Гость
Статьи
Муж перестает уважать …

Муж перестает уважать жену в декрете

Раздражает муж в декрете,не работает,занимается абьюзом.Хотел тыкать как кота в невымотую посуду.В пыль,которые сам же и создаёт.
Секса нет.Навязываться не хочу.После родов плохо ушёл живот,нет времени на себя,помощников нет,дедушки бабушки умерли.Возможно себя запустила и стала чуханкой.Натуральной,в халате с немытой головой.Муж поэтому и брезгует.Воспринимает как обслуживающий персонал.Ребенок ,быт,готовка,стирка,проблемы по содержанию полностью на мне.Помощи нет.Денег не даёт.Приходится последнее время пользоваться тряпками вместо прокладок.Нищета.На 8 марта и праздники он не поздравляет.Но регулярно выговаривает о недостатках.В последнее время я взорвалась и выс сказала всё,накопилась злость,раздражение,недотрах,желание выгнать к чертовой матери.Раз живём как соседи и толку ноль.
Что делать? Сделала вывод,что как только женщина родит,сядет в декрет и лишиться денег мужчина перестаёт её уважать и воспринимает в качестве скота.До декрета я работала,зарабатывала,следила за собой,была самостоятельная,ухожена,состоявшаяся.Вывод один- кто хочет любви не рожает.Роды убивают уважение,любовь.Рожать надо только для себя.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Очередная разводка на срач
А вы не думали что просто конкретно вам с мужем не повезло?

Гость
#2
Жена обеспечуна

Очередная разводка на срач
А вы не думали что просто конкретно вам с мужем не повезло?

Это не разводка к сожалению.Хотелось бы мнение со стороны.

Гость
#3

Семью то он создал, а ответственность брать не хочет.
Ваш муж - это инфантильное животное с задержкой развития

Гость
#4

Автор,у меня двое детей.И после каждых родов я за собой очень смотрела всегда,но…Дочке 5 лет и муж все равно ушёл.А начались его неуважения да,после родов.И сколько я не старалась,как он съехал в другую комнату,так там и остался.Я все перепробовала.Бесполезно.Поэтому вывод:есть мужики,которые женятся по своим расчетам,не по любви.И Вам сейчас надо начинать себе строить будущее.Поищите бесплатные вебинары Кристины Шадриной как создать капитал с нуля,Сайт Сила в мысли и лекции Луизы Хей.Это вытащит Вас в другую жизнь,где и без мужа все наладится.Удачи Вам и терпения,все будет!

#5

Поговорите откровенно с мужем о том, что вы устаёте и попросите поддержки, обнять вас и помощи, обсудите с ним возможность того, что он погуляет с малышом, а вы полежите дома в этот момент и просто отдохнете. Или спросите его, что из домашних дел он может сделать, чтобы помочь вам? Разгрузить вас?

#6
Гость

Автор,у меня двое детей.И после каждых родов я за собой очень смотрела всегда,но…Дочке 5 лет и муж все равно ушёл.А начались его неуважения да,после родов.И сколько я не старалась,как он съехал в другую комнату,так там и остался.Я все перепробовала.Бесполезно.Поэтому вывод:есть мужики,которые женятся по своим расчетам,не по любви.И Вам сейчас надо начинать себе строить будущее.Поищите бесплатные вебинары Кристины Шадриной как создать капитал с нуля,Сайт Сила в мысли и лекции Луизы Хей.Это вытащит Вас в другую жизнь,где и без мужа все наладится.Удачи Вам и терпения,все будет!

Вывод: дети никак не остановят мужчину. Женщины такие наивные

Гость
#7
Алексей

Вывод: дети никак не остановят мужчину. Женщины такие наивные

Вывод-это реклама этой шадриной
Инфоцыганки

Гость
#8
Гость

Автор,у меня двое детей.И после каждых родов я за собой очень смотрела всегда,но…Дочке 5 лет и муж все равно ушёл.А начались его неуважения да,после родов.И сколько я не старалась,как он съехал в другую комнату,так там и остался.Я все перепробовала.Бесполезно.Поэтому вывод:есть мужики,которые женятся по своим расчетам,не по любви.И Вам сейчас надо начинать себе строить будущее.Поищите бесплатные вебинары Кристины Шадриной как создать капитал с нуля,Сайт Сила в мысли и лекции Луизы Хей.Это вытащит Вас в другую жизнь,где и без мужа все наладится.Удачи Вам и терпения,все будет!

Я вот жду осени.В сад ребенок пойдет,а я вернусь на работу.Очень хочу наладить жизнь,зарабатывать деньги,ощущать себя человеком,защищенной.

Гость
#9
Аленушка

Поговорите откровенно с мужем о том, что вы устаёте и попросите поддержки, обнять вас и помощи, обсудите с ним возможность того, что он погуляет с малышом, а вы полежите дома в этот момент и просто отдохнете. Или спросите его, что из домашних дел он может сделать, чтобы помочь вам? Разгрузить вас?

Уже был предложен такой вариант.Он гуляет а я готовлю или я гуляю а он что то приготовит или посидит дома посмотрит за ребенком пока я готовлю обед.Но человек не хочет.Устал.Может завалиться спать.И никак не помогает.
По поводу обьятий тоже был разговор,он конкретно ничего не сказал но я думаю брезгует.Прикасаться он ко мне не прикасается.Обнять заподло.Пахнет наверно от меня потом,а может изо рта...Не знаю что он считает.С таким подходом даже помыться не могу.Он пытался загрузить делами и постоянно критиковать.Я это начала пресекать.Пока ребенок занят собой я моюсь,причесываюсь,привожу себя в более менее приличный вид.
Не помогли разговоры,общение,даже хорошее отношееие когда я помогала ему в свое время.Он не оценил.Как перестали мне платить хорошее пособие у него в такой же прогрессии изменилось отношение.Отношение плохое

Гость
#10
Алексей

Вывод: дети никак не остановят мужчину. Женщины такие наивные

Я сделала вывод что стоит женщине родить,то мужчина теряет всякое уважение.Так же если болеет или становится бедна.Ну вот,пожалуйста,наглядный пример когла я работала и была зорршая зарплата он,,любил,,получала пособие еше как то можно было жить.А сейчас нифига не платят,живу на подушку безопасности и муж считает меня скотобазой

Гость
#11
Жена обеспечуна

Очередная разводка на срач
А вы не думали что просто конкретно вам с мужем не повезло?

Когда не повезло 90% вывод напрашивается сам собой.

Гость
#12
Алексей

Вывод: дети никак не остановят мужчину. Женщины такие наивные

Вывод другой, дети рушат жизнь женщины.

Жена обеспечуна
#13
Гость

Когда не повезло 90% вывод напрашивается сам собой.

Я не знаю что за мужья буллят женщин после родов. Я такие истории только в интернетах читаю. Про 90% очень сильно загнули.

Гость
#14

Бред. Разводка.

#15
Гость

Я сделала вывод что стоит женщине родить,то мужчина теряет всякое уважение.Так же если болеет или становится бедна.Ну вот,пожалуйста,наглядный пример когла я работала и была зорршая зарплата он,,любил,,получала пособие еше как то можно было жить.А сейчас нифига не платят,живу на подушку безопасности и муж считает меня скотобазой

Значит он вас и до родов не уважал

Гость
#16

Еще вот какой момент мало того что плевать на меня,я чужой человек но тоже самое по отношению к ребенку.
Не работает,не покупает ничего.Одежду и срелства необходимости это моя забота.Наплевать чем питается ребёнок,что носит.
А якобы ребенок желанный им

#17
Гость

Вывод другой, дети рушат жизнь женщины.

Возможно, но это не всегда так

#18
Гость

Еще вот какой момент мало того что плевать на меня,я чужой человек но тоже самое по отношению к ребенку.
Не работает,не покупает ничего.Одежду и срелства необходимости это моя забота.Наплевать чем питается ребёнок,что носит.
А якобы ребенок желанный им

За кого вы замуж выходили?

Гость
#19
Жена обеспечуна

Я не знаю что за мужья буллят женщин после родов. Я такие истории только в интернетах читаю. Про 90% очень сильно загнули.

Почти все разводы после родов, это вот как раз об этом.

Гость
#20
Алексей

Значит он вас и до родов не уважал

95% мужчин женщин не уважают, но до родов демо-режим.

Гость
#21
Алексей

Возможно, но это не всегда так

Всегда. Вопрос только в какой степени будут эти разрушения. Рухнет вообще все, или только карьера, брак...

Жена обеспечуна
#22
Гость

Почти все разводы после родов, это вот как раз об этом.

Ну так не у всех же мужья переобуваются и начинают хyесосить своих жен. Расходятся многие как правило от непонимания, от недостатка финансов, от ВЗАИМНЫХ упрёков и усталости. А здесь муж конкретный абьюзер.

#23

Он, конечно мдак (Вы выбрали такого, еще и родили от него), но зачем Вы с ним дальше живете?

#24

Как он ещё не сбежал, удивительно. Реально по описанию ленивая жирная немытая баба. Как раз ребенок, видать, его сдерживает от этого шага.

Гость
#25
Гоша

Как он ещё не сбежал, удивительно. Реально по описанию ленивая жирная немытая баба. Как раз ребенок, видать, его сдерживает от этого шага.

От этого шага его сдерживает не ребёнок, а жена, которая и обстирает и поесть приготовит. На которую тратиться не надо. Всегда рядышком, под боком, главное, чтоб не приставала. Ну а если разведётся, то придётся платить алименты, а сейчас некоторые мужчины такие пошли, что прячутся, работают неофициально, лишь бы денежки не забрали. Прочитав Ваш комментарий, мне искренне жаль Вашу девушку, если она конечно у Вас есть😅

#26
Гость

От этого шага его сдерживает не ребёнок, а жена, которая и обстирает и поесть приготовит. На которую тратиться не надо. Всегда рядышком, под боком, главное, чтоб не приставала. Ну а если разведётся, то придётся платить алименты, а сейчас некоторые мужчины такие пошли, что прячутся, работают неофициально, лишь бы денежки не забрали. Прочитав Ваш комментарий, мне искренне жаль Вашу девушку, если она конечно у Вас есть😅

По хозяйству, как пишет автор, у мужа претензии. Итого, секс минус, дом. хозяйство минус, психоэмоционально минус. У тети провал по всем фронтам.

Гость
#27
Гоша

Как он ещё не сбежал, удивительно. Реально по описанию ленивая жирная немытая баба. Как раз ребенок, видать, его сдерживает от этого шага.

Нет,я не жирная а нормального телосложения.Лишнего веса нет.После родов не поправилась.Единственное живот плохо уходит,было кесарево.Для восстановления плоского живота нужна абдоминопластика.Диастаз.
Ничего больше у меня не испортилось,лицо,грудь,вес в норме.Всегда за собой следила.Одевалась,красилась.После родов такого времени нет.А сейчас нет и денег наводить салонную красоту.Я содержу ребенка в олну силу,плюс надо покупать еду,оплачивать ЖКХ и продержаться как то лето.
За собой следить нет возможности,слежу насколько позволяют условия.Это голова,душ,гигиена.Стараюсь иметь опрятный вид.Первое время не всегда получалось так как ребенок не спокойный и не с кем оставить.
Ленивая баба....а какой же надо быть не ленивой? Если я содержу реьенка,себя,покупаю продукты,оплачиваю питаеие,коммуналку,необходимое для ребёнка.Мерседес я должна ему купить? Он год назад уволился и не работает,на диване лежит.Занимался только тем,что искал недостатки да тыкал как кота

Гость
#28
Гоша

По хозяйству, как пишет автор, у мужа претензии. Итого, секс минус, дом. хозяйство минус, психоэмоционально минус. У тети провал по всем фронтам.

Какие претензии могут быть, когда он сам ни**я не делает?

Гость
#29
Гость

Это не разводка к сожалению.Хотелось бы мнение со стороны.

Опишите каким он был до брака и родов?

Гость
#30
Гость

Опишите каким он был до брака и родов?

До брака работал энергетиком.Часто менял место работы.Иногда брал просто подработку индивидуальным предпринимателем.
До родов он работал электриком на объекте.После родов проработал электриком на том же объекте он поссорился с начальеицей,хлопнул дверью ушел и сел дома.Друг и напарник часто звал его на другие мкста,он отказывал.Отказался так же от предложеного мной варианта сидеть с ребенком хотя бы полдня пока я работаю.

Гость
#31
Гость

Опишите каким он был до брака и родов?

Секс до брака был нормалтным,хорошим,после беременности первую половину был,а начиная с второй половины нет.Он считал ребенка проткнет.После родов секс сошел на ноль.Ему неприятно что у меня диастаз,есть живот.
Я очень темпераментная,для меня важен секс в браке

Гость
#32

При чем тут роды? Ваш муж козлом был и до этого.

Гость
#33
Гость

До брака работал энергетиком.Часто менял место работы.Иногда брал просто подработку индивидуальным предпринимателем.
До родов он работал электриком на объекте.После родов проработал электриком на том же объекте он поссорился с начальеицей,хлопнул дверью ушел и сел дома.Друг и напарник часто звал его на другие мкста,он отказывал.Отказался так же от предложеного мной варианта сидеть с ребенком хотя бы полдня пока я работаю.

Не надо было от такого дебила рожать 😵‍💫

Гость
#34
Гость

При чем тут роды? Ваш муж козлом был и до этого.

До родов такого не было.Не было наглядно,беспринципно и нагло.
Человек по крайней мере думал что можно говорить,а что нет.Не было булоинга и оскорблений.
Человек так де думал что можно себе позволить,а что нет.А теперь был момент я хотела съесть яблоко,а муж предложил откусаный огрызок...
Нормально?
До родов как то работал,ему было не удобно не работать.А сейчас не работаео вообще,никаких денег не дает.Хочет чтоб его содержали,кормили,обстирывали.Позволял себе высказывания почему продукты дешёвые куплены..
Суп не такой,котлеты не те...
Даже жкх не платит.Интернет и телефон!! Ребенка не содержит никак.
Естественно отношееия испортиоись и мне не хочется готовить содержать и общаться.
Так же именно после родов он стал брезговать спать со мной.Как будто я кроколил какой то или страшилище.
А от природы с внешними данными все в порядке.Живот не тот..Отвращение наверно вызываю

#35
Гость

Какие претензии могут быть, когда он сам ни**я не делает?

По этой логике и у тебя не может быть никаких претензий. А так выглядит что вы невывозите одного ребенка. И как наши бабки по 10 рожали, тогда месяц давали декрета.

Гость
#36
Гоша

По этой логике и у тебя не может быть никаких претензий. А так выглядит что вы невывозите одного ребенка. И как наши бабки по 10 рожали, тогда месяц давали декрета.

Я нигде не писала,что не вывожу одного ребенка.Про это не написано ни единой жалобы.Я воспитываю без помощников,без бабушек,делушек,нянь...
Но я не вывожу такого мужа,который вместо поддержки занимался буллингом.Абьюзом.День и ночь докапываясь до всего.Не работает.Не помогает.Одна только критика,оскорбления,унижение,моральное уничтожение меня как человека личности и женщины

Гость
#37
Гость

Я нигде не писала,что не вывожу одного ребенка.Про это не написано ни единой жалобы.Я воспитываю без помощников,без бабушек,делушек,нянь...
Но я не вывожу такого мужа,который вместо поддержки занимался буллингом.Абьюзом.День и ночь докапываясь до всего.Не работает.Не помогает.Одна только критика,оскорбления,унижение,моральное уничтожение меня как человека личности и женщины

Сколько лет жили до рождения ребёнка?

Гость
#38
Гость

Сколько лет жили до рождения ребёнка?

Год

Гость
#39
Бухие бухи

Он, конечно мдак (Вы выбрали такого, еще и родили от него), но зачем Вы с ним дальше живете?

Я за полную семью.Сами то понимаете как ситуация выглядит? Замуж вышла,родила и развелась.Будут говорить,что я развалила брак.Мне стыдно

Гость
#40

Точно не в деньгах дело. Я свою обеспечиваю даже после развода . Еще годик чтобы на ноги стала. Все таки мать сына. А так тоже себя запустила хоть и няни были и дедушки . Это кто то вывозит ребенка. Есть же мамочки красивые ухоженные везде с ребенком носятся все успевают. А есть непригодные

Гость
#41
Гость

Точно не в деньгах дело. Я свою обеспечиваю даже после развода . Еще годик чтобы на ноги стала. Все таки мать сына. А так тоже себя запустила хоть и няни были и дедушки . Это кто то вывозит ребенка. Есть же мамочки красивые ухоженные везде с ребенком носятся все успевают. А есть непригодные

В чем непригодность?
Ребенок здоровый,накормленый,чистый.Дома обед.Первое,второе.Салат.
Я должна приглашать группу поддержки? Клоунов? К обеду?
Или быть точеной фотомоделью?

Гость
#42
Гость

Год

Очень мало 😱Куда торопились? Вот куда??? Минимум года три надо пожить, через три года приходит первый кризис отношений…

Гость
#43
Гость

Очень мало 😱Куда торопились? Вот куда??? Минимум года три надо пожить, через три года приходит первый кризис отношений…

Я про деторождение. Это же не в магазин за хлебом сходить. Вы когда совместного ребёнка рожаете тем самым на всю оставшуюся жизнь с этим человеком роднитесь.

Гость
#44
Гость

Точно не в деньгах дело. Я свою обеспечиваю даже после развода . Еще годик чтобы на ноги стала. Все таки мать сына. А так тоже себя запустила хоть и няни были и дедушки . Это кто то вывозит ребенка. Есть же мамочки красивые ухоженные везде с ребенком носятся все успевают. А есть непригодные

Это он непригодный отец и муж, она чем непригодна? Если только тем, что поторопилась рожать от такого…

#45
Гость

Я за полную семью.Сами то понимаете как ситуация выглядит? Замуж вышла,родила и развелась.Будут говорить,что я развалила брак.Мне стыдно

У Вас уже нет никакой полной семьи. Вы- мать-одиночка с 2 детьми, вторая деточка - великовозрастный слабоумный.
Про "будут говорить" - просто великолепно. Вам никто даже с ребенком не помогает, алё. Какая разница, что они будут говорить?

Гость
#47
Алексей

Вывод: дети никак не остановят мужчину. Женщины такие наивные

Вывод:есть просто непорядочные мужчины,которые женятся ради выгоды.Мой муж был никем и нищим,а я уже многого добилась.Влюбилась в его человеческие качества,которые оказались лишь игрой на публику.Но поняла я это поздно,увы.И женщина рожает детей ради детей,а не ради того,чтобы удержать какого-то там нерадивого мужа!

Гость
#48
Гость

Вывод-это реклама этой шадриной
Инфоцыганки

Бред не пишите!

Гость
#49
Гость

Вывод другой, дети рушат жизнь женщины.

Не дети,а мужики

Гость
#50
Гоша

По этой логике и у тебя не может быть никаких претензий. А так выглядит что вы невывозите одного ребенка. И как наши бабки по 10 рожали, тогда месяц давали декрета.

А ты сам лично хоть одного ребёнка выносил,чтобы про бабок тут выть?Бабки друг другу помогали всей семьей,а сейчас на бедной женщине все-весь дом,все дети с их вечными проблемами,работа,муж,требования общества и ещё родители!