксер, фу, омерзительно!

Гость
#23
Гость

на этом форуме вообще не делают разницы между тем, что скучать можно "звездой", а можно и по самому человеку?фу, читать комменты иногда противно, 90% обвиняют только в распущенности, по себе что ли судят? может тот, который милее, именно как человек автору близок? и сразу скакать по членам, не у всех это в приоритете

не у всех в приоритете когда ждешь мужа залезть на другой член, а потом, родив от мужа скулить по другому члену. Вот всегда защищала баб ,а тут бл*я*дь она и в африке бл*я*дь

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы