Гость
Статьи
Муж перестал ценить и …

Муж перестал ценить и уважать. Что делать?

Мы вместе 3 года, у нас маленький сын, и с его рождения отношение у мужа ко мне становится всё хуже, поскольку мне нужна его помощь, а он не помогает и сыну надобного внимания не уделяет.. Начал …

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51
Lexmechanic

Это понятно, но очень абстрактно. Дьявол в мелочах.
Сейчас какая-то семья у вас есть, но она вам не нравится.
Какой она должна быть, чтобы всё было хорошо?

Больше всего я хочу внимания для сына.

Гость
#52
Юлия

Спасибо) я так и сделаю)))

Ну, добро пожаловать в жизнь без розовых очков, очередная ***, ждущая прЫнца.

Гость
#53
Гость

Юля, ну ты чего, совсем @ура??? Ты пойми, ты для него пустое место, он к тебе ничего не чувствует. Его не заботят твои чувства, твои переживания, твоё здоровье. С чего вдруг он должен измениться??? ИЗМЕНИТЬСЯ ДОЛЖНА ТЫ!!!! С такими как ты, мужики деградируют, забывают о сущности мужчины, отца, мужа. Потому что ты не бэ не мэ! Соберись уже, заяви о себе как о личности! Собирай вещи, ребенка и уходи. А на прощанье выскажи ему всё, смело, громко, грубо!!! Он офигеет, тебе полегчает Он тебя зауважает за это, а то ты всё время как побитая собака, терпишь и ждешь. А это БЕСИТ.

спустя 8 лет после развода муж признался что уважает меня за то, что я его выгнала в чем был, когда он в очередной раз пришел пьяный из клуба, я закрылась и просто его больше не пустила, а ключи он забыл как раз. И я себя уважать стала, а то жила как автор (с отношением как к пустому месте, ну или как к гав-ну),люди к животным лучше относятся чем муж к автору.

#54
Гость

Спасибо вам за поддержку. Как вы думаете что может изменить отношение мужа ко мне. И к сыну тоже..

Для начала разобраться надо, чего именно вы хотите.
Концепция "ценить и уважать" на практике может выражаться в очень разных конкретных действиях со стороны мужа и вас.

Юлия
#55
Гость

Да пусть отдыхает, ну даже и клуб - что такого? Кто хочет изменить. тот сделает это средь бела дня, прикрывшись работой. Замотался мужик, а вы его еще и пилите! И постарайтесь не ссориться с ним. Лучше промолчать и сделать все самой, но сохранить семью. И куда вы пойдете одна с маленьким ребенком? Это естественно, что страсть ушла, теперь муж стал видеть все как есть, говорят же про кризис 3 лет. Если будете умнее, не будете лезть на рожон, все наладится. А вот у строптивых как раз семьи и рушатся.

Я знаю, что только женская мудрость может сохранить семью. Сейчас в сплошь и рядом одни разводы. Ведь так проще, раз и проблем нет, просто сбежать от проблем легче, а вот построить крепкую семью тяжело....
У меня просто проблема в том, что муж хочет семью, но делает всё так как будто он холостяк.

Гость
#56
Гость

Юля, ну ты чего, совсем @ура??? Ты пойми, ты для него пустое место, он к тебе ничего не чувствует. Его не заботят твои чувства, твои переживания, твоё здоровье. С чего вдруг он должен измениться??? ИЗМЕНИТЬСЯ ДОЛЖНА ТЫ!!!! С такими как ты, мужики деградируют, забывают о сущности мужчины, отца, мужа. Потому что ты не бэ не мэ! Соберись уже, заяви о себе как о личности! Собирай вещи, ребенка и уходи. А на прощанье выскажи ему всё, смело, громко, грубо!!! Он офигеет, тебе полегчает Он тебя зауважает за это, а то ты всё время как побитая собака, терпишь и ждешь. А это БЕСИТ.

+++++100500 Автор вы тряяпка!Не надо оправдываться что вы терпеливая.Нет просто тряяяпка.Я тоже мама в декрете.У меня тоже маленький ребенок.Но я не раскисаю.У мужа есть свои обязанности по ребёнку.И купает и гуляет и читает ему на ночь...если не хочет да я его стыжу!Пинаю.Я говорю -ты ОТЕЦ это твои обязанности,нет желания сыном заниматься?Зачем тогда семью и ребёнка заводил?Не хочешь-свободен!И тут же он приходит в себя.И мне плевать нравится ему или нет.А если бы он пришел с клуба под утро ....я бы его с лестницы спустила.
А вы сидите соопли на кулак наматываете...тьфу!

Гость
#57

Моего мужа образумили:
1. Свекровь. Золото-женщина
2. Регулярные мои выходные, когда он остаётся с ребёнком
Конечно, вразумление возможно в том случае если он в принципе хочет быть с вами, но просто запутался.

Гость
#58
Гость

Я считаю меня есть за что ценить и уважать, я всё делаю для семьи, у меня всегда дома чисто, наготовлено, всё постирано я ухоженая.. И т.д.

ну он вас уважает как бесплатную домработнцу, инкубатор, и спе-рмо-слив, что дальше? вас еще сильнее за что уважать-то? вы не личность даже.

Юлия
#59
Гость

Ну, добро пожаловать в жизнь без розовых очков, очередная ***, ждущая прЫнца.

Я не жду никакого принца, если он не исправится, у меня другого выхода не будет.
Я слушаю его, если что-то не устраивает изменяюсь для него. Даже добровольно отпускала погулять с друзьями. Организовывала тайный поход в баню, сюрприз делала. Он был довольный, но через неделю он снова пошел гулять... И это при том, что я уже 2 года ни ногой, так как ребенок на гв.

#60
Юлия

Больше всего я хочу внимания для сына.

А что именно вы ожидаете от мужа в этом направлении?

Гость
#61
Юлия

Я знаю, что только женская мудрость может сохранить семью. Сейчас в сплошь и рядом одни разводы. Ведь так проще, раз и проблем нет, просто сбежать от проблем легче, а вот построить крепкую семью тяжело.... У меня просто проблема в том, что муж хочет семью, но делает всё так как будто он холостяк.

С моим тоже такое было, только по клубам не ходил. Все взрослеть не хотел. Сейчас, конечно, признается, что вел себя тогда некрасиво, мягко говоря. Что в голове у него была каша из чужих утверждений относительно семейной жизни с детьми. Только молча вы ситуацию, думаю, не измените. Пока вы молчите и терпите, он считает, что так и надо. Например, скажите, что следующие выходные - ваши. А он сидит с ребёнком. Им полезно побыть вдвоём.

#62
Гость

Я считаю меня есть за что ценить и уважать, я всё делаю для семьи, у меня всегда дома чисто, наготовлено, всё постирано я ухоженая.. И т.д.

А почему вы уверены, что для мужа это важно?
Вот мне лично важнее эмоциональная атмосфера в доме.
Если мозги тр@ахают, то пофиг на порядок, еду и стирку.

Юлия
#63
Гость

+++++100500 Автор вы тряяпка!Не надо оправдываться что вы терпеливая.Нет просто тряяяпка.Я тоже мама в декрете.У меня тоже маленький ребенок.Но я не раскисаю.У мужа есть свои обязанности по ребёнку.И купает и гуляет и читает ему на ночь...если не хочет да я его стыжу!Пинаю.Я говорю -ты ОТЕЦ это твои обязанности,нет желания сыном заниматься?Зачем тогда семью и ребёнка заводил?Не хочешь-свободен!И тут же он приходит в себя.И мне плевать нравится ему или нет.А если бы он пришел с клуба под утро ....я бы его с лестницы спустила.А вы сидите соопли на кулак наматываете...тьфу!

Вы думаете я такого не говорила и не делала. Да он просто молча уходит от ответа. Он с ребенком вообще не помогает и по дому очень редко. Не получается у меня заставить. Он отмазывается... Мол щас, потом, вечером...

Гость
#64
Гость

А что сохранять то?семья у вас на бумаге только!а в клубах пооолно хорошеньких девах,думаете они там чай пьют?)и никого не снимают?а вы ещё потом ноги раздвигаете...не боитесь зппп????у меня муж как то ночь вне дома провёл,скандал закатила и за справкой отправила!!!понял,что в следующий раз чемоданы стоят будут!!!

дальше что?
он тебе просто вечером до наступления ночи изменять будет.

Юлия
#65

Всем спасибо!
Я не могу так долго времени уделять этому вопросу, я вас услышала. Кто-то осуждал, кто-то поддержал, кто-то тряпкой назвал. В общем всем спасибо. Я уже очень много времени здесь и пора уделять время сыну, а не писанине в интернете.

Гость
#66
Катя

Юлия, вы спрашиваете "что делать?" забирать ребенка- и уходить. Запомните, мукжчины, как и все люди тряпок не уважают. а женщины"пытающиеся сохранить семью"- тряпки.

+++++и потом эти тряпки на форуме спрашивают за что к ним такое отношение, ведь они все делают для семьи, НО люди уважают када ты личность, а не тряпка или туалетная бумажка, которой можно подтереться и выкинуть и больше не обращать на нее внимания.

#67
Юлия

Вы думаете я такого не говорила и не делала. Да он просто молча уходит от ответа. Он с ребенком вообще не помогает и по дому очень редко. Не получается у меня заставить. Он отмазывается... Мол щас, потом, вечером...

Знаете, тут такой момент - чем больше вы на человека давите, тем меньше у него мотивации делать то, что вы от него хотите. Это замкнутый круг, который в итоге приводит к разрушению отношений.

Гость
#68
"

То есть вы мне предлогаете всё повесить на себя и молчать???

"Всё" это что? Вы не зарабатываете и пилите мужа. Я Вам предлагаю перестать его пилить. Это сложно? Если да - уходите от него немедленно, дайте ему пожить в человеческих условиях.

#69
Гость

"Всё" это что? Вы не зарабатываете и пилите мужа. Я Вам предлагаю перестать его пилить. Это сложно? Если да - уходите от него немедленно, дайте ему пожить в человеческих условиях.

Это сложно :) Если человек уже привык поступать определенным образом, ему сложно начать делать по-другому :)

Гость
#70
Юлия

Я не жду никакого принца, если он не исправится, у меня другого выхода не будет. Я слушаю его, если что-то не устраивает изменяюсь для него. Даже добровольно отпускала погулять с друзьями. Организовывала тайный поход в баню, сюрприз делала. Он был довольный, но через неделю он снова пошел гулять... И это при том, что я уже 2 года ни ногой, так как ребенок на гв.

Заканчивайте с гв. Сама себя в темницу засадили. Автор, вы считаете, что чем больше угождаете и стараетесь и жертвуете, тем больше будет отдача. А вот шиш, добро пожаловать в реальный мир. Вас просто используют, потому что вы молчите и делаете, как рабыня. Сама такой была. Что я изменила? Позволила себе "наглость" думать не только обо всех вокруг, но и о своих собственных интересах.

DD
#71

Больше всего в женских ответах мне нравится вот это самое "я бы..."

#72
DD

Больше всего в женских ответах мне нравится вот это самое "я бы..."

Да тут что ни ответ, то анамнез проблем его автора :)

Гость
#73
Lexmechanic

Это сложно :) Если человек уже привык поступать определенным образом, ему сложно начать делать по-другому :)

Значит, ей остаётся развестись. Получит 25% официального дохода экс-мужа в виде алиментов и отстутсвие объекта раздражения в пределах видимости.

#74
Гость

Значит, ей остаётся развестись. Получит 25% официального дохода экс-мужа в виде алиментов и отстутсвие объекта раздражения в пределах видимости.

Что ей остаётся, знает только она сама :)

Гость
#75
Lexmechanic

Что ей остаётся, знает только она сама :)

Ошибаетесь. Судя по истерических выкрикам типа "я всё для него делаю" и "всё на мне" (при том, что автор темы не работает), к сколь-либо трезвому критическому анализу автор темы не способна.

Гость
#76

1) когда у вас была влюбленность, вы не хотели видеть что за человек рядом. ходили с закрытыми глазами. вы видели его недостатки, хотя они проявлялись очень слабо первое время. но вы махали на это рукой под воздействием гормонов.

2) скорее всего вы канючите на мужа "ты мне не помогаешь! ты не уделяешь внимания сыну!". это воспринимается как претензия и вызывает отторжение к самой "просьбе" и человеку, высказывающему ее.

3) у мужа стресс потому что современным мужикам подтирают сопельки всю жизнь. и тут ребенок за которого он оказывается отвечает, как и за жену. инфантилы в общем.

4) когда он вас содержит, вы занимаетесь домом и ребенком, это справедливо. орать "я устаю, недосып" не надо. вы сами виноваты в том что ваши дети такие неспокойные: сахар и химические добавки, которые вы едите через молоко поступают ребенку. с детскими питаниями из магазина тоже самое. это консерванты. ребенок кроме того что вы его отравляете, также чувствует эмоциональную атмосферу, которая в вашем доме построена на "терпении" и "женской мудрости", что на самом деле подавление эмоций внутрь. окружающие люди все равно чувствуют что у вас внутри даже когда вы этого не говорите. нормальная реакция слабого мужика - уйти, закрыться, гулять и тд.

5) все выше написанное действует только если вы не выпрашивали штамп. если семья была вашей инициативой "когда поженимся?", муж хочет развода и провоцирует его.

Гость
#77
Юлия


Ну, добро пожаловать в жизнь без розовых очков, очередная ***, ждущая прЫнца.

Я не жду никакого принца, если он не исправится, у меня другого выхода не будет.
Я слушаю его, если что-то не устраивает изменяюсь для него. Даже добровольно отпускала погулять с друзьями. Организовывала тайный поход в баню, сюрприз делала. Он был довольный, но через неделю он снова пошел гулять... И это при том, что я уже 2 года ни ногой, так как ребенок на гв.

2 года ребёнок на ГВ???Вы 2 года кормите сиииськой?Зачем??До года нормальные люди кормят потом у ребенка всё с общего стола.Сидите дома как куриица наседка,всё время ребенку,оторваться от него не можете вот муж и устал от одного и того же.Прекращайте кормление.Ребенка бабушке на вечер а сами с мужем в кино в клуб в ресторан...хватит из себя строить мать героиню!Умейте отрываться с мужем,ищите общие интересы,а не тупо отправляйте его по баням с дружками...вы сами предложили ему такую жизнь,ему понравилось вот он и отдаляется.

Катания
#78

Автор ,Ваш муж конечно ***** еще то,сколько ему лет и Вам ? Может он сильно молод и не готов к семейной жизни ?
Я бы не стала сильно пытаться менять ситуацию . Хватит молчать и подстраиваться под хотели мужа ,подумайте уже наконец то о себе . Как Вы себя описываете, не как женщину ,а как какую то домработницу (я стираю ,готовлю жрать и убираю ),это все прекрасно но зачем Вы взвалили все на себя? Вы пытаетесь быть идеальной ,а для кого ? Никто не оценит Ваши потуги ,ни ребенок ни муж тем более . Не нужно было как героиня и ребенка носить и с тряпкой бегать ,нужно было постепенно мужа привлекать к помощи по дому и с ребенком . Там пропылесосить, тут сына покупать и хвалить его за это . А Вы же как героиня взвалили все на себя и молча пахали ,а теперь вдруг спустя 3 года Вы вдруг взбрыкнули и начали высказывать свое ФИ, конечно муж в шоке ,ведь ему было так удобно ехать на Вашей шее все 3 года . И теперь Ваши претензии выглядят глупо ,смешно и не обосновано. От того он и загулял, опять таки потом что Вы его не привлекали к семье ,много времени свободного у мужика появилось вот он и оборзел.
Сейчас Вы его и его отношение к Вам уже никак не измените,живите пока с мужем ,просите у него побольше денег и откладывайте себе в качестве подушки безопасности ,занимайтесь ребенком и забейте уже на мужа. Он уже не Ваш мужчина и не Ваш человек ,относитесь к нему как к временному фактору ,перестаньте переживать где он и с кем . Время вот единственное что может сыграть Вам на руку ,откладывайте и ждите место в сад для ребенка . Потом в один прекрасный день свалите. Уходить сейчас на эмоциях и без гроша за душой крайне глупо . Сдерите с мужика по максимуму и тогда со спокойной душой уходите .

#79
Гость

Ошибаетесь. Судя по истерических выкрикам типа "я всё для него делаю" и "всё на мне" (при том, что автор темы не работает), к сколь-либо трезвому критическому анализу автор темы не способна.

Как скажете :)

Гость
#80
Гость

Юлия, вы спрашиваете "что делать?" забирать ребенка- и уходить. Запомните, мукжчины, как и все люди тряпок не уважают. а женщины"пытающиеся сохранить семью"- тряпки.

+++++и потом эти тряпки на форуме спрашивают за что к ним такое отношение, ведь они все делают для семьи, НО люди уважают када ты личность, а не тряпка или туалетная бумажка, которой можно подтереться и выкинуть и больше не обращать на нее внимания.

Тоже плюсану.Я первого мужа скинула с лестницы и домой не впустила.Пришёл утром пьянющий.Ушёл на встречу с друзьями накануне вечером.Высянила,был в стрип баре....никакие уговоры не помогли,в скупе с другими его косяками я пошла и подала на развод.На фига он мне сдался?Хочет гулять-вперёд.Держаться за мужика которому я не нужна не стану.Зачем?Чтобы была видимость семьи?
Во 2 браке 5 лет уже,сыну 3 года,так вот экс муженек до сих пор пишет на праздники поздравления и смс.Всегда отмечает что жалеет о поступках и считает меня правой.Несмотря на развод он всегда пишет как уважает меня и ценит.
Мужикам и порка нужна если заслужили.Терпил жён они ни во что не ставят.И я встретила мужа нормального с семейными ценностями,а так бы нянькалась с первым пока он развлекается

гость
#81

Завязывайте с ГВ, ребенка бабушке и с мужем в ночной клуб. Вы же еще молодая женщина, а ведете себя как тетка. Представляю, муж в клубе насмотрится на красивых девок, а дома вечно уставшая жена с ребенком на сиське. Я его понимаю.

Гость
#82

Автор вам правильно пишут!xочешь чтобы тебя уважали - уважай себя!чем больше вы боитесь потерять мужа - тем больше он теряется.не обязательно бежать разводиться..но!показать мужу что вас допустим не устраивают его гулянки до утра вы должны.Мужик может встречаться с друзьями ничего плоxого в этом нет но у него есть жена ребёнок и приxодить домой он должен не поздно.Иначе получается плевал он на вас и семью.Зачем вам такой брак.Не пришёл домой после гулянки- звоните родителям его.Говорите что потеряли и не знаете где он.Стучится в дверь-не открывайте.Пусть валит к маме или туда от куда явился.Не помогает с ребёнком.Всучили ребёнка ему в субботу допустим и твёрдо сказали мне надо делать свои дела.Этим покормишь погуляешь во столько уложишь - всё.Подключится никуда не денется.Перестаньте быть ломовой лошадью.Говорите мужу не могу я то делать или это.Я слабая женщина а ты сильный мужик.Иди и сделай.Не надо делать за него .Вы не жена вы нянька.Пинайте чаще его.правильно пишут говорите стыдите.
Что вы за размазня то такая?Вас держут как прислугу и рожалку а вы и рады ..ЗАЧЕМ ВЫ 2 ГОДА КОРМИТЕ РЕБЁНКА?Вы с ума сошли?У меня дети были на ГВ,максимум в 1,5 года ГВ я прекращала.Дети едят почти всё что взрослые в этом возрасте.Вы сами себя привязали к ребёнку и ноете что вы такая жертва никуда из дома выйти не можете.Что муж должен 18 лет ещё возле вас и вашей си-сь-ки сидеть?
Больше времени проводите с мужем а не с висящим на си-сь-ке ребёнком.До скольки лет вы планируете ГВ?Сумасшедшие мамаши а потом удивляются что мужьям всё осточертело

Гость
#83
гость

Завязывайте с ГВ, ребенка бабушке и с мужем в ночной клуб. Вы же еще молодая женщина, а ведете себя как тетка. Представляю, муж в клубе насмотрится на красивых девок, а дома вечно уставшая жена с ребенком на сиське. Я его понимаю.

Я тоже его понимаю.Семья дети всё это ценно и важно,но любой здоровый молодой мужик устанет от одного и того же,постоянно видеть автора с её грудным кормлением с этими си-сь-ками из которыx сочится молоко...........***** бэ!Я сама мать сама была на ГВ,но кормила максимум до года...зачем автор уже 2 года кормит я не понимаю.Зубастый большой ребёнок xодит эту сиську наяривает и автор даже здесь пишет о себе как о героине аx я такая жертва никуда не xожу давно........259% что муж звал куда нибудь сxодить но автор орёт ты что у меня же бесконечное ГВ! Не проводит с мужем время погрязла в бытовуxе наготавливает первое второе десятое и сама отправляет мужа к друзьям в баню "расслабиться"...феноменально конечно.Мужик по баням поxодил и понял что это кайф.Почему автор на 2 баню не заказала я так и не поняла.

Катя
#84
Гость

Автор вам правильно пишут!xочешь чтобы тебя уважали - уважай себя!чем больше вы боитесь потерять мужа - тем больше он теряется.не обязательно бежать разводиться..но!показать мужу что вас допустим не устраивают его гулянки до утра вы должны..Перестаньте быть ломовой лошадью.Говорите мужу не могу я то делать или это.Я слабая женщина а ты сильный мужик.Иди и сделай.Не надо делать за него .Вы не жена вы нянька.Пинайте чаще его.правильно пишут говорите стыдите.Что вы за размазня то такая?Вас держут как прислугу и рожалку а вы и рады ..ЗАЧЕМ ВЫ 2 ГОДА КОРМИТЕ РЕБЁНКА?Вы с ума сошли?У меня дети были на ГВ,максимум в 1,5 года ГВ я прекращала.Дети едят почти всё что взрослые в этом возрасте.Вы сами себя привязали к ребёнку и ноете что вы такая жертва никуда из дома выйти не можете.Что муж должен 18 лет ещё возле вас и вашей си-сь-ки сидеть?Больше времени проводите с мужем а не с висящим на си-сь-ке ребёнком.До скольки лет вы планируете ГВ?Сумасшедшие мамаши а потом удивляются что мужьям всё осточертело

У подруги есть знакомая. Тоже делает все 2только бы сохранить семью".терпит небрежное отношения, муж погуливает, а она все прощает. Она такая размазня, меня тошнит от таких. Ее даже сын не слушается 5 летний.Она ленивое такое существо. будет все терпеть, только бы не работать. я ничего не имею против неработающих, сама практически не работаю, только для того. чтобы не потерять свой диплом, а так муж обеспечивает. Но ведь есть неработающие, которые развиваются, имеют хобби. следят за собой, прекрасно выглядят. А есть домашние *****, таких мужья конечно не уважают.

гость
#85

Автор, не возбуждает мужчину кормящая женщина, может, он от этого и бежит. Не думали об этом?

Гость
#86

Вы сами(не знаю как),но вышли замуж за человека,который вас не любит.
Что вы хотите?Заставить его зауважать вас и полюбить?
Так этого не будет.

ЕленаЯ
#87

1. Многие кто говорит что вы тряпка и т.п. поимели уже не один брак. Может у них поосто не хватило мудрости сохранить семью. Мне кажется это задача женщины. Нужно найти подход. Мы думаем, что мужчины сами должны понимать где помочь, где поддержать.....а на практике...пока носом не ткнешь..
2. Нужно менять отношение прежде всего к себе. Гв долго очень как-то, закругляйтесь, хотя от этих маленьких комочков фик откажешься...Если не работа, то может хобби? А мужу в ультимативной форме нужно обозначить и свой свободный вечер.
3. У всех бывают сложные времена, маленькие детки это и радость и испытание для семьи. Терпеть, находить подход лаской, скалкой или др. Или же выкинуть его это ваш выбор. Но если он еще молод, то рождение ребенка и для вас и для него было стрессом. Мужчинам тоже трудно принять , что жизнь изменилась. Но!!!!!! Не один мужчина не будет любить сына так как папа.
Я за мужем, двое деток 11 и 1 гг. С первым вел сначала так же как ваш, потом все изменилось (чудеса случаются)😊 Не пьет 10 лет, не гуляет по ночам, с работы домой к детям. Ну и я поопытнее стала, не жду когда он наконец поймет что ему сдель, а говорю...хоть и ворчит что я ему задания раздаю, но делает...
Нет идеальных семей и отношений. Работайте над отношениями, пробуйте. Удачи.

Гость
#88
Гость

+++++и потом эти тряпки на форуме спрашивают за что к ним такое отношение, ведь они все делают для семьи, НО люди уважают када ты личность, а не тряпка или туалетная бумажка, которой можно подтереться и выкинуть и больше не обращать на нее внимания.

Тоже плюсану.Я первого мужа скинула с лестницы и домой не впустила.Пришёл утром пьянющий.Ушёл на встречу с друзьями накануне вечером.Высянила,был в стрип баре....никакие уговоры не помогли,в скупе с другими его косяками я пошла и подала на развод.На фига он мне сдался?Хочет гулять-вперёд.Держаться за мужика которому я не нужна не стану.Зачем?

Какие мы гордые.)Только почему до брака этот нехороший человек,еще будучи женихом,не знал,что если он не будет ночевать дома,то это однозначно развод?
Боялись,что сбежит и такой?Это другие терпилы,безусловно,а когда программу минимум надо выполнить (сходить замуж и родить,чтобы потом при первом удобном случае развестись) "гордые" какие-то очень неразборчивые и не гордые совсем.
За что вы её клюете?Она такая же как и вы,только добрее.

Катя
#89
Гость

Тоже плюсану.Я первого мужа скинула с лестницы и домой не впустила.Пришёл утром пьянющий.Ушёл на встречу с друзьями накануне вечером.Высянила,был в стрип баре....никакие уговоры не помогли,в скупе с другими его косяками я пошла и подала на развод.На фига он мне сдался?Хочет гулять-вперёд.Держаться за мужика которому я не нужна не стану.Зачем?Какие мы гордые.)Только почему до брака этот нехороший человек,еще будучи женихом,не знал,что если он не будет ночевать дома,то это однозначно развод?Боялись,что сбежит и такой?Это другие терпилы,безусловно,а когда программу минимум надо выполнить (сходить замуж и родить,чтобы потом при первом удобном случае развестись) "гордые" какие-то очень неразборчивые и не гордые совсем.За что вы её клюете?Она такая же как и вы,только добрее.

бред не несите. Автор все прощает и терпит, а вот эта женщина ушла от негодного мужа. Разница есть

Гость
#91
Юлия

Всем спасибо! Я не могу так долго времени уделять этому вопросу, я вас услышала. Кто-то осуждал, кто-то поддержал, кто-то тряпкой назвал. В общем всем спасибо. Я уже очень много времени здесь и пора уделять время сыну, а не писанине в интернете.

"Писанина в интернете". Автор, учитесь уважать и свои интересы в том числе. Вы здесь, вы пытаетесь для себя что-то прояснить, для вас это важно. И все это вы называете "писаниной", как что-то никчемное, незначительное. Так, походя, отмахиваетесь от самой себя. До тех пор, пока вы будете так делать и жить исключительно для других, с вами не будут считаться. Не будут уважать вас только за то, что вы такая хорошая и все для всех делаете. За это не уважают. За это на шею садятся. Это не значит, что надо превращаться в эгоистичную фурию. Но это значит, что надо не забывать и о себе и своих интересах.
Конкретно. Сворачиваете гв, оставляете мужа с ребенком и идете гулять, куда хотите, одна или с подругой. Или оставляете ребенка с бабушкой и идете вместе с мужем.
Вы сами себя обесценили. Но есть еще возможность все изменить, если ваш муж действительно хочет быть с вами.
Наверняка у вас есть в проекте дела, которыми вы хотели бы заняться, но откладывали из-за ребенка и гв.
Самое время вспомнить их и заняться этим.

Гость
#92
Юлия

Больше всего я хочу внимания для сына.

"Сначала наденьте кислородную маску на себя, а после этого - на ребенка", -говорят в самолете. А вы опять думаете обо всех, кроме себя. Хватит уже жертвенности.
Ваш муж не обращает внимания даже на вас, взрослого человека. А вас он знает гораздо дольше, чем ребенка, вас он сам выбрал и полюбил. Чего же вы хотите? Он ребенка не знает совсем. У него нет материнского инстинкта, он не вынашивал и не рожал этого ребенка. Дайте им возможность познакомиться: оставляйте их наедине иногда. Вовлекайте отца в совместные игры и прогулки. Он может научиться быть гордым отцом. Только дайте ему возможность. Для этого как минимум надо оторвать ребенка от сиси. Надо уходить и оставлять их вдвоем.
То есть вы убиваете 2-***** зайцев одновременно: освобождаете время для себя ЛЮБИМОЙ и учите "отца" быть отцом. Удобно, не правда ли? Свои угрызения совести ("как же они там без меня?") молча выдыхаете с воздухом.

Гость
#93

А сколько обоим лет? А то может там муж вчерашний студент, а авторша решила что "пора лялю". Тогда семья, увы, обречена. Мужья, которые сами созрели до ребенка и сами просили жену родить, по клубам не бегают.

Гость
#94
Гость

Я тоже его понимаю.Семья дети всё это ценно и важно,но любой здоровый молодой мужик устанет от одного и того же,постоянно видеть автора с её грудным кормлением с этими си-сь-ками из которыx сочится молоко...........***** бэ!Я сама мать сама была на ГВ,но кормила максимум до года...зачем автор уже 2 года кормит я не понимаю.Зубастый большой ребёнок xодит эту сиську наяривает и автор даже здесь пишет о себе как о героине аx я такая жертва никуда не xожу давно........259% что муж звал куда нибудь сxодить но автор орёт ты что у меня же бесконечное ГВ! Не проводит с мужем время погрязла в бытовуxе наготавливает первое второе десятое и сама отправляет мужа к друзьям в баню "расслабиться"...феноменально конечно.Мужик по баням поxодил и понял что это кайф.Почему автор на 2 баню не заказала я так и не поняла.

Да, Вы действительно ничего не поняли))) Читать Автора не пробовали или сочинять приятней? Автор написала по-русски, что ребенку 1,2 года, то есть 1 год и 2 месяца.

Гость
#95
Гость

А сколько обоим лет? А то может там муж вчерашний студент, а авторша решила что "пора лялю". Тогда семья, увы, обречена. Мужья, которые сами созрели до ребенка и сами просили жену родить, по клубам не бегают.

Вы намекаете на то, что муж Автора умственно отсталый, то есть не может нести ответственность за свои действия? Женился, сделал ребенка, не отдавая себе в этом отчета? Ну если так, то действительно брак обречен, как можно издеваться так над УО?

Гость
#96
Гость

"Писанина в интернете". Автор, учитесь уважать и свои интересы в том числе. Вы здесь, вы пытаетесь для себя что-то прояснить, для вас это важно. И все это вы называете "писаниной", как что-то никчемное, незначительное. Так, походя, отмахиваетесь от самой себя. До тех пор, пока вы будете так делать и жить исключительно для других, с вами не будут считаться. Не будут уважать вас только за то, что вы такая хорошая и все для всех делаете. За это не уважают. За это на шею садятся. Это не значит, что надо превращаться в эгоистичную фурию. Но это значит, что надо не забывать и о себе и своих интересах.Конкретно. Сворачиваете гв, оставляете мужа с ребенком и идете гулять, куда хотите, одна или с подругой. Или оставляете ребенка с бабушкой и идете вместе с мужем. Вы сами себя обесценили. Но есть еще возможность все изменить, если ваш муж действительно хочет быть с вами.Наверняка у вас есть в проекте дела, которыми вы хотели бы заняться, но откладывали из-за ребенка и гв.Самое время вспомнить их и заняться этим.

Очень толково, полностью согласна.

Гость
#97

Все правильно тут *** советуют автору.
Будет еще одной *** больше.
Ведь такую королеву как автор, сразу же найдет ее принц и ребенка ее воспитает как своего.
Так что разводись быстрее

Гость
#98
Баба Ира

автор, не молчите. скажите, что уходите от него, причём одна, а сыну отец нужнее и останется с ним.

+++++

гость
#100
Катя

Он не боится вас потерять. Хотя я бы ушла от мужа, который не уважает не раздумывая.

Ну,Катя, так просто уходят те,у кого запасной вариант приготовлен или хорошая работа. На нищую жизнь мало кто согласится. Поэтому циничней надо быть что-ли. Многие мужья заслуживают такого отношения.

гость
#101
Lexmechanic

А почему вы уверены, что для мужа это важно?
Вот мне лично важнее эмоциональная атмосфера в доме.
Если мозги тр@ахают, то пофиг на порядок, еду и стирку.

Они сами отлично умеют мозги тр@хать). Но почему-то считается,что только женщины истеричны. Но мы хотя бы имеем на то природное право ))

гость
#102
Гость

ну он вас уважает как бесплатную домработнцу, инкубатор, и спе-рмо-слив, что дальше? вас еще сильнее за что уважать-то? вы не личность даже.

Узнаю российский менталитет ) Замужняя женщина...уважают,только если ещё и бабок настругает, не только детей )). Личность- нечто иное. Богатство внутреннего мира, широта восприятия, чувство юмора. С меркантильными интересами не связано. Для женщины с ребёнком достаточно увлечений и всестороннего развития.Хорошо,если именно это вы имеете в виду,когда говорите - личность. Или она обязана быть бизнес вумен,президентом, актрисой..? Активничать в этом плане могут мужчины.