Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Здравствуйте, немного поссорились с мужем, он с самого утра проснулся не в настроении, на все мои вопросы отвечал односложно и даже иногда грубо, я что-то говорю, он огрызается: не видишь, за компом сижу-не мешай,в итоге я начала тоже злиться и спрашивать, чем заслужила такое отношение, на что он сначала сказал, отстать от него. Мы в магазин собирались вместе ехать, так в итоге он сказал, что видеть меня не хочет и в магазин не возьмет и пусть я заткнусь. Ушел, злой,я дома осталась, как *****. Что делать? Делать уборку дома и ужин, как ни в чем не бывало? Или уйти, раз он так сказал. Причем сказал не с горяча, а осознанно медленно и спокойно.
Советы сходить куда-то с подругами... Я знаю, что это лишь усугубит, еще несколько дней со мной говорить не будет. Как себя вести?

Es
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вы в браке? Такое ощущение что вы порядком его достали, так разговаривать по-моему с родным и любимым человеком нельзя. Есть у вас дети? А может стоит и в правду уйти и показать ему тоже свой характер?

Ева
#2

Мужчинам тоже нужно время побыть одним и к ним не нужно лезть в это время, нужно было заткнутся и заняться своими делами, но вы решили усугубить и влезть туда со своими вопросами, вас не звали вот теперь и отгребайте

Гость
#3

Ключевая фраза"....боюсь разговаривать не будет со мной ...."Вы тряпка,так что готовьте и трусишки ему настирывайте!!!!

#4

Я бы разозлилась и ушла куда-нибудь и ничего не делала бы дома.
У подруги муж орет на неё, если она недосолила суп, а она все равно молча все делает. Я её не понимаю (

Гость
#5

Он просит не мешать, а вы к нему докапываетесь. Не пойму зачем. Просто не лезьте. Пусть остынет. Все как обычно, не игнорируйте, но и не навязывайтесь.

Гость
#6

Изначально не позволять вообще мужу так с собой разговаривать. Какие то мужики, не хуже баб пошли...

opsiopik@mail.ru
#7

Сделайте все по дому,и даже больше, и сиди телевизор смотри,отвечай если что скажет,но без интереса.

Сова
#8
Es

Здравствуйте, немного поссорились с мужем, он с самого утра проснулся не в настроении, на все мои вопросы отвечал односложно и даже иногда грубо, я что-то говорю, он огрызается: не видишь, за компом сижу-не мешай,в итоге я начала тоже злиться и спрашивать, чем заслужила такое отношение, на что он сначала сказал, отстать от него. Мы в магазин собирались вместе ехать, так в итоге он сказал, что видеть меня не хочет и в магазин не возьмет и пусть я заткнусь. Ушел, злой,я дома осталась, как *****. Что делать? Делать уборку дома и ужин, как ни в чем не бывало? Или уйти, раз он так сказал. Причем сказал не с горяча, а осознанно медленно и спокойно.
Советы сходить куда-то с подругами... Я знаю, что это лишь усугубит, еще несколько дней со мной говорить не будет. Как себя вести?

Женщина приходит к врачу вся в синяках.
Врач: Боже! Что с вами?
Она: представляете, доктор, муж как приходит домой пьяный постоянно меня избивает! Сил нет терпеть уже!
Врач, подумав: а знаете что, пойдите-ка в аптеку и купите ромашки, и как муж домой пьяный прийдет - Вы идите в ванную и полощите рот ромашкой.
Она: неужели поможет???
Врач: гарантирую!
Спустя 2 недели женщина снова приходит на приём и говорит: доктор! Спасибо вам! Сделала все, как сказали! Муж меня и пальцем не трогает теперь!
Врач: вот видите как полезно не пuзdetь!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: