Гость
Статьи
Развал семьи. Помогите …

Развал семьи. Помогите советом

Слезы душат, не знаю, что делать(( Мы в браке 10 лет, мне 30. Двое детей (8 и 6 лет). Отношения были отличными или мне так казалось. Все случилось как гром среди ясного неба...
Я уезжала со старшим ребенком в другой город, муж проводить не смог, говорил - занят по работе. Пока нас не было, мы общались по смс с мужем, все было нормально, шутили.
В день приезда на вокзале нас встретил мой брат и мама. Мы были уставшие с дороги и ничего странного я не заметила. Вечером заходит муж и с порога заявляет, что хочет со мной поговорить. Он сообщает мне, что влюблён и уходит из семьи. Что хочет начать жизнь с чистого листа. У меня нет слов описать то, что я испытывала в этот момент. Сердце защемило, слезы, но я сказала, что отпускаю. Я не кричала и не скандалила.
Я ушла из дома, когда вернулась вечером, его не было. Всю ночь я плакала, не могла поверить. Словно нож в спину. Ко мне поздно вечером пришли брат и мама, он им сообщил, что уходит за три дня до этого. Они поддержали меня, я не могла успокоиться, меня трясло от обиды. Я была слепа, я думала муж любит меня и не променяет никогда меня и детей!
Ровно в 12 часов следующего дня он вернулся домой. Сказал про то, что осознал все и не сможет жить без нас. Я не знаю, как мне поступить, мне так больно. Объяснил, что эта девушка поставила ему ультиматум: или уходишь из семьи, или все кончено!
Помогите советом, очень прошу! Он просит простить его, говорит, что пойдём к психологу вместе, что наладим отношения. А в моей голове застряли слова: "Я люблю ее"...
#измена #муж
Mэри
8 720 ответов
Последний — Перейти
Страница 104
Кристина
#5239
[quote="Гость" message_id="55379346"]Поэтому я на мери и разозлилась (сама матт девчонок) я бы не допустила его к дому. Он разок остался и подумал ,а чего я по чужим хатам бегать буду если тут можно в уши влить и остаться.мери тут вообще не играет ни какой роли.тут разборки мужа и любовницы-кто кому уступит.как решиться мери пойдет в помойку.[/


Он просто использует квартиру .. Жила бы Мэри сейчас к примеру у мамы , он бы так же вернулся конкретно в Эту каартиру ( на передержку так сказать ) .. Просто тут еще и Мэри живет с детьми .. Заодно и за ней присмотрит, чтоб не увлеклась ни кем ( его ж должна любить , страдать)
Мэри
#5240
Так,конкретнее расскажу про разговор.Она ставит ультиматум,разводись и тд .Он говорит ,что не будет это делать и принимает решение вернуться в семью.В начале по его плану было уехать к другу,он так и хотел сделать,но дети великие манипуляторы .Можно сказать это они оставили его.После того как он ушёл от неё и забрал все вещи,на следующий день она пишет ему ,что жизнь закончена её ,люблю не могу и тд .Он доказывает мне ,что она пройденный этап в его жизни,что нервирует его своим нытьём и тд.Вещи так и катаются в машине,муж постоянно говорит о том как ему хорошо в семье и плохо было там.Мечется из за моих звонков от дпт.Еще на выходные я решила с детьми уехать к подруге.Я сказала конкретно,что мои отношения будут развиваться пока я не захочу сделать это сама.Я провоцирую его .Если у него в планах оставить её как запаску ,то он быстро проколиься и срулит к ней .Тогда флаг ему в руки и барабан на шею .Еще сегодня сказала,что подаю объявление о продаже квартиры и покупке дома,который будет оформлен на меня и детей ,в случае если он не идёт к нотариусу.При продаже он не отвертится никак.Я знаю его болевые точки ,постараюсь максимум сделать сейчас и выведу на чистую воду эту тряпку.
Кактус
#5241
Кристина
Сообщение было удалено
Значит никакой переписки квартиры не будет. Мери только зря время упустила. Настя, помните Прасковью? Правильно она говорила: оформлять развод, алики, дележку. Если бы Мери это сделала, давно бы спокойно жила с детьми.
Кристина
#5242
Мэри , первое) : он принял решение , вернутся в семью - она в курсе?
Второе) раз так упорно доказывает, что она не нужна - может на громкой связи ей набрать при вас и это повторить? Слабо? ( узнайте, бейте его его же клятвами) как легко он словами разбрасывается .

3) вашу квартиру в ипотеке можно продать? Даже если да, он как собственник не даст добро на сделку и все

Мэри вы еще писали, что техника спец. Куплена в браке ... На него оформлена? Много там машин ? Это же брачное имущество - значит половина ваша
Мэри
#5243
Продать можно,машины на него оформлены и конечно в браке.Если не даёт согласие на продажу, я подаю на развод.Все просто ,тогда в официальном порядке .
Кристина
#5244
Кактус
Сообщение было удалено
Все помнят Прасковью - умные вещи писала касаемо ухода мужа и развода ( на жизненных примерах приводила) жалко не заходит сюда
Мэри
#5245
Деп не даст ему кинуть меня с деньгами,там лучший юрист сработает по моей просьбе.И ещё идея ,может ей просто ссылку на форум кинуть )Анонимно)Пусть пока грустит сидит читает .
Кристина
#5246
Мэри, а много машин? ..при плохом раскладе ( я имею в виду развод) дел машины пополам , вы бы тоже могли их просто сдавать в аренду - вам прибавка к з/пл
Гость
#5247
[quote="Кристина" message_id="55379900"]Мэри , первое) : он принял решение , вернутся в семью - она в курсе? Второе) раз так упорно доказывает, что она не нужна - может на громкой связи ей набрать при вас и это повторить? Слабо? ( узнайте, бейте его его же клятвами) как легко он словами разбрасывается .
толку то от этой фигни, только если тренерше нервы потрепать... и все. придет потом к тренерше, скажет жена заставила...мрй бывший при мне на громкой связи всё это сказал, а вечером домой не пришел, так и с концами)) любовнице врал что я вещи не отдаю его поэтому он не уходит. как только я ей объяснила какие вещи, и сколько он зарабатывает, так и ушел не забрав даже трусов))) потом телепался туда сюда. года два. хорошо детей и общей собственности не было. Отстранитесь, Мери, не думайте о муже и любовнице. Так или иначе всё разрулится, и отношения либо лучше станут, либо сойдут на нет. Другого не будет. Сейчас детей защищать нужно материально, а не думать, что будет дальше с этим мужчиной. всё равно не угадаешь.
Кактус
#5248
Мери, будьте осторожны. Не верьте ему. Он даже в рассказе путается, если Вы правильно его передали. "Она" не знает где он и, в то же время, он ей сказал, что возвращается в семью. Послушайте Кристину. Пусть скажет ей по громкой связи, что он в семье и любит жену.
Аник
#5249
Мэри
Сообщение было удалено
Мэри молодец !!! У Вас всё получиться, только не отступитесь. Вопрос с квартирой старайтесь быстрее решать, пока он чувствует свою вину)) этим Вы ему хоть как-то отомстите.
Коза
#5250
Кактус
Сообщение было удалено
А что ей это даст? глупости, он скажет что жена заставила, вы еще не поняли что там за фрукт?
Гость
#5251
Мэри
Сообщение было удалено
Мэри
Деп не даст ему кинуть меня с деньгами,там лучший юрист сработает по моей просьбе.И ещё идея ,может ей просто ссылку на форум кинуть )Анонимно)Пусть пока грустит сидит читает .
а по деньгам-стоимости может так получиться, что все машины ему, а вся квартира вам и детям? это равнозначные суммы будут?
шикарная мысль, даже я до такого не додумалась.
Коза
#5252
Мэри, не вздумайте давать ссылку, вы хотите ей все карты и планы раскрыть?
Гость
#5253
Если вы хотите завязать с форумом и анонимностью.тогда можете ей скинуть ссылку. Но если хотите ей донести что он уже дома.сделайте через знакомых.чесно говоря я думаю до нее и так уже наверно дошло.или фотку с его телефона.
Аник
#5254
Кактус
Сообщение было удалено
Нет Кактус , пока с квартирой не решили, нечего большего не надо требовать. А то скажет: вот видишь, я уже сделал шаг, а ты ещё что -то хочешь. Будет повод отмазаться. Первую очередь: к нотариусу, потом остальное.
Аник
#5255
[quote="Мэри" message_id="55379958".И ещё идея ,может ей просто ссылку на форум кинуть )Анонимно)Пусть пока грустит сидит читает .[/quote]
Мэри не делайте необдуманных шагов, не надо её сюда. Зачем Вам унижаться перед ними: они этого не стоят.
Гость
#5256
Коза
Сообщение было удалено
а разве есть гарантия, что она уже не читает? подружка, которая в курсе ситуации могла набрести на эту тему и скинуть тренерше. всякое может быть.
Ланчик
#5257
Аник
Сообщение было удалено
Мэри не делайте необдуманных шагов, не надо её сюда. Зачем Вам унижаться перед ними: они этого не стоят.
Зачем про слезы Ваши ей читать и знать как плохо было.
Гость
#5258
Было бы хорошо если бы эта подружка доложила что муж уже дома и ни одной ночи у друга не ночевал.
Кактус
#5259
Коза
Сообщение было удалено
Коза
А что ей это даст? глупости, он скажет что жена заставила, вы еще не поняли что там за фрукт?
Да я то давно поняла, я здесь с самого начала. А вот отношения у него с КБ подпортятся
Кактус
#5260
Мери, я тоже не советую ссылку давать. Вы себя наизнанку перед ними выверните, всю боль свою откроете. И все Ваши планы на будущее они будут знать
Гость
#5261
Кактус
Сообщение было удалено
если читают, то уже знают. это всё таки публичный известный форум. нельзя исключать, что даже муж сюда заходит. мы же заходим иногда на АБФ.
Кактус
#5262
Гость
Сообщение было удалено
Может. А может и нет. А может и нет у нее подружек, которые про ее жизнь, а тем более про ее хахаля все знают. На вумане много похожих тем. Поди узнай, что эта именно та
агнес
#5263
Решила ник взять.А тоже в теме самого начала и все гость да гость.Если мери перестраховалась,то может и данные немного скорректировала.
Мэри
#5264
Да,наверное не самая лучшая мысль про форум.А может прям в наглую встретится с ней.Я ж не из самых скромных.И поговорить .Сказать ,что если они планируют лапшу вешать мне на уши,то пусть забирает его .Сказать отдаю с потрохами .Как думаете?
Аник
#5265
Мэри
Сообщение было удалено
Мэри бога ради нечего не делайте: у Вас очень много нерешённых вопросов. Он чувствует свою вину, это Вам на руки. Не надо разбудит спящего медведя. Езжайте к подружке, спокойно отдыхайте.
Гость
#5266
Мери, лучше ничего в её направлении не делайте,вы ещё и не решили нужен ли он вам теперь, а какие бы то ни было ваши порывы к ней , будут его бодрить в этом смысле, какая то движуха идёт ради него. Лучше вообще ничего, само все узнается . Решайте материальный вопрос и все
Кактус
#5267
Мэри
Сообщение было удалено
А тренерша , что выгадает с лапши на Ваших ушах? Я чет не врубаюсь
Аник
#5268
И ещё, он всё перевернёт против Вас: детям по наплетёт , мол мама выгнала,
Не берите грех на душу, он этого хочет. Потом надо детям как объясните?
Ланчик
#5269
Мэри
Сообщение было удалено
Если кто-то что-то планирует, то не вместе, раз она не знает что он у вас проживает. Она в съемной квартире сейчас? Мэри, почему он не удаляет ее из телефона?
Кактус
#5270
Ланчик
Сообщение было удалено
Да потому что он не собирается удалять ее из своей жизни
Ланчик
#5271
Кактус
Сообщение было удалено
имею ввиду лапшу на ушах. не вместе
Кактус
#5272
Ланчик
Сообщение было удалено
Имею ввиду удаление из телефона
Гость
#5273
Аник
Сообщение было удалено
девочки уже в том возрасте, когда понимают, что такое измена, любовница, тем более они своими глазами её видели.
агнес
#5274
Много чести ей мери.не встречайтесь с ней
всегда гость
#5275
Девочки, громкая связь это фигня, проходили, вы все верно говорите он потом плетет что жена заставила, лично я своему сказала встречаемся втроем и ты ей говоришь в глаза при мне, мой поехал, главное сказать очень жестко и от души!
Коза
#5276
всегда гость
Сообщение было удалено
только если мужик сам ухлестывал за мадам, и обхаживал ее, он 100% так делать не будет, из элементарного самоуважения, если уж только совсем маргинал какой-то.
Коза
#5277
Мэри, вам правильно пишут, много чести с ней встречаться, для вас ее как человека не существует,пустое место. Ваша главная проблема- ваш пока еще муж.
Виктория
#5278
Правильно Коза пишет, много чести с ней встречаться, лучшее средство это полный игнор и к ней и к мужу, вам ВСЕ РАВНО, плевать с высокой колокольни, главное это дети, пусть теперь хоть наизнанку вывернется, но доказывает как вы для него дороги, хотя мне кажется, вам это уже и не нужно, решайте жилищные проблемы с холодной головой, а для этого вам надо в первую очередь успокоится, поэтому поезжайте спокойно к подруге и отдохните по полной программе. Удачи.
агнес
#5279
всегда гость
Сообщение было удалено
И после этого тоже говорят прости не в себе был ,жена заставила.есть особо жалостливые и прощают.Необольщайтесь
настя
#5280
Мэри
Сообщение было удалено
Только после раздела имущества. Пока не торопитесь. Вы уже столько терпели, потерпите еще. Мне нравится ваша твердость, вы разозлились, это уже хорошо))
настя
#5281
Кактус
Сообщение было удалено
+++
сейчас просто затаится, и тренершу проучит, чтобы посговорчивее была.
настя
#5282
Продав квартиру, вы потеряете деньги. Без участия банка вы не сможете этого сделать, вычеты будут неслабыми, т.к. квартира в залоге, в ипотеке. Но припугнуть его этим можно. Пусть пока сделает этот шаг. Остальное потом. Насчет того, чтобы вам жить за счет сдачи в аренду спецтехники - я лично очень в этом сомневаюсь. Это не так-то просто, найти арендатора, надо разбираться в этом, а если в технике что полетит? Надо быть мужчиной, понимать это. Я бы не взялась... Но как вариант - можно продать технику и на вырученные деньги замутить другой бизнес, либо просто тупо купить комм.недвижимость и сдавать ее (сейчас она подешевела, я разбираюсь в этом, правда, сдать дорого тоже не сможете, но это пока). А техника-то, наверное, сдана, она в работе, так что и с этим не так просто. Деньги с нее просить - а как? вы же не знаете реальных доходов там. Насчет помощи деп я бы не очень обольщалась, но если это придает вам уверенности, то пусть)) защита не повредит, особенно, когда рядом такое ч/м/о.
настя
#5283
агнес
Сообщение было удалено
Тем более что он мастер по навешиванию лапши. Я уверена, что и к тренерше он первый подкатил, в тренажерке на них все смотрят и женатики подкатывают к ним. а не наоборот(( Небось ее тоже "лечил", что "дом тюрьма" и надоело все, только и держат, что дети да имущество. Если бы он четко обозначил, что не уйдет из семьи, то и ультиматумов бы не было, верно??
Гость
#5284
Мэри
Сообщение было удалено
Почему все БЖ думают что мужики это вещь? Которую можно отдавать с потрохами и т.д. Он разве с вами чтоб вы его отдавали? Это для начала. Если он чего то захочет, то вашего разрешения не спросит.
Еще умиляет то, что переспала 2 раза с депутатом и все, лучшие адвокаты у ее ног, бред полный.
nюша7
#5285
Гость
Сообщение было удалено
ну почему же все БЖ? Большинство тихо поскуливая, создают темы: Как вернуть мужа-стрельца ( рака, скорпиона...) и читают про 10 советов как удержать мужчину, или что- то подрбное. А есть такая категория БЖ. Это ответка прилетает: ты меня с детьми как вещь решил сменить на более новую, удобную, и с тобой как с вещью. По-моему, все справедливо. Достойным мужикам- достойное отношение. А блудливых кобельков под зад коленом. )))
подруга
#5286
отсутствовала день,а столько перемен. и надо сказать приятных! Мэри, вы радуете своим жестким настроем. наконец то,что надо. все ваши планы и мысли на данном этапе более,чем правильные. только про форум здесь верно писали. не стоит. а если и хочется,то позже..но лучше не стоит. главное не расслабляйтесь,вы большая молодец,большой путь прошли,осталось самое важное. не оступитеть,каждое свое действие придумывайте. с тренершей вообще лучше никаких контактов. пусть думает,что вам плевать на него и его любовницу. а иначе может подумать "ага,разбирается с ней из-за меня,значит любит и нужен ей" и все,вы у него в рукаве и он расслабиться. сейчас только холодный расчет. с детьми обязательно развейтесь. вот только как его контролировать за ваше отсутствие. не рванет ли к ней отношения выяснять. видимо никак..но все же,будьте внимательны,уделяйте внимание мелочам,возможно где проколется.
Гость
#5287
nюша7
Сообщение было удалено
Редко когда БЖ говорит что ее БМ был достойным, они всегда кобели и козлы и весь зоопарк по списку. За собой конечно же никто ничего не замечает. БЖ всегда невинные лапочки.
Из все этой истории больше всех жаль девушку-тренера.
nюша7
#5288
5287. Ага. Я сейчас разрыдаюсь. Бедеяжка.