Гость
Статьи
Мужу я стала …

Мужу я стала неинтересна

Девушки и мальчики.муж почти признался,что секс ему не нужен и я как женщина его не привлекаю.он просто промолчал и не стал возражать.женаты мы мало и у меня паника.как так?как жить дальше?я хочу …

майя
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Гость

Ну бывают,с поставщиками.то это не привезут то это не доложат,то перепутают.то клиент отвалиться и не захочет больше работать.Мне кажется у всех бывают проблемы на работе.я в том числе но я не закрываюсь.я от этого страдаю.я понимаю что он деньги зарабатывает,как он мне вчера сказал,но почему мы одно делаем а другое ломаем?

очень надеюсь что у вас все наладится.
но если честно .. извините, но муж ваш правда себя подозрительно ведет. :( и не обязательно любовница. может просто чувства охладели на фоне ссор к примеру. или еще чего-то.. чужая душа потемкизачем тогда жить со мной??я уже вся измучилась.меня грызет это изнутри.не готова я с этим мириться хоть и люблю его но желания у него видимо ко мне нет и уже не будет.
Мы в браке притирались сильно.было такое вещи собирал и уходил,потом с цветами пришел,люблю не могу.простила.сняли отель себе,мы не виделись неделю,он все это время эротические смс присылал,а в отеле такой секс был,я ходить не могла.да же не вериться,будто 2 разных человека.

Гость
#52
Гость

ути какие нежные.. А женщине каково жить с ощущением, что её не хотят и не любят? От такого тоже можно вплоть до развода зарефлексировать. Но мужикам же плевать на это, а женщина должна каждое слово взвешивать??Несправедливо!

Не хотите взвешивать, Ваше право. Вот только тогда не надо тут плакаться про любовниц, про разводы и про узкий выбор претендентов.
Быть с зачетным мужиком долго ВСЕГДА связано с придержанием языка за зубами.

автор
#53
Гость

Ну бывают,с поставщиками.то это не привезут то это не доложат,то перепутают.то клиент отвалиться и не захочет больше работать.Мне кажется у всех бывают проблемы на работе.я в том числе но я не закрываюсь.я от этого страдаю.я понимаю что он деньги зарабатывает,как он мне вчера сказал,но почему мы одно делаем а другое ломаем?

он у вас на себя работает или наёмным работником?в офисе сидит весь день или в машине разъезжает по делам?он работает на себя,со своими коллегами открыли фирму(они пара,живут в гражданском браке).потом у них мужчина менеджер и женщина в возрасте бухгалтер.ну и водители.
В основном в офисе но бывает на встречу ездит к клиенту.

Гость
#54
автор

так все ругаются.куда без ссор то?потом мирятся.только не равнодушные не ссорятся мне кажется.

Самое главное КАК ссориться. Большинство наших женщин ссориться вообще не умеют. Они не решают проблему, а пытаются уязвить мужа. Найдут у мужа больное место и бьют под дых. Потом плачут крокодиловыми слезами, муж не хочет, не любит, ушел. Вы так проанализируйте свои ссоры для себя, и честно себе признайтесь, как Вы в ссорах себя вели.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#55
майя

Мужу я стала неинтересна

Если женщина самодостаточная, решительная, уверенная в себе личность, а не размазня какая-то.

Другими словами если она много зарабатывает, то такая женщина волей неволей вызывает у мужа сексуальную влекуху.

Почему, да потому, что в противном случае она ему карманных денег не даст. Тут хочешь не хочешь придется сексуально влечься, такие дела.

_

Гость
#56

У нас спустя полтора года брака началась такая проблема.. Секс ему надоел и часто его не хочет. Кстати, когда отношения ровные..не ругаемся, секс вообще исчезает. Просто может обниматься, целоваться.. а секса ему не охото! А когда ссоры, только тогда у него появляется желание. И всегда он инициатор..
В первые полтора года секс был и утром и вечером и ночью. Видимо правда приедается.

Гость
#57

Взяла и завела себе любовника, чтобы глаза блестели и коленки дрожжали, такого как я например)) Пиши на rom-meo@yandex.ru 33 года, женат, Мск

Т
#58

Судя по посту автора, не за горами развод.
Мужчина не хочет вас как женщину. Это унизительно.
Вы не можете с этим мириться - и никогда не сможете. На этой почве у вас всегда будут кофликты.
Детей нет, общего жилья тоже.
Чего тут думать-то?
Понимаю, у вас любовь, страсть и всё такое. Но предыдущие обстоятельства в землю не спрячешь.
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...

Гость
#59
автор

очень надеюсь что у вас все наладится. но если честно .. извините, но муж ваш правда себя подозрительно ведет. :( и не обязательно любовница. может просто чувства охладели на фоне ссор к примеру. или еще чего-то.. чужая душа потемки

автор

он у вас на себя работает или наёмным работником?в офисе сидит весь день или в машине разъезжает по делам?

зачем тогда жить со мной??я уже вся измучилась.меня грызет это изнутри.не готова я с этим мириться хоть и люблю его но желания у него видимо ко мне нет и уже не будет.Мы в браке притирались сильно.было такое вещи собирал и уходил,потом с цветами пришел,люблю не могу.простила.сняли отель себе,мы не виделись неделю,он все это время эротические смс присылал,а в отеле такой секс был,я ходить не могла.да же не вериться,будто 2 разных человека.
может он виагру тогда принял.он работает на себя,со своими коллегами открыли фирму(они пара,живут в гражданском браке).потом у них мужчина менеджер и женщина в возрасте бухгалтер.ну и водители.В основном в офисе но бывает на встречу ездит к клиенту.
значит возможность заезжать куда то на палку чая у него есть. с профессионалками вам не потягаться.

Т
#60
Гость

зачем тогда жить со мной??я уже вся измучилась.меня грызет это изнутри.не готова я с этим мириться хоть и люблю его но желания у него видимо ко мне нет и уже не будет.Мы в браке притирались сильно.было такое вещи собирал и уходил,потом с цветами пришел,люблю не могу.простила.сняли отель себе,мы не виделись неделю,он все это время эротические смс присылал,а в отеле такой секс был,я ходить не могла.да же не вериться,будто 2 разных человека.

может он виагру тогда принял.он работает на себя,со своими коллегами открыли фирму(они пара,живут в гражданском браке).потом у них мужчина менеджер и женщина в возрасте бухгалтер.ну и водители.В основном в офисе но бывает на встречу ездит к клиенту.
А может ваш муж латентный геронтофил, у которого только на женщин в возрасте стоит?))))

Гость
#61

автор, вы же люди, а не животные. И любовь к сексу не имеет никакого отношения.

Семья строится на уважении и вере другому человеку.
А сексуальное желание попадает в браке у всех.
Брак-это естественный ограничитель сексуальной активности.
вы же не зверюшки.
Только неразумный человек может развалить свою семью из-за того, что ему не поелозили палочкой в дырочке...
Смешно .
Но каждый сам пистец своему счастью.Свою голову не приставишь.

Гость
#62
Гость

автор, вы же люди, а не животные. И любовь к сексу не имеет никакого отношения.

Семья строится на уважении и вере другому человеку.
А сексуальное желание попадает в браке у всех.
Брак-это естественный ограничитель сексуальной активности.
вы же не зверюшки.
Только неразумный человек может развалить свою семью из-за того, что ему не поелозили палочкой в дырочке...
Смешно .
Но каждый сам пистец своему счастью.Свою голову не приставишь.

да он мне сам говорил как то,что мол и секс я хочу чтобы у нас каждый день был,это важное все таки в отношениях.я тогда его поддержала.его слова!я не взяла из из воздуха.что изменилось то?

Гость
#63
Гость

да он мне сам говорил как то,что мол и секс я хочу чтобы у нас каждый день был,это важное все таки в отношениях.я тогда его поддержала.его слова!я не взяла из из воздуха.что изменилось то?

Автор, Вам уже всё сказали:
или другая женщина,
или вы с ним испортили отношения, оказались не той, которой казались изначально.

Гость
#64
Гость

мой душится стал периодически, хотя раньше не любил. Мне всё понятно стало, что погуливать начал. Сейчас думаю, похудеть мне на 6 кг и лишиться груди или иметь полноватую талию, но хорошую грудь?

Ну конечно худеть, 6 кг это очень много!!!!! А потом еще + 6, и еще....Оно Вам надо, быть коровой????? Лишний вес никому не нравится, он добавляет бабскость и приносит проблемы со здоровьем!!!!

Гость
#65
Гость

автор, вы же люди, а не животные. И любовь к сексу не имеет никакого отношения.Семья строится на уважении и вере другому человеку.А сексуальное желание попадает в браке у всех.Брак-это естественный ограничитель сексуальной активности.вы же не зверюшки.Только неразумный человек может развалить свою семью из-за того, что ему не поелозили палочкой в дырочке...Смешно .Но каждый сам пистец своему счастью.Свою голову не приставишь.

+100000000 !!!!!!! Сейчас почему то все семейные отношения сводятся исключительно к сексу, как буд -то других интересов и занятий ну совсем нету!!!!Ну мы же все-таки люди, у нас же мышление есть!!!!! Какой бред-разрушать семью из за такой ерунды, неужели лучше когда ********* каждый день, но как муж и человек никакой????((((

Гость
#66
Гость

автор, вы же люди, а не животные. И любовь к сексу не имеет никакого отношения.Семья строится на уважении и вере другому человеку.А сексуальное желание попадает в браке у всех.Брак-это естественный ограничитель сексуальной активности.вы же не зверюшки.Только неразумный человек может развалить свою семью из-за того, что ему не поелозили палочкой в дырочке...Смешно .Но каждый сам пистец своему счастью.Свою голову не приставишь.

+100000000 !!!!!!! Сейчас почему то все семейные отношения сводятся исключительно к сексу, как буд -то других интересов и занятий ну совсем нету!!!!Ну мы же все-таки люди, у нас же мышление есть!!!!! Какой бред-разрушать семью из за такой ерунды, неужели лучше когда ********* каждый день, но как муж и человек никакой????((((вы прям в крайность бросаетесь.золотой середины совсем что ли нет?не мало есть семей где и секс есть и как муж и отец хорош.

Гость
#67
эгоистка

какой нахххх час, за час и поспать успеть можно,

успевай

Сталкер Сновидений
#68
Гость

да он мне сам говорил как то,что мол и секс я хочу чтобы у нас каждый день был,это важное все таки в отношениях.я тогда его поддержала.его слова!я не взяла из из воздуха.что изменилось то?

Да вы еще вспомните, как в букетно-конфетный период не могли друг другом насытиться! Оно и понятно, гормоны играют. Но когда так всю жизнь, то извините, это уже зоопарк на выезде. Я конечно все понимаю, пропаганда секса со всех сторон, если ты 5 женщин и мужика за ночь в 10 позах не оттарабанил и все такое, то ты отстал от жизни. Но мы же не обезьяны. В семейной жизни со временем нежность и взаимоуважение оттесняет африканские страсти, интересы, заботы постепенно перестают крутиться около койки, да и в 40 лет не будет мужик коз лом скакать, как в 19-ть. Что вы, ей богу, как помешанные...

автор
#69
Сталкер Сновидений

да он мне сам говорил как то,что мол и секс я хочу чтобы у нас каждый день был,это важное все таки в отношениях.я тогда его поддержала.его слова!я не взяла из из воздуха.что изменилось то?

Да вы еще вспомните, как в букетно-конфетный период не могли друг другом насытиться! Оно и понятно, гормоны играют. Но когда так всю жизнь, то извините, это уже зоопарк на выезде. Я конечно все понимаю, пропаганда секса со всех сторон, если ты 5 женщин и мужика за ночь в 10 позах не оттарабанил и все такое, то ты отстал от жизни. Но мы же не обезьяны. В семейной жизни со временем нежность и взаимоуважение оттесняет африканские страсти, интересы, заботы постепенно перестают крутиться около койки, да и в 40 лет не будет мужик коз лом скакать, как в 19-ть. Что вы, ей богу, как помешанные... да я не говорю,что каждый день как кролики,тут другое,он дал понять что со мной он не хочет секса.значит я его не привлекаю...

Гость
#70

мне тоже обидно нет единственного любимого мужчины, нет качественного секса - зато- ты же мать, ты должна идти и в огонь,и в воду. Всех понимать и уважать, Дайте мне то, что я хочу, получите качественных детей-иностранцев.

Сталкер Сновидений
#71
автор

да я не говорю,что каждый день как кролики,тут другое,он дал понять что со мной он не хочет секса.значит я его не привлекаю...

Ну был честен с вами человек, может быть излишне. А положа руку на сердце, можете сказать, что он-то вас привлекает как в медовый месяц? Да у всех в браке страсти уходят, чудес не бывает, даже если вам и рассказывают, так и вы рассказывайте - никто не мешает )) Вот знаете, мне раз в месяц в охотку вот так за глаза достаточно, а то и меньше надо, мужа люблю, но секса уже не хочу, как впрочем и с кем-то другим, другие интересы уже.

Гость
#72
Гость

мой душится стал периодически, хотя раньше не любил. Мне всё понятно стало, что погуливать начал. Сейчас думаю, похудеть мне на 6 кг и лишиться груди или иметь полноватую талию, но хорошую грудь?

душитЬся пишется, безграмотная, вот тебя и разлюбили

Гость
#73
Гость

душитЬся пишется, безграмотная, вот тебя и разлюбили

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#74

Варианты:
- появилась более интересная женщина
- появилась возможность заработка, и он просто не хочет особо делиться (ооооочень часто бывает, многие просто умело скрывают это, за причиной "разлюбил/ла", у самой такое было, но если бы любила, не ушла, бы, значит что-то все равно не нравилось)

В любом случае, мужу вы не подходите. Надо расходиться, на вашей улице будет счастье, уж точно!

автор
#75
Сталкер Сновидений

да я не говорю,что каждый день как кролики,тут другое,он дал понять что со мной он не хочет секса.значит я его не привлекаю...

Ну был честен с вами человек, может быть излишне. А положа руку на сердце, можете сказать, что он-то вас привлекает как в медовый месяц? Да у всех в браке страсти уходят, чудес не бывает, даже если вам и рассказывают, так и вы рассказывайте - никто не мешает )) Вот знаете, мне раз в месяц в охотку вот так за глаза достаточно, а то и меньше надо, мужа люблю, но секса уже не хочу, как впрочем и с кем-то другим, другие интересы уже. да,я его всегда хочу и мне обидно,что ему это не нужно.мне кажется у нас темперамент просто разный.знаете,а я до 30 лет не так хотела секса,относилась равнодушно.а теперь за 30 перевалило так вообще очень секса хочу.мне еще кажется,что мужик под боком и мне от этого тяжелее а когда нет никого то и спокойнее переноситься.

автор
#76
Гость

Варианты:
- появилась более интересная женщина
- появилась возможность заработка, и он просто не хочет особо делиться (ооооочень часто бывает, многие просто умело скрывают это, за причиной "разлюбил/ла", у самой такое было, но если бы любила, не ушла, бы, значит что-то все равно не нравилось)

В любом случае, мужу вы не подходите. Надо расходиться, на вашей улице будет счастье, уж точно!

Возможно 2 вариант стоит рассмотреть,он стал неплохо зарабатывать.но вроде и не жадный.конечно шубами и бриллиантами не осыпает но не жадничает.
1 вариант...возможно тоже.но за руку не ловила,всегда со мной,вечерами дома.хотя можно и на работе себе ни в чем не отказывать.
Вообщем я готова развестись.я не смогу с этим мириться.я хорошо выгляжу и это просто унижение для меня,что меня не хотят.никогда бы не подумала,что это случиться со мной.стыдно кому признаться....

#77

Нужно у него спрашивать, что это значит

Гость
#78

да,я его всегда хочу и мне обидно,что ему это не нужно.мне кажется у нас темперамент просто разный.знаете,а я до 30 лет не так хотела секса,относилась равнодушно.а теперь за 30 перевалило так вообще очень секса хочу.мне еще кажется,что мужик под боком и мне от этого тяжелее а когда нет никого то и спокойнее переноситься.===============================================
Вот такую злую шутку с нами сыграла Природа(((издевательство какое то...Женщина долго разгорается, а мужик быстро тухнет.
Тут 2 варианта: или искать любовника с хорошим либидо, либо убивать в себе либидо.

Гость
#79

Отведите его к врачу на полную проверку, включая уролога/проктолога.

Почаще сменяйте обстановку, тот же отельчик, как вы писали.

Заведите себе какое-то интересное хобби, чтоб с людьми разными общаться и глаза горели. (Не вышивание, вязание крючком). И чтоб дома поменьше быть В общем покажите что у вас помимо мужа есть свои интересы. Это обычно притягивает, вы как новый человек для него будете.

Ну и банальное на последок. Если ничего не помогает, отбросив ханжество заведите себе любовника. Помните фразу " Левак укрепляет Брак". Своими глазами не раз видела как интрижка со стороны жены на стороне приводила к значительному улучшению семейных отношений по итогу.

PS: купите себе "резинового друга", говорят некоторых мужчин очень заводит когда видят что жена с ним делает. Или вообще вручите его мужу и пусть он вам им все делает, раз своим не хочет.

Гость
#80
Гость

Вот такую злую шутку с нами сыграла Природа(((издевательство какое то..

Природа всё устроила как надо. Просто потом люди придумали моногамный брак и мучаются в нём столько веков. А отчего столько измен в браке, если он столь естественнен ? На какие только чудеса изворотливости способны мужчины (и женщины), и только ради того чтобы изменить... Если женщина "долго разгорается" то выход один - этой женщине надо иметь 5 мужей. Ну или половых партнёров. И всё будет хорошо.

Гость
#81

Автор, а кто ваш муж по ЗЗ и кто вы? У меня все почти так же как у вас в семье.

Гостья
#82
Гость

да он мне сам говорил как то,что мол и секс я хочу чтобы у нас каждый день был,это важное все таки в отношениях.я тогда его поддержала.его слова!я не взяла из из воздуха.что изменилось то?

Ой, ну мало ли что он говорил! и мало ли, что было вначале. Автор, вы рассказали историю, что после разлуки прям обалденный секс был, ну так, скорей всего, привычка, ваше постоянное присутствие снижает накал. Плюс еще снижает накал, если женщина слишком часто лезет к мужчине или обижается, что он её не хочет. У меня так с мужем было. В первые полгода был секс каждый день. Мне было часто, но решила, что если ему так нужно, то пусть так будет, привыкла, даже нравится стало, что часто, а потом появились у него некоторые проблемы на работе и немного секс стал пореже, так я уже привыкшая к частому, стала нервничать, спрашивать, что происходит, в итоге стало как у вас - раз в 2 недели. И муж заявлял, что ему так нормально. Любовницы точно не было, я первым делом об этом подумала и последила месяцок-другой. Так вот потом мне надоело выпрашивать и я отсала от него, не хочешь - не надо, завела ухажеров (не для секса, а для поднятия самооценки) и тут через какое-то время мужу вдруг снова стало нужно часто! Правда, в связи с тем, что он на 2-***** работах, то физически у него иногда сил нет, но лезет, хочет...

Гостья
#83
автор

да я не говорю,что каждый день как кролики,тут другое,он дал понять что со мной он не хочет секса.значит я его не привлекаю...

Он не хочет его часто. У вас же он бывает все-таки, так ведь? Хотите чаще? перестаньте переживать, что нет секса - это первое. А второе - делайте ему комплименты (как мужчине, а не бабские - ой, ты прекрасно выглядишь) и при этом не трогайте. Пусть в нем проснется охотник. )))

жена мужака))
#84
Гость

Автор, а кто ваш муж по ЗЗ и кто вы? У меня все почти так же как у вас в семье.

Мой такой же, как у автора (муж дева)

Гостья
#85
жена мужака))

Мой такой же, как у автора (муж дева)

Дело не в ЗЗ, у меня тоже дева, но в плане секса как раз у меня ощущение, что ему только это и надо. То есть все наоборот.

Гостья
#86
автор

нет,все было хорошо,идиллия.просто у меня копилось это,я решила высказать и поговорить о проблеме.он так отреагировал будто я его оскорбила.дал понять,что я помешанная на сексе и что только он меня интересует.

Да импотент он. Вы его не привлекаете, зачем женился, силой заставили что ли...Если любовницы у него нет - никто его, стало быть, не привлекает. Импотент или пиддоор

Гость
#87

Вечная жизненная проблема! Знойным дамам попадаются импотенты, а горячим парням достаются фригидные! И так уже много сотен лет!!! :-))))))

Гость
#88
Гость

Вечная жизненная проблема! Знойным дамам попадаются импотенты, а горячим парням достаются фригидные! И так уже много сотен лет!!! :-))))))

Надо не циклиться на сексе, тогда и будет все нормально. По себе могу сказать, что могу приспособиться и к каждодневному сексу, и к сексу раз в месяц. И то и то меня может устраивать одинаково. Поэтому не было проблем, особенно с тем, чтобы редко.

Гость
#89
Гость

Поэтому не было проблем, особенно с тем, чтобы редко.

Имею ввиду, что не было такой проблемы, чтобы мужчина редко хотел.

Гость
#90

заведите себе любовника, а потом подумайте стоит ли продолжат отношения с мужем дальше. Развестись всегда успеете. Кто бы что не говорил, но охлаждение со стороны молодого мужа это сто процентов другие женщины. Измена это адреналин, выброс гормонов. После этого часто мужчины перестают хотеть своих жен, и сами даже не понимают почему, не всегда для этого есть объективные вещи (поправилась, постарела и т.д.). Если ваш муж уже вступил на эту тропу, то его уже не изменишь. Есть три выхода, терпеть, рвать, изменять. Смотрите что вам ближе.

#91

что непонятного- у мужиков влечение к женщине до поры, пока нет регулярного секса. В браке секс уже регулярный и он надоедает

Гость
#92

Ой,как же мне все знакомо. Муж дева, 30 лет и волшебство еле еле 1 раз в месяц . И ещё хорошо бывает только ему,а я в обломе . Молодая ,красивая,но очень ревнивая и вспыльчивая . Так твой хоть вечера дома проводит, а моего дома весь день не бывает и приходит к 2ночи. Что и делать-то незнаю. Скорее всего разводиться буду. И ещё , живем со свекровью которая ко мне его ревнует..... А тебе могу посоветовать , может просто скучно,обыденно,монотонно . Если возможность есть ,съездейте отдохните , или романтики. Просто быть ухоженной не достаточно и в конец уже феромоны используй.100% гарантия

#93
Гость

Надо расстаться на время, а там увидите

да это может вам помочь.

Светланка
#94

Советую поговорить с мужем откровенно, вполне возможно, что причина кроется в проблеме с потенцией. Мы как-то тоже через такое проходили. Даже пройти курс лечения пришлось что бы все было как прежде.

#95

Если вы уверенны что чувства мужа остались к вам прежними, так действительно, наверное, проблема в состоянии его мужского здоровья. Кстати, совсем недавно видела рекламу про Потенциал Форте, возможно предложите этот препарат и ему, а вдруг поможет.

Irma
#96

Мой супруг тоже когда-то Потенциал Форте пил для возобновления эрекции, у него были проблемы в этой области на фоне стресса после аварии, так очень помогло. Можете и своему мужу предложить, препарат на травяной основе, как говорится "если не поможет то и не навредит"))

Гость
#97
автор

нет,все было хорошо,идиллия.просто у меня копилось это,я решила высказать и поговорить о проблеме.он так отреагировал будто я его оскорбила.дал понять,что я помешанная на сексе и что только он меня интересует.

Тоже самое и у меня...и тоже от него ясного обьяснения нет ... я а никогда к нему страсти не испытывала

Гость
#98

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#99
Гость

а как у вас с фигурой обстоят дела?

Причем тут фигура?! Если мужчина любит ему неважна фигура.

Гость
#100
Гость

Надо расстаться на время, а там увидите

С мужем расстаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: