Гость
Статьи
Как отвадить неженатых …

Как отвадить неженатых друзей от мужа

Привет! У кого был опыт как сохранить свою семью, убрав постоянные гулянки мужа с неженатыми друзьями? Мужу за 30, друзьям там около 25. Отношений постоянных у тех друзей по понятным причинам нет, и я …

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Расслабится с друзьями это когда раз ну два в неделю, а не когда после работы всю неделю туда а домой приходит ночью я так считаю. Вам бы самой хотелось такого мужа, который так каждый день отдыхать будет? Уж прям он утомился, я так же работаю, еще и готовлю и квартиру в чистоте держу, он это ничего не делает.

Давайте я вам своего бывшего отдам, никуда не хотел ходить в компанию, друзей не было, моих отвадить старался,кстати гулять вдвоём он тоже не рвался. Типо домосед, сидел за компом,при этом потом оказалось любовницы были, вот и тихушник. Когда он только умудрялся к ним съездить.Каждый день я бы не стала в компании ездить, а раз в 3 это с удовольствием. У вас же детей ещё нет

Гость
#52
Автор

ГостьПочему же не при чем? Люди, деньги одалживают зная, что слабину он даст, любовницы тоже из взыгравшей у мужика похоти себе выгоду имеют, всячески ее распаляя.
Но, такие слабые люди слабы и перед вами. Читайте о принципах НЛП, подмять под себя такого мужа проще, чем сильную натуру. Раз уж вы такого выбрали, так пользуйтесь, учитывая его особенности.
Все равно из рохли вы мачо или делового не получите.
а мне он только наобещать с три короба может, потом жди.... друзья же им пользуются направо- налево. и бабло одолжит, и подвезет хотя ему вообще не по пути, и с переездом поможет мебель перетаскать, и машину свою даст а сам на автобусе будет ездить если им надо. ведь он же мужик, не хочет ударить в грязь перед мужиками.

Ну, вы же сразу видели,что он такой,когда замуж выходили, надеялись прогнуть, если взяли подкаблучника, надо быть харизматичной лидершей, а у вас нет харизмы. Вот у меня нет тоже я подкаблучников обхожу стороной

Гость
#53

Ему с вами неинтересно. По началу была страсть, спешил к вам, сейчас страсть улеглась, а общих интересов нет. У меня подруга была в такой же ситуации, прошло лет 10, муж все также любит посидеть с друзьями, причем сидит рядом с домом во дворе, но каждый день, придет с работы, поест и во двор и сидит там до поздней ночи. На ее претензии отвечает " а что я с тобой дома буду делать?". Такой расклад я вижу у нескольких своих знакомых, которых связал секс. Им поговорить кроме быта не о чем, они даже на отдых никогда сами не ездили (скучно!!!), всегда с друзьями. А мужику постоянно быт обсуждать 100 не сдалось.

Автор
#54
Гость

Давайте я вам своего бывшего отдам, никуда не хотел ходить в компанию, друзей не было, моих отвадить старался,кстати гулять вдвоём он тоже не рвался. Типо домосед, сидел за компом,при этом потом оказалось любовницы были, вот и тихушник. Когда он только умудрялся к ним съездить.Каждый день я бы не стала в компании ездить, а раз в 3 это с удовольствием. У вас же детей ещё нет

Чужого не надо, да еще и с довеском из любовниц. Мы раньше вдвоем гуляли и всем все нравилось пока друзья его пол себя не подмяли, что жена для него- враг, тк гулять мешает, и пилит по поводу гулянок.

Гость
#55
Гость

АвторГостьПочему же не при чем? Люди, деньги одалживают зная, что слабину он даст, любовницы тоже из взыгравшей у мужика похоти себе выгоду имеют, всячески ее распаляя.
Но, такие слабые люди слабы и перед вами. Читайте о принципах НЛП, подмять под себя такого мужа проще, чем сильную натуру. Раз уж вы такого выбрали, так пользуйтесь, учитывая его особенности.
Все равно из рохли вы мачо или делового не получите.
а мне он только наобещать с три короба может, потом жди.... друзья же им пользуются направо- налево. и бабло одолжит, и подвезет хотя ему вообще не по пути, и с переездом поможет мебель перетаскать, и машину свою даст а сам на автобусе будет ездить если им надо. ведь он же мужик, не хочет ударить в грязь перед мужиками.
Ну, вы же сразу видели,что он такой,когда замуж выходили, надеялись прогнуть, если взяли подкаблучника, надо быть харизматичной лидершей, а у вас нет харизмы. Вот у меня нет тоже я подкаблучников обхожу стороной

а кого нашли себе? как у вас дела в браке обстоят всем ли довольны?

Гость
#56
Автор

Чужого не надо, да еще и с довеском из любовниц. Мы раньше вдвоем гуляли и всем все нравилось пока друзья его пол себя не подмяли, что жена для него- враг, тк гулять мешает, и пилит по поводу гулянок.

Шучу, он давно женат уже. По-прежнему, сидит дома, с женой сходится,то расходится, просто челвеконенавистник какой-то. Да я думаю вы,если разведётесь без проблем найдёте кого-то , пока детей нет и молодая надо это делать.

Автор
#57
Гость

Ему с вами неинтересно. По началу была страсть, спешил к вам, сейчас страсть улеглась, а общих интересов нет. У меня подруга была в такой же ситуации, прошло лет 10, муж все также любит посидеть с друзьями, причем сидит рядом с домом во дворе, но каждый день, придет с работы, поест и во двор и сидит там до поздней ночи. На ее претензии отвечает " а что я с тобой дома буду делать?". Такой расклад я вижу у нескольких своих знакомых, которых связал секс. Им поговорить кроме быта не о чем, они даже на отдых никогда сами не ездили (скучно!!!), всегда с друзьями. А мужику постоянно быт обсуждать 100 не сдалось.

ну не знаю, мы с ним и в киношки ходили, и на выставки интересные. и в бассейны с аквапарками чисто отдохнуть. и по лесу могли погулять и выехать на озеро куда нито, и на рыбалку с ним могла сходить. мне кажется очень разнообразно и инетересно проводили время.

Автор
#58
Гость

Шучу, он давно женат уже. По-прежнему, сидит дома, с женой сходится,то расходится, просто челвеконенавистник какой-то. Да я думаю вы,если разведётесь без проблем найдёте кого-то , пока детей нет и молодая надо это делать.

Считаю тоже самое, детей нет, молодая, детей до 30 еще успею родить, присмотреться найти. А тот так и продолжит гулять дальше в свое удовольствие пока его не осенит что друзья то остепенились давно, а он свою семью проворонил, да и друзья уже будут заняты своими семьями,а не им

Гость
#59
Гость

ГостьАвторГостьПочему же не при чем? Люди, деньги одалживают зная, что слабину он даст, любовницы тоже из взыгравшей у мужика похоти себе выгоду имеют, всячески ее распаляя.
Но, такие слабые люди слабы и перед вами. Читайте о принципах НЛП, подмять под себя такого мужа проще, чем сильную натуру. Раз уж вы такого выбрали, так пользуйтесь, учитывая его особенности.
Все равно из рохли вы мачо или делового не получите.
а мне он только наобещать с три короба может, потом жди.... друзья же им пользуются направо- налево. и бабло одолжит, и подвезет хотя ему вообще не по пути, и с переездом поможет мебель перетаскать, и машину свою даст а сам на автобусе будет ездить если им надо. ведь он же мужик, не хочет ударить в грязь перед мужиками.
Ну, вы же сразу видели,что он такой,когда замуж выходили, надеялись прогнуть, если взяли подкаблучника, надо быть харизматичной лидершей, а у вас нет харизмы. Вот у меня нет тоже я подкаблучников обхожу стороной
а кого нашли себе? как у вас дела в браке обстоят всем ли довольны?

Он Он не тиран ,как бывший, но и не подкаблучник, но искала я его долго. Думала никогда не найду. Как будто все мужчины или или, или заняты! Честно никогда не надеялась на судьбу. Активно знакомилась. Но ,если не то время не тратила, расходилась. Друзья считали,что слишком требовательна. Но будешь требовательна, если потратила уже время зря. Решила ходить в походы, там и познакомилась. Всем довольной быть не возможно, но ссоры редко, есть в нём надёжность

Автор
#60

У меня не получилось. Муж гулял с друзьями младше себя на 5 лет, чувствовал себя великим наставником. Мол жизни молодых учил. Пьянки, гулянки. Я терпела, уговаривала год. Ушла. Развелись. А потом выяснилось , что муж очень весело проводил время не только в компании молодых друзей, но и подруг. Все знали друзья, а я такая наивная верила, что любит. Ворона блин))

Автор
#61
Автор

У меня не получилось. Муж гулял с друзьями младше себя на 5 лет, чувствовал себя великим наставником. Мол жизни молодых учил. Пьянки, гулянки. Я терпела, уговаривала год. Ушла. Развелись. А потом выяснилось , что муж очень весело проводил время не только в компании молодых друзей, но и подруг. Все знали друзья, а я такая наивная верила, что любит. Ворона блин))

И вот еще. Прихожу с работы, он в коридоре обувается. Я говорю ты куда? А он -гулять . В 3-4-5-6 утра приходил. Когда звонила-злился. Как мамочка , домой пришла , а ребенок гулять )

Автор
#62
Автор

И вот еще. Прихожу с работы, он в коридоре обувается. Я говорю ты куда? А он -гулять . В 3-4-5-6 утра приходил. Когда звонила-злился. Как мамочка , домой пришла , а ребенок гулять )

ну и правильно что ушли, а сейчас одна или замужем расскажите как сложилось? я тоже уходить думаю, нафик оно надо тратить молодость на гулящего.

Не автор
#63
Автор

И вот еще. Прихожу с работы, он в коридоре обувается. Я говорю ты куда? А он -гулять . В 3-4-5-6 утра приходил. Когда звонила-злился. Как мамочка , домой пришла , а ребенок гулять )

ссори, я не автор. После своей темы не сменила

Гость
#64
Автор

ну и правильно что ушли, а сейчас одна или замужем расскажите как сложилось? я тоже уходить думаю, нафик оно надо тратить молодость на гулящего.

Развелись в январе этого года. Без детей , 27 лет. Встретила мужчину в апреле . Много работает, домашний. Все друзья-коллеги . Встречи исключительно деловые или семейные. Сижу и не дышу, не могу поверить , что такое бывает . Хотя после брака все еще на контрасте

Гость
#65
Автор

ГостьАвтор, вы сами прочитала, что написали?
При чём здесь друзья?
Муж из дому бежит бегом, от вас подальше.
Не хочет он ни вас, ни ваш дом.
да я это поняла, только не во мне дело, разведись я с ним- продолжит так же отдыхать с друзьями своими. ничего не поменяется. я и к родителям уезжала- он так же гулял.

Тем более, эксперимент показал, что за короткий промежуток времени муж по вам совсем не соскучился.
Дистанцируйтесь.
Пусть поживет один свободно подольше.
Если позовет вас обратно - выкатывайте условия.
Если не позовет - значит фиг с ним.

На расстоянии вам будет легче общаться с другими мужчинами. Может еще симпатия появится, так сами не захотите, чтобы муж с гулянок возвращался.

Автор
#66
Гость

Развелись в январе этого года. Без детей , 27 лет. Встретила мужчину в апреле . Много работает, домашний. Все друзья-коллеги . Встречи исключительно деловые или семейные. Сижу и не дышу, не могу поверить , что такое бывает . Хотя после брака все еще на контрасте

Как я рада за вас, что появился мужчина тот которого вы хотели. И у нас детей нет, возраст примерно такойже, тоже надо уходить уже решила, одна не боюсь остатся я итак по сути одна. А вы где познакомились? Случайно встретились или может работаете вместе?

Гость
#67
Автор

Как я рада за вас, что появился мужчина тот которого вы хотели. И у нас детей нет, возраст примерно такойже, тоже надо уходить уже решила, одна не боюсь остатся я итак по сути одна. А вы где познакомились? Случайно встретились или может работаете вместе?

я когда осталась одна стала поднимать все свои знакомства, включая институтские. Договорилась встретиться со знакомым, который с институтских времен оказывал знаки внимания, а на встречу он приехал со своим другом. Вот с этим другом мы сейчас вместе )

Автор
#68
Гость

я когда осталась одна стала поднимать все свои знакомства, включая институтские. Договорилась встретиться со знакомым, который с институтских времен оказывал знаки внимания, а на встречу он приехал со своим другом. Вот с этим другом мы сейчас вместе )

ого, как здорово у вас получилось! и правильно что стали сразу искать встречи со многими, а не замыкаться в себе и впадать в депрессию. тоже буду поднимать старые "связи"

Гость
#69

Уходите от него пока нет детей! Бегите, а то всю жизнь загубите. У меня ситуация точь в точь, и добавить нечего. Только есть ребенок 2 года. Началось все этр с моей беременности..а родила, начался ад..он пропадал уже по два дня, на нас с сыном забил, веселился по саунам и бильярдам, а мы сидели без еды. Когда уезжаю к маме, умоляет вернуться, но потом все по новой. Ему 30, друзья младше, не жегаты но у всех есть подруги, и они ходят на гулянки с ними. Мужет и мужу кого то уже подогнали. Однажды он приперся в час ночи с друзьями, мы с сыном спали. Я их начала выгонять (это было зимой) , так он меня схватил за шкирку и выгнал за дверь при друзьях! А они ржали. Уже готова уйти, т к нашла работу, только пока проблема с жильем.

Автор
#70
Гость

Уходите от него пока нет детей! Бегите, а то всю жизнь загубите. У меня ситуация точь в точь, и добавить нечего. Только есть ребенок 2 года. Началось все этр с моей беременности..а родила, начался ад..он пропадал уже по два дня, на нас с сыном забил, веселился по саунам и бильярдам, а мы сидели без еды. Когда уезжаю к маме, умоляет вернуться, но потом все по новой. Ему 30, друзья младше, не жегаты но у всех есть подруги, и они ходят на гулянки с ними. Мужет и мужу кого то уже подогнали. Однажды он приперся в час ночи с друзьями, мы с сыном спали. Я их начала выгонять (это было зимой) , так он меня схватил за шкирку и выгнал за дверь при друзьях! А они ржали. Уже готова уйти, т к нашла работу, только пока проблема с жильем.

ужасно, а можно вам на почту написать? хочется поговорить с кем то. у меня такое же, бежать наилучший совет.

Гость
#71
Гость

А вообще ситуация такая, что я бы собрала вещи и сказала , что спать он тоже может с друзьями теперь

После таких заявок нормальный человек там и останется с радостью. Но у Автора другая цель - семью сохранить.

Автор
#72
Гость

Гость
А вообще ситуация такая, что я бы собрала вещи и сказала , что спать он тоже может с друзьями теперь
После таких заявок нормальный человек там и останется с радостью. Но у Автора другая цель - семью сохранить.

боюсь здесь и семьи то нету,нечего сохранять уже. разъезжаться пора, мне в свое жилье, он пусть дальше развлекается на съемном.

гость58
#73
Гость

Привет! У кого был опыт как сохранить свою семью, убрав постоянные гулянки мужа с неженатыми друзьями? Мужу за 30, друзьям там около 25. Отношений постоянных у тех друзей по понятным причинам нет, и я не хочу чтобы развалили мою семью. Муж же как ведомый, его куда позвали- сразу бежит, наплевав на семейные дела, вечерами его дома не бывает, с работы сразу туда. Ставит перед фактом, когда хочу с ним что то обсудить- говорит, чтобы не лезла, он все решил, так и будет. Надоело с работы возвращаться в пустую квартиру. Подруги и тд у меня тоже есть, но у всех детки, и вечера заняты заботой о них и о муже. Начала уже завидовать парам которые проводят время вместе, гуляют например вечером- у меня всего этого нет.

вот читаю и думаю, что случилось со всеми мужчинами. все пишем прям под копирку. в общем, не отвадите друзей никогда, а начнете, то сразу станете врагом номер один. не идет домой после работы, значит нет у него семейных ценностей, ну не воспитали родители. Жизнь с таким мужчиной будет адом, поверьте. И лучше сейчас сядьте и представьте как вы будете жить с ним всю жизнь так(не приукрашивайте фразами, вдруг изменится, что воспитано, то не меняется) именно так. родите детей, одна с ними а он с друзьями. оно вам надо?

Олег
#74

друзья - это зло!

Олег
#75

самые первые враги! У меня два друга, и то бесят иногда, один собирает всяких разных далбариков со всей страны, которые сами друг друга не знают и знакомит, я хочу с ним посидеть, а он собирает всякую шушеру, на фиг они мне нужны, а другой пытается залезть туда, куда не надо и еще много косяков, при том, что они всегда выручат, когда надо, придут на помощь и деньги в долг дадут, а еще один друг - бывший одногруппник, не бесит, потому что живет в другом городе, раз в пол года встречаемся. Остальные просто знакомые. Жена должна быть на первом месте, друзья это так, иногда, чтобы поприкалываться.

Олег
#76
Гость

Уходите от него пока нет детей! Бегите, а то всю жизнь загубите. У меня ситуация точь в точь, и добавить нечего. Только есть ребенок 2 года. Началось все этр с моей беременности..а родила, начался ад..он пропадал уже по два дня, на нас с сыном забил, веселился по саунам и бильярдам, а мы сидели без еды. Когда уезжаю к маме, умоляет вернуться, но потом все по новой. Ему 30, друзья младше, не жегаты но у всех есть подруги, и они ходят на гулянки с ними. Мужет и мужу кого то уже подогнали. Однажды он приперся в час ночи с друзьями, мы с сыном спали. Я их начала выгонять (это было зимой) , так он меня схватил за шкирку и выгнал за дверь при друзьях! А они ржали. Уже готова уйти, т к нашла работу, только пока проблема с жильем.

***** твой муж, типа перед друзьями показал какой он "мужик", чурбан закомплексованный, и ты после этого еще с ним? К маме нет варианта вернуться на совсем? У мужика, у которого на первом месте друзья - это не мужик!

Олег
#78
Гость

поэтому у тебя их нет каблук )

почитай пост 75. лучше под каблуком жены быть, чем под каблуком "друзей" , которые как у тебя проблемы возникнут - испарятся.

Олег
#80
Гость

да читал я , сама видать пивной девкой была и тусовала в компании мужа гопаря ,где и встретила его , думала ребенка родит и он прекратит общение с ублюдочной компанией , но чуда не произошло

она говорит, что не так все было, "друзья" у него появились потом

Олег
#82
Гость

бабам такие нравятся , подо мной жила семейка муж погулять выпить , жена ***** ***** и их ребенок даун какой то , она с ребенком на улицу на руках выбегала , а он ее догонял валил на землю и бил их ногами , а как менты приезжали на них кидался , ну ему менты один раз так отмудохали так эта ребенка бросила и на ментов че творите не трогайте его , кароче все бабы больные на голову им такое нравится , тут она пишет ,а в душе ей по кайфу когда ее зашкирдон унизительно из хаты выкидывает пьяный муженек пееред друганами школьниками

а вот с этим согласен! Такое часто встречается.

гостья
#83
Олег

самые первые враги! У меня два друга, и то бесят иногда, один собирает всяких разных далбариков со всей страны, которые сами друг друга не знают и знакомит, я хочу с ним посидеть, а он собирает всякую шушеру, на фиг они мне нужны, а другой пытается залезть туда, куда не надо и еще много косяков, при том, что они всегда выручат, когда надо, придут на помощь и деньги в долг дадут, а еще один друг - бывший одногруппник, не бесит, потому что живет в другом городе, раз в пол года встречаемся. Остальные просто знакомые. Жена должна быть на первом месте, друзья это так, иногда, чтобы поприкалываться.

Ваше высказывание дает надежды что, есть еще настоящие мужчины. И Олег, можно вопрос? вы женаты?

Гость
#84
Гость

бабам такие нравятся , подо мной жила семейка муж погулять выпить , жена ***** ***** и их ребенок даун какой то , она с ребенком на улицу на руках выбегала , а он ее догонял валил на землю и бил их ногами , а как менты приезжали на них кидался , ну ему менты один раз так отмудохали так эта ребенка бросила и на ментов че творите не трогайте его , кароче все бабы больные на голову им такое нравится , тут она пишет ,а в душе ей по кайфу когда ее зашкирдон унизительно из хаты выкидывает пьяный муженек пееред друганами школьниками

С чего ты взял ,что всем бабам? Судишь по одной соседке? На меня никогда н поднимали руки, один попробовал, да с лестницы был спущен, так что не надо

Добрая
#85
Автор

У меня не получилось. Муж гулял с друзьями младше себя на 5 лет, чувствовал себя великим наставником. Мол жизни молодых учил. Пьянки, гулянки. Я терпела, уговаривала год. Ушла. Развелись. А потом выяснилось , что муж очень весело проводил время не только в компании молодых друзей, но и подруг. Все знали друзья, а я такая наивная верила, что любит. Ворона блин))

один в один, только меня на 6 лет хватило и ребенка родила

Олег
#86
гостья

Ваше высказывание дает надежды что, есть еще настоящие мужчины. И Олег, можно вопрос? вы женаты?

в разводе, дорогая.

Добрая
#87
Олег

в разводе, дорогая.

как так, такой мужчина, с такими ценностями семьи и в разводе.(((((грустно.Эх знать бы где вы. украла бы и никому не показывала

Олег
#88
Добрая

как так, такой мужчина, с такими ценностями семьи и в разводе.(((((грустно.Эх знать бы где вы. украла бы и никому не показывала

:-)))

Марина
#89
Автор

Он ведомый, написала же в теме. Меня не слушает, слушает своих друзей. Думаю тут и правда все к разводу, не хочу быть на последнем месте всегда.

У меня было то же самое. В итоге развелась. теперь поняла, что нужно изначально было искать человека, не любящего компании до такой степени. Люди должны быть похожи. Для меня он казался незрелым, а я женой-пилой.

Гость
#90

Когда мы поженились ( а это было почти 40 лет назад) я сумела отвадить от нашего дома всех неугодных мне друзей мужа. И теперь оглядываясь назад поняла, что правильно сделала. У нас нормальная семья, а из этих друзей в живых почти никого не осталось: кто спился, кто в тюрьме сгинул, а те кто еще живет или бомжует или в лучшем случае доживает свой век всеми позабытые. Вот такие были у него друзья в молодости, хотя сам интеллигентный, сромный и умный человек, любящий отец и муж.

Гость
#91
Автор

ну не знаю, мы с ним и в киношки ходили, и на выставки интересные. и в бассейны с аквапарками чисто отдохнуть. и по лесу могли погулять и выехать на озеро куда нито, и на рыбалку с ним могла сходить. мне кажется очень разнообразно и инетересно проводили время.

Тогда что изменилось? На рыбалки ходите? В лес, бассейны? Или кто-то из вас от этого отказывается?

картошечка
#92

Я развелась с таким через год совместной жизни, когда стало понятно, что он не изменится. Хотя я и хорошо общалась с его друзьями, и гуляла с ними иногда, но их в нашей жизни было слишком много, и они были на первом месте у него.То есть на мои просьбы можно было забить, если друзья позвали пива попить. Он очень поддавался влияниям, причем плохим. Короче через год выставила его, детей слава богу не было. Мне тогда 21 год был. Через 2 года вышла замуж второй раз, у мужа таких компаний нет вообще. есть коллеги-приятели, с которыми иногда на рыбалку ездит, и наши общие друзья, с которыми встречаемся по праздникам в основном. Я считаю, не надо терять с ним время, разводитесь, нефиг ждать когда он что-то там поймет, а если не поймет?! А если ребенок родиться, представьте что будет, он ведь не измениться нисколько, а вы будете зависимы от него полностью.

Мун
#93

Роди себе уже какого-нить отпрыска и уймись , если мужик хочет проводить время с друзьями а не с тобой - значит проблема в тебе , а не в муже и не в друзьях мужа.

Гость
#95
Мун

Роди себе уже какого-нить отпрыска и уймись , если мужик хочет проводить время с друзьями а не с тобой - значит проблема в тебе , а не в муже и не в друзьях мужа.

Зачем ей рожать для такого гулящего человека который не увожает свою семью...это не ей надо уняться, а ему....Я считаю все должно быть в меру, а семья на первом месте...Это у него в крови уже такое и ниче не поможет уже отвадить таких друзей...Не тот это человек для автора мое мнение...Они должны оба смотреть на Мир одинакова и быть общие цели...И вообще там может подруга есть, а автор не знает ничего...Если раньше в кино ходили, то почему сейчас не ходят? Родить то родит и что ребенок будет видеть эти гулянки и про развод...?

Гость
#95

Надеюсь автор решила все не с горячей головы....Ведь годы и идут, а люди не меняются....

Гость
#96
Гость

Опыт у меня большой, 38 лет замужем. Те из друзей, которых я посчитала вредными, постепенно отошли, остались надежные, и муж считает, что все произошло естественно. Похитрее надо быть, и не торопиться.

а как вы этого добились ?

Гость
#98
Гость

А зачем отваживать? Надо это дело под контролем держать. Я, наоборот, привечала друзей мужа, лучшее они у нас дома в преферанс раз в неделю поиграют, я им к пиву сырных палочек напеку, чем будут где-то ошиваться. Постепенно женятся. И либо перестанут дружить, либо начнут дружить семьями. Ко мне все друзья мужа относятся с симпатией, а один так влюблен был долго, женился на девушке похожей на меня как родная сестра. )))

браво

Гость
#99
Гость

Надеюсь автор решила все не с горячей головы....Ведь годы и идут, а люди не меняются....

...люди меняются с возрастом, приобретая жизненный опыт и житейскую мудрость, в психологии есть коррекция характера....если в отношениях есть взаимные чувства, любовь, то всё будет хорошо, а огонь, медные трубы и всяку бяку многие пары проходили....надо брать паузы, проговаривать мирным путём все недопонимания, пойти к психологам, родне, к нормальным друзьям и знакомым, которые помогут, самим помогать другим......всем любви, мира и дружбы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: