Гость
Статьи
Женаты 3 месяца, …

Женаты 3 месяца, беременна, по вечерам не хочется идти домой

Встречались год и 3 месяца, потом поженились. В период с подачи заявления и до свадьбы я забеременела. Пока встречались, пылинки с меня сдувал. Даже надоедала излишняя забота. Когда забеременела, …

Лена
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61

Автор, все ок!!!! Не переживайте!!! Я Вас понимаю. И вы поймите себя. У вас гормоны шкалят, дальше некуда. Вы остро реагируете на все, хоть вам сейчас так и не кажется. Отрицать данный факт, ровно как отрицать уже случившуюся беременность.
Если любите мужа, то старайтесь сохранить брак, к сожалению реально все зависет от женщины в доме. Научитесь контролировать свои моральные реакции. Например он сел на диван, а вы ожидаете, что он пойдет мыть посуду, или сядет с вами поговорить, не начинайте злиться, а переключите внимание на что то другое, успокаивая себя, что он имеет право сесть на диван, он устал.. Всё! Главное вам не нервничать, а это только в голове.
Вам очень много дельного написали
Вывезти вещи
Не руководствуйтесь " почему я должна говорить, а не он", потому что вам надо! Мужики они вообще далеки от этого... Они не видят Спартанских условий. И создайте свой дом и уют, где вам будет хорошо находиться

Гость
#62

Оооо, тетки форума с ума посходили! А как же традиционные призывы: не терпи - разводись, и ты тут никто - не смей прикасаться к чужим вещам???

Гость
#63
Гость

Да я его считаю родным, но это не ваше дело, кто кого выбирал в мужья. У нас все было идеально. Поьтом изменилось. И я не хочу разводиться. И Ребенок только в планах, так как берем прервалась на третьем месяце! и было морально больно, а не только физически. я писала про моральную боль. Радуйтесь, что у вас все так заеб...ь. я просто хочу, чтобы автор ушла с этого форума и не читала эту грязь.

Гость

Поясняю что 57 и "Для автора" написала я. И это было для автора, а не для тебя 56

Уважаемая, не "ты"-кайте мне))) У вас мозг действительно совулировал) Во-первых на форуме общаются ВСЕ, публичное место, так сказать) Во-вторых, если у вас все так плохо в жизни, то я вам действительно сочувствую, но поведение вашего мужа не говорит о всех мужьях в целом.
Мне мой муж, как и комментатору выше, тоже самый родной человечек.
Мой первый муж, к слову, тоже mraзь та еще была: когда женились, то ему отдали обручальное кольцо моего покойного отца, для меня это была ценная вещь. Когда разводились, я ему сказала, чтобы он отдал его мне назад, в итоге он заявил, что потерял его, а потом выяснилось, что продал в ломбарде вещь, которая в моей семье передавалась не одно поколение! И бил меня, всякое было, гулял. Но я, как вы - не озлобилась, а нашла свое счастье в другом человеке, которого я называю родным и близким, чего и вам желаю с вашим мужчиной или с любым другим.

Гость
#64

"Гость" message_id="55591478"]Уважаемая, не "ты"-кайте мне))) "
Сами посудите, как я могу реагировать на вашу дерзость про мой мозг? Вы тем более сами понимаете, что это когда любимый человек обижает. И я не озлобилась на него, а решила не принимать близко к сердцу его грубость и думать о хорошем, надеясь, что он тоже начнет думать позитивно. Несмотря на то, что со мной произошло, я пережила боль и осталась человеком! И никому не желаю пережить подобное. И продолжаю жить со своим мужем, любить и поддерживать.Хоть он ко мне относится не очень. Только из-за его отношения я поняла, что надо заботиться о себе., ценить и любить себя! Когда узнали о беременности, он радовался, но потом обижал, орал, как обычно. Короче, после очередной ругани все случилось. И не вам меня судить и мой характер. Я рада, что вы нашли человека доброго. И я полюбила доброго, что случилось потом, не знаю. Но это моя жизнь. Вы высказали свое мнение, и я сказала свое. После развода все чужие, хоть и надеюсь меня это не коснется. Но извините, я уже не девочка молоденькая, чтобы не думать о своем будущем. Не знаю, как объяснить популярно. Мой отец ушел, прожив 13 лет с матерью и поступил жестоко, не хочу вспоминать, а она любила его так, что не описать. И буквально за последний год переменился отец. Нашел молодую. И не говорите, что подсознание у меня работает. Просто даже мой отец относился 12 лет к моей матери лучше, чем мой муж спустя пару лет. Хоть мы с мужем 4,5 года уже вместе. Но поясню, даже в мыслях не допускаю сменить мужа, несмотря на его грубость, я его люблю и жить без него не могу. Были ситуации, в которых я поняла, что он для меня все. Также я считаю, что все равно себя надо любить и не принимать близко к сердцу, как все это время делала я.

Гость
#65
Гость

"Гость" message_id="55591478"]Уважаемая, не "ты"-кайте мне))) "Сами посудите, как я могу реагировать на вашу дерзость про мой мозг? Вы тем более сами понимаете, что это когда любимый человек обижает. И я не озлобилась на него, а решила не принимать близко к сердцу его грубость и думать о хорошем, надеясь, что он тоже начнет думать позитивно. Несмотря на то, что со мной произошло, я пережила боль и осталась человеком! И никому не желаю пережить подобное. И продолжаю жить со своим мужем, любить и поддерживать.Хоть он ко мне относится не очень. Только из-за его отношения я поняла, что надо заботиться о себе., ценить и любить себя! Когда узнали о беременности, он радовался, но потом обижал, орал, как обычно. Короче, после очередной ругани все случилось. И не вам меня судить и мой характер. Я рада, что вы нашли человека доброго. И я полюбила доброго, что случилось потом, не знаю. Но это моя жизнь. Вы высказали свое мнение, и я сказала свое. После развода все чужие, хоть и надеюсь меня это не коснется. Но извините, я уже не девочка молоденькая, чтобы не думать о своем будущем. Не знаю, как объяснить популярно. Мой отец ушел, прожив 13 лет с матерью и поступил жестоко, не хочу вспоминать, а она любила его так, что не описать. И буквально за последний год переменился отец. Нашел молодую. И не говорите, что подсознание у меня работает. Просто даже мой отец относился 12 лет к моей матери лучше, чем мой муж спустя пару лет. Хоть мы с мужем 4,5 года уже вместе. Но поясню, даже в мыслях не допускаю сменить мужа, несмотря на его грубость, я его люблю и жить без него не могу. Были ситуации, в которых я поняла, что он для меня все. Также я считаю, что все равно себя надо любить и не принимать близко к сердцу, как все это время делала я.

Вы мазохистка , ежик плакал, но продолжал есть кактус

Гость
#66
Гость

Вы мазохистка , ежик плакал, но продолжал есть кактус

Я такая же была первом замужестве :D Мне бы бежать без оглядки от такого е6антяя, а я как этот ежик)) Ладно он сам додумался уйти, но было тяжело, конечно. Вот бошкой понимала, что все теперь будет хорошо, и тут же в слезы "не могуууууу без негооооо!". А сейчас, я думаю, что такой id-иоткой была, только время потеряла.

Гость
#67
Гость

Я такая же была первом замужестве :D Мне бы бежать без оглядки от такого е6антяя, а я как этот ежик)) Ладно он сам додумался уйти, но было тяжело, конечно. Вот бошкой понимала, что все теперь будет хорошо, и тут же в слезы "не могуууууу без негооооо!". А сейчас, я думаю, что такой id-иоткой была, только время потеряла.

Отвечу сразу двоим, что сказать, я могу плюнуть конечно на все это, если достанет. Но не всегда плохо, бывает все очень хорошо. Были отношения без брака, так там был крындец, он гулял, изменял и пил. Я его бросила в итоге спустя 4 года. Поэтому, если меня здесь не устроит, я не побоюсь уйти. Раз я не готова уйти, значит не все так печально. И говорю же в моем муже очень много хорошего. Я его как мужчину уважаю очень. А то что с воспитанием у него не лады, так у него отец такой. Надо было в семью смотреть, перед тем как решиться замуж выйти за него, так он с отцом был в ссоре и только года 1,5 общаемся теперь с отцом. О чем я уже ни раз пожалела. Ну что сказать, он очень хорошо ко мне относился в первые годы, вот и вышла замуж поэтому. Ну и да, тяжело с его характером смириться. Пытаюсь нравственность ему навязать, но это бесполезно, так как он из такой семейки.

Гость
#68
Гость

Хоть и не мне отвечали. Нет, не права. Если мужа такого хре нового выбрали, кто ж виноват. Мой муж для меня очень даже родной. И когда мы сморимся ничего на словах не отбирает и не оскорбляет. Муж такой же родной как и ребёнок.

А если он уйдет от Вас к другой женщине, такое ведь бывает, то все равно останется Вам родным на веки? А когда второй и третий браки, то все мужья - родные?

Гость
#69
Гость

Уважаемая, не "ты"-кайте мне))) У вас мозг действительно совулировал) Во-первых на форуме общаются ВСЕ, публичное место, так сказать) Во-вторых, если у вас все так плохо в жизни, то я вам действительно сочувствую, но поведение вашего мужа не говорит о всех мужьях в целом. Мне мой муж, как и комментатору выше, тоже самый родной человечек. Мой первый муж, к слову, тоже mraзь та еще была: когда женились, то ему отдали обручальное кольцо моего покойного отца, для меня это была ценная вещь. Когда разводились, я ему сказала, чтобы он отдал его мне назад, в итоге он заявил, что потерял его, а потом выяснилось, что продал в ломбарде вещь, которая в моей семье передавалась не одно поколение! И бил меня, всякое было, гулял. Но я, как вы - не озлобилась, а нашла свое счастье в другом человеке, которого я называю родным и близким, чего и вам желаю с вашим мужчиной или с любым другим.

Вот именно, что муж может стать вдруг чужим. А дети - всегда родные.

Гость
#70
Гость

А если он уйдет от Вас к другой женщине, такое ведь бывает, то все равно останется Вам родным на веки? А когда второй и третий браки, то все мужья - родные?

Ой, как я с вашими вопросами согласна. Вот и пыталась это автору сказать, что мужики, как ни крути чужие. Главное о себе и детях думать. Скажу еще, что я хочу в будущем детей. Надеюсь, что смогу родить. Если Бог даст, то счастье придет в мою жизнь, будут у меня детки. Так вот мы рожаем в первую очередь для себя. За мужа невозможно отвечать, что он никогда не предаст. В моей жизни сейчас самый родной человек -это моя мама. Я так ей благодарна, что она во всех жизненных ситуациях со мной. И она, как ей не было бы тяжело после развода с отцом, вырастила меня, выучила и любовью своей обогрела. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!

Гость
#71
Гость

Вот именно, что муж может стать вдруг чужим. А дети - всегда родные.

Ваша правда. Но допустим, первый муж - мне никогда не был родным и таковым я его не считала, по большому счету, поэтому наш брак распался, мы не относились друг к другу, как к чему-то большему. Нынешний муж, своим отношением, деяниями и любовью заслуживает того, чтобы являться для меня близким и родным. Я делю с ним постель, у нас общий дом, общие цели, планы, взаимные чувства и еще много чего. Сложно сказать, кем останемся друг для друга, если разведемся (ттт), но согласитесь, и родные по крови люди (братья, сестры, родители и прочая родня), запросто завтра станут для вас никем и вы в жизни не будете больше общаться. Лично у меня есть такой случай: мама с братом не общается уже много лет и не тужит. Соседка уже 3 года не знает дочь, хотя это была нормальная семья. Да что далеко ходить: мой свекор знать не хочет свою мать (это в противовес: дети - всегда родные), а она его, родные по крови, а по факту? Его жена (моя свекровь) для него главная женщина в жизни, хотя ссора с матерью у него произошла еще до того, как он встретил свою жену. Так что не только супруги станут чужими друг для друга в случае расставания. А вообще, если я что-то и вынесла из всего этого, так только то, что ко всем в своей жизни нужно относиться должным образом: не растворяться в ребенке или в родителях, как в самых-самых родных, но и своих супругов делать таковыми, это увеличивает шансы в разы на счастливую семейную жизнь и ее продолжение. А если заведомо думать и твердить : " Сегодня - он есть, а завтра - нет, а мама/папа/дитя всегда рядом", то что ожидать от такого союза? ИМХО

Фата
#72

Потому что беременная женщина для многих асексуальна. Я сама не представляю, как можно дрюкать телепузика, зная, что внутри неё ребёнок.
Надо было предохраняться, дорогая. По крайней мере первые пару лет брака.

Гость
#73

Что сказать, родители разные. У моего мужа родители ему даже не звонят, мать вообще умотала давно к другому дяде, о сыне и не заботилась. Родители разные бывают. В муже тоже лучше не растворяться. Как говорится не сотвори себе кумира. Кумир один - Бог. Что бы не случилось, главное не терять веру в Бога. И смеяться над этим - грех. А настоящая любовь, когда не можешь объяснить за что любишь человека.

Гость
#74
Гость

Что сказать, родители разные. У моего мужа родители ему даже не звонят, мать вообще умотала давно к другому дяде, о сыне и не заботилась. Родители разные бывают. В муже тоже лучше не растворяться. Как говорится не сотвори себе кумира. Кумир один - Бог. Что бы не случилось, главное не терять веру в Бога. И смеяться над этим - грех. А настоящая любовь, когда не можешь объяснить за что любишь человека.

Вот здесь подписываюсь под каждым словом!)

Гость
#75
Гость

Вот здесь подписываюсь под каждым словом!)

Спасибо! =)

Гость
#76

Автор, до свадьбы у вас у обоих не было никаких сложностей, гуляли, любили, сексом занимались, а сейчас... Вы беременна, ноете, чтобы вещи убрал, что мало секса, что мало внимания. Вот ваш муж с каждым разом все глубже замыкается в себе и может к проскальзывает желание, но от вмей обстановки уходит сново. У нас было тоже самое, только мы 5 лет наслаждались друг другом, а потом как забеременела, все , другой человек. Вот уже ребенку 5 мес, но ничего не меняется. Грустно.

Гость
#77
Гость

А если он уйдет от Вас к другой женщине, такое ведь бывает, то все равно останется Вам родным на веки? А когда второй и третий браки, то все мужья - родные?

Почему-то в моей семье во многих поколениях нет вторых, третьих браков. Наверное потому, что замуж выходя включаем мозг, а не сопли, слюни, розовые очки. Мой муж никогда и никуда не уйдёт, ему не зачем. Лучше он никогда не найдёт. И да, он навсегда останется родным и любимым. Вам этого не понять, у вас все вокруг изменяют, не ценят брак, уходят от жён и детей. Сочувствую.

Автор
#78
Гость

Автор, хватит ныть. Я серьёзно. Возьмите себя в руки. Скажите мужу, что если он не решит проблему в течение двух дней с вещами, вы сами все выкиньте без разбора, все. Про вот это вот "не чувствую себя хозяйкой" в опу себе засуньте, вы жена, будущая мать, а всё сопли на кулак наматываете. Маме с сестрой его позвоните, тоже скажите, чтобы вещи поскорее забирали, иначе вы все выкинете. Вам детскую надо к рождению ребёнка готовить. Авось и муж ваш подтянется. Все, кончилась ваша избалованная жизнь. Вашим родителям вас надо было в 18 лет выпнуть одной пожить, повзрослели бы хоть, а теперь придётся экстренно все делать.

Мне кажется, что это несколько некультурно, про "выкинуть" вещи

Гость
#79
Автор

Вещи должны мама и сестра забрать, они упакованы и готовы к поездке) Так что я тут ни при чем. Он не говорит им, чтобы приехали и забрали.

"Так что я тут ни при чем." ))))))))))))))))

А взять и отвезти самим - это большая проблема?

Автор
#80
Фата

Потому что беременная женщина для многих асексуальна. Я сама не представляю, как можно дрюкать телепузика, зная, что внутри неё ребёнок. Надо было предохраняться, дорогая. По крайней мере первые пару лет брака.

Я никогда не предохранялась, в принципе против этого, потому что сплю только с тем, от кого готова забеременеть. И беременности рада.

Автор
#81
Гость

"Так что я тут ни при чем." ))))))))))))))))А взять и отвезти самим - это большая проблема?

Одна я не справлюсь, а он не хочет, зимней резины нет, на такси денег он пожалеет, на общественном транспорте невозможно, есть габаритные вещи

Гость
#82

вечно беременная......

Гость
#83
Автор

Нет, не для галочки. Но почему бы и не прописать? Не понимаю. Тем более, ребенок будет в его квартире прописан, а я нет? Мы же все-таки одна семья, до конца жизни, как он сам говорит. Тогда почему не хочет прописать? И почему не создает условия для размещения моих вещей?

))))))))))

Наводить порядок не хочу, потому, что муж меня не прописал по месту, где я должна убираться.))))
Вопрос: что вам даст прописка? Собственник (владелец) квартиры муж или его мама - вы, даже при наличии прописки в этой квартире, - не будете иметь никаких прав на нее - это добрачная собственность мужа. Читаем Жилкодекс

Гость
#84
Автор

Одна я не справлюсь, а он не хочет, зимней резины нет, на такси денег он пожалеет, на общественном транспорте невозможно, есть габаритные вещи

)))))))))

Осталась только застрелиться

Автор
#85
Гость

)))))))))Осталась только застрелиться

Слушаю ваш вариант.

Автор
#86
Гость

))))))))))Наводить порядок не хочу, потому, что муж меня не прописал по месту, где я должна убираться.)))) Вопрос: что вам даст прописка? Собственник (владелец) квартиры муж или его мама - вы, даже при наличии прописки в этой квартире, - не будете иметь никаких прав на нее - это добрачная собственность мужа. Читаем Жилкодекс

А зачем вообще тогда нужна прописка?

Автор
#87
Гость

))))))))))Наводить порядок не хочу, потому, что муж меня не прописал по месту, где я должна убираться.)))) Вопрос: что вам даст прописка? Собственник (владелец) квартиры муж или его мама - вы, даже при наличии прописки в этой квартире, - не будете иметь никаких прав на нее - это добрачная собственность мужа. Читаем Жилкодекс

Кстати, а почему тогда не пропишет, если я все равно никаких прав на квартиру не имею? Мне будет спокойнее, я буду чувствовать себя человеком там, буду иметь право голоса грубо говоря, в решении каких-то подъездных дел, в голосовании, поликлиника и прочее.Почему тогда люди боятся прописывать у себя? если это ни на что не влияет?

Гость
#88

Как говорится не зарекайся.Кто пишет, что муж никогда не уйдет. Я считаю, что мой муж не уйдет от меня, но ехидничать и тпа сочувствать не надо. Не для вашей иронии люди пишут о своих проблемах. Автору терпения. Моего мужа я заставила не то, что прописать, а подарить мне половину кв. И прописка была сначала, но не чувствовала я себя хозяйкой, кто скажет, что алчная не прав. Я для мужа все, люблю его, он моя жизнь. И поэтому мы делимся друг с другом. Я не под дулом пистолета его засьавила, объяснила ему свои чувства, он согласился.Девочки, он был таким наивным, что хотел переписать мне кв полностью после месяца знакомства, я отказалась, объяснила, что в этой жизни есть люди, которые воспользовались бы этим, а через два года помле свадьбы попросила сама. Признаться, он уже не хотел этого, но все же согласился. Тем более мои родители купили нам авто и помогают постоянно, с его стороы родня не помогает. Я в брак несу все и имею право быть хозяйкой. Бюджет общий и в моем распоряжении полностью. Доверие, вот чего я желаю и дальше видеть в нашей семье.

Гость
#89
Гость

Потому что надо жить сначала в ГБ и предохраняться, а не бежать замуж с пузом за первого встречного. Из личного опыта: только через 7-8 лет пришло понимание, что он - тот самый, с кем я хочу создать семью.

+100000000000

Гость
#90
Автор

Я никогда не предохранялась, в принципе против этого, потому что сплю только с тем, от кого готова забеременеть. И беременности рада.

Д/ур+а вы, уж простите. Не успели толком разобраться, что за чел с вами спит, и уже готовы залететь и замуж. А вот как по факту вышло. Сами локти кусаете. В следующий раз предохраняйтесь, а то останетесь матерью-одиночкой с 5 детями.

Гость
#91
Автор

Я никогда не предохранялась, в принципе против этого, потому что сплю только с тем, от кого готова забеременеть. И беременности рада.

Ну так нельзя, при чем тут готова, надо точно знать, а мало ли флюорографию пройдешь, а окажется что уже беременна была.

Гость
#92

Девчонки, ну будьте же деликатней с автором, она беременна, не надо ее расстраивать и обижать. Мне знакомая сказала, что от первого мужа ***** сделаа аборт, так вот от второго родила и жалеет, что от первого не родила. Говорит, плевать, что не тот, дети - счастье. Девушка автор еще молодая, определится нужен ли муж такой, возможно еще найдет любовь всей жизни.

Гость
#93
Автор

Кстати, а почему тогда не пропишет, если я все равно никаких прав на квартиру не имею? Мне будет спокойнее, я буду чувствовать себя человеком там, буду иметь право голоса грубо говоря, в решении каких-то подъездных дел, в голосовании, поликлиника и прочее.Почему тогда люди боятся прописывать у себя? если это ни на что не влияет?

По статистике в РФ процент разводов составляет около 70%, из них около 35-40% приходится на первые 3-5 лет совместной жизни.

Гость
#94
Автор

Кстати, а почему тогда не пропишет, если я все равно никаких прав на квартиру не имею? Мне будет спокойнее, я буду чувствовать себя человеком там, буду иметь право голоса грубо говоря, в решении каких-то подъездных дел, в голосовании, поликлиника и прочее.Почему тогда люди боятся прописывать у себя? если это ни на что не влияет?

Автор, вот давайте на чистоту: квартира вашему мужу досталась по наследству, верно? Т.*****. он ее не покупал. Еще большой вопрос: кто собственник квартиры? Один муж? Или мама с сестрой тоже имеют какое-то отношение к этому? Вот отсюда и пляшите, варианты разные: начиная от того, что они против (а если они собст., то без их согласия вас никто не пропишет), заканчивая моральным аспектом, что фактически квартира ему досталась "нахаляву". Не правы те, кто считает, что прописка ни на что не влияет. По закону прописанные лица в квартире имеют полное право там проживать, пользоваться жилым помещением, проще говоря, они не могут только совершать сделки с недвижимостью, на которой прописаны. В случае чего, то просто так не выпишешь и выпишешь ли вообще, даже через суд.
Я понимаю, когда пара покупает/берет в ипотеку жилье - СОВМЕСТНО или выплачивает кредит - СОВМЕСТНО, то тогда такие вопросы у них не стоят. У моего мужа была комната в коммуналке, он ее продал и деньги от продажи мы внесли, как первоначалку по ипотеке. Квартиру оформляли на нас двоих, не смотря на то, что муж внес чуть больше половины от общей стоимости квартиры, потому что последующие 10 лет жизни мы оба будем выплачивать кредит, вкладываться в свое жилье.

Гость
#95

Автор, узнаю в Вашем рассказе себя в первом браке. Вы правильно размышляете и про мужа, и про прописку, и про квартиру. С высоты прошедшего времени и своего возраста могу посоветовать Вам: 1)живите в комфортных и СПОКОЙНЫХ для себя и ребенка условиях, 2) устраивайте комнату для ребенка там, где Вас поддерживают и любят (а это видимо у родителей ), 3)выкинте этого мужчину из головы и из сердца, все равно все придет к разводу, но не грузитесь сейчас этим, пустите эту ситуацию на самотек. Запомните - сейчас для Вас главное не нервничать, не испытывать негативных эмоций. Думайте не об этом неудачном браке и этом мужчине, а думайте только о себе и своем ребенке. Можно конечно сейчас бросить силы на сохранение брака, выяснение отношений, битв за квартиру и прописку, но кроме потерянных нерв и здоровья своего ребенка не добьетесь ничего. Пожалуйста, услышите меня. Я пошла по второму пути , о чем сейчас, по прошествии 15 лет, очень жалею. Неудавшийся союз нет смысла сохранять.Он все равно распадется. А здоровье Вашего дитя зависит сейчас только от Вас одной. А в квартирном аопросе Вы вообще будете бороться со всей семейкой мужа,а оно Вам надо? Да и правы они будут -это их имущество, а Вы и Ваш ребенок для них никто. Признайтесь себе -это не Ваш мужчина и неудавшийся проект. Главное на ближайшее время - Вы и Ваш ребенок. Удачи

Автор
#96
Гость

Автор, узнаю в Вашем рассказе себя в первом браке. Вы правильно размышляете и про мужа, и про прописку, и про квартиру. С высоты прошедшего времени и своего возраста могу посоветовать Вам: 1)живите в комфортных и СПОКОЙНЫХ для себя и ребенка условиях, 2) устраивайте комнату для ребенка там, где Вас поддерживают и любят (а это видимо у родителей ), 3)выкинте этого мужчину из головы и из сердца, все равно все придет к разводу, но не грузитесь сейчас этим, пустите эту ситуацию на самотек. Запомните - сейчас для Вас главное не нервничать, не испытывать негативных эмоций. Думайте не об этом неудачном браке и этом мужчине, а думайте только о себе и своем ребенке. Можно конечно сейчас бросить силы на сохранение брака, выяснение отношений, битв за квартиру и прописку, но кроме потерянных нерв и здоровья своего ребенка не добьетесь ничего. Пожалуйста, услышите меня. Я пошла по второму пути , о чем сейчас, по прошествии 15 лет, очень жалею. Неудавшийся союз нет смысла сохранять.Он все равно распадется. А здоровье Вашего дитя зависит сейчас только от Вас одной. А в квартирном аопросе Вы вообще будете бороться со всей семейкой мужа,а оно Вам надо? Да и правы они будут -это их имущество, а Вы и Ваш ребенок для них никто. Признайтесь себе -это не Ваш мужчина и неудавшийся проект. Главное на ближайшее время - Вы и Ваш ребенок. Удачи

Спасибо, постараюсь прислушаться

Елена
#97

Автор, почему вы в плохих отношениях с его мамой? что у вас произошло? мне кажется, вы что то не договариваете! Вы ей не можете даже позвонить, значит отношения совсем плохи, а так просто это не бывает, чтоб без повода. Он едет к маме на обед, возможно она там его "пилит" все еще из-за той ситуации, и он обижен на вас в душе, от того и закрывается. Ваши валяющие вещи повсюду, только ВЫ рассматриваете как "мненекудаихположить", а его семья и он считают что вы грязнуля. Рассмотрите этот вариант, возможно он имеет место быть.

Гость
#98
Автор

А что делать со скукой? Почему он в 30 лет ведет себя как пенсионер (и то не всякий пенсионер настолько не проявляет интереса к жизни)? Надоело его трясти постоянно

От скуки уберитесь в доме. Разберите шкафы, рассортируйте бабушкины вещи, пригласите свекровь и пусть она скажет, что можно на свалку, а что она заберёт.
Объясните, что скоро будет малыш и ему нужно место, воздух и чистота.
Вас обижает то, что вы там не прописаны. Ну а если б вы снимали квартиру, тоже б не устраивали уют, тоже вещи на кресле б лежали?

Гость
#99
Гость

У моей подруги в период беременности муж тоже не мог сексом заниматься,именно классическим сексом,она делала ему минет,боялась как бы гулять не начал.А у автора,почему интересно он в сексе не нуждается,занимается онанизмом втихаря?

Ну мужики оборзели! Ты рожай, ты мне минет, а я, бедный-несчастный, с беременной не могу... *в шоке* А бабы не лучше - боялась, что ненаглядный из-за собственных тараканов начнёт гулять от жены БЕРЕМЕННОЙ. Куда катится мир!

Гость
#100

Автор, беременная, встаёт в пол седьмого утра, чтобы приготовить мужику завтрак. Капец! У самого рук нет? Женщины, начните наконец себя любить и уважать!Это он вам, беременной,завтрак должен готовить!

Гость
#101
Гость

Автор, беременная, встаёт в пол седьмого утра, чтобы приготовить мужику завтрак. Капец! У самого рук нет? Женщины, начните наконец себя любить и уважать!Это он вам, беременной,завтрак должен готовить!

Жалко только, что он за вас родить не может!

Гость
#102

...и все же авторша по залету вышла замуж. Отсюда и все проблемы.

Гость
#103
Гость

Очень грамотно написали. АВТОР-женщина-ЭТО ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА И ШЕЯ ГОЛОВЫ СЕМЬИ-ЗАПОМНИТЕ! Вечным верещанием что вам не хватает секса, внимания, сюси-пуси вы добьетесь только того, что муж начнет избегать любого контакта с вами. Семья-это тяжкий труд и мудрость ЖЕНЩИНА Ы в 1ю очередь. Надо шевелиться самой, тихонько подталкивать мужа (не ныть, пилить, а спокойным читай НОРМАЛЬНЫМ тоном говорить что вам нужно).

Не все от одной женщины зависит. Если мужик бычок по своей сути и лапушок, то такого даже самая мудрая не вынесет и не подтолкнет. А что касается сугубо секса, автор, не расстраивайтесь. Это у многих мужчин. Мой тоже всю беременность не хотел, даже минет от беременной жены не приемлил

Гость
#104
Автор

Нет, не для галочки. Но почему бы и не прописать? Не понимаю. Тем более, ребенок будет в его квартире прописан, а я нет? Мы же все-таки одна семья, до конца жизни, как он сам говорит. Тогда почему не хочет прописать? И почему не создает условия для размещения моих вещей?

Если не устраивает,разводитесь, лучше сейчас чем угробить ещё больше,мы все заранее чувствуем, аргументы у вас весомые,выскажите все в спокойнли разговори и уходите,не достоин такой человек не вас,не ребенка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: