Гость
Статьи
Муж внёс в черный …

Муж внёс в черный список

В общем, вкратце
Мы с моим мужчиной вместе 3 года, пол года назад родился ребёнок, поженится не удалось, так как отложилась свадьба, планировали после родов. В общем не суть. Так сложилось что у него возникли серьёзные проблемы в городе и ему пришлось уехать как только я вышла из роддома… Потом началась адская жизнь — он на расстоянии пытается денег заработать, я тут пытаюсь решить некоторые вопросы под его руководством чтобы он мог вернуться. Много ругались, не могли нормально помириться, так как расстояние, с моей стороны ревность началась — с его усталость от всего, апатия. Очень хотела к нему улететь с ребёнком, но там нет условий для малыша и деньги нужны на перелеты плюс город дорогой. В общем попросил ждать и что скоро он приедет с небольшим но заработком. В итоге — к нему летит его мать, пару дней все хорошо, в итоге они ссорятся частично из-за меня ( она ко мне хорошо относится и периодически на него наезжает ) я ещё масла в огонь подлила тем что написала про очередную девушку которую он добавил в соц сетях ( хотя раньше мне говорил, что они на работу к нему устраиваются и объявление там же даёт) в общем он поругался с мамой — она ушла собрав вещи в никуда просто, сняв жильё. На меня тоже зол что периодически ему мозг выносил и тут добила, сказал мне проваливать с ребёнком из квартиры и ехать к своим родителям и заблочили вообще везде, везде я в Черном списке. Прошло три дня, тишина. С мамой не общается и она с ним. Со мной тоже. Возникла мысль сесть в самолёт и прилететь к нему с дочкой, их помирить и самой его увидеть. Что скажете??

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж???
он просто отец ребенка.

Гость
#3

свадьба не получилась, семейная жизнь не получилась, отношения со свекровью не получились, получился только ребенок.............грусть. мне всегда интересно про свадьбу после родов))))))))))))) а вот месячные не пришли и что? три месяца еще живота нет, это если фото красивые хотят, без пуза, хотя и пузатых невест хватает)))))))

Гость
#4

Зачем вы пытаетесь решить его проблемы? Это мужчина должен думать, как обеспечить себя и не работающую временно мать его ребенка. И вообще мутно это выглядит, как будто он нелегальными делами занимается. Лучше действительно езжайте к родителям и ищите себе нормального мужчину.

Гость
#5

мне понравилась строка про "пытается денег заработать")))))))))) а все эти полгода он что делал? до рождения ребенка чем занимался? кто вас содержит, автор? обязательно надо было уезжать за небольшим, но заработком?

#6
Гость

свадьба не получилась, семейная жизнь не получилась, отношения со свекровью не получились, получился только ребенок.............грусть. мне всегда интересно про свадьбу после родов))))))))))))) а вот месячные не пришли и что? три месяца еще живота нет, это если фото красивые хотят, без пуза, хотя и пузатых невест хватает)))))))

А потому что мужик всеми способами оттягивал свадьбу, потому что же хотел жениться. Поэтому и свадьба после родов. Должна была быть.

Т.Т.
#7
Гость

муж???
он просто отец ребенка.

Да какой он отец, если "...сказал мне проваливать с ребёнком из квартиры и ехать к своим родителям..."???

Гость
#8

Какой ранимый..уезжай нафиг с ребенком к родителям. Вы получали от него стабильную материальную помощь все это время? Если нет ,то уходите смело,вы научились жить самостоятельно без него. Если же нет и это порыв эмоций, просто устройте затишье, не надо никуда лететь,пусть сам уберет все блоки и черные списки и идет на встречу как мужчина.

Гость
#9

Он просто от Вас сбежал, Автор, бросил... Поэтому и с матерью поругался (( сочувствую.

Гость
#10

Вас бросил ваш сожитель. Убежал от ответственности. Ничего тут не сделаешь.

Гость
#11
Rishulia89

В общем, вкратце
Мы с моим мужчиной вместе 3 года, пол года назад родился ребёнок, поженится не удалось, так как отложилась свадьба, планировали после родов. В общем не суть. Так сложилось что у него возникли серьёзные проблемы в городе и ему пришлось уехать как только я вышла из роддома… Потом началась адская жизнь — он на расстоянии пытается денег заработать, я тут пытаюсь решить некоторые вопросы под его руководством чтобы он мог вернуться. Много ругались, не могли нормально помириться, так как расстояние, с моей стороны ревность началась — с его усталость от всего, апатия. Очень хотела к нему улететь с ребёнком, но там нет условий для малыша и деньги нужны на перелеты плюс город дорогой. В общем попросил ждать и что скоро он приедет с небольшим но заработком. В итоге — к нему летит его мать, пару дней все хорошо, в итоге они ссорятся частично из-за меня ( она ко мне хорошо относится и периодически на него наезжает ) я ещё масла в огонь подлила тем что написала про очередную девушку которую он добавил в соц сетях ( хотя раньше мне говорил, что они на работу к нему устраиваются и объявление там же даёт) в общем он поругался с мамой — она ушла собрав вещи в никуда просто, сняв жильё. На меня тоже зол что периодически ему мозг выносил и тут добила, сказал мне проваливать с ребёнком из квартиры и ехать к своим родителям и заблочили вообще везде, везде я в Черном списке. Прошло три дня, тишина. С мамой не общается и она с ним. Со мной тоже. Возникла мысль сесть в самолёт и прилететь к нему с дочкой, их помирить и самой его увидеть. Что скажете??

елена
#12

да он мороз включил!!! ю хэпи !!!не парься!!!

Гость
#13

Он вам не муж, а сожитель. Он вас бросил с ребенком. Единственный выход - подавать на алименты, хоть какая-то помощь будет.

z
#14

вас просто бросили и все. а вы все ищете оправдания. забудьте и живите дальше. и он вам не муж и никогда им не был.

Астра
#15

Я скажу, когда вынуждены жить с мужчиной на расстоянии, то надо с ним общаться- обращаться очень нежно, как с хрустальной вазой. Если не хотите расстаться.
Потому, что отношения на большом расстоянии уж очень сложны.

Малу
#16

боюсь что ждал родов, чтоб не беспокоить до родов. родила -и улетел карлсон без обещаний вернуться. не было свадьбы потому что не видит ва своей женой. и все тут что скажешь. никакой не муж не пишите чушь. и женитьс я даже не думал. щас надо подать в Суд на алименты.

Гость
#17
zlovlad ru

ваш прилёт БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ только усилит вашу ссору

Какую ссору? :-( Он её послал окончательно, а зачем дальше пресмыкаться?

Гость
#18

Автор, мужа нет, не было и, похоже, не будет. Если признал ребенка своим, то подавайте на алименты (только ребенку, себе не можете, т.к не в браке). Если не признал, то забудьте о нем. Вы ему не нужны. Он кинул вас в один из самых сложных моментов.

Гость
#19
Гость

Автор, мужа нет, не было и, похоже, не будет. Если признал ребенка своим, то подавайте на алименты (только ребенку, себе не можете, т.к не в браке). Если не признал, то забудьте о нем. Вы ему не нужны. Он кинул вас в один из самых сложных моментов.

Если не признал - отцовство сейчас легко и доступно подтвердить экспертизой

Гость
#20
Гость

Он вам не муж, а сожитель. Он вас бросил с ребенком. Единственный выход - подавать на алименты, хоть какая-то помощь будет.

Какие алименты? Дырку рвала вне брака, значит сами и содержи СВОЕГО ребенка, раз не предохранялась.

Солнышко из Питера
#21

что скажу? ***** вот что скажу. не ты умная, ни его мать. мужика надо поддерживать было, а не ругать и нагибать он и так в стрессе. пока сам не отойдет и не выйдет на связь не трогай его вообще. пытайся все финасовые вопросы порешать сама без его участия. если мозги хоть какие-то есть то ты никуда не съедешь а будешь организовывать помощь себе и ребенку со стороны св родителей и его непутевой мамочки. его не трогай

Rishulia89
#22
Гость

свадьба не получилась, семейная жизнь не получилась, отношения со свекровью не получились, получился только ребенок.............грусть. мне всегда интересно про свадьбу после родов))))))))))))) а вот месячные не пришли и что? три месяца еще живота нет, это если фото красивые хотят, без пуза, хотя и пузатых невест хватает)))))))

И ничего) обговорили сразу что распишемся, потом поехали на острова, он предложение сделал красивое очень. Решили по приезду расписаться, не расписались. Он спросил - тебе реально сейчас важен штамп или потом свадьбу нормальную устроим. Вот и отложили. А с отъездом все внезапно получилось. Никто не ожидал и не был готов

Rishulia89
#23
Солнышко из Питера

что скажу? ***** вот что скажу. не ты умная, ни его мать. мужика надо поддерживать было, а не ругать и нагибать он и так в стрессе. пока сам не отойдет и не выйдет на связь не трогай его вообще. пытайся все финасовые вопросы порешать сама без его участия. если мозги хоть какие-то есть то ты никуда не съедешь а будешь организовывать помощь себе и ребенку со стороны св родителей и его непутевой мамочки. его не трогай

Пока жду, я понимаю что стресс, но честно говоря я его не вот прессую *****... Если вижу что настроение начинает портиться и ещё что-то - переключаюсь, или стараюсь описать своё состояние - что тяжело одной и бла бла.. Поэтому на тебя периодически срываюсь - он пишет что терпеть надо. В общем маме его позвонила, она там сейчас, злиться на него очень. Как я поняла там и ссоры то не было как таковой. Она с ним о будущем пыталась поговорить, о ценностях, о каких то ошибках. Он ей сказал что ну вот негатив привезла, она расстроилась, пол вечера не общались - потом она уехала, а он её не остановил.

Rishulia89
#24
Гость

Какие алименты? Дырку рвала вне брака, значит сами и содержи СВОЕГО ребенка, раз не предохранялась.

Как мило, спасибо. Я как-то особо и не рассчитываю на него. А ребёнок МОЙ и я этому рада. У вас видимо нет детей, раз так пишите

Rishulia89
#25
елена

да он мороз включил!!! ю хэпи !!!не парься!!!

Гость

Какой ранимый..уезжай нафиг с ребенком к родителям. Вы получали от него стабильную материальную помощь все это время? Если нет ,то уходите смело,вы научились жить самостоятельно без него. Если же нет и это порыв эмоций, просто устройте затишье, не надо никуда лететь,пусть сам уберет все блоки и черные списки и идет на встречу как мужчина.

В смысле мороз?

Да, с прилетом уже точно решила не горячиться, может конечно отойдёт, но ох как непросто все это мне дается

Rishulia89
#26
Гость

мне понравилась строка про "пытается денег заработать")))))))))) а все эти полгода он что делал? до рождения ребенка чем занимался? кто вас содержит, автор? обязательно надо было уезжать за небольшим, но заработком?

До рождения ребёнка был бизнес. Потом начались проблемы и пришлось уехать. Жила на деньги с накоплений наших... Уже закончились месяц назад, пока моя мама помогает, коммуналку за квартиру его мама платит. Он там совсем мало зарабатывает, но вернуться пока не может, это точно

Добрая
#27

Хочу вас огорчить. 1) с мамой скандал мог быть из за другой девушки, мама скорее всего вбивала в мозги ему, что бросил ребенка и уехал, и тут живет в свое удовольствие наплевав на всех.
2) поставил в черный список, это на самом деле знак что вы ему не нужны. он потому и спросил у вас про брак, знал что вы ответите "давай потом шикарно"
3) сбежал сразу после родов(именно сбежал). не хотел портить нервы пока была беременна. ну или потом решил что не его. Но именно сбежал-хотел бы обеспечить, нашел бы работу тут. У знакомой муж был шикарным работником в банке. банк закрыли...но он остался с женой и ребенком никуда не полетел на заработки, и работает таксистом, и умудряется дом строить и второго не давно родили.

Добрая
#28

и еще сами подумайте, любящий мужчина будет ставить в черный список? неужели любящий мужчина не поймет как тяжело его женщине, неужели любящий мужчина не найдет деньги чтобы приехать хоть раз навестить ребенка.
черный список это конец- и если вернет обратно. все повторится и не раз, поверьте сама прошла через игноры мужа. Потом поняла, если ставит игнор на жену, значит есть та с которой ему приятно общаться, у которой нет проблем и которая не достает его ревностью и вопросами внимания.

Гость
#29
Rishulia89

И ничего) обговорили сразу что распишемся, потом поехали на острова, он предложение сделал красивое очень. Решили по приезду расписаться, не расписались. Он спросил - тебе реально сейчас важен штамп или потом свадьбу нормальную устроим. Вот и отложили. А с отъездом все внезапно получилось. Никто не ожидал и не был готов

на какие острова? протекающая в вашем регионе река обмелела, и вы рванули туда с палаткой?)))

Гость
#30
Добрая

и еще сами подумайте, любящий мужчина будет ставить в черный список? неужели любящий мужчина не поймет как тяжело его женщине, неужели любящий мужчина не найдет деньги чтобы приехать хоть раз навестить ребенка.
черный список это конец- и если вернет обратно. все повторится и не раз, поверьте сама прошла через игноры мужа. Потом поняла, если ставит игнор на жену, значит есть та с которой ему приятно общаться, у которой нет проблем и которая не достает его ревностью и вопросами внимания.

денег у любящего мужчины нет,все на путешествие на острова потратил,а сам теперь скрывается от кредиторов или от полиции))

#31

Автор!ТЫ реально не понимаешь!ОН ОТ ТЕБЯ УБЕЖАЛ.Мужик всегда и везде найдет где заработать,если он мужик.Твой мужик-одно название.Ты и твой ребенок ему не нужны,потому и свадьбы не было.Если ты полетишь-тебя просто вышвырнут,не мучай своего ребенка!Иди к родителям.

Гость
#32
Rishulia89

И ничего) обговорили сразу что распишемся, потом поехали на острова, он предложение сделал красивое очень. Решили по приезду расписаться, не расписались. Он спросил - тебе реально сейчас важен штамп или потом свадьбу нормальную устроим. Вот и отложили. А с отъездом все внезапно получилось. Никто не ожидал и не был готов

Как можно внезапно уехать на работу в другой город? Он,что разведчик? Нет такие решения вынашиваются месяцами

Гость
#33
Rishulia89

В общем, вкратце
Мы с моим мужчиной вместе 3 года, пол года назад родился ребёнок, поженится не удалось, так как отложилась свадьба, планировали после родов. В общем не суть. Так сложилось что у него возникли серьёзные проблемы в городе и ему пришлось уехать как только я вышла из роддома… Потом началась адская жизнь — он на расстоянии пытается денег заработать, я тут пытаюсь решить некоторые вопросы под его руководством чтобы он мог вернуться. Много ругались, не могли нормально помириться, так как расстояние, с моей стороны ревность началась — с его усталость от всего, апатия. Очень хотела к нему улететь с ребёнком, но там нет условий для малыша и деньги нужны на перелеты плюс город дорогой. В общем попросил ждать и что скоро он приедет с небольшим но заработком. В итоге — к нему летит его мать, пару дней все хорошо, в итоге они ссорятся частично из-за меня ( она ко мне хорошо относится и периодически на него наезжает ) я ещё масла в огонь подлила тем что написала про очередную девушку которую он добавил в соц сетях ( хотя раньше мне говорил, что они на работу к нему устраиваются и объявление там же даёт) в общем он поругался с мамой — она ушла собрав вещи в никуда просто, сняв жильё. На меня тоже зол что периодически ему мозг выносил и тут добила, сказал мне проваливать с ребёнком из квартиры и ехать к своим родителям и заблочили вообще везде, везде я в Черном списке. Прошло три дня, тишина. С мамой не общается и она с ним. Со мной тоже. Возникла мысль сесть в самолёт и прилететь к нему с дочкой, их помирить и самой его увидеть. Что скажете??

Муж-этот тот,кто даёт любовь,уважение,заботу,поддержку,верность и деньги.А вам он дал только свою сперму.

Гость
#34

Просто йопарь.

Гость
#35

Летите. Не выгонит же он вас. Там все станет ясно и понятно. Мужей нельзя вообще то одних отпускать далеко и надолго.

Гость
#36
Гость

Летите. Не выгонит же он вас. Там все станет ясно и понятно. Мужей нельзя вообще то одних отпускать далеко и надолго.

Мужей можно отпускать,а йопарей нет!

Гость
#37
Гость

Летите. Не выгонит же он вас. Там все станет ясно и понятно. Мужей нельзя вообще то одних отпускать далеко и надолго.

Вспомнила грустную историю своей приятельницы, как она оказалась в Москве. Муж поехал в столицу на заработки, а на нее как-то забил, не звонит, не пишет. Уволилась (*****!) с хорошей работы в своем городе и приехала к мужу (у автора даже не муж), а он тут уже с другой живет. Сразу предложил ей развод. Она поплакала-поплакала, смогла работу найти, устроилась, это давняя история, уже и замуж тут вышла, но вот рассказала, как за первым мужем бегала.

Гость
#38

А у подруги моей мамы совсем по-другому все получилось: муж поехал с любовницей на север (тогда еще на заработки ездили)), а жена спустя какое -то время поехала его оттуда забирать, и ей это удалось, приехала беременная, родила ребенка, до сих пор вместе живут, уже внуки есть. Так что каждая история индивидуальна.

Мун
#39
Rishulia89

В общем, вкратце
Мы с моим мужчиной вместе 3 года, пол года назад родился ребёнок, поженится не удалось, так как отложилась свадьба, планировали после родов. В общем не суть. Так сложилось что у него возникли серьёзные проблемы в городе и ему пришлось уехать как только я вышла из роддома… Потом началась адская жизнь — он на расстоянии пытается денег заработать, я тут пытаюсь решить некоторые вопросы под его руководством чтобы он мог вернуться. Много ругались, не могли нормально помириться, так как расстояние, с моей стороны ревность началась — с его усталость от всего, апатия. Очень хотела к нему улететь с ребёнком, но там нет условий для малыша и деньги нужны на перелеты плюс город дорогой. В общем попросил ждать и что скоро он приедет с небольшим но заработком. В итоге — к нему летит его мать, пару дней все хорошо, в итоге они ссорятся частично из-за меня ( она ко мне хорошо относится и периодически на него наезжает ) я ещё масла в огонь подлила тем что написала про очередную девушку которую он добавил в соц сетях ( хотя раньше мне говорил, что они на работу к нему устраиваются и объявление там же даёт) в общем он поругался с мамой — она ушла собрав вещи в никуда просто, сняв жильё. На меня тоже зол что периодически ему мозг выносил и тут добила, сказал мне проваливать с ребёнком из квартиры и ехать к своим родителям и заблочили вообще везде, везде я в Черном списке. Прошло три дня, тишина. С мамой не общается и она с ним. Со мной тоже. Возникла мысль сесть в самолёт и прилететь к нему с дочкой, их помирить и самой его увидеть. Что скажете??

Задолбали вы мужика в двоем с мамой , вот и были посланы. Я считаю правильно сделал. А ты автор сиди на ***** ровно , сейчас ход за ним и твои попытки только увеличат пропасть между вами.

Гость
#39
Гость

Зачем вы пытаетесь решить его проблемы? Это мужчина должен думать, как обеспечить себя и не работающую временно мать его ребенка. И вообще мутно это выглядит, как будто он нелегальными делами занимается. Лучше действительно езжайте к родителям и ищите себе нормального мужчину.

Нормальному мужчине сто лет не далась идиотина с чужим спиногрызом. :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: