Гость
Статьи
Куда девается …

Куда девается ползарплаты мужа?

Девочки,привет. Муж мой работает в одном престижном заведении, туда все стремятся устроиться, т.к.говорят там большие зп. Но муж приносит домой ежемесячно 16-22т.р. когда работал там сутками день и …

Алина
47 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор,
однозначно ваш муж врет, что на квитке что-то там грязное и т.д. Просите больше, хвалите чаще. И НЗ нужно куда-то "потратить". Фиктивно. Чтобы не было куда лезть. Большой Нз-то?

#52
Алина

Девочки,привет. Муж мой работает в одном престижном заведении, туда все стремятся устроиться, т.к.говорят там большие зп. Но муж приносит домой ежемесячно 16-22т.р. когда работал там сутками день и ночь было 27. На троих(я в декрете сижу) конечно едва хватает, почти каждый месяц приходится залезать в "нз". А недавно мы документы собирали на пособие,там мужу нужно было справку о доходах на работе взять за последние 3мес. Я смотрю , а там такие цтфры- 39000, 42000, 40000. Я в шоке,спрашиваю его-откуда там такие цифры взялись? А он мне начал заливать что это типа грязными деньгами. Я ему-не может быть грязных денег в два раза больше,или в бухгалтерию разбирайся. А он-ты что,они там тогда вообще окрысятся,с ними лучше не ругаться... И все в таком роде. Потом вообще устроил мне скандал, ах ты мне не доверяешь,ты что,думаешь я на себя что ли трачу? Я вообще в шоке была,я к нему спокойно,а он завелся в полоборота. И уже второй день не разговаривает со мной. Заначки у него нет 100%, но у меня другая мысля,он всегда и во всем слушается маму свою,все вопросы с ней только решает и все такое (типичный маменькин сынок,жаль я поздно поняла это). Думаю может он маме ползарплаты сливается ежемесячно. Так мог бы честно об этом сказать... Что вы думаете по поводу всей этой ситуации?

нужна помощница в интернет-магазин; работа онлайн, не выходя из дома. оптимальный вариант для будущих и молодых мам, мам в декрете. работа сдельная, оплата достойная, продавать ничего не нужно
за подробностями пишите в skype: pavel_miroshnichenko
или на почту prapeller@mail.ru

#53

С одной стороны это его дело, но семья должна быть в приорите. Поговорите с ним об этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: