Гость
Статьи
Скучный муж

Скучный муж

Мне очень не интересно с моим мужем, вместе 11 лет есть двое детей школьницы, то что интересно ему, меня вообще не прет..Едим даже не вместе, стал раздражать в каждой мелочи, бывало после работы не хотелось идти домой потому что знала что меня ждет море рутинной работы в которой он не принимает участия, даже в выходной он сидит и мозолит мне глаза ничегонеделанием, хотяему есть чем занятся (дома ремонт делает год в коридоре) Скажу прямо я энергичная и море дел успеваю за день.тем более двое детей, да и не привыкла я у компа целый день лежать и играть...Зато он хоть все выходные как диванная моль пролежит...Вообщем разные мы...Раздражают меня ленивцы и лодыри. К слову я козерог он весы Что скажете?

Козий рог
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти любовника

Гость
#2

Год ремонта это рекорд. Даже для моего мужа. Он "успел" за лето😂

Гость
#3

По природе мужчинам надо больше времени на отдых, чем женщине.

Гость
#4

Козероги декабрьские все вроде тормознутые. Они это называют "я не спешу"😆.

Гость
#5
Гость

По природе мужчинам надо больше времени на отдых, чем женщине.

Да - раз в год гвоздь забил - все! Лежать на диване еще год до следующего подвига!)

Автор, когда по дому что-то делаете - просите мужа помогать.
Будет и легче и меньше раздражаться станете.

Гость
#6
Гость

Да - раз в год гвоздь забил - все! Лежать на диване еще год до следующего подвига!)
Автор, когда по дому что-то делаете - просите мужа помогать.
Будет и легче и меньше раздражаться станете.

Может у мужа работа тяжелая-грузчиком работает, пусть отдыхает и так у русских жен мужья мрут, как мухи.

Гость
#7
Гость

Может у мужа работа тяжелая-грузчиком работает, пусть отдыхает и так у русских жен мужья мрут, как мухи.

Потому что они бухают и курят как не в себя, а еще колбасу с хлебом жрут.

Гость
#8
Гость

Гость
Может у мужа работа тяжелая-грузчиком работает, пусть отдыхает и так у русских жен мужья мрут, как мухи.

Потому что они бухают и курят как не в себя, а еще колбасу с хлебом жрут.

"Почему женщины живут дольше мужчин?" "Потому, что у них нет жен"

Светик
#9

О и у меня такой же" молодец",так что вы не одиноки, гипс в прехожей, уже пошел 3год стоит(я его уже даже не замечаю уже слился с интерьером).Если честночестно мои нервы уже напредели я уже устала с ним бороться,наверно скоро что то произойдет (развод )аморфным типам!

Гость
#10
Гость

Гость
Может у мужа работа тяжелая-грузчиком работает, пусть отдыхает и так у русских жен мужья мрут, как мухи.

Потому что они бухают и курят как не в себя, а еще колбасу с хлебом жрут.

И с иайонезиком

Гость
#11

Если бы он пил, бил или гулял, или пропадал по вечерам с друзьями непонятно где, вам бы не было скучно. Подумайте об этом.

Гость
#12
Гость

Козероги декабрьские все вроде тормознутые. Они это называют "я не спешу"😆.

козерог здесь дама,а она резвая

#13

купите водку и банан, банан назовите бредом питом, хорошо время проведете и с Бредом Питом переспите)

Гость
#14

Что сказать, поговорить с мужем не пробовали? Только не надо особо много требовать, все люди разные. А рутинную работу вы сами себе создаёте, не надо этим упрекать.

Гость
#15

Не,знак зодиака не при чем.У меня тетя козерог.Это тайфун!Все успевает.И мой бывший козерог: тоже вечно на диване.Только я до детей это просекла.А вы чего столько лет с закрытыми глазами жили?В общем разводитесь или терпите.

#16

Хахах, почитайте пост женщины, которая страдает от мужа, требующего секса два раза в день - вот ей ***** как весело небось, не знает куда бежать от веселого мужа )))

#18

Здесь дело не в том кто вы по знаку зодиака. Я например весы - ооочень активная и энергичная, точно так же как и вы успеваю кучу дел сделать за день. Просто вам нужно чем то его увлечь, сходить куда то что вам обоим будет интересно.

Гость
#19

Он весы...и этим все сказано

#20

Привлекайте его, составьте список дел, пусть хотя бы в магазин ходит за покупками, с детьми занимается. меня бы амеба такая тоже раздражала, все время на диване проводить...

Гость
#21

Автор. 11 лет вместе? По началу тоже такой был? Может он с годами, просто устал от вашей рутинной жизни. И ему просто удобно, мозолить глаза вам, лежа на диване! Его жизнь по ходу не возбуждает!

Матильда
#22
Гость

Автор. 11 лет вместе? По началу тоже такой был? Может он с годами, просто устал от вашей ЛЗ рутинной жизни. И ему просто удобно, мозолить глаза вам, лежа на диване! Его жизнь по ходу не возбуждает!

Согласна.... Он же не с момента вас раздражает и дети у вас (надеюсь) по обоюдному согласию и желанию.
Тут проблема не только мужа. Отношения, по моему мнению, это всё таки для двоих.....
Поэтому надо проанализировать всё, а не конечный результат 11летней совместной жизни.

Гость
#23
Марина016

Хахах, почитайте пост женщины, которая страдает от мужа, требующего секса два раза в день - вот ей ***** как весело небось, не знает куда бежать от веселого мужа )))

В разве это плохо? Чем больше секса, тем лучше!

Гость
#24

Автор, я прочитала вашу тему и наши отношения в них узнала, я тоже козерог, муж тоже весы.

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы