Гость
Статьи
Муж почти готов …

Муж почти готов вернуться, как не спугнуть?

Здравствуйте милые, нужен ваш совет. Расскажу сначала. Мы живем вместе 3 года. У нас есть наши девочки, они близняшки им 1,6. Муж у меня самый лучший. Не пьет, не курит, с друзьями не гуляет с рождения детей, с работы сразу домой, все деньги в дом. Теперь о плохом, мы живем с моими родителями, моя мама сложный человек, мой отец пьет. Так когда мой муж приходит с работы я уже злющая срываюсь на нем. Упрекаю постоянно, но не замечаю за собой. Он первый раз психанул в марте и ушел из дома, через 4 дня я не выдержала и поехала к нему на работу, подкараулила и силком вернула домой. Но в тот день я познакомилась с ней... Она на 10 лет старше его, коллега, в несчастном браке, есть 2 детей. Она к нему приставала, насильно целовала, но он не сопротивлялся. Этот этап мы прошли, но простить я не смогла. Думала смогу, но нет. И вот неделю назад мы снова поругались, я его опять упрекала, лазила в его телефон, не доверяла. И он ушел.Сначала я истерила, названивала, писала смс, потом успокоилась. Через 2 дня он по смс попросил передать через друга кое какие вещи, я передала, он снова пропал. Через пару дней я позвонила его маме, помириться, ему отписалась. Вечером он погулял с детьми, дал денег. Поговорили, я слезно просила вернутся, давила на жалость, на детей. Все без толку он даже в глаза не посмотрел, сказал, что не вернется и ушел. Прошло 3 дня мы снова пошли гулять с детьми, он рассказал о своих проблемах, у него умирает дядя, на работе требуют пойти учится на повышение квалификации, он скучает по детям, но возвращаться не готов. Говорит устал от чувств, устал от всего. Сказал, что мы не расстались, а разошлись на время, но когда он вернется сказать не может.просто не готов, думает, что все будет как раньше, а я готова менятся, а он не верит. На прощание даже поцеловал. Так вот как себя вести, чтобы не отпугнуть его. Не трогать пока сам не созреет или наоборот напоминать как он нам нужен?

Котенок
45 ответов
Последний — Перейти
что за хня?
#1

подожди, сейчас муж поййепет коллегу всласть, или другую, и если варианта найти молодушку без жилищных проблем не выгорит, он вернется

Гость
#2

Мне непонятны такие тетки как автор. Вместо того, чтобы в молодости заработать себе на жилье, продолжают жить с родителями, тащат им в квартиру еще более нищего мужика, плодят никому ненужную нищету в свое вьетнамское общежитие, в итоге становятся держащимися за штаны истеричками.

Листик.
#3

Ну снова муж хороший: не пьёт, не курит, не изменяет... кАроч разводка!

Гость
#4

Надо будет вернется. Не вам решать его судьбу, да и ваша вам не принадлежит.

Гость
#5
Гость

Мне непонятны такие тетки как автор. Вместо того, чтобы в молодости заработать себе на жилье, продолжают жить с родителями, тащат им в квартиру еще более нищего мужика, плодят никому ненужную нищету в свое вьетнамское общежитие, в итоге становятся держащимися за штаны истеричками.

вот прям +100000000000000

Гость
#6

Автор, откуда вы знаете про ту бaбищy c работы? Про домогательства??

Листик.
#7

А у Вас счастливый брак??)))

Гость
#8
что за хня?

подожди, сейчас муж поййепет коллегу всласть, или другую, и если варианта найти молодушку без жилищных проблем не выгорит, он вернется

+++ автор , почитайте в инете про метод отстранения

Котенок
#9
Листик.

А у Вас счастливый брак??)))

Да, брак счастливый. Мы любим друг друга. Нас ломают обстоятельства.

Котенок
#10
Гость

Автор, откуда вы знаете про ту бaбищy c работы? Про домогательства??

Про бабу он рассказал сам, сказал, что не хочет этого, чтоб она отстала, отваживал ее и мягко и жестко. Но она не понимает. Говорит влюбилась и все.

Котенок
#11
Гость

Мне непонятны такие тетки как автор. Вместо того, чтобы в молодости заработать себе на жилье, продолжают жить с родителями, тащат им в квартиру еще более нищего мужика, плодят никому ненужную нищету в свое вьетнамское общежитие, в итоге становятся держащимися за штаны истеричками.

У моего мужа хорошая зп, он работает руководителем отдела в большой компании. мы не нищета! У него 4 комнатная квартира, но у него мы не живем, т.к я против жить на территории свекрови, она время от времени туда приезжает. Ждем когда детям исполнится 3 года, копим деньги и купим свое жилье, чтоб не влезать в ипотеку, и купить за наличку+ мат. Капитал. Еще мне нужна помощь если у вас плохо со зрением, у меня двойня и без мамы я бы и в магазин сходить не смогла.

Котенок
#12
Листик.

Ну снова муж хороший: не пьёт, не курит, не изменяет... кАроч разводка!

Почему разводка?! Вы не верите, что существуют хорошие мужики?! Мой такой, хорошо воспитан, интелегент, с вашим образованием и в самом деле золотой муж и отец. Но очень ранимый.

Листик.
#13
Котенок

Листик.
Ну снова муж хороший: не пьёт, не курит, не изменяет... кАроч разводка!
Почему разводка?! Вы не верите, что существуют хорошие мужики?! Мой такой, хорошо воспитан, интелегент, с вашим образованием и в самом деле золотой муж и отец. Но очень ранимый.

Форуму Вумана я не верю ни на секунду!

Гость
#14

А почему вы срывались на мужа? Ведь мама вам помогала. В чем причина вашего раздражения? Почему вы довели мужика до состояния, что он сбежал сверкая пятками?

#15
Листик.

Форуму Вумана я не верю ни на секунду!

Ну а совет можно, как думаете стоит себя вести. Все советуют забить и он сам вернется. Но я боюсь, что он почувствует, что без меня лучше и не захочет возвращаться

Марина
#16

Почитайте Фредерику Келлерову Как вернуть парня. Извели Вы мужика, если не поумнеете срочно - будете одна всю оставшуюся жизнь

Листик.
#17
Котенок

Листик.
Форуму Вумана я не верю ни на секунду!
Ну а совет можно, как думаете стоит себя вести. Все советуют забить и он сам вернется. Но я боюсь, что он почувствует, что без меня лучше и не захочет возвращаться

А я не хочу, чтобы хороший человек (по вашим словам) испортил себе жизнь, пускай поймёт, что без вас можно свои деньги тратить только на себя!

#18
Гость

А почему вы срывались на мужа? Ведь мама вам помогала. В чем причина вашего раздражения? Почему вы довели мужика до состояния, что он сбежал сверкая пятками?

Мама помогает, но в то же время. Я не хозяйка своей жизни. Целый день одни упреки, то не сделала, это не сделала, детей умой, детей покорми. Сама конфетами накормит, а я потом мучаюсь, с тем что у них аппетита нет. Бесполезно ей объяснять, что я и без сопливых все знаю

Гость
#19
Котенок

Листик.
А у Вас счастливый брак??)))
Да, брак счастливый. Мы любим друг друга. Нас ломают обстоятельства.

Какие ещё бл...ять обстоятельства а?!! истеричка ты конченая , довела своего мужика своим @бнутым характером а теперь какие то видите ли обстоятельства виноваты. Очень надеюсь что за это время найдёт достойную женщину желательно с квартирой и уйдёт, а ты со своими алкашами и конченым характером будешь получать алименты и сидеть одна разведенка, потому что с таким характером и двумя потомством ты никому нахрен ни сдалась.

#20
Марина

Почитайте Фредерику Келлерову Как вернуть парня. Извели Вы мужика, если не поумнеете срочно - будете одна всю оставшуюся жизнь

Я хочу менятся!!!! Я хочу быть с ним. Я знаю, что он меня тоже любит, просто я его измучила и больше не хочу. Но он не дает пока шанс показать, что я меняюсь. Предложила взят жилье в ипотеку где никто не будет нам мешать, он говорит, что пока не готов

#21
Гость

Какие ещё бл...ять обстоятельства а?!! истеричка ты конченая , довела своего мужика своим @бнутым характером а теперь какие то видите ли обстоятельства виноваты. Очень надеюсь что за это время найдёт достойную женщину желательно с квартирой и уйдёт, а ты со своими алкашами и конченым характером будешь получать алименты и сидеть одна разведенка, потому что с таким характером и двумя потомством ты никому нахрен ни сдалась.

Спасибо за мнение) Я предполагала, что будет, что то подобное. Желаю вам счастья)

Гость
#22
Котенок

Гость
Какие ещё бл...ять обстоятельства а?!! истеричка ты конченая , довела своего мужика своим @бнутым характером а теперь какие то видите ли обстоятельства виноваты. Очень надеюсь что за это время найдёт достойную женщину желательно с квартирой и уйдёт, а ты со своими алкашами и конченым характером будешь получать алименты и сидеть одна разведенка, потому что с таким характером и двумя потомством ты никому нахрен ни сдалась.
Спасибо за мнение) Я предполагала, что будет, что то подобное. Желаю вам счастья)

Я просто говорю как есть , не думай что я троллю я тоже самое и в глаза обычно говорю как есть правду. Ты с начала довела а теперь трясешься как бы вернуть , а вот раньше подумать когда неоднократно уходил ты не могла да? А теперь всё конец!

Гость
#23

Да уж, от такой женки бедный мужик готов к любой уйти, лучше будет в любом случае. А детей реально жалко. Вырастут закомплексованными при матери-психопатке. Автор, не будет у вас жизни с ним, вы ведь себя уже не перевоспитаете, все равно скандалы будут нескончаемые.

Гость
#24
Котенок

Марина
Почитайте Фредерику Келлерову Как вернуть парня. Извели Вы мужика, если не поумнеете срочно - будете одна всю оставшуюся жизнь
Я хочу менятся!!!! Я хочу быть с ним. Я знаю, что он меня тоже любит, просто я его измучила и больше не хочу. Но он не дает пока шанс показать, что я меняюсь. Предложила взят жилье в ипотеку где никто не будет нам мешать, он говорит, что пока не готов

Это вам кажется, что любит. При таких отношениях любовь давно испарилась. Ни один нормальный мужчина не будет жить с вами.

Гость
#25
Котенок

Гость
А почему вы срывались на мужа? Ведь мама вам помогала. В чем причина вашего раздражения? Почему вы довели мужика до состояния, что он сбежал сверкая пятками?
Мама помогает, но в то же время. Я не хозяйка своей жизни. Целый день одни упреки, то не сделала, это не сделала, детей умой, детей покорми. Сама конфетами накормит, а я потом мучаюсь, с тем что у них аппетита нет. Бесполезно ей объяснять, что я и без сопливых все знаю

Ну так пере езжайте в квартиру мужа, ведь там свекровь постоянно не живет. Дети уже не груднички. Будет непросто, но мама не будет капать на мозги, а там глядишь, и муж с помощью под тянется.

Гость
#26

А какой смысл его возвращать в квартиру к вашим алкашам родителям? Будет то же самое. Продержитесь две недели и опять с новой силой на нем срываться будете. Жалко мужика, жалко детей. Неудивительно, что при таком раскладе он нашел кого-то без ваших тараканов. Так и будет ни там, ни здесь. Отпустите мужика и живите с родителями, если они вам дороже мужа и семьи.

Гость
#27

Он не вернется в ваше болото,сыт по горло.Езжайте жить к нему в квартиру 4х комнатную.Ничего,перетопчетесь как нибудь с его мамашей,он же с вашей семейкой как то жил все это время

Гость
#28

Шансов нет, потому что вы их ему не дадитие.

Гость
#29
Котенок

Листик.
Ну снова муж хороший: не пьёт, не курит, не изменяет... кАроч разводка!
Почему разводка?! Вы не верите, что существуют хорошие мужики?! Мой такой, хорошо воспитан, интелегент, с вашим образованием и в самом деле золотой муж и отец. Но очень ранимый.

Золотые отцы от маленьких детей не уходят.... устав от чувств.

Гость
#30
Котенок

Листик.
Форуму Вумана я не верю ни на секунду!
Ну а совет можно, как думаете стоит себя вести. Все советуют забить и он сам вернется. Но я боюсь, что он почувствует, что без меня лучше и не захочет возвращаться

Если даже и не вернётся, что тогда? Насильно жить с собой заставите? Вам так нужен мужик которому вы не нужны? Сочувствую.

Галя
#31

И снова разводка- он руководитель и у него 4 ком квартира!!!! У нас на форуме каждый второй директор и у всех пятикомнатные квартиры!!! Как же здорово мы живем

Гость
#32

Квартира не у него, а у его мамы, наверное. Автор пишет, что это "территория свекрови", при том что у той еще какое-то жилье есть.
По любому, если это его квартира, хоть бы и через маму, зачем ему впрягаться в ипотеку? В одно лицо тянуть четырех человек, еще и многотысячные
выплаты за квартиру каждый месяц делать?
А потом жена, Котенок, с ним разведется и квартирку отхапает- на несчастных детачек.
Надеюсь, мужчина- не полный идиот, чтоб на такое идти.

Гость
#33

Не поняла все-таки - почему нельзя переехать в его четырехкомнатную квартиру? Всяко лучше чем в тесноте с алкашами. Или... мать Вашего мужа еще больший "подарок", чем Ваши родители? А то, Л - логика: жить с матерью-скандалисткой и отцом-алкоголиком - ОК, норм; а со свекровью, которая, я так поняла, и не на постоянной основе живет в той четырехкомнатной квартирой - беда, печаль, нидайбог

Гость
#34
Галя

И снова разводка- он руководитель и у него 4 ком квартира!!!! У нас на форуме каждый второй директор и у всех пятикомнатные квартиры!!! Как же здорово мы живем

Ага... а по факту ютятся в тесной квартирке с проблемными родителями

Белочка
#35

Автор не каждому человеку приятно жить в маргинальной семейке. Срочно переезжайте к мужу а то потеряете его.

Гость
#36
Гость

Мне непонятны такие тетки как автор. Вместо того, чтобы в молодости заработать себе на жилье, продолжают жить с родителями, тащат им в квартиру еще более нищего мужика, плодят никому ненужную нищету в свое вьетнамское общежитие, в итоге становятся держащимися за штаны истеричками.

+,точно все описАли

Гость
#37
Котенок

Гость
Мне непонятны такие тетки как автор. Вместо того, чтобы в молодости заработать себе на жилье, продолжают жить с родителями, тащат им в квартиру еще более нищего мужика, плодят никому ненужную нищету в свое вьетнамское общежитие, в итоге становятся держащимися за штаны истеричками.
У моего мужа хорошая зп, он работает руководителем отдела в большой компании. мы не нищета! У него 4 комнатная квартира, но у него мы не живем, т.к я против жить на территории свекрови, она время от времени туда приезжает. Ждем когда детям исполнится 3 года, копим деньги и купим свое жилье, чтоб не влезать в ипотеку, и купить за наличку+ мат. Капитал. Еще мне нужна помощь если у вас плохо со зрением, у меня двойня и без мамы я бы и в магазин сходить не смогла.

бАгатеи автор с мужем,маткапитал ждут))Квартира у него четырехкомнатная,в которую мама приезжает))),мамина квартира,она сама,видимо,где-нибудь на даче живет и сноху в своей квартире видеть не горит желанием(

Гость
#38
Гость

А какой смысл его возвращать в квартиру к вашим алкашам родителям? Будет то же самое. Продержитесь две недели и опять с новой силой на нем срываться будете. Жалко мужика, жалко детей. Неудивительно, что при таком раскладе он нашел кого-то без ваших тараканов. Так и будет ни там, ни здесь. Отпустите мужика и живите с родителями, если они вам дороже мужа и семьи.

с другой стороны,муж-примак наплодил детей у тестей-алкашей в квартире,про то,что у него квартира четврешка не верю ни разу,квартира родительская и не удивлюсь,если в ней прописаны или имеют дли сестры/братья мужа автора.

гостья
#39

автор не трогайте его,сам прибежит..все мы с тараканами и истеричек тоже любят еще как

Гость
#40

А почему бы не взять ипотеку, если и сбережения есть и работа в порядке. Детей можно и на себя взять. Есть няни. Самостоятельно сть в этой жизни никаму еще не нпвредила.
Моей дочери год и 8 и мне с ней никто ни дня не помог. Я и рада. Мне некого упрекгуть, что ей конфеты суют. Да и воспитание.

Гость
#41

а вы точно больше так не будете себя вести как раньше? БЖ моего мужа чего только не обещала, когда пыталась его вернуть. готова была все-все терпеть и прощать. однако, в браке вела себя так же как и Вы: пилила, скандалила, проверяла все, подозревала, выгоняла, потом истериками возвращала...оцените свои силы и сделайте вывод из своего поведения. ни слезами, ни даже детьми Вы мужчину не удержите, если Вы его достали. а вы уже на грани, одной ногой за чертой. так что либо делаете вывод, что этот мужчина не для Вас и идете дальше, либо учитесь был заботливой, понимающий и нежной женой. если второе, то просто будьте приветливой и участливой, не напрашивайтесь, не настаивайте, но при этом дайте понять, что он может на Вас рассчитывать.

Гость
#42
Котенок

Гость
А почему вы срывались на мужа? Ведь мама вам помогала. В чем причина вашего раздражения? Почему вы довели мужика до состояния, что он сбежал сверкая пятками?
Мама помогает, но в то же время. Я не хозяйка своей жизни. Целый день одни упреки, то не сделала, это не сделала, детей умой, детей покорми. Сама конфетами накормит, а я потом мучаюсь, с тем что у них аппетита нет. Бесполезно ей объяснять, что я и без сопливых все знаю

Если без сопливых знаете, то зачем просите сопливых вам помочь?

Гость
#43
Гость

Не поняла все-таки - почему нельзя переехать в его четырехкомнатную квартиру? Всяко лучше чем в тесноте с алкашами. Или... мать Вашего мужа еще больший "подарок", чем Ваши родители? А то, Л - логика: жить с матерью-скандалисткой и отцом-алкоголиком - ОК, норм; а со свекровью, которая, я так поняла, и не на постоянной основе живет в той четырехкомнатной квартирой - беда, печаль, нидайбог

А зачем свекрови пускать в свою квартиру невестку с детьми? Скорее всего, она ее не любит (девушка из семьи алкоголиков-кому такая невестка понравится). Вот и не пускает. Мужу сейчас смысла нет возвращаться. Если он найдет женщину с квартирой, то все-(((

Гость
#44

Чуть не проблевалась от названия темы!

гость
#45
Котенок

Листик.
Ну снова муж хороший: не пьёт, не курит, не изменяет... кАроч разводка!
Почему разводка?! Вы не верите, что существуют хорошие мужики?! Мой такой, хорошо воспитан, интелегент, с вашим образованием и в самом деле золотой муж и отец. Но очень ранимый.

Так если он очень ранимый,зачем вы постоянно его раните ?(( Оставьте в покое на время. По себе знаю,что если причиняют боль,хочется сбежать и элементарно прийти в себя,подумать...

Форум: Отношения
Всего: 379 639 тем
Новые темы за месяц: 6 169 тем
Популярные темы за месяц: 223 750 тем