Гость
Статьи
Муж не отпускает и не …

Муж не отпускает и не подпускает к себе...

Решила написать сюда от безысходности просто,в голове сотни тысяч мыслей,а решение не найдено до сих пор. Говорю сразу совершила необдуманный поступок выгнала мужа из дома,накопилось все разом последние пол года скандалы были просто регулярными. Он ушёл первое время обещание поддерживали и звонками,и смс. Говорил что любит и безумно скучает,но возвращаться не хочет. Просила прощение,предлагала просто встречаться по выходным,итог последний разговор разругались снова...Теперь 2 недели тишина,а как жить дальше я не знаю...Помогите советом девочки,хотя знаю что чужая семья потёмки,но может кто подскажет как поступить мне.

Милена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уйти в тень

Гость
#2

У меня была подобная ситуация. Если не хочет возвращаться, то 100% -есть другая,как бы больно это для вас не звучало. Обдумайте это хорошо,и найдете доказательство моим словам.

Жена Водолаза
#3

А не надо мужиками разбрасваться.А то придумали тут название им- "штаны" и с презрением умничаете.Сама фраза-выгнала!1.Он не собака 2.В основе только мужчина может "выгнать"....Вы изначально строите отношения где занимаете равные роли с мужчиной или даже главенствующую,а потом жалуетесь.А вот те жнщины,которые действительно мудры-они занимают свое второе место и не сверлят мужику мозг и у них все хорошо.А вам теперь только ползти к нему с извинениями и волтьсяв ногах-и то не поможет....Нормальный мужик после такого вот "выгнала" ни когда не вернется

Гость
#4

Знаю тяжело, но самое верное в данной ситуации просто успокойтесь и ничего не делайте, подумайте что у вас с мужем было не так, в чем причина ваших ссор, иногда своими поступками можно наоборот навредить,поэтому не просите вернуться и не бегайте за ним, а то получится, что вам одолжение сделает, покажите что у вас все хорошо, если любит обязательно вернется.

#5
Гость

уйти в тень

согласна

Гость
#6

да никак не поступать. Если вернется-конченая тряпка, которая себе отдает отчет, что он-как приблудная собачонка, хотят-приласкают, хотят-пнут. Тут ветка есть, делятся опытом, где мужей ищут, вот и вам пора в субботу в строительный супермаркет.

Гость
#7

А что скандалили то и выгнали? Бил, пил, изменял, не работал?

интересующаяся
#8

Автор, а с чего Вы взяли, что он не отпускает?

интересующаяся
#9
Гость

Тут ветка есть, делятся опытом, где мужей ищут, вот и вам пора в субботу в строительный супермаркет.

)
Сколько денег-то с собой брать?)

Maxmara
#10
интересующаяся

Автор, а с чего Вы взяли, что он не отпускает?

Потому что сам говорит,что ему безумно тяжело представить что у меня будет кто то другой,сходит с ума от ревности. Что все так же безумно любит и страдает,в неделю 1-2 раза звонит моей маме узнает как я и что со мной...

Maxmara
#11

Скандалы в основном были из за его брата с которым от старался проводить практически все выходные,летом это Дача и рыбалка,а зимой машину починить вместе ещё там что то. Вот и достало меня все это в корень.

Maxmara
#12
Гость

У меня была подобная ситуация. Если не хочет возвращаться, то 100% -есть другая,как бы больно это для вас не звучало. Обдумайте это хорошо,и найдете доказательство моим словам.

А вот по поводу другой думала неоднократно уже,но муж как то повода даже не давал.

Гость
#13

моего мужа тоже БЖ выгнала)))
теперь он мой муж.
при чем через месяц после того, как выгнала.....мы и познакомились.

Гость
#14
Maxmara

Скандалы в основном были из за его брата с которым от старался проводить практически все выходные,летом это Дача и рыбалка,а зимой машину починить вместе ещё там что то. Вот и достало меня все это в корень.

ну тут...вопрос-зачем вам такой муж?

Maxmara
#15
Гость

Скандалы в основном были из за его брата с которым от старался проводить практически все выходные,летом это Дача и рыбалка,а зимой машину починить вместе ещё там что то. Вот и достало меня все это в корень.

ну тут...вопрос-зачем вам такой муж?
наверное потому что люблю его😒Иногда понимаю что лучше для меня засунуть все чувства куда подальше и начать новую жизнь,но что то не даёт мне это сделать...

Maxmara
#16

ну тут...вопрос-зачем вам такой муж?
[/qуоте] наверное потому что люблю его😒Иногда понимаю что лучше для меня засунуть все чувства куда подальше и начать новую жизнь,но что то не даёт мне это сделать...[/qуоте]

Гость
#17

Пусть поймет ,что уйду приду, брат какой то как я поняла, каждые выходные, вас достало. Если все хорошее что у вас было, не имеет значения и ваши извинения (хотя в общем то ваши претензии обоснованы) его не трогают пусть будет как будет. Что ты нервный какой, женщина его уговаривает, а он ломается. Отдохнуть захотел от семейной жизни? Иначе не говорил бы , что скучает, отпускать и рвать не хочет. И вы отдохните.

Гость
#18

Давно поняла, что женщина, не умеющая держать рот на замке, женой быть не сможет.

Maxmara
#19
Гость

Пусть поймет ,что уйду приду, брат какой то как я поняла, каждые выходные, вас достало. Если все хорошее что у вас было, не имеет значения и ваши извинения (хотя в общем то ваши претензии обоснованы) его не трогают пусть будет как будет. Что ты нервный какой, женщина его уговаривает, а он ломается. Отдохнуть захотел от семейной жизни? Иначе не говорил бы , что скучает, отпускать и рвать не хочет. И вы отдохните.

Вся проблема в том,что меня прооперировали и мне нужно беременеть😔Врач говорит что время идёт и идёт оно в пустую,если бы он конкретно поставил точку было бы намного легче, а тут подвиганное состояние какое то... Наверное просто у него нет осознания того,что у нас своя семья,а у брата своя...И теперь они шагают совершенно разными дорожками по жизни.

Maxmara
#20
Гость

Давно поняла, что женщина, не умеющая держать рот на замке, женой быть не сможет.

Ну очень здорово,что Вы это поняли👍🏼

Гость
#21
Maxmara

Вся проблема в том,что меня прооперировали и мне нужно беременеть😔Врач говорит что время идёт и идёт оно в пустую,если бы он конкретно поставил точку было бы намного легче, а тут подвиганное состояние какое то... Наверное просто у него нет осознания того,что у нас своя семья,а у брата своя...И теперь они шагают совершенно разными дорожками по жизни.

Успокойтесь в первую очередь . А что месяц имеет значение для вашей беременности? Подождите, а то потом манипулировать будет вами на раз. Знаю что пишу, десять лет терпела (потому что не пьет, любит, зарабатывает) что при любой ссоре муж пошел в маме или куда еще там. Он видите ли решать ничего не будет не нравитьяс терпи он считает что все делает правильно (упрямый как осел) . Звала обратно, извинялась. А один раз как отрезало. Сломала схему в его голове. не позвала. Пришел в недоумении. Сейчас все по другому.

Maxmara
#22
Гость

Вся проблема в том,что меня прооперировали и мне нужно беременеть😔Врач говорит что время идёт и идёт оно в пустую,если бы он конкретно поставил точку было бы намного легче, а тут подвиганное состояние какое то... Наверное просто у него нет осознания того,что у нас своя семья,а у брата своя...И теперь они шагают совершенно разными дорожками по жизни.

Успокойтесь в первую очередь . А что месяц имеет значение для вашей беременности? Подождите, а то потом манипулировать будет вами на раз. Знаю что пишу, десять лет терпела (потому что не пьет, любит, зарабатывает) что при любой ссоре муж пошел в маме или куда еще там. Он видите ли решать ничего не будет не нравитьяс терпи он считает что все делает правильно (упрямый как осел) . Звала обратно, извинялась. А один раз как отрезало. Сломала схему в его голове. не позвала. Пришел в недоумении. Сейчас все по другому. Я тоже для себя решила,что сама больше навязываться не буду,развод он не берет,сказал сама позвонишь скажешь куда и когда придти,я приду. Просто это не общение с ним как то совсем уж тяжело переносится,хотя родные и близкие люди рядом со мной и всячески стараются поддерживать меня. Потому что знают в том что у нас все так произошло виноваты мы оба.

Maxmara
#23

Успокойтесь в первую очередь . А что месяц имеет значение для вашей беременности? Подождите, а то потом манипулировать будет вами на раз. Знаю что пишу, десять лет терпела (потому что не пьет, любит, зарабатывает) что при любой ссоре муж пошел в маме или куда еще там. Он видите ли решать ничего не будет не нравитьяс терпи он считает что все делает правильно (упрямый как осел) . Звала обратно, извинялась. А один раз как отрезало. Сломала схему в его голове. не позвала. Пришел в недоумении. Сейчас все по другому. [/qуоте] Я тоже для себя решила,что сама больше навязываться не буду,развод он не берет,сказал сама позвонишь скажешь куда и когда придти,я приду. Просто это не общение с ним как то совсем уж тяжело переносится,хотя родные и близкие люди рядом со мной и всячески стараются поддерживать меня. Потому что знают в том что у нас все так произошло виноваты мы оба.[/qуоте]

Гость
#26

автор,, так он же сам дал вам ответ. что ревнует, что не представляет вас с другим...действуйте))))) всеми возможными способами делайте вид, что у вас другой мч. и он тут же вернется.

Гостья
#27
Maxmara

Скандалы в основном были из за его брата с которым от старался проводить практически все выходные,летом это Дача и рыбалка,а зимой машину починить вместе ещё там что то. Вот и достало меня все это в корень.

Вернется он - вернется и проблема, и скандалы ваши возобновятся. Не хочет он с вами жить - ему с братом веселее. Вы хотите опять быть на втором месте после его брата?

Гость
#28
Maxmara

Скандалы в основном были из за его брата с которым от старался проводить практически все выходные,летом это Дача и рыбалка,а зимой машину починить вместе ещё там что то. Вот и достало меня все это в корень.

Ну так и чего обратно тогда зовете, я не понимаю?

Гость
#29
Жена Водолаза

А не надо мужиками разбрасваться.А то придумали тут название им- "штаны" и с презрением умничаете.Сама фраза-выгнала!1.Он не собака 2.В основе только мужчина может "выгнать"....Вы изначально строите отношения где занимаете равные роли с мужчиной или даже главенствующую,а потом жалуетесь.А вот те жнщины,которые действительно мудры-они занимают свое второе место и не сверлят мужику мозг и у них все хорошо.А вам теперь только ползти к нему с извинениями и волтьсяв ногах-и то не поможет....Нормальный мужик после такого вот "выгнала" ни когда не вернется

Никакого самоуважения... автор пишет, были скандалы, проблемы, поэтому выгнала... значит, жилье ее... значит, может позволить себе не тратить время и нервы... а пожить спокойно хотя бы!

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы