Муж уехал отдыхать, страдаю(
Вчера муж со своим другом( он же его начальник), улетел отдыхать. О поездке знала за 2 месяца, друг его очень уговаривал, даже билет на самолёт оплатил, так что пришлось соглашаться. Не думала, что у меня будет такая реакция, я конечно рассчитывала, что буду скучать, но так сильно, не ожидала даже.. Были планы на его недельное отсутствие, массаж курс, волосы хотела перекрасить, но проснувшись сегодня утром, поняла, что ничего не хочу делать, ничего без него не нужно, даже с ребёнком не могу выйти погулять, настроения нет, лежу целый день страдаю. Все мысли только о нем, все ли в порядке, что они там делают и т.д. Я одна такая? Или, может, у кого-то были похожие "проблемы"?
Inka
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Мужчина младше женщины2 521 ответ
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
147 ответов
Последний —
Перейти
Inka
Гость
Сообщение было удалено
На зимние праздники и на неделю летом, он чинно вывозит её на отдых в Европу. И нас всегда зовёт присоединиться, это у нас называется ВЫЕЗДОМ с ЖЕНАМИ!
Гость
Inka
Сообщение было удалено
Кость бросает, значит, все-таки. Ну что ж. И детям надо что-то дать. Ну, и мать этих детей тоже везти приходится, не самому же с детками мудохаться в поездке.
Inka
Гость
Сообщение было удалено
Ребёнка, ему ещё года нет, на бабушку оставляют, которая в другом городе живёт.
Гость
Inka
Сообщение было удалено
А, ну это все меняет и извиняет. Продолжайте лежать и молча страдать. Пусть невидимые миру слезы никогда не коснуться чела вашего мужа. Главное, чтоб живой приехал. Как будто он на войну поскакал, Боже ж мой.
Inka
Гость
Сообщение было удалено
Да я не лежу уже))) даже даже до парикмахерской доехала. Есть положительная динамика в моём состоянии.) все благодаря форуму.
Inka
Гость
Сообщение было удалено
А это я так, для справки написала..)
Гость
мой муж тоже по европам ездил, пока его бывшая с ребенком сидела, она домоседка. хотя и ревнивая. но ни разу с ним не ездила. итог: 2 детей, он от нее ушел, все равно. там, правда, его мама помогла. даже идеальная невестка может бесить и мужу наскучить. она растворилась в нем. изменил. я не отпускаю его никуда!!! было пару раз, ездил "по работе" один, я тоже потом поехала одна. по своим делам. не вынес. перестал.
Inka
Гость
Сообщение было удалено
Вы-то как, с таким неверным познакомились? Или с вами изменил?
Гость
нет, не со мной, я появилась намного позже. он изменил с женщиной, которая была их соседкой и навязалась в друзья к его жене, чаи гоняли)) у них ничего тогда не было, просто соседке он понравился и она хитро начала подползать. потом пошли ссоры, он предлагал с ним ездить по командировкам в другие страны, благо родители с детьми помогут, она отказывалась, дома сидела. в итоге рассобачились, а соседушка тут как тут. потом соседка его бросила, получше нашла. появилась я. она узнала, и начала наши отношения разрушать, как могла. истерики, звонки, мольбы. я чуть с ума не сошла тогда. но выдержала сложный период. в общем, сейчас он в другие страны не ездит, и я с ним еще не ездила. но одного больше не отпускаю. опыт его предыдущих отношений перед глазами.
werweistwo@hotmail.com
Inka
Сообщение было удалено
Вообще то в Чехию ездит по проституткам, там знатные дома терпимости, и женщины у них красивые
Йопсель-мопсель
Лилёнка
Сообщение было удалено
Вы же писали - успел убить мою любовь. Тоесть за нелюбимым можно на Север,отказавшись от сытой жизни уехать?
Лола
Гость
Сообщение было удалено
. Народ вы че там можно эту бабу круглосуточно тарабанить и ночью и днём а можно втроём с начальником или менять телок или вообще впятером ещё баб позвать и кстати контроля нет а значит неделя горячих телок круглосуточных
Серг
Лол, сколько дурочек тут, считающих что они имеют право что-то запретить мужу. Жаль вас и ваших мужей)
Гость
Серг
Сообщение было удалено
Запретить конечно нельзя,но можно сделать так,что мужу без женьі никуда ехать не захочеться!
Lansk
Inka, не переживайте и не слушайте странных женщин, оперирующих словом "отпустила" в отношении мужа, отпускают собаку с поводка... Брак - не пожизненное заключение с сокамерником, от которого не скрыться, люди должны накапливать впечатления порознь, это нормально, как нормально и то, что никто не отменял искренней мужской дружбы, и вообще, в дружбе, вне зависимости от пола, по умолчанию, больше платит тот, у кого больше денег, у друга начальника их больше, вот и взял на себя дорогу, не скучайте, учитесь быть самодостаточной,
Inka
Lansk
Сообщение было удалено
Спасибо! Учусь.)
Гость
Йопсель-мопсель
Сообщение было удалено
Ой, да они тут напишут! То ах муж такой любящий, пылинки сдувает. В следующем посте - и пил, и алименты, и на Север из-за него ехать надо было, и любви к нему нет, и как хорошо, если бы сваливал почаще. Прям сказка, а не семейная жизнь. Здесь речь о том, что существующую любовь сберечь, а не с обрыдшим мужем остаток жизни коротать.
Гость
Lansk
Сообщение было удалено
Да-да, не баран на веревочке, не собака на поводке, все знаем. Хорошо, можно не употребять слово "отпустила". Согласилась. Так лучше? Это меняет ее состояние тревоги, уязвленного самолюбие, чувства, что тобой пренебрегли? Это реальные чувства, которые имеют под собой почву. Про платить за бедных друзей - вообще новость. У вас муж есть? Он платит за своих друзей из вашего семейного бюджета? Сдается мне, что нет. Не знаю ни одну женщину, которая была бы с этим ок. Если только за вас платят, тогда я понимаю, почему вам эта концепция близка.
RRR
Inka
Сообщение было удалено
Муж красавчик)))
Гость
Хоть смс пишет?
Гость
Вот злобнoе и зaвиcтливое бaбьe раскудахталось, потому что нет у них такого, любимого, по кому скучают так сильно.
Автор, зато представьте, как вам будет хорошо вместе, когда он вернется))
И не верьте злым старым тeткaм, и просто отдыхать ездят.
Они только все по себе судят, как сами себя вели бы, так и пишут.
Расскажите мужу потом как скучали, только не пересказывайте домыслы, которые вам тут напечатали.
Очень рада за такую позитивную тему))
Удачи Вам, автор. Пусть у Вас все будет хорошо
Автор, зато представьте, как вам будет хорошо вместе, когда он вернется))
И не верьте злым старым тeткaм, и просто отдыхать ездят.
Они только все по себе судят, как сами себя вели бы, так и пишут.
Расскажите мужу потом как скучали, только не пересказывайте домыслы, которые вам тут напечатали.
Очень рада за такую позитивную тему))
Удачи Вам, автор. Пусть у Вас все будет хорошо
Lansk
Гость
Сообщение было удалено
Да, мы с мужем разделяем такой взляд, мы так воспитаны, что с удовольствием помогаем близким друзьям, у которых чуть иная жизненная ситуация. Пример: я и моя близкая подруга - заядлые лошадницы,.начинали ездить у нас в Питере еще школьницами, на Лермонтовском проспекте, в старом конногвардейском манеже, то есть дружим около 30 лет, сейчас частенько посещаем соревнования, как зрители. Можно купить билет на день посещения на холодну или жаркую открытую трибуну, а можно пасс на все 3 дня с удобными для фотосъемки местами, едой, провозом по трассе и т.д.. Моя подруга, вдова с 11 летним сыном, теоретически может оплатить комплексный пасс, но это не будет комфотрно для ее бюджета, я это даже не обсуждаю, просто заказываю два пасса, нам так интересно и здорово вдвоем и в комфорте. У мужа индивидуальные аналогичные ситуации бывают, к чему перечислять, это жизненный принцип и он весьма прост - если любому человеку финансово легче живется на данном жизненном этапе по причине: Удачи, невероятного трудолюбия, наследства, успешной карьеры, выпавшей козырной карте, вытащенному счастливoму билету и прoчее (нужноe подчеркнуть, как говорится), подари от всей души приятное времяпровождение человеку, к которому ты хорошо относишься, если ему это труднее чем тебе, ведь Жизнь наша такая короткая, даже у долгожителей...
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Ани
Ничего плохого нет, в том, что ваш любимый человек получает море удовольствия. Порадуйтесь за него. В следующий раз он порадуется за вас. Вы правильно делаете, что не омрачаете ему удовольствия и не мешаете получать от жизни кайф. Так и надо. Учитесь радоваться тому, что у других все хорошо.
Разберитесь в своих чувствах. Если вы тоже хотите отдыха- озвучьте ему, осуществите. Сделайте нормой ту жизнь, которую вы хотите.
Если вы просто тяжело переживаете разлуку, значит, он у вас очень хороший, позитивный мужчина. Это здорово, что в вашей жизни это присутствует. Это здорово, когда есть любовь и взаимопонимание. Здорово, когда у мужчины есть друзья. Чем больше, тем лучше. Здорово, что вы его понимаете.
Зависимость или ревность?.. Ну думаю, не это. Вы не создаете такого впечатления.
Я вас хорошо понимаю. Когда моего супруга рядом нет- очень сильно скучаю. Даже спать без него не могу. Хотя, иногда приходится. Это с вами впервые, но такие чувства существуют.
Такие чувства создают сильные, активные, очень позитивные мужчины. Они наполняют жизнь эмоциями, без которых жизнь лишается смысла. Конечно, существует другая личная жизнь. Но отношения в паре не заменишь ничем. Хотя, можно в конечном счете все поменять- но это другое.
Наполняйте жизнь смыслом, живите полноценной эмоциальной жизнью, чаще радуйтесь. Стройте отношения с другими разными людьми. Займитесь чем- нибудь, кроме ребенка и семьи.
Разберитесь в своих чувствах. Если вы тоже хотите отдыха- озвучьте ему, осуществите. Сделайте нормой ту жизнь, которую вы хотите.
Если вы просто тяжело переживаете разлуку, значит, он у вас очень хороший, позитивный мужчина. Это здорово, что в вашей жизни это присутствует. Это здорово, когда есть любовь и взаимопонимание. Здорово, когда у мужчины есть друзья. Чем больше, тем лучше. Здорово, что вы его понимаете.
Зависимость или ревность?.. Ну думаю, не это. Вы не создаете такого впечатления.
Я вас хорошо понимаю. Когда моего супруга рядом нет- очень сильно скучаю. Даже спать без него не могу. Хотя, иногда приходится. Это с вами впервые, но такие чувства существуют.
Такие чувства создают сильные, активные, очень позитивные мужчины. Они наполняют жизнь эмоциями, без которых жизнь лишается смысла. Конечно, существует другая личная жизнь. Но отношения в паре не заменишь ничем. Хотя, можно в конечном счете все поменять- но это другое.
Наполняйте жизнь смыслом, живите полноценной эмоциальной жизнью, чаще радуйтесь. Стройте отношения с другими разными людьми. Займитесь чем- нибудь, кроме ребенка и семьи.
Inka
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо Вам, за добрые слова!
Inka
Ани
Сообщение было удалено
Благодарна Вам за совет!)
Inka
Гость
Сообщение было удалено
да пишет конечно. Фоточки шлёт.
😛
я бы тоже страдала. Но нужно заняться делами, и сразу станет легче. Проделайте что планировали! муж приедет а вы красотка! самой приятнее будет.
Гость
Странно что столько женщин не доверяют своим мужьям. Неужели прямо у всех у всех в этой ситуации муж полез бы кого то трахать?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Два мужика полетели отдыхатььна неделю в Европу, при чем один из них билеты обоим оплатил. Какие выводы могут быть? Или поехали ***** друг с другом, или с другими дамами расслабляться. Авто, вы думаете они там по музеям ходят?
Страдает она ..... Оставь дите с бабушкой и слеиай к ним в гости , все сама поймёшь сразу! Есть же ***** такие .....
Страдает она ..... Оставь дите с бабушкой и слеиай к ним в гости , все сама поймёшь сразу! Есть же ***** такие .....
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А если бы была обратная ситуация, две женщины поехали в Европу на неделю. Им тоже обязательно по мужикам идти? Или бабы у нас музеи только посещают и сувениры покупают?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Странно, что есть еще наивные как вы.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Смотря что за женщины, возраст, статус, профессия. Но чтобы два молодых женатых мужика поехали вдвоем в Чехию, к примеру, чтобы в музей сходить и сувениры купить - этого без смеха никто представить не сможет. От что - больные?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
++++
Гость
Лилёнка
Сообщение было удалено
Ну это вы все для него, а в чем его любовь к вам? Непонятно.
Гость
Lansk
Сообщение было удалено
О боже ж ты мой. Искренняя мужская дружба! Платит тот, у кого денег больше.... Ы... Как много вам открытий чудных готовит ваша наивная вера! Когда искренняя мужская дружба происходит в ущерб семейной жизни, а жена не берут, потому что она будет свидетельницей буйного отдыха и второй жене расскажет, то это по другому уже называется, что мужу глубоко наплевать на смью свою и жену. Она с 15-ти лет в него влюблена, вид со думает, что раз и навсегда, первый и единственный мужчина в жизни. Муж видимо думает по другому. Ранняя женитьбу и одна женщина в анамнезе - видимо друзья оборжались над ним, решил реабилитироваться, ведь чем больше телок у жизни - тем круче ты для друзей. А тут - одна с 18-ти лет, не порядок. Автор, ждите других перемен в жизни! Скоро завндете ветку про мужа - изменника. Ну надо же - такая наивность, надо как-то реальнее смотреть на события! Вы на самом день страдаете не от того, что он уехал, а от того что в глубине души знаете, чем и как он там отдыхает без вас.
Ujcnm
Гость
Сообщение было удалено
Слишкам многа букафф для одного укуса.
Обзавидовaлась?
Так и скажи , не трать ни свое, ни чужое время, дуpындa
Обзавидовaлась?
Так и скажи , не трать ни свое, ни чужое время, дуpындa
Гость
Ujcnm
Сообщение было удалено
да какой там укус. обзавидовалась она чему? что автор сидит рвет на себе волоса, в то время как муж развлекается?
Гость
Муж-то вернулся?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
нет! Завтра ночью прилетает.
МатЁрка
Ужасно,мой муж когда экспериментально увидеть мою реакцию спросил,а если он один поедет отдыхать в санаторий??? Я ответила так, зная что запрещать нельзя:" едь! А я тут одна поживу....тоже от тебя "отдохну"))" с едкой улыбкой, после этого ответа,подобные вопросы о раздельном отдыхе враз отпали.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
ну так че как?
Inka
Гость
Сообщение было удалено
ну че, прилетел, все хорошо. Говорит на стриптиз ходили, но по бабам нет, не такие они. Верю, что мне остаётся..)
анонимка
с любовницей он! *****! поэтому и скучаешь чувствуйешь!!!
Гость
Вот ты дypындa, анонимка
Автор, если говорит, что на стpиптиз ходили, значит точно ничего не было)
Не зря идиoтки обзавидовались.
Расцелуйте его, рада за Вас)
Автор, если говорит, что на стpиптиз ходили, значит точно ничего не было)
Не зря идиoтки обзавидовались.
Расцелуйте его, рада за Вас)
Гость
Тп
Гость
Ну, простите. Вы молоды ещё. А у меня очень много пар на виду было, да и своего багажа хватает. То, что мой муж меня 8 лет любит и без меня никуда не хочет-моя долгая работа. Я отказалась от загранкомандировок, от свободной сытой жизни, приняла его с одним чемоданом и алиментами на 9 лет стажером в полиции. И пил, и дома не ночевал. И любовь мою успел убить. Но-в итоге-идеальный папа и супруг, продвигаю в депутаты. Я-глава семьи, но муж об этом не догадывается. У нас второй брак у обоих. Исподволь надо добиваться своего. Я всех ненужных друзей прогнала. Не фиг пить звать и отдыхать.
Ох ты блядьь, дурная
Гость
Да почему? Люблю. Что такое любовь? Я вкусно готовлю, никогда муж не голоден-хотела сегодня на работу принести-сам пришел) я по дому, я ему ближе матери-я за ним, имея 2 квартиры в тепле, за 3500 км на Север уехала-красивая очень женщина. Я его мозг, мама, любовница и всё. Вот это-любовь. А дрожит, боится потерять, сюси-пуси-он. И хорошо так. Любить должен МУЖЧИНА.
Она любит себя до уссера
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 421 тема
Новые темы за сутки: 114 тем
- Странное чувство к парню2 ответа
- Соседка в возрасте, зачем - то попросила мой номер4 ответа
- Молодой парень28 ответов
- Нравится запах немок. Это нормально?21 ответ
- Что делать, если мужчина не сделал первый шаг за 3 дня после ссоры?11 ответов
- Это измена? Я третье лицо?3 ответа
- Почему парни выглядят так одиноко?13 ответов
- Проблемы в отношениях2 ответа
- Отношения. Я загоняюсь?7 ответов
- Мужчины выросшие в семьях без пап мечтают о властной женщине?16 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Не хочу расставаться125 ответов
- Ред-флаги в мужчинах80 ответов
- Нереально встретить мужчину74 ответа
- Не ожидала, что муж так и останется бедным55 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?45 ответов
- Мужчины постарше39 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?37 ответов
- Бери меня таким как есть35 ответов
- Где найти такого парня ?30 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема